Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 06 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Ancho offline Ancho Сообщение Пт Окт 26, 2012 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 128
Откуда: Рига - Зиепниеккалнс

Краснею Спасибо, а то редко захожу сюда, как не загляну уже страниц 5 начирикали читать все терпения иногда нет, с этим сейчас проблема Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пт Окт 26, 2012 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Видно, у всех сегодня день какой-то "не такой" - видать, погодка сильно повлияла! Я вчера до 2 ночи проверяла недопроверенные контрошки и тетрадки, очень хотела "добить" перед каникулами, итог - сегодня проспала В шоке Краснею Попросила коллегу взять мой ключ и впустить детей и скакала на работу, как сайгак Отпад! Когда прискакала, дети сидели смирно.. Хм Видать, получили в тык от коллеги Хихи Ещё и покушать, есесно, не успела, так потом ко мне сайгаком с едой скакал муж Хихи


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Окт 27, 2012 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Ната, а в какой школе ты рботаешь, если не секрет? Смотрю - Кенгарагс... интересно стало Sorry

Мы с дочкой в 52-й обитаем Улыбка

Про Гайдибу диенас. Была там и я. Плнировала взять у ведущей микрофон в промежутке и попросить отозвааться-обьединиться ККМ после лекции. Но ведущая так активно не допускла пауз, что решимость меня покинула Смешно И я счканула на середине прогуляться по магазам (тк) время было ограничено и хотелось везде успеть Make-up ), надеясь вернуться на окончание - к Клаудии Хэле. Но... уже гуляя, встретила то одну приятельницу, то вторую-третью - все с ККМ Love - и в итоге и не вернулась и не успела пройти ВСЕ магазы (и тем более что-то присмотреть, и ТЕМ БОЛЕЕ получить подарки) - но зато наболталась знатно! Ok Танцую!

Кстати, на след.день поехла туда ещё раз, с дочкой (т.к. понра одни со скидоном джинсы на неё, хотелось померить и купить, поздравив с каникулами). Вывод - хорошо, что померили! Т.к. она в них УТОНУЛА Размышляю несмотря на почти размер-в-рзмер (она - 130см, джинсы - 134см)... ну, да ладно. Зато нагулялись-нктались, намерялись всего... Он любит со мной почему-то именно по Домине ходить Love Sorry Там много интересных ей уголков.
И "наших" ритуалов Счастье нереальное Love
А, и снова встретила ммочку с ККМ! На Домину пора вывесить наш товарный знак Смешно Ok Танцую! Rock


Пс. девчонки, вышел мой "турецкий" блог:
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Blogs&pa=showblog&bid=833


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nata12 offline nata12 Сообщение Сб Окт 27, 2012 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Marrgo, можно я не буду афишировать на весь форум своё место работы? Краснею А на Gaidību dienas я мельком видела одну беременюшку, которую на беременной тусе в ККМ видела, но как-то мы так быстро пересеклись (я с подружкой, она с подружкой), что я решила её не останавливать.
Вот к Тане приедем 19-ого (тока Таня нам заранее скажет время тусы?), там и познакомимся Улыбка И ещё я планирую в эту среду умчаться пораньше (это у детей каникулы, а у учителей неа) и послушать про слинги Счастье нереальное


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Сб Окт 27, 2012 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

nata12 время тусы скоординируем ближе к делу, так, чтобы большинству было удобно.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lipa offline Lipa Сообщение Сб Окт 27, 2012 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Sigulda

мне тоже очень хочется к Тане на посиделки - познакомиться Улыбка можно? Краснею Цветок


_________________
Ваня 17.11.99
Ира 19.12.09
Лиза 24.02.13
Ксеша 04.01.15

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Окт 27, 2012 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Всем привет!
А я вот уже "сбежала" с работы Краснею пришлось выйти на больничный не дождавшись отпуска. Схватило так, что 2 дня отлежала в кровати. Злорадствую сегодня после четверга впервые вышла из дома, а там такой дубак!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Окт 27, 2012 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

marrrgo, какой пузик классный! Love У меня тоже такой же, только у тебя он немного острее Улыбка Я сегодня пол дня им в зеркале любовалась Смешно

П.С. А почему тебя нет на первой страничке в списках? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Сб Окт 27, 2012 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Lipa :
мне тоже очень хочется к Тане на посиделки - познакомиться Улыбка можно? Краснею Цветок



нужно! Цветок Я же всех позвала. Всех, кто захочет и сможет-приезжайте. Ближе к делу-напишите мне в личку кто планирует быть-я скину адресок.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Окт 27, 2012 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

EasyMe :
marrrgo, какой пузик классный! Love У меня тоже такой же, только у тебя он немного острее Улыбка Я сегодня пол дня им в зеркале любовалась Смешно П.С. А почему тебя нет на первой страничке в списках? Размышляю


А я сама незнаю Размышляю не добавляют... наверно, вы модератору писали? ...Я долго срок свой незнала и линейку не ставила - может, поэтому? ...
Да, мой выглядит "острее" Смешно Да-да хотя, когда без одежды - то видно, что бока всё же тож наливаются... такими ...курдюками Здорово


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Окт 27, 2012 21:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

marrrgo :

А...Я долго срок свой незнала и линейку не ставила - может, поэтому? ...



Таки именно поэтому Улыбка
Дайте ПДР, внесу в список Улыбка Считать недели сама не осилю Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lipa offline Lipa Сообщение Сб Окт 27, 2012 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Sigulda

ох, как время-то летит... перевалили через экватор. У нас в семье поздняя осень и зима богаты на праздники, а за ними и не заметишь, как придёт СРОК! Ой, мамочки... Вспотел


_________________
Ваня 17.11.99
Ира 19.12.09
Лиза 24.02.13
Ксеша 04.01.15

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Сб Окт 27, 2012 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Я тут залезла блог Марго про аиста почитать, увидела предварительный срок - середина февраля, думаю - о! как и у меня! Размышляю Потом смотрю на первой странице - где Марго? хм, нетути... Подозрительно Залезаю на эту страницу форума - тут тот же самый вопрос задали. Смотрю на линеечку Марго и на свою... и думаю - ну это ващеее, даже срок одинаковый Очень смешно


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Окт 28, 2012 00:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Mistressss :

marrrgo :

Я долго срок свой незнала и линейку не ставила - может, поэтому?


Таки именно поэтому Улыбка
Дайте ПДР, внесу в список Улыбка Считать недели сама не осилю Улыбка


Sorry Ой Sorry
У меня пдр 16-23 февраля Улыбка
Ната Смешно мы случаем, в мае ничего в общей компании не отмечаали?? (С) (из анекдота) Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Вс Окт 28, 2012 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Счастье нереальное Доброе утро всем! Счастье нереальное
А мы тут смотрю многие одного срока Хихи У нас тоже дата родов 16-23, но думаю родимся скорее 23 чем 16 Ого
Сегодня у ребенка тренировка в 10, будильник не сработал, я в 9:50 открываю глаза, ребенка в руки и бегоом, мелкий в шоке, а как же поесть?! Хихи Я всучиваю ему 2 сырка, одеваю обувь иии...а часы-то на час назад вроде? Бегу к компу, там автоматом переведены - 8:55 Смешно Урааа, раздеваемся и спокойно набиваем животы Хихи Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Вс Окт 28, 2012 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Вчера были на мотофристайле Ok Ура! Вот люди без страха, такие выкрутасы показывали Прячусь Правда мелкий в животе такой пляс устроил от грохота вувузел и музыки Хихи Бедняга!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Окт 28, 2012 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

У нас тоже приключение из-за часов. Старшая у ббушки в Риге культурно отдыхает; сегодня было намечено посещение кукольного театра. Представление - в 11.00. Собрались они, как порядочнные, пришли за полчаса до начала - чтоб не торопясь зайти и кукол посмотреть Здорово Как оказалось в фойе - не за полчаса, а за ПОЛТОРА часа! Смешно ...Впрочем, они были не одиноки - там ещё несколько таких оказалось - непереведённых Улыбка Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Torilove offline Torilove Сообщение Вс Окт 28, 2012 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 292

Доброе утречко всем.

Вернулась моя добеременная бессонница Слёзы А было так хорошо...


_________________
Мои любимые:
Анна - 19
Сашик - 17
Паша и Лёша - 5,5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Annetta offline Annetta Сообщение Вс Окт 28, 2012 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 235
Откуда: Плявниеки, Рига

Хорошего всем выходного дня! Подскажите, плиз, насколько необходим пеленальный столик (думаем об отдельной сьёмной подставке на комоде). В моём случае или такой вариант или на двуспальной кровати/диване одевать и др. манипуляции делать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Окт 28, 2012 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Annetta :
Хорошего всем выходного дня! Подскажите, плиз, насколько необходим пеленальный столик (думаем об отдельной сьёмной подставке на комоде). В моём случае или такой вариант или на двуспальной кровати/диване одевать и др. манипуляции делать.



По мне так пеленальный столик отдельный совершенно не нужен, все прекрасно делается на кровати.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irenaiva offline irenaiva Сообщение Вс Окт 28, 2012 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 101
Откуда: Рига, Золик

Привет, девчонки! Цветок Ух, пока я всё прочитала с середины 4 темки Уф! , а все интересно, ничего не хочется пропустить Улыбка
Поздравляю тех, у кого начались шевелюшки, кто узнал пол малыша (и я узнала - у нас будит девочкааа Ура! Love), pelite с рождением сыночка! Цветок
Я наконец-то стала набирать вес +3,5 кг и пузик уже порядочный Счастье нереальное Примерно в 17 недель залезла в легинсы, туники, платья, сапоги по колено без каблука. И мне тааак удобно Счастье нереальное Вот только теперь с ужасом жду, когда начну отекать и не смогу застегнуть сапоги Печально Ну да ладно, что нибудь придумаем.
А мой старший уже второй раз за месяц чудит в садике, дерется, не могут игрушки поделить Злой хохот В первый раз ему один мальчик щеку расцарапал, во второй раз с лучшим другом подрались , оба были с побоями. (мой маленький сказал, что друг его не слушался и поэтому ударил его Прячусь ) Провела с ним очередную беседу, но боюсь толку мало. Дома то ни с кем игрушками делиться не надо, только в садики, а там это уже задание воспиталки и няни. Ох уж эти мальчики Уф!
Annetta Я пользовалась пеленальной доской поставленной на детскую кроватку. С начала переодевала его на своей кровати, но мне было очень неудобно, спина стала болеть. В общем кому как Хм


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вс Окт 28, 2012 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

jull :

Annetta :
Хорошего всем выходного дня! Подскажите, плиз, насколько необходим пеленальный столик (думаем об отдельной сьёмной подставке на комоде). В моём случае или такой вариант или на двуспальной кровати/диване одевать и др. манипуляции делать.



По мне так пеленальный столик отдельный совершенно не нужен, все прекрасно делается на кровати.



И мне он не пригодился, был всего лишь 1 раз, в смысле у одного ребятёнка, так и простоял за комодом без надобности. В этот раз нам его отдали, посмотрим-может подружусь?


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

elladzio offline elladzio Сообщение Вс Окт 28, 2012 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Баложи.

доброго выходного дня всем Цветок , девочки подскажите как справиться с поясничной болью Печально не сплю нормально вторую ночь, тянет и отдаёт в ягодицы,на спине долго не могу лежать,а поворачиваюсь на бок так сразу просыпаюсь от неприятных ощущений,чувствительно как то уж очень Уф! что предпринять можно? все выходные на смарку днём хожу как лунь спать хочу.


_________________
[url=http:/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Iry offline Iry Сообщение Вс Окт 28, 2012 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 575
Откуда: Рига, Пурвциемс

Annetta, пользовались пеленальной поверхностью, которую ставят на кроватку, до 1,5 месяца ребенкиных. Потом пришли к выводу, что на диване переодевать ребенка намного удобнее. Вообщем, если вам пеленалку отдадут, то не отказывайтесь. А вот покупать самим - мы в этот раз уже не стали этого делать.

Jankovska, относительно КС - я думаю, если твоя проблема психологического характера, то надо все-таки поработать над собой. Возможно мне легко рассуждать - мои первые роды были без боли. А может именно по этой причине мне очень хочется, что у тебя и у других девчонок было точно также! И я искренне верю, что это возможно Улыбка
У меня кстати, есть очень хороший пример с моей тетей. У нее тоже был панический страх перед родами (после первых родов) и на второго ребенка ее несколько лет уговаривал второй муж (первый ребенок был не от него и у него не было своих детей вообще). Она настроилась, подготовилась и очень легко родила второго ребенка - через 16 лет после первого Внимание! А следом - еще и третьего Смешно И сказала, что рожала бы еще, если б не возраст.
Так что, во-первых, сходи на курсы ККМ - обязательно!!! (100% обеспечен хороший настрой перед родами и снятие паники) На курсы в роддом - не ногой, негатив не читать и не смотреть. Потом постарайся прочитать что-то из - Одена ("Кесарево сечение: Безопасный выход или угроза будущему?") и/или Рида ("Роды без страха"). И, если у тебя получится справится сейчас с паникой (а у тебя получится, я знаю), то моральная награда будет воистину велика!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Вс Окт 28, 2012 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

EasyMe :
Всем привет!
А я вот уже "сбежала" с работы Краснею пришлось выйти на больничный не дождавшись отпуска. Схватило так, что 2 дня отлежала в кровати. Злорадствую сегодня после четверга впервые вышла из дома, а там такой дубак!



EasyMe, берегите себя Подмигивать

А я все еще считаю дни, в которые мне не звонили с работы с момента начала моего декретного отпуска УлыбкаУлыбкаУлыбкаУлыбка Их было только 2 за все 28 дней Печально И еще оффтоп, я терпеть не могу Риетуму банк (извините, наболело УлыбкаУлыбкаУлыбка

Из позитивного, положили с мужем начало сборам сумке в РД Улыбка



Последний раз редактировалось: Zhenjka (Вс Окт 28, 2012 18:16), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 06/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022