Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 28 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

mishenko offline mishenko Сообщение Пн Фев 20, 2012 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 29

А мне refresh.lv больше всего нравится. Самый удобный сайт по-моему.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karieglazaja offline karieglazaja Сообщение Пн Фев 20, 2012 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

mishenko :
А мне refresh.lv больше всего нравится. Самый удобный сайт по-моему.


refrrsh это агрегатор таких сайтов как www.skidka.lv/- по просту они подключаются к сайтам(которые им хорошо заплатят) и показывают вам сразу с нескольких порталов предложения- но на рефреш, так же ка ки н агулрием и остальных вы никогда не увидите абсолютнов се акции. я тоже иногда по таким агрегаторам хожу- но больше всего на skidka.lv потому что это портал моих знакомых и они туда ставят только тех фирм с которыми уже давно работают, ну и мне частенько рассказывают когда новые интересные акции появляются

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 20, 2012 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

mishenko :
А мне refresh.lv больше всего нравится. Самый удобный сайт по-моему.

na gudriem bolshe predlozenij. Na refreshe ne vse kuponi vistavleni.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 20, 2012 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Рефреш как-то грузится всегда медленно и подвисает в процессе, мне колосали больше нравится.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

karieglazaja offline karieglazaja Сообщение Пн Фев 20, 2012 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

MargG :
Рефреш как-то грузится всегда медленно и подвисает в процессе, мне колосали больше нравится.


на рефреше дизай мне ненравится. на колосали он луче- но на колосали мало акций- всего 15 сайтов там.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

3Kristina offline 3Kristina Сообщение Пн Фев 20, 2012 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2116
Откуда: Саласпилс

MargG :
Рефреш как-то грузится всегда медленно и подвисает в процессе, мне колосали больше нравится.



рефреш через мозиллу идет очень хорошо у меня, а вот через эксплорер - полный кошмар.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

3Kristina offline 3Kristina Сообщение Пн Фев 20, 2012 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2116
Откуда: Саласпилс

karieglazaja :

mishenko :
А мне refresh.lv больше всего нравится. Самый удобный сайт по-моему.


refrrsh это агрегатор таких сайтов как www.skidka.lv/- по просту они подключаются к сайтам(которые им хорошо заплатят) и показывают вам сразу с нескольких порталов предложения- но на рефреш, так же ка ки н агулрием и остальных вы никогда не увидите абсолютнов се акции. я тоже иногда по таким агрегаторам хожу- но больше всего на skidka.lv потому что это портал моих знакомых и они туда ставят только тех фирм с которыми уже давно работают, ну и мне частенько рассказывают когда новые интересные акции появляются



да. рефреш - агрегатор. через него можно много сразу посмотреть и сравнить тоже.
а скидка мне не нравится. сколько раз смотрела - ничего абсолютно не понравилось.
и к стати, у моих знакомых тоже сайт есть, но я не занимаюсь его рекламой на форумах.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karieglazaja offline karieglazaja Сообщение Пн Фев 20, 2012 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

3Kristina :
да. рефреш - агрегатор. через него можно много сразу посмотреть и сравнить тоже.
а скидка мне не нравится. сколько раз смотрела - ничего абсолютно не понравилось.
и к стати, у моих знакомых тоже сайт есть, но я не занимаюсь его рекламой на форумах.


а я н езанимаюсь рекламой на форумах! тут вопрос такой был и я ответила. и то что вы рефреш упоминаете или еще агрегаторы- это тоже можно счесть за рекламу. у каждого свой вкус- поэтому и сайтов очень много и предложений много различныхУлыбка я ничего не имею против агрегаторов-только пишу что нету агрегатора который полностью все сайты соберет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mishenko offline mishenko Сообщение Пн Фев 20, 2012 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 29

Так это и удобно, что агрегатор. На все сайты по отдельности заходить, это ж с ума сойти можно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Фев 20, 2012 14:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

я как-то к рефреш привыкла, но на гудрием больше сайтов представлено

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

cheremiss offline cheremiss Сообщение Пн Фев 20, 2012 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 565

http://skidka.lv/skidocnij-kupon/kuponi_sejas_tirisana_proceduras_atjaunosana_un_maska_ar_atlaidi

а здесь кто был может раньше?Мне тоже чистка нужна Очкарик


_________________
:«Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Фев 20, 2012 14:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

просьба убрать из постов избыточное цитирование Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 20, 2012 14:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Karieglazaja, не увлекайтесь цитированием нескольких постов. Это запрещено правилами форума. Ваш пост поправила. Учтите на будущее.

Цитата:

6. Запрещено черезмерное цитирование сообщений (оверквотинг). Общий размер цитаты должен быть не более 10 строк, максимально допустимо цитирование 2-х постов.


_________________





Последний раз редактировалось: Mistressss (Пн Фев 20, 2012 14:25), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

karieglazaja offline karieglazaja Сообщение Пн Фев 20, 2012 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

marrrgo :
Девчонки, что скажете о салоне "Космета" на ул.Сахарова? Мне чистку лица надо. А у них как раз акция http://akcijas24.lv/ru/home/details/949 ..но смотрю, за пару дней всего пару купонов купили Размышляю
Брать, не брать?...


я бы не советовала вам ити в салон космета- неочень хорошие отзывы. как аналог могу посоветовать другого косметолога
http://skidka.lv/skidocnij-kupon/kuponi_glubokaja_cistka_lica_vostanavlivajusama_maska_dla_lica_masaz_dla_lica_akcija
http://skidka.lv/skidocnij-kupon/kuponi_sejas_tirisana_proceduras_atjaunosana_un_maska_ar_atlaidi
http://skidka.lv/skidocnij-kupon/kopleksanaja_procedura_dla_lica_kupons_sejas_proceduras

http://skidka.lv/skidocnij-kupon/adas_mikrodermbrazija_un_atjaunosanas_sejas_maska3
этот косметолог получе я сама проверяла. была у косметы мне неочень понравилась потом мне эту женшину посоветовали-м не понравилось

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 20, 2012 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

По мне лучше 15, но в одном месте, чем 25, но все их надо обойти. На рефреше блог неплохой, где он пишет, почему тот или иной сайт не включает в свою компиляцию или относит пока к подозрительным, и рациональное зерно в этом есть - потом читаешь, что этот сайт опять кого-то кинул. Нафиг ваяг. Но если есть время и хорошая память, чтобы сравнивать - можно обойти все, кто ж мешает.
На рефреше ещё допскидка на некоторые акции была - сейчас вроде нет, а жаль. Колосали мне по-любасу удобнее, ибо я не могу выбирать, к сожалению, Мозиллу мне поставить или что ещё. Бери Эксплорер и радуйся, что есть. Но я его сама больше люблю, все Оперы и Мозиллы меня бесят жутко.
А бесплатная реклама своих и знакомых сайтов - это классика. Типа отзыв, и платить не надо. Угу


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

karieglazaja offline karieglazaja Сообщение Пн Фев 20, 2012 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

MargG, вы меня не правильно поняли.я не имею ничего против агрегаторов Улыбка и еще раз повторюсь что никакой рекламой я незанимаюсь. Вообще я вам скажу по секрету такая реклама на форумах она не действует ( доверьтесь моему опыту в програмимировании)Эти отзывы они ни как не ранжируются и не дают хороших ссылок на сайт. единсвенное что действует это оптимизация+платные баннеры на инбоксе делфях итд.
Тут в форуме шла речь и я всего ли ответила на вопрос и высказала свое мнение.
а агрегаторов сейчас очень много самые популярные рефреш гудрием колосали еше купоны24.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mishenko offline mishenko Сообщение Пн Фев 20, 2012 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 29

О, спасибо за информацию. Про колосали я и не слышала даже. Надо будет изучить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karieglazaja offline karieglazaja Сообщение Пн Фев 20, 2012 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

Mistressss :
Karieglazaja, не увлекайтесь цитированием нескольких постов. Это запрещено правилами форума. Ваш пост поправила. Учтите на будущее.

Цитата:

6. Запрещено черезмерное цитирование сообщений (оверквотинг). Общий размер цитаты должен быть не более 10 строк, максимально допустимо цитирование 2-х постов.


пожалуйста подскажите как правильно цитировать и убирать ненужные посты- я просто нажимаю на цитату и пишу письмо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Фев 20, 2012 14:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

странно, что имея опыт в программировании, Вы задаете такой вопрос Улыбка
в том же окне, где Вы, нажав кнопку "цитата", пишете ответ, можно отредактировать процитированное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

cheremiss offline cheremiss Сообщение Пн Фев 20, 2012 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 565

https://cherry.lv/dzila-poru-tirisana-ar-gigi-kosmetiku-no-izraelas?utm_source=salidzini
и вот про это салон что нибудь слышали? Ого


_________________
:«Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karieglazaja offline karieglazaja Сообщение Пн Фев 20, 2012 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

https://cherry.lv/dzila-poru-tirisana-ar-gigi-kosmetiku-no-izraelas?utm_source=salidzini
я лично знаю этот салон так как это моя клиентка - я бы не советовала туда ходить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karieglazaja offline karieglazaja Сообщение Пн Фев 20, 2012 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

я просто в курсе ка кона бывает немного обманывает своих клиентов ну и прочих с кем сотрудничает. к сожалению и меня развела один раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

3Kristina offline 3Kristina Сообщение Пн Фев 20, 2012 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2116
Откуда: Саласпилс

cheremiss :
https://cherry.lv/dzila-poru-tirisana-ar-gigi-kosmetiku-no-izraelas?utm_source=salidzini
и вот про это салон что нибудь слышали? Ого



Заинтриговали Улыбка
отзывов не нашла, телефон на частное лицо зарегестрирован, рег.номер указанный в справочной принадлежит другой фирме (LMD).

так никто про этого врача ничего не слышал? занимается лечебным педикюром Ilze Pusbarniece . У citysale акция, но идти страшновато - нигде не могу найти отзывов о них
http://www.citylife.lv/lv/offer/arstnieciskais-pedikirs/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NYbags offline NYbags Сообщение Ср Фев 22, 2012 05:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

Devochki, bilo vremja - kogda ja abiljno pokupala skidochnie kuponi na razlichnih
saitah, priobritav kuponi hodila i v restorani, na fotosessii, vistavki..., vsjo bilo dostatochno kachestvenno, poka ne kupila kupon na gigienu zubov. Posle takoj gigieni ja ponjala, chto na zdorovje, a tem bolee na zubah ekonomitj neljzja!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Litorina offline Litorina Сообщение Ср Фев 22, 2012 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Пурвциемс

Nybags Так расскажите куда так не удачно сходили на гигиену зубов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022