Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

nata12 offline nata12 Сообщение Вт Сен 18, 2012 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

asyaaa3, поздравлямки!! Make-up Я вижу, пошёл уже такой этап нашего форума, что девочки стали потихоньку и пол своих малышей узнавать Sorry (Тоже хочу Sorry )

Что касается морковки, по-моему, можно и просто натереть на тёрке и добавить немножко сахарка и сметанки Улыбка Няма-няма Love


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Вт Сен 18, 2012 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Добрый всем вечер! Hi Цветок
Кстати, залечить трещинки на губах и простуду можно еще прополисной мазью с календулой Да-да Есть и как гигиеничка просто, она менее жирная и не желтая как мазь. Я и зимой спасалась и просто обветренные руки себе и мелкому мазала Ok
asyaaa3 И я поздравляю! Цветок У нас в семье все наоборот, я с сестрой у мамы, а у нас мальчишки и у бабушек много мужиков, подруги все вокруг с мальчишками Хихи Все ждали от меня, что разбавлю эту шатию-братию Хихи Смешно Но видимо попозжее Смешно
Меня таки врач уговорил на генетический анализ из-за того, что у мамы врожденный порок сердца... Размышляю так не хотелось его делать...но сегодня позвонили из клиники и сказали, что все в порядке, только какой-то гормон который вырабатывает плацента слегка ниже нормы. Ну да, мы же не роботы блин, ни ода беременность не может проходить стандартно ведь Размышляю
Вчера встречалась с подругой. Ей уже через месяц рожать, такой пузатик Счастье нереальное Вот все ждуу, хочу потискать малыша, попрактиковаться так сказать Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Сен 19, 2012 08:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

jull :

jr79, Belkaa
Я тоже вам от всего сердца желаю догнать нас в осенних-2013. Пусть у вас все будет замечательно! (и у нас тоже, конечно... Улыбка)



Спасибо большое вам всем за пожелания. Постараемся, конечно.


jull :
Если трескаются уголки губ, то либо не хватает витамина Б6, либо витамина А. ПОскольку Б6 все пузатики принимают, остается А - он и есть в морковном соке, но можно и просто таблетки купить.



Девушки, с витамином А лучше поаккуратнее. Его переизбыток очень вреден беременности. Морковка не повредит, а вот с печенкой, например, надо быть поаккуратнее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SLisa offline SLisa Сообщение Ср Сен 19, 2012 09:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Доброе утро!

Заболел и сына, вчера была вечером и ночью темпиратура и ночью плохо спал. Очень похоже как по сценарию с дочкой, похоже тот же вирус.

Девочки беременным для профилактики , при контакте с больными Афлубин ведь можно? (Прочитала в инструкции по 10 капель 3 раза в день. ) Кто пил Афлубин? Сегодня ещё врачу позвоню.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alabama offline Alabama Сообщение Ср Сен 19, 2012 09:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

SLisa
нос мазать можно удалено, помогает уберечься Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SLisa offline SLisa Сообщение Ср Сен 19, 2012 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Звонила врачу, Афлубин конечно можно, но лучше натуральными средствами. много жидкости вит С в натуральном виде оксолин или риногель -мазать нос. Ну и конечно как только первые признаки сразу к врачу и не запускать.

Днём я на работе, в вот вечером и ночью самый тесный контакт, ещё эта простуда на губе. Подозрительно На работе тоже много кто болеет. Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SLisa offline SLisa Сообщение Ср Сен 19, 2012 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Alabama :
SLisa
нос мазать можно удалено, помогает уберечься Цветок



Спасибо, так мне врач и сказала. Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

benik offline benik Сообщение Ср Сен 19, 2012 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Daugavpils

EasyMe :

21 год... что такое интернет знала только с целью для учебы (последний курс вышки)... выросла считай в деревне. Никаких тебе форумов, клубов. Это теперь полно возможностей и информации.


ой как у меня прям, не знала про форумы никакие, после родов тоько вылезла уже.. ниче не знала, и подруг родивших не было. короче как пришелец была Смешно а чсейчас так здорово, есть и с кем пообщаться и полезную инфу почерпнуть Танцую!

Irinaa улыбнул рассказ про врача Смешно поэтому он так и зашивал, чтоб уже наверняка Смешно

SLisa :


Девочки беременным для профилактики , при контакте с больными Афлубин ведь можно? (Прочитала в инструкции по 10 капель 3 раза в день. ) Кто пил Афлубин? Сегодня ещё врачу позвоню.


я пью каждый день (если не забываю Краснею ) для профилактики. только капель поменьше
а эту мазь оксолиновую тоже купила, и доче и себе мажу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Ср Сен 19, 2012 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Всем привет. Вот и мы в ряды приболевших. Позавчера вечером очень горло начало болеть, пошла на работу, но вот взяла таки 3 отпускных, чтобы больничный не оформлять. Немного из дома работаю. Девочкам, которые меня замещать будут наоставляла заданий, пускай учатся, я и из дома могу все, что надо проверить Улыбка
Лечусь полосканием горла солью/ромашкой, пью чай с имбирем/лимоном/медом, вот еще вчера купила перетертую с сахаром клюкву, развожу с кипятком. До понеделника надо твердо встать на ноги.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Ср Сен 19, 2012 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Что ж вы,девочки,расхворались Печально ?

У меня в виде имуностимулятора используется мёд в сотах.Дело в том,что сам мёд полезен,а соты содержат в себе столько всего полезного,что не перечислить.Берёте кусочек,чтоб в рот влез, и сосёте до момента образования воска во рту.Воск потом пыплюнуть надо.
А то муж уменя по незнанию глотал сначала Смешно

Ещё прополис-тоже ВЕСЧЬ!!! Его можно в виже жвачки маленькими порциями жевать: забудете все проблемы,связвнные с полостью рта и плюс-антивирусная поддержка изнутри Ok


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 19, 2012 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

jr79 :


Ещё прополис-тоже ВЕСЧЬ!!! Его можно в виже жвачки маленькими порциями жевать: забудете все проблемы,связвнные с полостью рта и плюс-антивирусная поддержка изнутри Ok



Не аптечная настойка, а именно прополис? Как он выглядит? Где купить? (Я ангину лечу настойкой прополиса - на кусочек хлеба и сосать, пропавший голос тоже за сутки возвращается).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Ср Сен 19, 2012 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Всем привет!

Болеющим - поправляться! Цветок Я тут тоже вчера почувствовала боль в горле, и дурная голова была, напилась чая с имбирем и медом, фарингоспреем напшикалась, и как огурчик, тьфу-тьфу.


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

benik offline benik Сообщение Ср Сен 19, 2012 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Daugavpils

о да, прополис. совсем забыла про него. правда у нас настой, ну что в аптеке продается. мы как-то с дочей на хлебушек капали. надо возобновить это дело.. Ok
а насчет горла могу посоветовать одно ооочень эффективное, пусть и не каждому приятное, средство- полоскание чесночным раствором. я как узнала про это, теперь тоьлко им и спасаю горло. мигом проходит Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Ср Сен 19, 2012 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Atlantika :
Всем привет!

Болеющим - поправляться! Цветок Я тут тоже вчера почувствовала боль в горле, и дурная голова была, напилась чая с имбирем и медом, фарингоспреем напшикалась, и как огурчик, тьфу-тьфу.


Да, фарингоспреем тоже пользюсь, но горло у меня так быстро не проходит... Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Ср Сен 19, 2012 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

jull :

jr79 :


Ещё прополис-тоже ВЕСЧЬ!!! Его можно в виже жвачки маленькими порциями жевать: забудете все проблемы,связвнные с полостью рта и плюс-антивирусная поддержка изнутри Ok



Не аптечная настойка, а именно прополис? Как он выглядит? Где купить? (Я ангину лечу настойкой прополиса - на кусочек хлеба и сосать, пропавший голос тоже за сутки возвращается).



присоединяюсь к вопросам. Цветок


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jr79 offline jr79 Сообщение Ср Сен 19, 2012 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Настоящий прополис продаётся на центральном рынке у торговцев мёдом.Только свежий прополис будет в октябре,когда пасечники вычистят ульи и поставят их на зимовку.

Настойка прополиса тоже хорошая штука,когда у нас не было натур.продукта,мы её добавляли в воду и полоскали горло во время ангин и прочих "радостей".


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jr79 offline jr79 Сообщение Ср Сен 19, 2012 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Забыла сказать,мёдом торгуют в павильоне,где всякие сухофрукты,печеньки и конфеты.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Ср Сен 19, 2012 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

jr70 cпасибочки! Поцелуй


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 19, 2012 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

горло першит, голова болит, в носу щипет Злорадствую простуда. В больнице все окна на распашку, везде сквозняк. Заклеил рот И это в родильном отделении, кошмар! Думать! Надо на работе у коллеги этого прополиса попросить. Она пчелами занимается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dimina offline Dimina Сообщение Ср Сен 19, 2012 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 536

благодарим за кулачки
у нас все ок
сегодня были на узи - развиваемся по сроку
пришли результаты генетики - все ок
вообщем теперь осталось успокоиться

кого интересует - могу про амниоцинтез рассказать

теперь подумываю о смене врача - которая в доверительнои беседе пояснила - лучше сеичас беременность прервать - чем всю жизнь мучиться .....
сегодня Эзериня (я ее обожаю - уважаю - и благодарна еи за внимание - понимание и и отсутсвие паники )
сказала ,что с таким минимальным сдвигом последнии 20 лет уже панику не поднимает

вот блин сэкономила - решила встать на бесплатный учет....
теперь буду искать платного врача - кому бы довериться
может посоветуете - платного или бесплатного ))


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Ср Сен 19, 2012 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Dimina :
благодарим за кулачки
у нас все ок



Здорово Улыбка теперь вам спокойствия и найти хорошего врача Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irenaiva offline irenaiva Сообщение Ср Сен 19, 2012 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 101
Откуда: Рига, Золик

Привет! И мы туда-же, оба с мелким дома засели приболевшие. Кажется малой из садика какой-то вирус принес, потому как после него у муза начало горло болеть, а патом и я не уберегла себя. Хоть и упивалась чаем с имбирем/лимоном. Теперь насморк и противный кашель аж до тошноты Печально
Кстати, для статистики, шевелюшки начались с прошлой пятницы Love И первого я тоже почувствовала в 16-17 недель.
Dimina Как хорошо, что все в порядке Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Ср Сен 19, 2012 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Dimina

Как я за вас рада! Цветок Love Ура!


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torilove offline Torilove Сообщение Ср Сен 19, 2012 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 292

Dimina
Какие замечательные новости! Очень рада!


_________________
Мои любимые:
Анна - 19
Сашик - 17
Паша и Лёша - 5,5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Ср Сен 19, 2012 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Dimina
Я тоже очень рада, поздравляю!!! Love Цветок


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022