Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 13, 2012 01:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

Как взрослые - это как? Смешно
У нас день на день не приходиться, то жор нападет и метем все со стола + про маму не забываем, а сегодня ложку отпихивает, ничего не надо, только к маме жмется, а если мама замешкается - вой поднимает, того гляди соседи сбегутся Смешно вот и думаю, что влияет - погода? зубы?
Молочку я младшей еще не предлагала, утром каша на воде, но с сахаром, баранки мусолит, супы ест, но все мну, не до гомогенного пюре, а на мелкие кусочки, не идут у нас крупные куски, давится, выплевывает, обижается, так и до скандала недалеко Прячусь

Детки на фото такими взрослыми кажутся, прям 2ух-3ех летки уже Улыбка , почему-то фото их взрослит


_________________
*ArtEK * bijouterie*

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

pranka offline pranka Сообщение Пт Янв 13, 2012 01:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 641
Откуда: Рига, Зепчик

pljusik, вот у меня с компом та же фигня. если папа наш дома, то еще можно вырваться на 5-10 минут, а так сижу на диване - хоть полчаса сам тусит, только за стол с компом - сразу тут как тут бунтует ))

Utro, мы отдельно для Ростика только если йогурт какой берем иногда, а так все что сами едим. утром творог, кашу, яичницу, творог зернистый. варенья уже много всякого пробовал, нас бабушка снабдила от души ) супы все любит, второе тоже - гарниры стандартные - рис, гречка, перловка, картошка и тому подобное. ну и мясо, рыбу. вообщем все домашнее, без грибов, орехов, солений и копчений вроде бы все даем. иногда может и фруктами вместо полноценного приема пищи обойтись. ну и молочку в принципе всю пробовали вроде.

вот попить даем только воду, чтобы приучить с детства. ну и чай ооочень редко.

ест все и большими кусками и пюрешкой - лишь бы побольше за щеки отложить ) бывает столько запасов сделает, что потом пару часов дожевывает )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

maris offline maris Сообщение Пт Янв 13, 2012 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

Ой, еда - это наша больная тема просто. Как муж в командировку уехал на месяй, дочка опять почти полностью на сисю перешла. Как бороться не знаю уже. Обычную еду не признаёт со мной. Больше всего парит, что в общественных местах "еду" выдавать приходится, т.к. для неё это до сих пор именно еда... Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MarinkaR offline MarinkaR Сообщение Пт Янв 13, 2012 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 310
Откуда: Плявниеки

maris :
Ой, еда - это наша больная тема просто. Как муж в командировку уехал на месяй, дочка опять почти полностью на сисю перешла. Как бороться не знаю уже. Обычную еду не признаёт со мной. Больше всего парит, что в общественных местах "еду" выдавать приходится, т.к. для неё это до сих пор именно еда... Злой хохот


Вот и у нас также, может даже скандал устроить, если не выдаю сисю, даже на улке вопим. С едой у нас по разному, то едим много и все, то на маме висим. А ночные кормления меня утомили Закатил глаза , вот второй день пытаюсь днем минимизировать дневные прикдладывания к груди. С горшком дружим с месяцев 10, сейчас даже на прогулку и длительные поездки не одеваем памперс, осенью на прогулки одевали, но приходили сухими, поэтому перестали одевать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mirami offline mirami Сообщение Пт Янв 13, 2012 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 49

На яйца, точнее на белок, любые... По этому омлет тоже нельзя. Творог много не желательно. Мы сейчас на завтрак фрукты кушаем. В обед ни каких проблем, супы любит. Особенно борщ. На полдник фрукты, творог, творожные десерты. На ужин была каша или овощи (тушеные) . Сосиски тоже кушает, но очень редко. Йогурт, кефир,кампот, кисель, чай, вода. Овощной плов, но не часто ( может крепить ) .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karin4ik_17 offline karin4ik_17 Сообщение Пт Янв 13, 2012 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 404
Откуда: Теперь Ильгюциемс :)))

Мде сложно когда аллергия Печально мы тоже в основном кашу с утра кушаем, либо творог, либо фруктовый салат Улыбка иногда бутерброды с авокадо или сыром или овощами какими, сосиски с колбасами не едим - одна химия там,мяса нету; а так в основном она с нами кушает, я просто всё что готовлю толком не солю и не перчу Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mirami offline mirami Сообщение Пт Янв 13, 2012 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 49

Karinchik17
Мы в SKY сосиски покупаем, там есть хорошие. Правда стоят 6 с лишним ls, но купить пару сосисок можно. В составе мясо, E- практически нету, помоему только одно!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Пт Янв 13, 2012 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Mi pokupaem sosiski ih s rajona vezut, tam maso i nikakih E. Tak 4to ne nado obobshat sosiski za 1 LVL i sosiski za 8 lvl, v kotorih tolko maso. Sosiski bivajut raznie, hrenovie i horoshie Подмигиваю


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

karin4ik_17 offline karin4ik_17 Сообщение Пт Янв 13, 2012 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 404
Откуда: Теперь Ильгюциемс :)))

Не спорю есть и хорошие Улыбка мы иногда в Хартвике берём сосиски, редко там бываю поэтому сосиски почти и не едим Улыбка я имела ввиду именно те сосиски что в обычных магазинах продают - там химия Размышляю


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LianaL offline LianaL Сообщение Пт Янв 13, 2012 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: Drammen, NO / Jūrmala, LV.

Поделюсь своими новостями!
Горшок - никак не идет у нас это дело, я сама ленюсь, но и малышка не в восторге от сидения на нем.
Играть и сама может, если мама рядом!
Едим уже не пюрешками, овощи на пару, тефтельку тоже на пару, макарошки, йогурты, омлеты, печенье, каши, фрукты дольками, бутерброды с сыром. Пьем из кружки.
Гуляем .... В коляске она спит днем на улице ( свой двор ), а так тоже в ней не сидит, бегать надо, но бегать обычно не туда куда надо маме, а за руку и на руках не хочет. Поэтому прогулки тоже пока проблематичные, благо спит по два часа на свежем воздухе, а то пешком меня на минут 20 хватает.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mirami offline mirami Сообщение Пн Янв 16, 2012 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 49

Всем привет! Ну вот и снег, вот и зима! Улыбка Санки, снежки, снежная баба...!!! Как детки на снег отреагировали? Мои очень довольны и старшая, и младшая! Старшую домой не загнать, младшая Смешно так и норовит, снега погрызть. Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miralissa offline miralissa Сообщение Пн Янв 16, 2012 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Riga Batumi

а мы ходить начали Угу Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mirami offline mirami Сообщение Пн Янв 16, 2012 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 49

Поздравляем!!! Держитесь мамины нервы, скоро все полки начнете переворачивать!!! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karin4ik_17 offline karin4ik_17 Сообщение Пн Янв 16, 2012 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 404
Откуда: Теперь Ильгюциемс :)))

Присоединяемся к поздравлениям! Цветок У нас все шкафчики хорошо в ход шли Смешно Моей снег очень понравился Улыбка сама уже бежит скорее одеваться и на санки показывает Улыбка понравилось на санках кататься и по снегу топать Счастье нереальное Нам сегодня полтора годика Ура!


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

pranka offline pranka Сообщение Пн Янв 16, 2012 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 641
Откуда: Рига, Зепчик

всех с достижениями и датами!

мы вот тоже опробовали санки позавчера - были в восторге! ) ходили гулять с мужем, он нас катал по району )
я вот теперь сама волнуюсь, как бы мелкий не упал с санок, когда я его возить буду, а то спинки нет на них...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

pranka offline pranka Сообщение Пн Янв 16, 2012 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 641
Откуда: Рига, Зепчик

а вот еще вопрос в догонку - у кого как с режимом? сколько днем спите, во сколько на ночь укладываетесь и как долго вечерние ритуалы длятся? сами малыши спать идут или со слезами? )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

mirami offline mirami Сообщение Пн Янв 16, 2012 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 49

Karin4chi17
Примите поздравления, ростите крепкими и здоровыми!!!

Pranka
А вы веревочкой продержитесь :-D
У нас с режимом хорошо. В 10:00 завтрак, потом играем и на улицу. В 13:00 обед и в кроватку, засыпает сама!!! В 16:00 полдник, читаем играем или гуляем. В 19:00 ужин, а вот потом сходим с ума... Испытываем мамины нервы на прочность, кто-кого называется. Спать идет с 21:00 до 22:00 и только на руках и с бутылочкой молока. Ни как не могу без укачиванния уложить. Истерика начинается, как только в кроватку ложу! Пока терплю, хотя руки жутко устают, немеют. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miralissa offline miralissa Сообщение Пн Янв 16, 2012 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Riga Batumi

у нас нет строгого режима, как ляля хочет так и делаем Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karin4ik_17 offline karin4ik_17 Сообщение Пн Янв 16, 2012 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 404
Откуда: Теперь Ильгюциемс :)))

Спасибки Цветок Цветок Цветок У нас с режимом примерно как и у Pranka Улыбка только вот ложится моя сама никак не хочет, на руках засыпает и тогда только в кроватку ложу её. А вот на ночь ложимся все вместе в 23,раньше никак не уложить, носится по дому до самой ночи Смешно и на ночь тоже засыпает с нами, потом кладу в кроватку.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LianaL offline LianaL Сообщение Пн Янв 16, 2012 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: Drammen, NO / Jūrmala, LV.

У нас режим есть и на ночь всегда засыпали в 19:00-20:00 без проблем, я конечно рядом лежу пока заснет, но это не долго. Но вот сейчас зубы + сопли до колена. Детю дышать тяжело очень. Кто как насморк лечит?! Ну скажем не лечит, а облегчает его присутствие, понимаю что он сам пройдет, но уже намучились очень!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

karin4ik_17 offline karin4ik_17 Сообщение Пн Янв 16, 2012 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 404
Откуда: Теперь Ильгюциемс :)))

LianaL мы вот тоже с насморком сражались, а то не поспать совсем, купили «Quixx» и насморк быстро прошёл Улыбка и без химии Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LianaL offline LianaL Сообщение Пн Янв 16, 2012 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: Drammen, NO / Jūrmala, LV.

Спасибо, надеюсь тут есть в аптеках. Мы Sinomarinom промываем, но пока мне тяжело судить о результатах. Сопельки только гуще стали


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

karin4ik_17 offline karin4ik_17 Сообщение Пн Янв 16, 2012 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 404
Откуда: Теперь Ильгюциемс :)))

Ну вот у нас тоже вроде гуще стали, сморкались и промывали и буквально за 3-4 дня прошло всё Улыбка может и тот которым Вы пользуетесь поможет, я просто такого у нас не видела, ну либо в аптеке не было на тот момент Улыбка Выздоравливайте! Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LianaL offline LianaL Сообщение Пн Янв 16, 2012 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: Drammen, NO / Jūrmala, LV.

Спасибо! Если бы промыть носик было бы легко еще, а то чувствую себя монстром. Приходится орущего ребенка со всей силой держать, пока папа пытается носик запшикать! Отпад!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

karin4ik_17 offline karin4ik_17 Сообщение Пн Янв 16, 2012 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 404
Откуда: Теперь Ильгюциемс :)))

Да дитё жалко Печально но моя тащится от всего нового, вот и пшикать в носик нам нравилось, хихикала сидела Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 01/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022