Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Чт Авг 30, 2012 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

SLisa :

_Angelochek_ :
Девочки, насчет ген. анализа. Если врач мне о нем ничего не говорил, а приём у меня тогда когда пузяке уже 17 недель будет, то и не будет его назначать? Он по-моему до 16-ой недели делается, иль я ошибаюсь? Подозрительно Мне в 1-ую Б. врач сразу сказал, еще на первом приеме, что будет этот анализ в 16 нед. Я бы рада была ограничиться узи которое будет 10.09



U menja 19-20 nedelj zavtra na uzi , a na analiz napravila v ponedelnik, srazu posle uzi, tak 4to ne pozdno budet



Я наоборот его не хочу...на узи будет все видно,замерено. Сдам просто мочу и кровь, а и мазки всякие.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Чт Авг 30, 2012 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Missisa, как жаль.. Печально Держись! Все обязательно будет хорошо!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Чт Авг 30, 2012 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

SLisa :

A 4to Serzhants ne to4no skazal? Печально A mne obessal uzhe v 20 skazatj to4no Размышляю Uzhe ne mogu dozhdatsa zavtra. Make-up



Он то сказал вроде без сомнений Счастье нереальное но всяко бывает Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Чт Авг 30, 2012 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Murfy, а у кого вы наблюдаетесь? Или к др. Сержантсу просто на узи? Я в Ава клинике, вот и нам к нему скоро на узи Счастье нереальное Как он вам как врач-узист? Я вот хотела мужа с ребенком с собой взять, это возможно?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Чт Авг 30, 2012 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

Sweetlana
s do4enjkoj vas Цветок
Missisa
o4enj zhalj, a skoljko nedelj bilo uzhe?
Беспокоюсь


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Авг 30, 2012 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Missisa прими мои искренние соболезнования, жаль! Дай Бот тебе попасть в летние пузики! Цветок Не грусти! Поцелуй


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Авг 30, 2012 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Missisa, мне так жаль Печально Видно, срок маленький был ещё. Пусть у тебя всё получится в ближайшем времени, и ты будешь опять болтать с пузиками!

Sweetlana, почему-то у многих прям "сдвиг сознания", когда ребёнок другого пола оказываетсяУлыбка Сегодня подругу встретила, она двойней беременна, и они мужем и со всей родней отчего-то решили, что мальчики будут. Сегодня на узи показались явные две девочки. Подруга долго переваривала новость..

Девочки, я сегодня ездила с мужем в генетический центр при роддоме, т.к. меня туда направили после 1-ого и 2-ого скрининга. У меня один фактор слегка завышен был, и мне был назначен анализ околоплодных вод. Я знаю, про него уже много раз тут писали, потому мне не очень хотелось его делать. Генетик посмотрела мои узи и анализы - с узи всё в порядке, а анализы ни слишком плохие, ни слишком хорошие, посередине. То есть вилами по воде писано, есть ли у малыша генетические отклонения или нет. И это типа может уточнить этот анализ вод, но он сам связан с возможностью 1% выкидыша. Если анализ покажет, что всё в порядке, то могу спокойно ходить дальше и ждать родов. А если он покажет, что не в порядке, то я типа могу принять решение, сохранять ли беременность. Я решила, что мне такого счастья не надо, лучше буду спокойно спать до родов, а там разберёмся, подписала отказ от анализа и абсолютно счастливая укатила домой Love Ура! Sorry

В кабинете генетик когда со мной и мужем разговаривала, то сказала, чтоб я не волновалась, а я ей, "а я и не волнуюсь". Она сказала, что беременные - народ нервный, на что я ответила, что я относительно спокойная беременная Улыбка И она ещё сказала, что у неё работа такая - беременных всякими рисками пугать Смешно


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Авг 30, 2012 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

nata12 вы большая умничка, очень мудро поступили!


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 30, 2012 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Missisa :
Простите, меня, девочки, что пишу о плохом. Не смогла я уберечь малыша, потерялаПечально Не хочется, но прощаюсь с вами пузики!



Все, что ни делается, все к лучшему. Мы не видим всей картины никогда. Не переживай сильно, умоляю тебя..... Держись, твой третий малыш к тебе еще придет обязательно!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 30, 2012 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

nata12

Вот именно поэтому я и отказалась от генетического анализа изначально, чтобы и не думать об этом совсем. Ты молодец, что не нервничаешь!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Авг 30, 2012 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

А чего раньше времени волноваться? Может, там всё и отлично, а я буду себя накручивать Улыбка Мне оно надо?


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 30, 2012 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

nata12 :
А чего раньше времени волноваться? Может, там всё и отлично, а я буду себя накручивать Улыбка Мне оно надо?



Нет, не может. Я уверена, что там все отлично!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Чт Авг 30, 2012 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

nata12 :
А чего раньше времени волноваться? Может, там всё и отлично, а я буду себя накручивать Улыбка Мне оно надо?


ну и правильно. если показатели не критические, то нечего лишний раз себя накручивать и ставить под угрозу вынашивание малыша.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Чт Авг 30, 2012 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

_Angelochek_ :
Murfy, а у кого вы наблюдаетесь? Или к др. Сержантсу просто на узи? Я в Ава клинике, вот и нам к нему скоро на узи Счастье нереальное Как он вам как врач-узист? Я вот хотела мужа с ребенком с собой взять, это возможно?


На учете в D.N.S. клинике у Сизовой стою, а Сержантс там на месте и принимает. На узи оба раза была с мужем, никто не был против. И рассказывал, и мужу специально (как для людей без фантазии) все показывал, на вопросы отвечал и советы давал. Так что мы вполне довольны остались Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

benik offline benik Сообщение Чт Авг 30, 2012 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Daugavpils

Sweetlana с дочуркой Make-up Цветок Цветок Цветок

Missisa жаль, держись, и поверь все еще будет, на то воля Божья, значит так должно было быть Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lumi offline Lumi Сообщение Чт Авг 30, 2012 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

Missisa :
Спасибо, девочки! Мысль, что не делается, то к лучшему, немного успокаивает. Спасибо, что желаете мне попасть в летние пузики. Но я пока пас! Меня очень тяготит, что целеноправленно планировала зачатие, а помочь малышу остаться со мной не смогла.

П.С
Про срок спрашивали, 6 неделек.



Держитесь, видимо всему своё время, ваш малыш ещё в пути. Всё будет хорошо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 30, 2012 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

_Angelochek_ :
Девочки, насчет ген. анализа. Если врач мне о нем ничего не говорил, а приём у меня тогда когда пузяке уже 17 недель будет, то и не будет его назначать? Он по-моему до 16-ой недели делается, иль я ошибаюсь? Подозрительно Мне в 1-ую Б. врач сразу сказал, еще на первом приеме, что будет этот анализ в 16 нед. Я бы рада была ограничиться узи которое будет 10.09


первый сделали в 12 недель, теперь вот 5-го на прием, сказали ещё будут делать.

Sweetlana :
а мы только с УЗИ, у нас будет девочка Цветок Цветок Цветок


Поздравляем!!!! Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок Поцелуй


по поводу молочницы. у меня она появляется очень редко, сама как-то проходит... знаю, что можно срезать листик алое, замотать в марлю и как тампон на ночь вставить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Авг 30, 2012 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Missisa Печально это то кровотечение всё-таки было виновато?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 30, 2012 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Missisa :
Спасибо, девочки! Мысль, что не делается, то к лучшему, немного успокаивает. Спасибо, что желаете мне попасть в летние пузики. Но я пока пас! Меня очень тяготит, что целеноправленно планировала зачатие, а помочь малышу остаться со мной не смогла.

П.С
Про срок спрашивали, 6 неделек.


Держись и не бери сильно в голову! Поцелуй Просто так выкидыши не случаются и не твоя в этом вина! ты сделала все, что смогла. Еще вся жизнь впереди! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 30, 2012 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

_Angelochek_ :
Murfy, а у кого вы наблюдаетесь? Или к др. Сержантсу просто на узи? Я в Ава клинике, вот и нам к нему скоро на узи Счастье нереальное Как он вам как врач-узист? Я вот хотела мужа с ребенком с собой взять, это возможно?


Я была как раз у него "просто на узи" позавчера Да-да ВСё очень понравилось, см доктор тоже (впервые к нему), всё очень показывал, обьяснял, мы всем табором были (я, муж, двое детей). Он не был против, ноборот, охотно и с ними общался. Пол сказал сразу Внимание! (Пока не хочу рассказывать, сорри Цветок Рукопожатие )


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Torilove offline Torilove Сообщение Чт Авг 30, 2012 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 292

Missisa
Очень сочувствую! Но верь, все обязательно ещё будет. Просто твой малыш ещё в пути, ещё пока не время. Поверь, пожалуйста, что ни происходит, всегда происходит к лучшему. Гони чувство вины прочь, оно бесполезно. Ты сделала все, что могла. Береги себя.

Sweetlana
С девочкой тебя!

Я сегодня у семейной взвесилась Печально очень много, 67,5 килограмм. А то ли ещё будет... нужно меньше жрать. Только вот как?


_________________
Мои любимые:
Анна - 19
Сашик - 17
Паша и Лёша - 5,5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Сообщение Чт Авг 30, 2012 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1860
Откуда: Рига, Кенгарагс

Торилав, пишу тебе в личку - не читаешь Смешно ну поздравлю тебя тут!!! Здорово, что решились еще на деток Подмигиваю Двойню ожидаете?


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torilove offline Torilove Сообщение Чт Авг 30, 2012 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 292

Listopad_mislej :
Торилав, пишу тебе в личку - не читаешь Смешно ну поздравлю тебя тут!!! Здорово, что решились еще на деток Подмигиваю Двойню ожидаете?


СпасибоУлыбка Я тебе ответила. Хоть нашла где личка Хихи


_________________
Мои любимые:
Анна - 19
Сашик - 17
Паша и Лёша - 5,5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

irenaiva offline irenaiva Сообщение Чт Авг 30, 2012 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 101
Откуда: Рига, Золик

Missisa Держись, и не в коем случае не вини себя. Каждый человек должен пройти какие-та испытания и получить какой-то жизненный опыт. Я себя так всегда успокаиваю в трудные моменты. Береги себя! Цветок Цветок Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Пт Авг 31, 2012 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

marrrgo :

Я была как раз у него "просто на узи" позавчера Да-да ВСё очень понравилось, см доктор тоже (впервые к нему), всё очень показывал, обьяснял, мы всем табором были (я, муж, двое детей). Он не был против, ноборот, охотно и с ними общался. Пол сказал сразу Внимание! (Пока не хочу рассказывать, сорри Цветок Рукопожатие )


Ой как здорово Счастье нереальное Я просто возможно (если муж не сможет с работы вырваться) с ребёнком и сестрой пойду + племянник Хихи Тоже табор Смешно
Ну видимо малыш хорошо показал всё Счастье нереальное Да и доктор хороший Улыбка Я просто не хочу знать предположительно, а так чтобы если уж видно хорошо Sorry
Поздравляю с новостью о том кто будет! Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022