Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

disert offline disert Сообщение Ср Янв 02, 2013 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 10
Откуда: Riga, Pljavnieki

Девочки, всех с наступившим -2013!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Ура!!! Улыбка Всем здоровья, прекрасного настроения, легких родов и только здоровых малышей!
Orlanda меня тоже жутко бесит, когда тычат в живот и гладят его другие Бокс


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

matrena offline matrena Сообщение Ср Янв 02, 2013 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

privetik devo4ki! u menja srok 10-11 nedelek, bila ugroza vikidiwa,lezala v bolice,v patnicu idu vra4u,budut delatj skrinig a 4t eto takoje? poslednij raz bila u v4ara 14 dekabra ,srok bil 8 nedelek no ona skazala 4to ne vidit wejnoj skladki a razve tam mozo bilo 4toto videtj tk rostom mi bili togda 1.56 cm!
a was uze sovsem ne townit,ne4ego ne bolit i ne tanet,takoje owuwenija 4to i ne beremena

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Ср Янв 02, 2013 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Всех с Наступившим 2013 Новым Годом!
Девочки желаю вам и вашим деткам здоровья, веь это самое главное!

У меня токсикоз в разгаре Уф! (как и в первую беременность усилился на 8 неделе). Сейчас еще и кашель подхватила (вирус гуляет). В общем чувствую себя не очень хорошо, но надеюсь скоро все пройдет. Мыслим позитивно! Внимание!

liliputik, я тоже думаю вы уже все решили. Хотите - заводите. Нашему щеночку (йокширскому терьеру) сейчас 8 месяцев. Наконец-то немного успокоился в смысле щенячего поведения, т.е. повзрослел. Поэтому, если решите завести, то делайте это побыстрее.


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Ср Янв 02, 2013 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Мне при кашле, лёгком недомогании без температуры помогает:
1. Много мандарин.
2. Сок из пару апельсин несколько раз в день.
3. Чай, тёплый, в который добавить потом сироп шиповника.
4. Выспаться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 02, 2013 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

matrena :
budut delatj skrinig a 4t eto takoje?


Цитата:
этот термин подразумевает всего лишь комплексное обследование на сроке беременности 11-13 недель, которое определяет вероятность рождения ребенка с врожденными пороками развития (ВПР). Комбинированный скрининг первого триместра включает в себя УЗИ и исследование крови беременной женщины для выявления изменений, специфичных при врожденных пороках развития ребенка (двойной тест).Прежде всего скрининг первого триместра направлен на выявление синдрома Дауна, синдрома Эдвардса, пороков развития нервной системы, грубых нарушений в развитии других органов и систем.
УЗИ позволяет определить, все ли «на месте» у плода, кроме того производят специальные измерения (например, измеряют толщину шейной складки), если показания отклоняются от нормы, это свидетельствует в пользу ВПР. Исследуется и кровоток у плода, работа сердца, соответствие длины тела сроку беременности. Чем современнее оборудование, на котором производится обследование, тем большее количество органов можно посмотреть и тем точнее результаты.
Анализ крови, входящий в скрининг первого триместра, определяет содержание β-субъединицы хорионического гонадотропина человека и РАРР-А – плазменного белка, ассоциированного с беременностью. При отклонениях результатов от нормы можно подозревать наличие ВПР и генетической патологии у ребенка.

Отсюда


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

liliputik offline liliputik Сообщение Ср Янв 02, 2013 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

Felicitas а с чего в взяли что она появиться? я лично не алергичная,если только кто то сглазит вот она и появитья,так обычно и бывает... Ну а если такое случиться,ну отдадим соседке,буду навещать)
Melnasa22да,ты права я уже решила,посоветоваться это всегда хорошо,но когда хочеться тут уже ничеге не поделаешь,все обдумала,что да как,все будет хорошо .Ну да чем быстрее тем лучше,кончно,я уже довно хочю собакина ,а то скучно,муж на работе...а мы дома...то ремонт не позволял,сейчас уже все сделано...можна заводить...до Б хотела большую,но с Б это не реально,маленькую крошку для души будет идеально.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Янв 02, 2013 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

liliputik
Ты обдумай все хорошо - в плане того, что шпиц - требует груминга! Надо будет мыть и чесать его постоянно! ЛИбо самой (что надо уметь делать) либо в салон! Обдумайте это! еще девочки естьдевочки, у них течка 2 раза в год, это тоже надо продумать! НУ в общем, заводчица отпишетйса, я тогда тебе в личку напишу! не буду больше засорять темку! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Ср Янв 02, 2013 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Fenix, спасибо за советы. Чай теплый вообще пить не могу, а мандарины надоели. Вот апельсиновый сок, ммм, как захотелось. Надо апельсинов сегодня купить.


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Ср Янв 02, 2013 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Orlanda, дело в том, что если чего-то очень хочется, то все минусы ( в данном случае собачки) не кажутся проблемами. Особенно если что-то себе в голову вбила еще и беременная женщина Смешно Конечно, надо ознакомиться с тем как ухаживать за этой породой, но собачка - это столько положительных эмоций, это лишний повод пойти погулять. Конечно, минусов много, но я надеюсь, что liliputik взвесила все за и против. Улыбка


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Янв 02, 2013 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

liliputik просто пока (и это совершенно нормально) не очень представляет, что такое грудной ребенок Улыбка Но я согласна, если беременная женщина что-то решила, то оно БУДЕТ!

А по поводу апельсинового сока - его нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО разбавлять водой, ни в коем случае не пить на пустой желудок и не чаще, чем 2-3 стакана в неделю. Не только беременным, всем.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

xrustik offline xrustik Сообщение Ср Янв 02, 2013 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

И я подхватила кашель, была у врача выписала мне пить бромгексин ( bromhexin ) и чай мать и мачеха ,а я как обычно вся в сомненьях(пить или не пить) Прячусь , хотя в интернете нашла что можно.Eще вычитала что мукалтин можно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Ср Янв 02, 2013 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

xrustik, я спасаюсь травяными чаями и елочными ингаляциями перед сном. Тогда хоть спать более менее нормально могу.


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Ср Янв 02, 2013 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Melnasa22 :
xrustik, я спасаюсь травяными чаями и елочными ингаляциями перед сном. Тогда хоть спать более менее нормально могу.



Привет Улыбка .Kакими?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Ср Янв 02, 2013 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

xrustik :


Привет Улыбка .Kакими?



Главным образом подорожник. Иногда липовый, ромашковый.


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Янв 02, 2013 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Вот статья про травы при беременности (заготавливать необязательно, можно купить). Главное, понимать, как каждая травка действует, ее дозировку и с какой целью вы ее принимаете Улыбка Ромашка успокаивает желудок, но никак не влияет на простуду. Липа используется при кашле как чай (отхаркивающее).

В нос можно закапывать Хумер (морская вода), малышам потом тоже можно давать при насморке. Но именно КАПАТЬ, а не ПШЫКАТЬ.

Я в беременность пришла к гомеопатии, которой благополучно лечусь сама и лечу ребенка уже 5 лет.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Янв 02, 2013 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Melnasa22 мне то и не знать. Улыбка МНе самой 2 года назад приспичило собачку купить, надо и все! и Купила!! Я дико довольна, обожаю ее, души не чаю! НА ней виплескивала свои нереализовавшийся материнский инстинкт! Смешно Да, это море положительный эмоций, выставки, гордость! Поэтому у меня теперь 2 собаки! мелкому 4 месяца! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liliputik offline liliputik Сообщение Ср Янв 02, 2013 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

Понятное дело что это не игрушка за ней ухаживать надо,у меня были до этого собаки я знаю что да как,но были большие ...разница то есть в уходе. Хехе ,да уж ,беременным отказывать вопще нельзя)Ну уж извените что засорила тему,но для когото это тоже полезная информация.Orlanda Да,ок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liliputik offline liliputik Сообщение Ср Янв 02, 2013 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

Все я взвесила ,все будет хорошо! Если все в нете читать как личиться то можна и к вашему врачу не ходить и в больничке оказаться! Врач про вас все знает что и как что вам можна а что нет ,выпьете что то не то и повредите себе,не занимайтесь самолечением


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicitas offline Felicitas Сообщение Ср Янв 02, 2013 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Melnasa22, не болей и мысли позитивно Счастье нереальное

liliputik, мы так стали обладателями кота, у неаллергичной семьи (мама, папа) оказалось, что у ребенка аллергия Печально хотя порода кота считается менее аллергичная из всех (девон рекс). и поверте это не так легко взять и животное к которому вы уже привыкли (члена семьи) взять и отдать. им это тоже не легко далось, но в такой ситуации выбора нету. я уже писала выше, что из твоих постов понятно, что ты все уже реишла для себя, поэтому умолкаю Смешно

xrustik, поправляйся Счастье нереальное


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OlgaSS offline OlgaSS Сообщение Ср Янв 02, 2013 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Riga, Иманта

SoundOfLight :
Вот статья про травы при беременности (заготавливать необязательно, можно купить). Главное, понимать, как каждая травка действует, ее дозировку и с какой целью вы ее принимаете Улыбка Ромашка успокаивает желудок, но никак не влияет на простуду. Липа используется при кашле как чай (отхаркивающее).

В нос можно закапывать Хумер (морская вода), малышам потом тоже можно давать при насморке. Но именно КАПАТЬ, а не ПШЫКАТЬ.

Я в беременность пришла к гомеопатии, которой благополучно лечусь сама и лечу ребенка уже 5 лет.



а мне лечение гомеопатией (4 месяца) не дало результатов
п.с. лечилась у гомеопата не дешевого, поэтому не доверяю больше этим средствам, но за статью спасибо, жаль про эхинацею ничего не увидела или не туда смотрела? Sorry Обажаю этот чаек! И ромашк!


_________________




Теперь я мама сыночка, и лапочки дочки[/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Янв 02, 2013 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

OlgaSS :

а мне лечение гомеопатией (4 месяца) не дало результатов



Тут, как и со многими вещами, проблема не в гомеопатии, а в ее понимании и использовании Улыбка

Эхинацея не рекомендуется при беременности, особенно в виде настойки. Хотя сама трава особо ничего вредного для мамы в себе не несет, но с ней достаточно легко переборщить.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

liliputik offline liliputik Сообщение Ср Янв 02, 2013 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

Felicitas Хихи Ok ну я знаю себя если я завилась меня уже никто не остановит, а тут еще Б вопще. Ну бидем надеться что все будет хорошо.Обреем налысы если что ,шучу конечно,отдавать не понятно кому я тоже не собираюсь. Короче тфу тф все будет хорошо Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Ср Янв 02, 2013 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

SoundOfLight, спасибо за полезные советы.
Felicitas, спасибо.
liliputik, мой личный жизненный опыт показывает как раз обратное - поменьше ходить по врачам - здоровее будешь. Я, конечно, это не пропогандирую, но советую советы врача тоже фильтровать.


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liliputik offline liliputik Сообщение Ср Янв 02, 2013 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

Melnasa22Знаешь я с тобой соглашусь,сама много сталкивалась ,но когда ты Б это совсем другое ну мне лично кажеться,когда ты более опытна с беременностью ,уже какой 3ий у тебя то можно может самой химичить,но я лично боюсь что то пить, а мало ли навредит,не мне а ребенку.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karolina offline Karolina Сообщение Ср Янв 02, 2013 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Рига

Девушки приветик! Всех с наступившим Новым годом! Поздравляю
Сегодня на работе сказала начальнице что Б, можно вздохнуть спокойней и одевать одежду в котором виден пуз Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 02/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022