Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Пн Дек 26, 2011 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

hmmm,zna4it s gelju navernoe proljot Размышляю sama ne bila do konca uverena,4to nuzno eto..a doktor tak razreklamirovala Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Дек 26, 2011 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Покажу и я наш кокон Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Пн Дек 26, 2011 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Katenjka Ok vot bi mne tak nau4itsja Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

BpeqHa9I offline BpeqHa9I Сообщение Пн Дек 26, 2011 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 52
Откуда: Югла, Garkalne

Мы 5 февраля ждём дочурку ! Улыбка Правда очень страшно стало ! Самих родов начала боятся ! Печально Не знаю как собраться с силами ! Я уже о эпидуральной думаю ! Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 26, 2011 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

BpeqHa9I :
Мы 5 февраля ждём дочурку ! Улыбка Правда очень страшно стало ! Самих родов начала боятся ! Печально Не знаю как собраться с силами ! Я уже о эпидуральной думаю ! Печально



a eto pervij u vas?


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 26, 2011 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Katenjka :
Покажу и я наш кокон


klassnij!i cvet takoj solnechnij! Ok


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Пн Дек 26, 2011 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Viktory :

u menja v etot raz Brekstoni vobwe s 18 nedelj... Уф! takie owjutimie...no eto zhe individualjno,matka vsju beremennostj "rabotaet",tok owjuwajut vse po-raznomu!
I xorosho chto "treneruetsja"! Ok



Виктори, а ты что-нибудь делаешь по этому поводу?! кроме расслабления?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 26, 2011 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

KMarinka :

Viktory :

u menja v etot raz Brekstoni vobwe s 18 nedelj... Уф! takie owjutimie...no eto zhe individualjno,matka vsju beremennostj "rabotaet",tok owjuwajut vse po-raznomu!
I xorosho chto "treneruetsja"! Ok



Виктори, а ты что-нибудь делаешь по этому поводу?! кроме расслабления?



nea,a chto delatj?eto zhe TRENIROVKA!!!kak u sportsmenov...nu starajusj ne tarakanitsja...xotja ne osobo za soboj zamechaju tarakanov! Хихи
V glubine dushi dazhe rada,vsjo v norme,rabotaet,znachit i a etot raz moj organizm menja ne podvedjot i znaet chto delatj! Поцелуй
No bolej u menja net,tak neprijatno-da...kogda idu(a ja medlenno ne umeju xoditj po opredeleniju) prixoditsja dazhe ostanavlivatsja,t.k. zhivot prosto kamennij! Хихи


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Вт Дек 27, 2011 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Мелочь в пузе под конец решил меня добить... Закатил глаза Мало того что недели с 20 у него там мега-туса нонстопом Танцую! , так пеперь ему видимо там места уже маловато, и он ноги свои распрямить пытается. А у меня при этом такое чувство что живот в этом месте сейчас прорвется. Больно аж до слез. Отпад!
Что бы сделать, чтобы быстрее родить??? За шампиком в магаз уже поздно, секаса не хочется... Пропылесосить и мебель передвинуть не катит, соседи полицию вызовут Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Вт Дек 27, 2011 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

fleur :
Но папаня-маманя всё компенсируют своими хоть и редкими звонками.Вот и сегодня звонок:во сне видели....ещё не в больнице?...в твоём возрасте...как ты можешь...все сроки вышли ....и т.д Говорю откуда такие домыслы и может хватит на мозги капать!?Бросают трубку....типо "сама виновата"



Нда...ох, уж эти родственники! Печально
Мы вчера отмечали сыну ДР. Позвали всех бабушек-дедушек. Родители мужа впервые узнали о моей беременности. Ну и вместо приятных пожеланий или планов на будущее давай хором орать "Девочку давайте! Девочку хотим!" Причем на полном серьезе и одна сторона и другая...о, я думала, этот жуткий праздник никогда не закончится!
Хотя я вообщем-то привыкла к такому положению дел...нам никогда не помогали родители, а только брали то, что им надо. И уже решила для себя, что меня это задевать не будет...но все равно встречаться с ними как-то уже не хочется. От родных хочется какой-то поддержки и хоть минимального, но понимания...а не агрессивного прессинга ....ех! и так по всем вопросам...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Дек 28, 2011 10:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Продолжаем здесь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 23/01
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
-5°..-7°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 23/01
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
-7°..-9°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 24/01
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
-8°..-10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 24/01
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
-10°..-12°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022