Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 30 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 30, 2012 02:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

femina :

Напишите им. Они очень заинтересованы в том, чтобы угодить Вам. Проверено.

[email protected] - У меня сохранилось только последнее письмо, с этим адресом. Рискните написать.

я написала, Рукопожатие меня разблокировали, Ура! поменяла все свои пароли везде Хихи Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Пт Ноя 30, 2012 05:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

AleksO :

Как я поняла в основном проблемы у тех,кто примерно одни и те же пароли использует в социальных и не только сетях.
Програмки -ломалки находят сходство и и проникают.

ну икак тогда пароли запоминать-то? Я и так после каждой смены пароля в интернет-банке топаю в банк, чтобы разблокировать карточку Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Filledi offline Filledi Сообщение Пт Ноя 30, 2012 08:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1218
Откуда: Рига

zapisivatj mozhno, ja teperj tozhe tak delaju, v filiale uzhe primeljkalasj . KOnechno Pin kod karti luchwe v ume derzhatj,a vot paroli v soc setjah et prosto

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milenusik offline milenusik Сообщение Пт Ноя 30, 2012 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 9
Откуда: Рига, Илгуциемс

Как у подруги увели в контакте профиль так ничего не помогло. Никакие письма в администрацию сайта. Кто-то давно взломал и пользуется.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 30, 2012 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Какая связь у ВКонтакта с Одноклассниками?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 30, 2012 14:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

milenusik :
Как у подруги увели в контакте профиль так ничего не помогло. Никакие письма в администрацию сайта. Кто-то давно взломал и пользуется.

вконтакте я тоже взломана.. да и нас*ать как то Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Ноя 30, 2012 14:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

А у меня вопрос не совсем по теме: зачем во всех подряд социальных сетях регистрироваться? Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

koza offline koza Сообщение Пт Ноя 30, 2012 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

no4ka :
А у меня вопрос не совсем по теме: зачем во всех подряд социальных сетях регистрироваться? Ого


удобно общаться с теми, кто не рядом. В скайпе все таки нужно твое личное присутствие, по почте письма слать нужно настроение. вдохновение, чтобы его написать, не будешь же приветами перекидываться. а так - чат, что то вроде личного общения и +. что не надо находиться онлайн постоянно. Фото посмотреть удобно. И иллюзия общения и сопричастности с большим количеством людей, которая не требует от тебя ни из дома выходит , ни по гостям шататься. Мы все таки стадные существа, общение хоть в какой форме нам необходимо , а соц сеть самая удобная форма Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 30, 2012 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Ну, мож, и не подряд, но обычно как-то все "восетевлённые" в 2-3 зарегистрированы. Мне, например, нужны драуги, чтобы контактировать со знакомыми-латышами, которые русскоязычные сети не сильно уважают, а те же Одноклассники нужны для контактов с остальными, в т.ч. непосредственно с одноклассниками. Мордокнига теоретически объединяет обе эти категории, но я была на предыдущих ещё до того, как она вошла в массы, поэтому ничего менять уже не стала. ЛинкедИн нужен больше для поисков работы, у Твиттера свой формат, не всем понятный и т.д. А есть, да, как у моей золовки, желание засветиться везде поголовно с одними и теми же фотками, 8000 френдов и т.д. Но это с возрастом проходит, мне кажется.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 30, 2012 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

koza :
удобно общаться с теми, кто не рядом. В скайпе все таки нужно твое личное присутствие, по почте письма слать нужно настроение. вдохновение, чтобы его написать, не будешь же приветами перекидываться. а так - чат, что то вроде личного общения и +. что не надо находиться онлайн постоянно. Фото посмотреть удобно. И иллюзия общения и сопричастности с большим количеством людей, которая не требует от тебя ни из дома выходить, ни по гостям шататься. Мы все таки стадные существа, общение хоть в какой форме нам необходимо , а соц сеть самая удобная форма Улыбка


Это ответ на вопрос, зачем вообще нужны соц. сети, а не зачем сидеть везде. Для всего перечисленного хватает прочно засесть в одной какой-нибудь.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Ноя 30, 2012 14:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

вопрос был: зачем во всех подряд социальных сетях регистрироваться? Улыбка

хотя, в принципе, для безвозвратной утечки информации достаточно зарегистрироваться в одной из сетей Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Limbo offline Limbo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Ноя 30, 2012 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Елгава

А я вообще не зарегистрирована ни в какой сети Улыбка
Но с мужем познакомилась в драугием, хоть и из одного провинциального городка были Смешно Love
Потом поняла, что это страшный пожиратель времени. Если с кем-то действительно хочется пообщаться, то лучше встретиться, ну или позвонить хотя бы и поговорить. Так что где-то 4 года назад мы с мужем дружно удалились оттуда и по сей день не пожалели Здорово


_________________
Facebook Ilovemom.mozello.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Ноя 30, 2012 14:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

мне вот такой взгляд близок Хихи

Цитата:

Однако далеко не все без ума от виртуальных ресурсов под общим названием "одноклассники". Чего стоит один только слух о том, что безобидные порталы для поиска старых знакомых - хитрая уловка спецслужб, рассчитывающих взять "под колпак" всех жителей страны. Недавно в Сети появилась прямо противоположная информация: ФСБ запретила своим работникам регистрироваться на подобных сайтах, поскольку даже у спецслужб нет такой гигантской систематизированной базы данных, какая есть теперь у каждого интернет-пользователя. А после того как красноярские судебные приставы на сайте отыскали одного из должников, стали утверждать и вовсе невероятное. Поговаривают, что примеру приставов вот-вот последуют работники военкоматов, а кредиты в банках якобы будут выдавать после тщательного изучения личной странички. Интернет-пользователь по имени rosti4ek на собственном опыте убедился, что любовь к виртуальному общению может помешать человеку даже при устройстве на работу: "Начальнику пришло резюме от соискателя. Он ознакомился. Обговорил с подчиненными кандидатуру. Потом в Интернете нашел личную информацию кандидата". Правда, в этом случае все обернулось шуткой. Начальник с работниками просто посмеялись над неудачными фотографиями соискателя, но на собеседование его все же пригласили. Сразу возникает вопрос: можно ли потерять работу, приобщившись к виртуальному клубу под названием "Ненавижу шефа!"? Многие интернет-пользователи советуют не рисковать. Тем более что людей, позволяющих себе вольности при виртуальном общении, уже не раз привлекали к ответственности вполне реальной.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Limbo offline Limbo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Ноя 30, 2012 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Елгава

no4ka :
мне вот такой взгляд близок Хихи


Нам тоже Смешно


_________________
Facebook Ilovemom.mozello.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

AleksO offline AleksO Сообщение Пт Ноя 30, 2012 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Kengarags

ВКонтакт меня пригласила подруга украинская.. она там живет у них это более популярно было,чем одноклассники.
На оне лв .. это вообще одна из первых моих вылазок в сеть,можно сказать..
Потом перешла на одноклассники.
На одноклассниках -одноклассники и российские родственники,со своими многочисленными семействами и фотами, свекровь американская.. не нужно фоты качать-хранить-удалять. зашел в фотоальбом - посмотрел.. пообщался...
На фейсбук уж как я "не хотела".. но более молодые и "продвинутые" там.
Нужно было по делу - ну зарегилась.Там и латысские коллеги,есть..Редко - но захажу.
И по мимо этого зарегина ещё на куче всяких сайтах - пароли и ники - в основном одни и те же.
Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Ноя 30, 2012 15:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

AleksO :
И по мимо этого зарегина ещё на куче всяких сайтах - пароли и ники - в основном одни и те же.
Угу


секьюрненько Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

AleksO offline AleksO Сообщение Пт Ноя 30, 2012 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Kengarags

Xomo4ka - я не знаю как вам лучше но у нас с мужем к ибанку придуманы по два пароля.. по сложнее. которые вызубрены..
И мы только их и используем. И только для банка.

Может не совсем правильно с точки зрения безопасности.. но придумывать каждый раз новый - это сложно, я согласна.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AleksO offline AleksO Сообщение Пт Ноя 30, 2012 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Kengarags

no4ka :

AleksO :
И по мимо этого зарегина ещё на куче всяких сайтах - пароли и ники - в основном одни и те же.
Угу


секьюрненько Хихи


Дааа.. и я уверена.. у большинства.. точно так же. Хихи
Но я думаю,если кто-то серьезно вознамерится что-то похитить или взломать..наши доморощенные "предохранения" не помогут.
Может и ошибаюсь,конечно.. но ИМХА такая у меня.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

koza offline koza Сообщение Пт Ноя 30, 2012 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

MargG :

koza :
удобно общаться с теми, кто не рядом. В скайпе все таки нужно твое личное присутствие, по почте письма слать нужно настроение. вдохновение, чтобы его написать, не будешь же приветами перекидываться. а так - чат, что то вроде личного общения и +. что не надо находиться онлайн постоянно. Фото посмотреть удобно. И иллюзия общения и сопричастности с большим количеством людей, которая не требует от тебя ни из дома выходить, ни по гостям шататься. Мы все таки стадные существа, общение хоть в какой форме нам необходимо , а соц сеть самая удобная форма Улыбка


Это ответ на вопрос, зачем вообще нужны соц. сети, а не зачем сидеть везде. Для всего перечисленного хватает прочно засесть в одной какой-нибудь.


ну например одноглазники у меня для старшего поколения, да +там группы по Испании и вообще удобно в группе общаться , фейсбук для обмена всякой всячиной, начиная от картинок прикольных, до клипов, там удобнее в этом плане. чем на одноглазниках, в драугах у меня в основном друзья - латыши, которых нет ни на фейсе ни на одноглазниках, в контакте удобно фильмы смотреть, которые еще в прокат не вышли и которых и речи быть не может на фейсе (ну не могу я удержаться. да , такая кака, смотрю синие экрвнки) Так что все для своих нужд и все по своему нужны

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

koza offline koza Сообщение Пт Ноя 30, 2012 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

О истерии,что кто-то что-то обо мне узнает из соц сети я даже не думаю. Я не Абрамович, не физик-ядерщик, не злостный неплательщик налогов или криминальный авторитет. Даже если кто-то что-то взломает и прочтет, то ничего интересного, ровным счетом ничего он для себя из моей переписки не вынесет. вся эта конспирация просто смешна. Если кому-то придет в голову вас подставить или навредить каким либо образом или позабавиться конкретно с вами, любому , абсолютно любому человеку не составит труда зарегиться вашей фамилией и раздобыть ваше фото, даже если вы его не выкладывали в сети. Взять у ваших коллег с корпоратива или знакомых-друзей. И писать от вашего имени всякую ахинею. Если же у вас нелады со спецслужбами или законом, то да. конечно. стоит опасаться. А так, что на какого то муравья, одну из миллионов вдруг кто-то свыше решит обратить там пристальное внимание, это сродни мании величия Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Сб Дек 01, 2012 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

нет, вы представляете, меня тоже на "одноклассниках" типа взломали и вследствие этого заблокировали Очень смешно . Был пароль простой 8-ми значный. Я, озадавчишись вопросами безопасности (да и рамка там выскакивала с предупреждением, что пароль лёгкий и пора его сменить Внимание! ) поменяла на комбинацию букв, цифр и знаков. И всё Зла не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Laetitia offline Laetitia Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Янв 12, 2013 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 239

Раз уж здесь речь и Контакте есть, не буду плодить темы и спрошу тут.

Года два назад не подумав зарегистрировалась в Контакте, осмотрелась с месяц, решила что мне это не нужно и удалила профиль. Удаляла согласно их хелпу, получила письмо с подтверждением удаления. А сегодня получила письмо, что мой аккаунт заблокирован за рассылку спама. Может кто в курсе, там навсегда блокируют? Меня бы это оч устроило.
А то неизвестно что за спам я там рассылаю, Смешно не хочется попасть в ситуацию, когда от меня друзья начнут шарахаться, а я даже не буду знать за что. Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Янв 12, 2013 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Скорее всего это спуфовое письмо, нацеленное на то, чтоб человек заволновался и по их ссылкам побежал узнавать, в чём дело, вводя свои данные на фальшивых страницах. Проверьте, откуда прислано.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Laetitia offline Laetitia Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Янв 13, 2013 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 239

MargG :
Скорее всего это спуфовое письмо, нацеленное на то, чтоб человек заволновался и по их ссылкам побежал узнавать, в чём дело, вводя свои данные на фальшивых страницах. Проверьте, откуда прислано.



Вы были правы. Спасибо! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bishenjka offline bishenjka Сообщение Вс Янв 13, 2013 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

девчата, дочь упросила зарегистрировать её, так как многие подружки там уже обитают. всё сделали, отослали запрос, а смс с кодом на мобильный не приходит. пробовали с разных номеров-никак.почему?никто не знает?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 30/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 30/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 30/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 30/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022