Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай




SoundOfLight, Аэлита Лори, стилист


Морозные узоры

Одеваемся тепло и стильно. Часть 1

Зимой чаще всего хочется впасть в спячку до весны. В крайнем случае укутаться пледом и выбегать на улицу только в случае острой необходимости. Тем не менее, можно совместить тепло, удобство и красоту.

Запоминаем несколько основных правил:

  1. Зимой приятнее одежда, которая хотя бы немного тянется, прилегает к коже, из мягкой ткани. Джинсы пропускают холодный воздух, а строгие жакеты и платья неудобно носить под объемными дубленками или пальто. Можно выбрать платье с длинным рукавом из шерсти, но лаконичного покроя. А джинсы заменить теплыми леггинсами или брюками из вельвета.

  2. Пуховик – исключительно спортивная одежда. Даже самый дорогой и красивый, он сочетается только со спортивным стилем – джемперами, леггинсами или штанами джинсового типа, вязаными шапками.

  3. К шубе подходят шляпы или платки, но никак не вязаные шапки. Береты обычно тоже не очень хорошо смотрятся с мехом.

  4. Дубленка в зависимости от покроя может быть как спортивным, так и элегантным вариантом. Она достаточно универсальная, к ней легко подбирать комплекты. Единственное уточнение – никогда-никогда не берите дубленки с неровными краями. Они выглядят именно так – как лохмотья, подранные сворой собак.

  5. Зимой можно позволить себе более крупные украшения, т.к. на плотных тканях они выглядят уместно. Тонкие цепочки и невнятные серьги просто «потеряются».

  6. То же самое касается сумок – клатчи и маленькие tote bags подойдут только для вечерних вариантов, а на фоне объемной верхней одежды лучше будут смотреться средние и большие размеры.

  7. Не нужно сочетать замшевую обувь с замшевой сумкой! Точно так же, как мех с мехом. Соедините кожу и замшу, мех и кожу, шерсть и мех.

  8. Записываем и запоминаем: шарф сочетается с одеждой, шапка – с перчатками, а пояс на верхней одежде – с обувью или сумкой.

  9. Верхнюю одежду носим с поясом! Широкие или несколько узких, несильно затянутые, но четко обозначающие талию. В противном случае будете выглядеть, как снеговик. Пояс в комплекте может идти только с пальто или пуховиком. Для дубленки и шубы ремень подбирается в зависимости от ситуации.

  10. Сочетайте разные фактуры, берите более яркие цвета – зимой они будут уместны.


Обсуждаем статью здесь




27

Опубликовано: вторник, 27 ноября 2012
Количество просмотров: 10913





© Запрещено использование материалов, опубликованных на KKM.LV, на других интернет-порталах и в средствах массовой информации, а также распространять, переводить, копировать, репродуцировать или использовать материалы KKM.LV иным способом без письменного разрешения администрации



Рига, Латвия
СБ, 20/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022