Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 22
предыдущая  |  следующая

DinaZ offline DinaZ Сообщение Пт Окт 21, 2011 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 235
Откуда: Рига, Плявниеки

Супер! С удовольствием прочитала! Очень позитивно! Прелестные детки и супер-мама просто! Нет 30 а уже трое деток. Как здорово, что есть на свете такие женщины! Рукопожатие
Ну, что ж. Пожелаю сил, терпения и оооочень крепких нервов. Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Пт Окт 21, 2011 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Боже, какие фотки (Олив и моделям, респект)! Алиса, тоже очень понравилось последнее фото! Love Как так выглядеть с тремя??? Прячусь И ими успевать заниматься, и делами, и почемучками... Ура! И вообще - так грамотно подходить к воспитанию (я наверно от стрессу и недосыпу была б в неадеквате). В общем надо мамский МК мне. Хихи
Про деток в первом классе у меня только мой опыт, в смысле меня самой. Вот помню, почему-то именно в тот период все меня очень расстраивало (мир как-то стал несправедливо устроен), прям до слез, до кома в горле. Проблему плаксивости я и сама осознала, но побороть не удавалось. Мама дала мне совет, чуть хочется плакать, глотни воды. Ну вот брала себя в руки, терпела, отпивала глоточек воды и дааа, становилось легче. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Bubble offline Bubble Сообщение Пт Окт 21, 2011 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 418
Откуда: Kalngale

Лиса, ты просто молодец! И детки у тебя умнички, все такие разные Улыбка. Сил тебе побольше, радости и терпения Счастье нереальное.
Мои тебя всё время вспоминают Улыбка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Сб Окт 22, 2011 02:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4861
Откуда: Riga, Purvciems

Я все-таки хочу показать еще одно фото Алисы, которое она не поставила в блог, так как оно не вписалось в концепцию. Не "домашний тиран", а очаровательная молодая женщина:


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Stasja offline Stasja Сообщение Вт Окт 25, 2011 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Lapsa :

Учусь я, учатся дети. Периодически ломается что-то в привычной колее – сорвусь, накричу, расплачусь. Сядем вместе, обнимемся хором и уже легче. «Простите, не удержалась, давайте думать, что с этим всем делать…» - «И ты прости, я не прав. Прости. Прости». И сразу сил – вагон. И нервы как ванты. Только не хочется к этому приходить через ругань. Впрочем, я очень даже живая и свои слабости осознаю. И дети осознают. «Мама сегодня сильно не в духе. Маме не хочется говорить, маме хочется помолчать и поплакать. Давай ты меня просто за руку подержишь, а поиграем мы потом?». Проникаются, помогают.


Ok Ok Ok
как знакомо... Краснею

PS... фото Евы в короне - это нечто! Действительно, если просить с таким взглядом - отказать невозможно! Очень смешно


_________________
Человек, который не делает ошибок, обычно вообще ничего не делает.
(Эдвард Фелпс)



Последний раз редактировалось: Stasja (Вт Окт 25, 2011 21:18), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 25, 2011 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Ещёёёёё,ещёёё фоты Алисы!!!!!!!!!!


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 25, 2011 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

Спасибо, Вам! Такой хороший и славный рассказ. Замечательные дети и чудесная мама. Кликнула случайно на эту заметку, на фото поняла "девушка из буклета про кормление", а стала читать и оторвалась только в самом конце.
Вот читаешь такую теплоту и понимаешь, что никакие банальные причины не должны мешать становиться мамой, хотя бы раз.


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Вт Окт 25, 2011 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

Алис, у меня просто нет слов!!!! Отпад!
Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

liska offline liska Сообщение Пн Окт 31, 2011 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1871
Откуда: Плявниеки

Cпасибо за очень такую мамско-тёплую статью,читала запоем, и посмеялась и ком к горлу на последних строках! Цветок Цветок Цветок И фотографии просто класс,из-за них и начала статью читать!Ваши дети - просто чудо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

WatchMeShinin offline WatchMeShinin Сообщение Ср Мар 07, 2012 03:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 141

Алиса,Вы меня спасли от дипрессии.Я тут с одним еле справлялась,но как почитала Ваш блог,так многое мне стало понятно.Дело не только в нас,больше в нашем отношении.Как же Вы тепло и ласково рассказываете о своём счастье,о детках.Душа радуется,что есть такие люди как Вы,целью которых является не одна лишь карьера и потакание собственнуму эгоизму,а создание ячейки общества и получению настоящего кайфа от Своей собственной жизни.Искренне желаю Вашей семье здоровья, улыбок и всех благ.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Авг 06, 2012 15:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620



Евино лето

Цитата:

Здравствуй, рабочее лето! Здравствуй, "лагерь" Почемучек! Подъемы в 4 утра, чтобы подготовиться к дню грядущему, вечером возвращение домой в 10 и засыпание за ужином... И все это делит со мной и Асей маленькая мужественная рыжая принчипесса. Ева тоже работает в лагере.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Пн Авг 06, 2012 15:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

-Мама, давай оставим Еву на неделю.
-Ну не знаю. Врядли она согласится, да и Лиса врядли.
-Но я согласен.
И вдруг где-то рядом прозвучало: «Я согласна!»


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Leda offline Leda Сообщение Пн Авг 06, 2012 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2692

Я Еву этим летом видела от силы час...
Остались два ярких воспоминания-зарисовки: "Ева и пластырь" и "Ева хочет летать" Улыбка
Очаровашка! Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пн Авг 06, 2012 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Ева королевна Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 06, 2012 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Чудесная статья, волшебный ребёнок! Сама непосредственность! Счастье нереальное


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Авг 06, 2012 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Чудесная статья! Ева - особенный ребенок.
Лиса Цветок Love


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пн Авг 06, 2012 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

У нас сегодня вырисовалось еще две ключевые фразы "Волшебный пластырь" и "Чудо-кетчуп". А еще "Турбо-Ева" Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dianasha offline dianasha Сообщение Пн Авг 06, 2012 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 384
Откуда: Столица-Солнечный город

Еваааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Love Love Love
Ева-турбокоролева !!! Кто увидел ее хоть раз - не забудет никогда !!!
Девченки , приежайте уже скорее , скучаемм очен-очень ! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

New offline New Сообщение Пн Авг 06, 2012 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Ok Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bishenjka offline bishenjka Сообщение Пн Авг 06, 2012 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

прелесть!Смешно) прониклась вот этим
Абрикос был тщательно обследован под лупой, затем Ева отложила лупу и нанесла фрукту жестокий укус. Затем снова взяла лупу и с серьезнейшим видом осмотрела размер повреждений. Увиденное ее не удовлетворило, поэтому абрикос снова был сильно укушен... А затем снова рассмотрен под лупой. Так повторялось до тех пор, пока для исследований не осталась одна косточка. Абрикос не был банально съеден, о нет! Он был принесен в жертву науке!

и это вообще утащила себеСмешно так надо жить!
Ева подскакивает, вся сияя от счастья:
- Желание сработало, желание сработало!!!
- Какое у тебя было желание?
- Бросить палку в море!!!
- И что произошло?
- Я бросила палку в море, желание сработало, желание сработало!

девочка-прелесть!Смешно) Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Авг 06, 2012 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Всем соавторам спасибо за блог про чудесную девочку Еву Счастье нереальное


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Пн Авг 06, 2012 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4206
Откуда: Планета Земля

Лисус!!!!!! Твой дочус- невероятный чудус!!!!!...всмысле Чудо (для тех кто не понял Хихи )


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пн Авг 06, 2012 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

спасибо Счастье нереальное да, она такая - рыжее-выгоревшее чудо-монстрик - заряд позитива, не дающий скучать Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

juljkin offline juljkin Сообщение Пн Авг 06, 2012 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 782

A u menja voprosik, na pervoj stranice vmeste so statjej foto devochki s kukloj, eto cto za kukla?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пн Авг 06, 2012 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Куклу подарили Школе Почемучек. Единственный опозновательный знак - на сандалике надпись Famosa. размеров с Еву, да.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 22
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 23/01
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
-5°..-7°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 23/01
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
-7°..-9°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 24/01
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
-8°..-10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 24/01
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
-10°..-12°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022