Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 ... 19 20 21
предыдущая  |  следующая

LadyDi offline LadyDi Сообщение Пт Янв 26, 2007 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Рига, Зепниеккалнс

у подружки на кухне ковролин, но вот возле плиты и раковины ( рабочая зона ) на ковролине постелен как бы коврик из прозрачного то ли пластика , то ли ещё чего ... почти как под офисные кресла стелят - тока прямоугольный ... с него и жир отмыть можно... на нём и не скользишь - он с пупырышками ... и посуда не так бьётся Улыбка

а моя мячта - это кухню с гостинной объединить... кухню поднять ( пол на высоту 15-20 сантиметров) ... кафелем выложить и с подогревом сделать .... между кухней и комнатой барную стойку ....да и стенку ещё ону снетси ( вернее кладовку ) - ещё и коридор с гостинной объединить ... мне уже как то нарисовали всё это - ЛЯПОТАААА и ссразу места больше.... и в гостинной тогда можно нормально рабочую зону сделать ( для компа )...эх ... мячты ...

муж сказала, что ремонт пока делать не будем ... у него всё мысли о доме... а я знаю, что не потянем.... так хочется ремонта ... хотя и дом приглядела .... Очень смешно там и место для моей ммастерской было бы ( ателье ) эх....


_________________



Последний раз редактировалось: LadyDi (Пт Янв 26, 2007 16:08), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

LadyDi offline LadyDi Сообщение Пт Янв 26, 2007 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Рига, Зепниеккалнс



ага ... пол лимона евро домик ...3 этажа ... гараж на 2 машины ...земли кусок нормальный...эх...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Алика offline Алика Сообщение Пт Янв 26, 2007 16:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

LadyDi :
ага ... пол лимона евро домик ...3 этажа ... гараж на 2 машины ...земли кусок нормальный...эх...



Вот вы мне скажите, а зачем 3 этажа дом? Закатил глаза
Мы с мужем тоже лелеим план дома, но сколько говорим и смотрим, всё удивляемся, зачем людям 3 этажа? Стоят такие огромные, и зачастую уютность даже рассеяна уже..
Мне б лень по ступенькам стлько ползать было бы Очень смешно


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Янв 26, 2007 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Alika_BabyRoo :

LadyDi :
ага ... пол лимона евро домик ...3 этажа ... гараж на 2 машины ...земли кусок нормальный...эх...



Вот вы мне скажите, а зачем 3 этажа дом? Закатил глаза
Мы с мужем тоже лелеим план дома, но сколько говорим и смотрим, всё удивляемся, зачем людям 3 этажа? Стоят такие огромные, и зачастую уютность даже рассеяна уже..
Мне б лень по ступенькам стлько ползать было бы Очень смешно



aga, vot i ja ne boleju domom, na koj daze 2 etaza??? Закатил глаза
Mozet u menja zaprosi nebolshie, no mne b 5 komnat vpolne hvatilo: 2 detskie, gostinnaja, spalnja, kabinet - VSeeeeeee...kda bolshe to? Закатил глаза
Kuhnju i vannuju ne schitaju, t.e. metrov 120-140 vishe krishi.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

LadyDi offline LadyDi Сообщение Пт Янв 26, 2007 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Рига, Зепниеккалнс

Alika_BabyRoo :

LadyDi :
ага ... пол лимона евро домик ...3 этажа ... гараж на 2 машины ...земли кусок нормальный...эх...



Вот вы мне скажите, а зачем 3 этажа дом? Закатил глаза
Мы с мужем тоже лелеим план дома, но сколько говорим и смотрим, всё удивляемся, зачем людям 3 этажа? Стоят такие огромные, и зачастую уютность даже рассеяна уже..
Мне б лень по ступенькам стлько ползать было бы Очень смешно



не ... там типа 3 этажа - 2 этажа + мансардного типа третий этаж для комнаты отдыха ...бильярда ... либо моего ателье Очень смешно Здорово

на первом - холл, каминная , кухня, ванная
на втором - 2 спальни, кабинет,гостевая, тераса
на третьем ( по объявлению ) - библиотека либо комната отдыха

нормальный домик ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Янв 26, 2007 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Alika_BabyRoo :

LadyDi :
ага ... пол лимона евро домик ...3 этажа ... гараж на 2 машины ...земли кусок нормальный...эх...



Вот вы мне скажите, а зачем 3 этажа дом? Закатил глаза
Мы с мужем тоже лелеим план дома, но сколько говорим и смотрим, всё удивляемся, зачем людям 3 этажа? Стоят такие огромные, и зачастую уютность даже рассеяна уже..
Мне б лень по ступенькам стлько ползать было бы Очень смешно

И я о том же. Зачем так много этажей. И гараж с навесом на одну машину достаточно. Смешно Всё равно лениво будет рабочую машину каждый день в гараж загонять. Подмигиваю
МЯчта идиота......


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

LadyDi offline LadyDi Сообщение Пт Янв 26, 2007 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Рига, Зепниеккалнс

Nellen :

Alika_BabyRoo :

LadyDi :
ага ... пол лимона евро домик ...3 этажа ... гараж на 2 машины ...земли кусок нормальный...эх...



Вот вы мне скажите, а зачем 3 этажа дом? Закатил глаза
Мы с мужем тоже лелеим план дома, но сколько говорим и смотрим, всё удивляемся, зачем людям 3 этажа? Стоят такие огромные, и зачастую уютность даже рассеяна уже..
Мне б лень по ступенькам стлько ползать было бы Очень смешно



aga, vot i ja ne boleju domom, na koj daze 2 etaza??? Закатил глаза
Mozet u menja zaprosi nebolshie, no mne b 5 komnat vpolne hvatilo: 2 detskie, gostinnaja, spalnja, kabinet - VSeeeeeee...kda bolshe to? Закатил глаза
Kuhnju i vannuju ne schitaju, t.e. metrov 120-140 vishe krishi.



ну там 6 комнат где то ... 196 метров, но с ванной и кухней ...нормальный домик Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Янв 26, 2007 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

LadyDi :


на первом - холл, каминная , кухня, ванная
на втором - 2 спальни, кабинет,гостевая, тераса
на третьем ( по объявлению ) - библиотека либо комната отдыха

нормальный домик ...

А убирать как такой домик? Этожжж в понедельник начала в пятницу закончила - 2 дня отдыхаем. Смешно


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

LadyDi offline LadyDi Сообщение Пт Янв 26, 2007 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Рига, Зепниеккалнс

oltea :

LadyDi :


на первом - холл, каминная , кухня, ванная
на втором - 2 спальни, кабинет,гостевая, тераса
на третьем ( по объявлению ) - библиотека либо комната отдыха

нормальный домик ...

А убирать как такой домик? Этожжж в понедельник начала в пятницу закончила - 2 дня отдыхаем. Смешно



не ... если всё обставить как я хочу, то на уборку ну максимум суббота до обеда Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Янв 26, 2007 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

LadyDi :

oltea :

LadyDi :


на первом - холл, каминная , кухня, ванная
на втором - 2 спальни, кабинет,гостевая, тераса
на третьем ( по объявлению ) - библиотека либо комната отдыха

нормальный домик ...

А убирать как такой домик? Этожжж в понедельник начала в пятницу закончила - 2 дня отдыхаем. Смешно



не ... если всё обставить как я хочу, то на уборку ну максимум суббота до обеда Подмигиваю

Смешно Смешно Смешно Смешно
Собственный дом - это офигительный гемор. На собственной шкуре знаю. Но хочу, хочу , хочу. Смешно Сплю и вижу розовые кусты под окном....


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

LadyDi offline LadyDi Сообщение Пт Янв 26, 2007 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Рига, Зепниеккалнс

oltea :

LadyDi :

oltea :

LadyDi :


на первом - холл, каминная , кухня, ванная
на втором - 2 спальни, кабинет,гостевая, тераса
на третьем ( по объявлению ) - библиотека либо комната отдыха

нормальный домик ...

А убирать как такой домик? Этожжж в понедельник начала в пятницу закончила - 2 дня отдыхаем. Смешно



не ... если всё обставить как я хочу, то на уборку ну максимум суббота до обеда Подмигиваю

Смешно Смешно Смешно Смешно
Собственный дом - это офигительный гемор. На собственной шкуре знаю. Но хочу, хочу , хочу. Смешно Сплю и вижу розовые кусты под окном....



у свекрови дом ... но он по размерам как наша квартира ... я такой не хо ... да и забит по уши ... земли огромный кусок ... причём всё засажено... я тоже так не хочу .... у меня другие взгляды и планы ... вот может когда на пенсию выйду. ... тогда и огородом обзавестись можно ... Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

LadyDi offline LadyDi Сообщение Пт Янв 26, 2007 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Рига, Зепниеккалнс

Наташ! Сорри за ОФФ про дом Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Алика offline Алика Сообщение Пт Янв 26, 2007 16:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

oltea :

LadyDi :


на первом - холл, каминная , кухня, ванная
на втором - 2 спальни, кабинет,гостевая, тераса
на третьем ( по объявлению ) - библиотека либо комната отдыха

нормальный домик ...

А убирать как такой домик? Этожжж в понедельник начала в пятницу закончила - 2 дня отдыхаем. Смешно



И пылесос на каждом этаже. Ну мне, субтильной, точно иного выхода небыло бы Очень смешно
Не, мы любим простор, но мы его минимализмом обеспечиваем. Посему в планах небольшой, но уююютный домик.

У всех нас вкусы разные. Улыбка


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)



Последний раз редактировалось: Алика (Сб Янв 27, 2007 05:30), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Koloboka offline Koloboka Сообщение Пт Янв 26, 2007 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

Лалик, у нас на кухне ламинат, уменя никаких нареканий к нему нет. Конечно, проверки временем он еще не прошел (2,5 года). Ламинат положили потому, что я, как безумная, мечтала о деревянном поле на кухне, но этого мне не разрешили Улыбка , положили максимально похожий ламинат. Цвет - темное дерево, я точно все параметры не помню, но он из очень дорогих. Суперски моется и не холодный.
А у знакомых лежит на кухне кафель - брррр! Холоднючий, не пройти. Я б если уж класть кафель на кухне, так только с подогревом.


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 26, 2007 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

я вклинюсь со своими 5 копейкамми, мы когда делали ремонт в квартире, у нас супер мастер была.так вот она сказала, что на самом деле кафель не холодный, он принимает температуру дома, панелей, из этого слеует, что он холодный. мы тоже клали кафель в кухне, без подогрева. мне как раз нормалек, я обсолютно не чувствую прохлады кафеля, хожу босиком.


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

helen offline helen Сообщение Пт Янв 26, 2007 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1861
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ну и я вставлю свои 5 копеек. У нас пол сделан в ванной с подогревом, кроме первого, пробного раза, мы так тот подогрев больше и не включали. Здорово Пока дорждешся, когда он нагреется, 100 раз помытся успеешь.
Вообще самые удобное напольное покрытие- пробка, дорогое, но зато какое теплое и не маркое. Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

helen offline helen Сообщение Пт Янв 26, 2007 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1861
Откуда: Рига, Пурвциемс

jatak :
я вклинюсь со своими 5 копейкамми, мы когда делали ремонт в квартире, у нас супер мастер была.так вот она сказала, что на самом деле кафель не холодный, он принимает температуру дома, панелей, из этого слеует, что он холодный. мы тоже клали кафель в кухне, без подогрева. мне как раз нормалек, я обсолютно не чувствую прохлады кафеля, хожу босиком.



Оооо, а я думаю почему мне тот кафель совсем холодным не кажется. Вот оно что! В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nata offline Nata Сообщение Пт Янв 26, 2007 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1784
Откуда: Рига, ДК ВЭФ-Тэйка

А нам папик наш сделал в детской регипсовые полы, так они пока без ламината были уже были тёплые и глухие, а сегодня он закончил ламинат выкладывать, так вообще, отпад. На кухне тоже будем делать регипсовые полы и сверху плитку, думаю холодные не будут. Кстати у нас во всей квартире полы скрепят, а теперь там где папик сделал новые тишина полная. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Pelena offline Pelena Сообщение Пт Янв 26, 2007 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 879
Откуда: Riga, Purvciems

U nas plitka v koridore, na kuhne i v vannoj s podogrevom, stoit na postojannom rezhime podogrevanija. Komfortno ochen'... Hotja na staroj kvartire bilo bez podogreva, i tozhe diskomforta ne oschuschala Подмигиваю Osobenno letom, kogda zharko, a plitka takaja prohladnaja.
Zato sejchas privikla chto poli teplie, esli noga stipit tuda gde net podogreva (on u nas na "rabochih zonah") srazu neujutno Закатил глаза
Ja za plitku s podogrevom!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

helen offline helen Сообщение Пт Янв 26, 2007 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1861
Откуда: Рига, Пурвциемс



Да, у нас этот автоподогрев и есть, но вот пока что он нам не пригодился. Хотя мы в новой квартире всего 3 месяца живем, может еще и понадобится. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Pelena offline Pelena Сообщение Пт Янв 26, 2007 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 879
Откуда: Riga, Purvciems

Mi 2 mes. zhivem, ne virubali ni razu Очень смешно
Osobenno s utra kaif, spim s otkritim oknom, v komnate dubak, v tualet idesh a tam poli teplie, uhodit' ne hochetsja Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nessi offline nessi Сообщение Пт Янв 26, 2007 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1688
Откуда: Kengarags

У нас на кухне и в прихожей ламинат, светлый, стоит ужО пять лет, нареканий нет. В ванной плитка с подогревом на автомате Здорово


_________________
Старший котик - 02.01.91
Младшая зайка - 09.06.04

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Сб Янв 27, 2007 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

У нас в прошлой квартире были деревянные полы...да классно шлепать босиком Здорово а вот мыть-натирать (типа мастикой пару раз в месяц точно) - ой Здорово

в домике планируется плитка с подогревом...посмотрим Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Янв 29, 2007 09:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Я тут примерно нарисовала, что заказала. Руки кривые, так что не критикуйте Подмигиваю


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oksano4ka offline oksano4ka Сообщение Пн Янв 29, 2007 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Daugavpils

Ой, вижу раковину в углу... Улыбка . Девочки, у кого есть, поделитесь, это удобно? А то я говорю, что лучше раковину в угол, чтобы больше свободного места на рабочей поверхности было, а наш папа говорит, что не удобно будет пользоваться Не уверен . И у нас по этому поводу такие споры... Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 19 20 21
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022