|
 |
MargG |

|
Креатив мама |
Вс Сен 09, 2012 22:53
|
|
|
|
|
Сообщения: 17247
Откуда: Рига, Тейка
|
Кристиана, не Кристина.
В этих магазинах тысячи товаров, что-то дешевле в одном, что-то в другом. Надо идти и интересоваться конкретным товаром. Или позвонить.
_________________ СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 348
Откуда: Imanta
|
narod kto v kurse kuda mozno sdatj polas pocistitj? 
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
potik |
|
|
Пн Сен 10, 2012 01:41
|
|
|
|
|
Сообщения: 740
Откуда: Riga
|
| n34755 : | | Если рассматривать Дуглас и Колонну- какой выбрать из них? Вроде одни и теже фирмы представлены, а как с ценой? |
Douglas и Kolonna - это магазины одной фирмы 
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 796
Откуда: Purvciems
|
Может быть кто-нибудь знает, где в Риге покататься на картина при росте 120 см (в Го Планет от 140 см)
_________________ Дочь 14, Сын 12
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье
|
В прошлом году в Бикерниеках были детских картинги, то ли от 4, то ли от 5 лет. Позвоните им, может 
_________________
8!
Младшая 01.03.2014.
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 146
|
А где можно встретить большой выбор женских джинсов, а то мода на зауженые внизу их много в магазинах, а мне надо модель прямые от колена.
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 556
|
А мне зауженые По торговым центрам ходила, заглядывала- мне совсем не ноавятся. Есть где то джинсовый магазин?
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 5701
|
| ulrica : | | А где можно встретить большой выбор женских джинсов, а то мода на зауженые внизу их много в магазинах, а мне надо модель прямые от колена. |
В деним дрим в альфе была на прошлой неделе такая модель.Там вообще нормальный выбор джинсов.
_________________ Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 2167
Откуда: Рига
|
База с джинсами есть в Межапарке..
адрес точный сейчас не скажу..
... может гугл поможет 
_________________ Предлагаю стрижки маленьким собачкам Тел. 2 6 858 202
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1748
Откуда: Iļģuciems
|
База с джинсами:
Darba laiks no 9-18.00, ceturtdienās līdz 19.00, sestdienās līdz 14.00. Autobusa pietura (9.autobuss) - 2.šķērslīnija. Blakus mēbeļu veikalam Čiekurs.
База из Чекуркалнса переехала, теперь она находится в 52 доме. 
Последний раз редактировалось: len4ik77 (Вс Сен 16, 2012 12:45), всего редактировалось 1 раз
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 123
|
Подскажите пожалуйста, где купить детские книги про Петсона и Финдуса! Спасибо!
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems
|
А сейчас ещё можно где-нибудь купить переводные картинки? Как в нашем детстве были, на обложку книжки прикладываешь, водичкой мочишь и верхнюю бумажку снимаешь. Про детские "татуировки" знаю, не то.
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži
|
| ulrica : | | А где можно встретить большой выбор женских джинсов, а то мода на зауженые внизу их много в магазинах, а мне надо модель прямые от колена. |
Klasicheskije pokupala v Marc&Spenser v Domine. Pravda onji tak 30 latov, Per Una kolekciji, no mnje nravitsa. No eto jeslji podhodjit po figure ihnije brjuki.
Baza dzhinsov odna jescho v Purvciems - na Dzelzavas u Statoil(perekrjostok s Staarkju njedaljeko) nado zavernutj i v glubj zajehatj k fabrichnim korpusam. Vtoroij variant zajehatj s Braslas, no tam parkovatsa togda nado na Braslas i zaijtji peshkom(poljubomu bljizhe chem peshkom s Dzelzavas).
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1748
Откуда: Iļģuciems
|
| Sandal : | | Подскажите пожалуйста, где купить детские книги про Петсона и Финдуса! Спасибо! |
Я покупала с www.labirint.ru , но думаю можно в Янусе или Полярис заказать.
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 123
|
да, на Лабиринте есть, а у нас что-то нигде найти не могу... Попробую спросить в Полярисе, может и правда заказать можно. Спасибо.
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1748
Откуда: Iļģuciems
|
Девочки, сейчас где-нибудь есть акции на детские колготки?
|
| в начало |
|
|
 |
Water |
|
|
Пт Сен 14, 2012 10:19
|
|
|
|
|
Сообщения: 60
Откуда: Рига
|
Барышни, поделитесь отзывами, где можно хорошо провести время, посидеть с коктейлем, при желании потанцевать. А то что-то малость за время беременности и ГВ одичали с подругами 
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom
|
В Just 
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 309
Откуда: Золитуде
|
Девочки подскажитее как можно в кратчайшие сроки доставить письмо( документ) в Питер?
Мама была на почте, ей сказали что стандартное письмо идет около 2 недель. Скоросное идет не меньше!)) недели и стоит это сомнительное удовольствие 15 лс, без каких либо гарантий.
Куда податься?
Слышала что вроде есть "поездная" почта. Это как? Куда обращаться?
Спасибо за ранее!!! 
|
| в начало |
|
|
 |
MargG |

|
Креатив мама |
Пт Сен 14, 2012 21:17
|
|
|
|
|
Сообщения: 17247
Откуда: Рига, Тейка
|
Есть всякие ДХЛ, ТНТ, УПС - дорого.
Поездная почта - это подойти к проводнику и попросить. Плюсы - недорого, латиков пять, минусы - строгий веременной ценз и всякие накладки (у нас было, что проводник просто уснул у себя в купе и не брал телефон, в конце концов он потерять может, выбросить и вообще всё неофициально). Ещё была (не знаю, как сейчас) фирма, которая уже на официальном уровне отправляла письма с поездами. Минус - тот же временной ценз, плюс - более официально. Находились они на центральном вокзале возле международных касс.
_________________ СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1298
Откуда: Маскачка
|
PinaColada, это когда идёшь к поезду или автобусу и просишь проводника за отдельную плату доставить письмо в нужный город, тогда получатель на вокзале должен забрать 
_________________ Оля

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1806
Откуда: Рига
|
PinaColada, автобусный перевозчик Ecolines энное количество лет назад оказывал такую услугу вполне себе официально - оплата в кассе составляла 5 лс. Оставляешь в их кассе на вокзале свой конверт, а получатель его встречает на след.утро у водителя. Думаю, ничего у них не поменялось, но можно уточнить 67214512
_________________ Мастерская семейных путешествий на Facebook

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 956
Откуда: Рига,Иманта
|
PinaColada, есть еще вариант поискать знакомых которые едут в Питер и с ними передать.Мы использовали шоферов дальнобойщиков 
_________________
Оформлю совместные заказы на mytoys.de, crocs.eu, ilovemum.ru, george
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 309
Откуда: Золитуде
|
Девочки- всем большое спасибо за помощь !!! 
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 4941
|
Детские колготки будут в Призме по скидкам с 17 сентября!
|
| в начало |
|