Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 18 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай




29.07

Лакшери-концерн LVMH объявил о сенсационном росте продаж по итогам первого полугодия 2011 года.

Несмотря на финансовый кризис и затянувшуюся депрессию мировой экономики, сумки Louis Vuitton и коллекционное шампанское Dom Perignon продолжают привлекать покупателей.

«Это подтверждает лишь одно – что наши бренды не имеют равных по степени привлекательности, – заявил президент крупнейшего конгломерата в мире моды и товаров класса люкс Бернар Арно (Bernard Arnault). – Это уникальная продукция, сделанная лучшими мастерами».

За последние полгода концерн LVMH приобрел бренд Bulgari и укрепил свои позиции в управлении домом Hermès.

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

28.07

Кейт и Пиппа Миддлтон (Kate, Pippa Middleton) еще до роскошной свадебной церемонии, на которой старшая сестра стала герцогиней Кембриджской, провозгласили новый тренд – на капроновые колготки.

Две сестры даже в самую жаркую погоду появляются на публике исключительно с закрытыми ногами – колготки чаще всего используются самые простые, прозрачные с легким блестящим эффектом.

Благодаря частым выходам сестер Миддлтон в свет в колготках, по данным экспертов, резко выросли продажи капроновых изделий в США и Европе.

Самое интересное, что и голливудские модницы быстро переняли тренд у британской знати – недавно на светских мероприятиях в колготках под платьем были замечены Сара Джессика Паркер, Миша Бартон и Хейден Пеннетьер.

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

27.07

Белое платье, как известно, стало главным трендом этого лета. Однако не всем, как оказывается, идет этот простой, но довольно опасный цвет. Белый достаточно сильно полнит фигуру, поэтому его следует избегать девушкам с пышными формами, однако в некоторых случаях именно сексапильные пышные части тела особенно видны благодаря белоснежному силуэту.

К примеру, Ким Кардашьян (Kim Kardashian), в отличие от хрупкой Николь Кидман (Nicole Kidman), которая в длинном платье-колонне Lanvin явно потерялась, выгодно подчеркивает свои бедра облегающим фасоном. Оригинальный пояс на банту на Ким едва виден, а у Николь он добавляет шероховатости и асимметричности образу.

А чей образ больше всего понравился Вам?

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

25.07

Актриса Гвинет Пэлтроу стала лицом новой рекламной кампании бренда Coach. Гвинет демонстрирует сумки знаменитой марки на снимках, сделанных Питером Линдбергом.

Фотосессия прошла на крыше здания в Манхэттене, актриса осталась очень довольна выбором места для съемки и призналась, что никогда не забудет момент, когда получила свою первую сумку Coach.

Кампания, приуроченная к 70-летию марки, стартует в марте следующего года. Кроме того, в честь своего юбилея Coach откроет первый лондонский бутик в крупном торговом центре Westfield.

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

23.07

Августовские номера ведущих глянцевых журналов мира подтверждают тот факт, что толстые носки, надетые поверх капроновых колготок, а также гольфы до колена из плотной ткани по-прежнему будут в моде предстоящей осенью.

Как и прошлой осенью и весной, гольфы в сборку принято носить с ботильонами или туфлями на солидном широком каблуке, а также с юбками-миди – неважно, облегающий ли это фигуру «карандаш» или юбка-солнце.

Наглядный тому пример – фотосессия Карен Элсон (Karen Elson) в августовском номере W Magazine авторства Эммы Саммертон (Emma Summerton). Там будущая экс-супруга музыканта Джека Уайта (Jack White) демонстрирует классический ретрообраз с гофрированными гольфами кофейно-сливочного оттенка и лакированными туфлями с округлым носом. Завершает картину сочное малиновое пальто, которое идеально подходит к рыжим волосами модели.

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

21.07

Рок-н-ролл возвращается в моду — и тому свидетельствуют звездные смены имиджа на красных ковровых дорожках. На недавних светских мероприятиях в Голливуде и Джессика Альба (Jessica Alba), и Ферги (Fergie) появились в укороченных кожаных косухах от Burberry.

Любительница эпатировать публику Ферги дополнила свой и без того брутальный жакет на сверкающих молниях топом с леопардовым принтом и любимыми легинсами из блестящей лайкры, в то время как скромница и консерватор Джессика Альба умело упрятала свой беременный живот под принтованный черно-белый сарафан до пят, поверх которого надела косуху.

Нестандартен и выбор сумок двух модниц — наряд Джессики завершает классическая стеганая Chanel, а у Ферги в руках Birkin черного с бирюзовым оттенка.

Кому, по Вашему мнению, больше идет рок-н-рольный стиль?

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

19.07

Доменико Дольче и Стефано Габбана (Domenico Dolce & Stefano Gabbana) порадовали своих поклонников очередной сезонной коллекцией для женщин.

Осень–зима 2011/12 в представлении итальянских дизайнеров – это монохромные контрасты черного и белого, мужественная женственность, четкие линии, множество аксессуаров, мелочей и нюансов. Все эти тонкости складываются у Dolce&Gabbana в образ идеальной женщины – сильной в своей слабости, стильной, утонченной, элегантной и сдержанной.

Для выхода в свет осенними и зимними вечерами дизайнеры предлагают сочетать строгие пиджаки мужского кроя с узкими укороченными брюками, расшитыми блестящими пайетками ярких цветов.

Вообще, в вечерней линии от Dolce&Gabbana превалирует блеск и, как ни странно, строгость. Для любительниц женственной утонченности созданы кружевные платья, сочетающие в себе стиль начала XX века и современные смелые веяния.

Большую роль в коллекции fall/winter играют у итальянцев шляпы: Доминико и Стефано предлагают модницам вовсю пользоваться этим аксессуаром, надевая шляпы как на бизнес-встречу, так и на светский раут или гламурную вечеринку.

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

18.07

Шляпный дизайнер Филип Трэйси (Philip Treacy) подтвердил в одном из недавних интервью, что Леди Гага (Lady Gaga) в скором времени поступит к нему на стажировку.

В последние месяцы ажиотаж вокруг знаменитого лондонского шляпника возрос еще больше в связи с его неповторимыми дизайнами для королевской свадьбы и поездок Кейт Миддлтон (Kate Middleton) по миру, поэтому новость о стажировке Леди Гаги стала настоящим фурором по обе стороны океана.

Сотрудничество Леди Гаги и Филипа Трэйси начнется уже этой осенью, так что следует ожидать, что следующее концертное турне певицы украсят шляпы ее собственного дизайна.

Обсуждение на форуме>>>

15.07

Последняя рекламная кампания, представленная на сайте Topshop, вызвала волну негодования со стороны противников анорексии. Бренд разместил в Сети фото 18-летней австралийский модели Коди Янг (Codie Young).

Обвинители заявляют, что одежда висит на девушке, а солнцезащитные очки скрывают темные круги под глазами модели, страдающей, по их мнению, анорексией. И публикация ее фото является пропагандой анорексии.

Topshop оперативно заменили фотографии, вызвавшие негодование активистов.

Девушка утверждает, что она стройна от природы, как и ее родственники, и анорексией никогда не страдала.

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

14.07

Roberto Cavalli выпустил новую коллекцию женской одежды сезона fall–winter 2011/12. Осенне-зимняя коллекция представлена тремя моделями с абсолютно разными образами.

Девушки создают образы лесных фей, к слову, достаточно агрессивных. Хищный look сформирован за счет яркого темного макияжа и, конечно, нарядов Cavalli.

Осенью и зимой нас ждут анималистические узоры вперемешку с тонкой росписью, сочетание шифона и шелка с мехом и кожей. Постоянно играя на контрастах, Cavalli умело показывает грань между исключительной женственностью и хрупкостью – и воинственным, животным началом.

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

13.07

Мировой лидер по производству предметов багажа компания Samsonite представляет новую коллекцию Floralis, которая является вторым римейком коллекции 1968 года Fashionaire.

Весной 2007 года креативный директор Samsonite Квентин Макей (Quentin Mackay) обратился к легендарному прошлому компании для создания новой коллекции.

Квентин решил сделать римейк коллекции 60-х годов Fashionaire, которая стала самой популярной коллекцией десятилетия. Созданная им коллекция воспевала поколение «детей цветов», при этом представляя собой современные предметы в стиле винтаж.

Лицом Fashionaire была выбрана Кристина Риччи (Christina Ricci).

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

11.07

Еще в прошлом году стало известно, что супермодель Клаудиа Шиффер (Claudia Schiffer) выпустит собственную линию трикотажной одежды. Клаудиа воспользовалась тем, что Неделя высокой моды в самом разгаре, и презентовала свою коллекцию в парижском магазине Colette.

Основу коллекции составляют длинные кардиганы и платья-свитера серых, черных и голубых оттенков. Кроме того, в линии представлены шарфы крупной вязки.

Трикотаж от Клаудии Шиффер будет продаваться в пятидесяти магазинах по всему миру.

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

09.07

Обсуждение на форуме>>>

06.07

Как и в прошлый раз, Риккардо Тиши (Riccardo Tisci) был предельно лаконичен. 10 бледных, в диапазоне от крахмального белого до едва заметной позолоты, платьев Givenchy Couture с искусной вышивкой ручной работы из кружева, драгоценных нитей и сетки, были представлены во вторник на набережной Сены под сводами одного из старейших парижских мостов.

«Чистота, свет, хрупкость», - именно этими тремя определениями охарактеризовал свою коллекцию haute couture сам модельер.

Каждое из платьев, работа на которыми заняла без малого несколько месяцев, безусловно, требует тщательного изучения с увеличительным стеклом: только при ближайшем рассмотрении видно, как жемчужины и кристаллы точно перекликаются в узоре с рисунками на страусиной коже.

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

05.07

Традиционная Неделя высокой моды стартовала вчера вечером в Париже с показа дома Christian Dior. Впервые коллекция, созданная Джоном Гальяно, будет показана парижской публике без самого маэстро на подиуме (опальный модельер, устроивший скандал в кафе, стоивший ему карьеры, ждет своего приговора в суде).

Сегодня свои новые коллекции покажут дома Giorgio Armani Privé и Givenchy, а вечером того же дня великолепные творения ручной работы представит Chanel.

В четверг в Париже будут показаны коллекции Valentino, Elie Saab и Jean Paul Gaultier, также с новыми работами "дебютирует" после долгого перерыва любимец голливудских звезд Аззедин Алайя (Azzedine Alaia). Однако мы его платья не увидим еще долго – модельер продемонстрирует свою коллекцию исключительно при закрытых дверях ведущим байерам и главным редакторам модных журналов.

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

04.07

Супермодель Кейт Мосс (Kate Moss) вышла замуж. Свадьба, как и планировалась, состоялась в английском городе Котсволдс. У Кейт было 15 подружек невесты.

Мосс снова продемонстрировала свою любовь к винтажу. Свадебное платье цвета слоновой кости и фата выполнены именно в таком стиле по заказу известным дизайнером и давним другом Кейт Джоном Гальяно (John Galliano).

Жених Джейми Хинс (Jamie Hince) - гитарист рок-группы The Kills - отдал предпочтение светлому серо-голубому костюму от Дома моды Yves Saint Laurent.

На торжество были приглашены Наоми Кэмпбелл , модельер Стелла Маккартни , актер Джуд Лоу . Фотографом стал Марио Тестино, который является автором официальных снимков принца Уильяма и Кейт Миддлтон после помолвки.

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

01.07

Виктория Бекхэм (Victoria Beckham), которая буквально на днях в четвертый раз станет матерью, даже и не думает уходить в декретный отпуск. Более того, бывшая «перчинка» готовит новый проект – в скором времени Вики запустит линию молодежной одежды.

Музой, вдохновившей Бекхэм на создание новой линии, стала героиня популярного мультфильма «Странная Эмили» (Emily the Strange). Акцент в коллекции сделан на свободные силуэты в стиле 60-х, а также на яркие цвета.

«Это тип платьев, которые я искала, – говорит Бекхэм. – Идеальное маленькое летнее платье, веселое, девичье, которое легко носить и которое можно не снимать с утра до вечера».

Молодежная коллекция поступит в продажу весной 2012 года, а цены на модели будут варьироваться от $550 до $900.

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>





23

Опубликовано: четверг, 23 Июня 2011
Количество просмотров: 6123





© Запрещено использование материалов, опубликованных на KKM.LV, на других интернет-порталах и в средствах массовой информации, а также распространять, переводить, копировать, репродуцировать или использовать материалы KKM.LV иным способом без письменного разрешения администрации



Рига, Латвия
ЧТ, 18/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 18/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ЧТ, 18/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 18/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022