Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 18 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

branteja offline branteja Сообщение Ср Май 23, 2012 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 380

she-mole
с 5 вас!!! Цветок

я пока кондишку не включаю, надо систему продезинфицировать и фильтр поменять Улыбка
авто кресло просто кошмар, мелкая вся потная Печально , вчера уже во внутрь стелила льняную простынь сложенную, так хоть сухая была Улыбка

а мы на качельках в межике катались, деть в восторге была Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Ср Май 23, 2012 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

she-mole s pjatorochkoj vas Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Поцелуй Поцелуй
Nawa tozhe poteet,a v avtokresle vsja spina prosto potom obtekaet.Vot po etomu povodu i zakativajutsja isteriki Закатил глаза


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sardeljka offline sardeljka Сообщение Ср Май 23, 2012 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 153
Откуда: Jurmala

Privet devcenki Улыбка ,rada vas vseh videtj. S dostizenijami Vas Счастье нереальное
A mi vse po morju guljaem, kak ze horoso letom, docenjku toljko ot solnca prjatatj prihoditsja. Probovala datj ej vodicku popitj,ocenj ne ponravilosj Тошнит , mamino moloko navernoe vkusnee Да-да Ocenj hocetsja na vstrecu, davajte gde to poblize organizuem??/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Ср Май 23, 2012 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Nu togda nado na more tusovochku organizovivatj Улыбка


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Indie offline Indie Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Май 23, 2012 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1117
Откуда: район Ботанического

еще есть зеленый парк у маритима, где сакуры весной сажали.
он же плавно перетекает в узварас и аркадия - есть где разгуляться Улыбка


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oriona offline Oriona Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Май 23, 2012 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 314
Откуда: Rīga

she-mole s 5 vas!!! Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KMarinka offline KMarinka Сообщение Ср Май 23, 2012 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

branteja :
she-mole
с 5 вас!!! Цветок

я пока кондишку не включаю, надо систему продезинфицировать и фильтр поменять Улыбка :


? а где это делается? как часто надо делать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelika offline Lelika Сообщение Ср Май 23, 2012 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

Anele :

Девочки, особенно консультанты, у меня вот такой вопрос... сейчас так жарко особенно в машине (кондишку включать боюсь) и будет ещё жарче, мелкому, конечно, душно, онн преет и потеет. Я знаю, что воду не надо давать до начала прикорма, но всё - я же не могу ему грудь выдавать в машине, но попить же хочется, наверное. Плюс беря во внимание наши проблему с покаками (перестал какать, как я перестала молочку есть), наша семейная ооочень настаивает на водичке (про чаи я вообще молчу). Что скажете?



вчера в консультантской болталке как раз подняли этот вопрос Счастье нереальное
вот есть такой момент, да- именно что тяжело принять, что даже в жару не нужно давать водичку (до 6 мес., или до начала ввода прикорма- не у всех он в 6 мес. начинается Sorry )
дело в том, что воды вы в ребёнка много не зальёте, больше намучаетесь, а вода из кишечника будет вымывать и так нестабильную ещё флору. и вот вам зелёные каки, слизь итп.
вариант для поумничать Смешно вода в мамином молоке структурированная, то есть лучше усваивается детским организмом, а обычная вода неструктурированная и усваивается хуже. так что, вот...
плюс, воды в мамином молоке 87%! хватит для попить Улыбка
в машине- да, придётся подстраиваться, останавливаться и давать грудь.

а почему перестали молочку есть? аллергия?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelika offline Lelika Сообщение Ср Май 23, 2012 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

she-mole, с маленьким юбилеем! 5- это уже ого-го! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Chloe offline Chloe Сообщение Ср Май 23, 2012 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 172
Откуда: Рига

Всем привет!

she-mole с 5 вас!

Нам вчера 1 месяц исполнился, были первый раз в поликлинике, нас померили( +1,5 см) и взвесили(+1,020кг), и дали направление к неврологу и на узи.
На узи головы мы записались в роддом там с направлением бесплатно, а вот за живот и почки 25 лвл Печально в детской больнице можно бесплатно сделать, но там очередь до августа уже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Julemiste offline Julemiste Сообщение Ср Май 23, 2012 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Привет, мамочки-дорогие. Мы, дачницы, наконец-то добрались до компа чтобы отчитаться и перейти во взрослую болталку.
итак....
Эми в 6 месяцев весит 7090 гр, рост 67 см.
Кроме мамы кушает кашки, овощи и фрукты.
из физических достижений мы умеем только переворачиваться с живота (!!!) на спинку. и усе пока что )

всем приятного лета, спокойных ночей и незабываемых моментов с малышами.
ата-ата


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

branteja offline branteja Сообщение Ср Май 23, 2012 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 380

KMarinka
для дезинфекции на заправках продаеться, в начале сезона обычно делается Улыбка , можно делать и самим, ну на тойоте точ можно Смешно , надо мужчин пытать, самой я думаю морочится не стоит Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Ср Май 23, 2012 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Девочки, спасибо всем за поздравления!!! День рождения


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Ср Май 23, 2012 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Julemiste ewjo nemnogo i mi do vas opjatj doberjomsja Хихи
Solnechnih vam denjkov i prijatnogo vremja provozhdenija Цветок Счастье нереальное Цветок Поцелуй Поцелуй


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Diamond offline Diamond Сообщение Ср Май 23, 2012 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

Julemiste,совсем не пропадай,заглядывай иногда,а лучше оставайся Смешно
как Эми на даче себя ведет? каждый день по пляжу гуляете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Ср Май 23, 2012 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

спасибо. девочки.
да, пансионерка пансионит по полной... пляж, солнечные ванны, качели в парке, тусовка на йомас каждый день Вечеринка
доберись уже до нас, даймонд...ехать-то тьфу Полёт


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamond offline Diamond Сообщение Ср Май 23, 2012 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

приедем обязательно,на следующей неделе ждите
хотим так же тусить Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Май 23, 2012 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

привет девченки.

уууууу день сегодня какой у меня насыщенный Love
утром встали поели, прическа и на выпускной к сыну. мелкую одела в платье и в слинг. мой кексик отоспала все 1,5 часа в душном зале и только иногда крехтела в такт песен Смешно
выпускной был сууууупер, сделали ТАКОЕ представление, танцы, песни.... супер, молодцы детки. потом пофотались старший остался на обед в саду, а мы по быстрому в чили пицу на обед. масянечка опять спала.... приехли домой доча поела, переоделись и поехали на тусу с выпускниками Здорово ой да, а мамочки и бабушки, а удобно вам в этой штуке? в слинге то есть....
я оставила дочу с мужем, но уже в коляске, а сама поехала в город на педикюр.... едуууу, заехала в салон за шампунем, потом в кафеху поговорить, на педик... ляпотааааа
приехала мелкую покормила, переодела (уже стало холодать, после 17ти) и тусили на улке с выпускниками до 19ти.
это еще не все Очень смешно
поехали к моему папе на день рождение. там посидели и вот к 22м вернулись домой.
и что я вам скажу.... слинг это вещь.... дете у сиськи, спокойна, спалааааа как ангел. супер. весь день на тусовке и хоть бы пискнула Love Love Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Ср Май 23, 2012 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=1237933#1237933
решила размножить, ибо очень переживаю, что будет замечено не таким количеством людей, которые готовы помочь, а меньшимСмешно
Вот такое письмо я получила на свой э-мэйл. Ребят, которые делают доброе дело, знаю лично, поэтому могу гарантировать честность, порядочность, адресность.


Ксения,добрый вечер!!Смешно
По поводу нужд для Сандры из Малпилс(рядом с Сигулдой)(19 лет маме,ребёночку 4 недели).Им надо:
1-Детская люлька или кроватка
2-Смесь для детей-фирма Milupa(1),жёлтая коробка
3-Детские салфетки мокрые Huggies
4-памперсы любой фирмы от 3-6 кг.

ПРОСЬБА НОМЕР 2: 1 июня,в день защиты детей мы едем в детский дом "Kalkuni" для деток инвалидов,может видели на фейсбуке у меня на странице я фотки их выставляла.Там есть большая нужда
памперсы от 0-18 кг,так как 160 детей и разного возраста,много лежачих,памперсы нужно многоУлыбка
+собираем такую акцию "Килограмм добра":"Может у тебя нет вещей,игрушек и много финансов и это НЕ проблема.Всё что нужно-купить килограмм конфет,вафлей,сосулек или одним словом СЛАДОСТЕЙ,которые будут подарены детям из дет.дома.КОГДА?-1 июня.ЗАЧЕМ?-Это день защиты детей,давай жизнь хотя бы одного ребёнка сделаем слаще.Меняя не весь мир,а мир одного человека.1 кг "добра" конфет=1 счастливый ребёнокУлыбка*Стань инициатором перемен
.. и по возможности погремушки,коляски,игрушки,но самое большое- это памперсы и конфеты к след.вторнику,если кто-то отзовётся,будем очень благодарны,у меня в альбомах на фейсбуке есть целая папка с декабря детский дом Калкуны,и там видно,что за детки.
http://www.facebook.com/media/set/?set=a.228413670517759.78037.100000473834943&type=3
Будем очень рады,если хоть кто-то отзовётся!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ

Мой телефон в подписи. Дублирую 28713889, Ксения
Эвелина 27046246
Я буду на ДР ККМ, Сказочная скорая помощь. Если что-то решите передать, с радостью помогу


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Май 23, 2012 23:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

she-mole :

DiankaM :
в этом возрасте деток очень интересует посуда и все что происходит за столом. Когда кушаешь сама, бери ребенка тоже за стол. Можно ложку выдать, пусть играет и подражает маме, учится в ручке держать Улыбка Про еду даже не вспомнит Хихи



Вспомнила я сегодня про этот совет ......выдала ложку........ Отвернулась на 10 секунд... Крик!!!!!! Ребенок засунула ложку в горло... Ложка торчит, ребёнок орёт...у меня паника... Вроде всё обошлось... Но я очень испугалась...
Будтье осторожны!!! Печально


да, совершенно верно, безопасность никто не отменял Внимание!
а потом они начнут есть баранки, тож надо под присмотром Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Anele offline Anele Сообщение Чт Май 24, 2012 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Пурвциемс

Всем привет!

Все такие деловые стали с призодом тепла - по морям, по выпускным, по дачам! Очень смешно Очень смешно Очень смешно Ok
А мы вчера наоборот в Риге были, сначала на физкультуре, потом по Спице шарились, потом маме телефон покупали, потом продукты, потом в машине жарко было...вобщем огребли от ребёнка по полной программе вечером - планируемый вкусный ужин обернулся для меня вынужденной голодовкой, а для папы гречкой. Сегодня опять к врачу поедем, а потом хочу на Гайдибу диенас в Домину... посмотрим, что сыночек скажет! Хм

[quote="Lelika"]

Anele :

а почему перестали молочку есть? аллергия?



в какахах скрытая кровь все 4 месяца была... а как только от молочки отказалась и кровь пропала, но и покакать сам не может, так жалко его Печально

вобщем купила вчера воду детскую, пюрешку из чернослива, положила всё рядом с горохами гомеопатическими... никак не могу решиться что-то предпринять Слёзы

Всем отличного дня!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Май 24, 2012 11:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

arinchu

слышала тебя в Дебри Улыбка но выйти уже не могла Хихи


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lelika offline Lelika Сообщение Чт Май 24, 2012 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

Anele :

вобщем купила вчера воду детскую, пюрешку из чернослива, положила всё рядом с горохами гомеопатическими... никак не могу решиться что-то предпринять



я бы чернослива сама поела, наверное Sorry
а горохи- если по назначению гомеопата- попробовала бы.

мы и сами вот сегодня к гомеопату собрались с Юликом. у неё газы- это какой-то ужас Прячусь как взрослый мужик моя девчушка выдаёт... а в таком маленьком животике, и бурчит, и просыпается с плачем от этого. в общем, пойдём покажемся.


arinchu, шикарный день у вас получился! с выпускным Цветок

мы тоже скоро будем записываться в дачники, планируем переезд в первые выходные июня. вчера у меня был дебют- вышла на прогулку с обоими детьми Улыбка. когда малышка не плачет, а старший слушается- просто идеально Счастье нереальное гуляли два часа по окрестным площадкам, два раза её за это время подкормила, а так она лежала в коляске, ттт.
кстати, спасибо за совет заворачивать в одеялко, укачивать и потом откладывать (я уже не помню, кто это писал Краснею )- у нас вчера это замечательно сработало, и потом ей было очень уютно спать. Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anele offline Anele Сообщение Чт Май 24, 2012 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Пурвциемс

Lelika :
я бы чернослива сама поела, наверное Sorry



за два дня съела/выпила заваренный упаковку в 250 грамм... как слону дробина! Слёзы

удачного вам похода к гомеопату! Цветок Я поскольку в первый раз обратилась, так как-то побаиваюсь... но наверное всё-таки созрею и дам!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Май 24, 2012 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Vladkina_mama :
arinchu

слышала тебя в Дебри Улыбка но выйти уже не могла Хихи

В шоке В шоке В шоке В шоке ogo.
privet, tak vot kto tam bil Хихи Хихи Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 18/06
вечер

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СР, 19/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СР, 19/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СР, 19/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 4-6 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022