Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 18 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай




После затяжной зимы хрупкому женскому организму, измученному затяжными морозами, как никогда требуется срочная помощь. Верный и проверенный способ - горячая домашняя ванна с капелькой ароматического масла, увлажняющим молоком для тела и массажем "в две руки" любимого - конечно, способен оживить, отогреть и тонизировать. Но, к сожалению, эффект не долгий. И что делать, если этих волшебных рук не оказалось рядом? Тогда все дороги ведут в востребованные нынче СПА-курорты, СПА-салоны на СПА-продедуры!

Сегодня мы всё чаще слышим это магическое слово «СПА», вызывающее приятные ощущения в нашем теле.

Что же такое «СПА»? В переводе с латыни - «sanus per aqua» – «здоровье через воду». Однако, это понятие уже давно вышло за рамки дословного перевода.
СПА сегодня – это философия, это возрастающая потребность любить себя, свое тело, ухаживать за собой, уделяя этому довольно много времени и получая при этом максимум удовольствия.

Весна — это пора, когда мы хотим быть особенно красивыми, чувствовать себя отдохнувшими и энергичными! Ведь впереди столько всего интересного и позитивного! И сейчас самое время побаловать себя и подготовить к пляжному сезону. А помогут нам в этом СПА-процедуры - эффективные, с продолжительным результатом и довольно доступные.

Зачастую у мамочек нет возможность отправиться в далёкие страны, чтобы получить качественные СПА-услуги или побыть с семьёй на отдыхе. А хорошо отдохнуть и получить массу удовольствий можно совсем рядом - в соседней Эстонии, на магическом острове Сааремаа! История курорта Курессааре насчитывает уже 170 лет. В конце XIX века в Курессааре работали 3 грязелечебницы, которые в своих 96 ваннах принимали почти 3000 пациентов. В 1924-1939 годах курорт Курессааре был известен повсюду, от Западной Европы до Австралии.

Прекрасным дополнением к славе курорта являются одни из самых посещаемых отелей в Курессааре: Ruutli, Meri и Saaremaa Vals, принадлежащих сети Saaremaa Spa Hotels. Уже более 30 лет все 3 отеля славятся своими традициями в области грязелечения: оздоровляющими, омолаживающими и релаксирующими процедурами.
Не хотите оздоровляться? Тогда расслабьтесь в различных комнатах релаксации, насладитесь более 10 видами массажей, побалуйте лицо и руки... душа и тело скажут вам СПАсибо.

СПА - не дамская привилегия.

Гидромассажи, душ "Jet" или хит сезона — энергетический кокон Neo-Qi (капсула здоровья)- особо рекомендованы мужчинам. Впрочем, и женщинам, и мужчинам в равной степени приятно и полезно поплавать в бассейнах, помассировать тело под всевозможными гейзерами и полностью расслабиться под воздействием ласкающих фонтанчиков джакузи или доверить своё тело рукам профессионалов! СПА отдых помогает освободиться от стрессов и накопившейся усталости, наполняет природной энергией, возвращает душевное равновесие и радость жизни! И что самое приятное — теперь всё это блаженство доступно по приятным ценам! Подготовлены и специальные предложения для семейного отдыха. Для деток в отелях предусмотрены специальные бассейны и игровые комнаты.

На Саарему непременно надо съездить, насладиться процедурами в СПА, прогуляться по городу и осмотреть достопримечательности, раствориться в романтике или развлечься всей семьёй. Смена обстановки всегда идет на пользу нашему состоянию души!

Сейчас, дорогие хозяйки аккаунтов, активно участвуйте в апрельском фотоконкурсе, побеждайте, и у вас будет прекрасная возможность вдвоём или всей семьёй отправиться в 4* СПА отель Ruutli на острове Сааремаа, предоставленный официальным представителем отелей Saaremaa Spa Hotels в Латвии!

Обсуждаем СПА процедуры здесь


Travel RSP
Čaka 83/85-22
T.: 67 313401, 22 339931
[email protected]
www.travel-rsp.lv





10

Опубликовано: суббота, 10 апреля 2010
Количество просмотров: 8604





© Запрещено использование материалов, опубликованных на KKM.LV, на других интернет-порталах и в средствах массовой информации, а также распространять, переводить, копировать, репродуцировать или использовать материалы KKM.LV иным способом без письменного разрешения администрации



Рига, Латвия
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022