Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Troja_10 offline Troja_10 Сообщение Пн Янв 21, 2013 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

Devocki spasibki za pozdravlenija!!!!!!!!Ja vcera tak i nevisla na svjaz zakopalio doma Смешно.Malish moi molodec temp bila tok 1 den i potom vse ni simptomov ni cego, to li zubi to li es sto...vobsem spasibo sto vse pozadi.Klasno mi s Jasenkoi v odin den prazdnujem, sestri )))prjam po rodam.Kto zavtra na zdorvovje k Ksenii, otzovis Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Troja_10 offline Troja_10 Сообщение Пн Янв 21, 2013 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

a zubi pervie bili s isterikoi.smejalsja i plakal odnovremenno, kapriznjical i temp nu i vse v rot lezlo a izo rta rucji tekli, pervie niznie bili ja ih videla...vobsem pereterpet i vse budet ok, trudnee u nas verhnie idut scas, kak to niznie pervie bili sloznie a potom rjadom nezametno vilez 3 a zdali sverhu zub 4, vobsem verh sloznee on s sopljami ese u nas...vot


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innout offline Innout Сообщение Пн Янв 21, 2013 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

у нас пока только 4 зубика, но каждый прорезывался с температурой 39 В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Innout offline Innout Сообщение Пн Янв 21, 2013 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

Кмаринка, Ксеничку поздравляем с 11 Цветок

Начинавем закупать праздничную атрибутику Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

KMarinka offline KMarinka Сообщение Пн Янв 21, 2013 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Innout :
Кмаринка, Ксеничку поздравляем с 11 Цветок

Начинавем закупать праздничную атрибутику Смешно



спасибо!! аж не верится, уже вот- вот годик Отпад!
как же летит время Печально

Марина, Ясенька еще не ходит?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Troja_10 offline Troja_10 Сообщение Пн Янв 21, 2013 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

prisoedenjajus k pozdravlenijam!!!kstati predlagaju obsudit kak otmecat 1 godik u detej, nu den rozd imeju vvidu.spasib


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solka offline solka Сообщение Вт Янв 22, 2013 00:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Imanta

Привет всем Цветок
Мы доросли до вашей болталки , теперь будем тусить тут.мама Карина и малышик Дамирчик . На замеры только в среду, умеем активно ползать по пластунски, хотим уже на ножки вставать, сидеть пока не умеем но по немногу через бочек начинаем пытаться. На полном ГВ , прикорм еще не начали и зубы не одного не отрастили. Улыбка


_________________



Последний раз редактировалось: solka (Вт Янв 22, 2013 13:46), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CECTPEHKA offline CECTPEHKA Сообщение Вт Янв 22, 2013 01:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 194
Откуда: Manchester - Riga, Pljavnieki

Марина, с 11 месяцами твою очаровашку!!! Скоро уже взрослыми будите.
Как у сынули здоровье.

Троя, я буду праздновать ДР пышно. Праздник больше для себя и ребенку на память по фото и видео.

Мы зубки отращиваем.
Я вышла на работу на 4 часа в день. Малой с моей мамой. Надеюсь сыночек поддержит меня в мокм начинании Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Troja_10 offline Troja_10 Сообщение Вт Янв 22, 2013 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

Solka mojo s Goshej prietstvie, radi videt!!!vi molodci sidet pitaetes a zubi sti zubi, cem pozze tem mame legce Смешно
Sestrenka, privet s vozvraseniem, radi vas slishat.Uh kakie u tebja izmenenija, ti kasdij den po 4 casa budes rabotat ili kakie to dni v nedelju,ja dlja sebja scas toze opredeljajus po vremeni potihonku.Na Natashiih lekcijah po socializacii ja ponjala sto udobno bez stresa dla detja kak to grafiki cerez den stroit i ne na polnie 8 a oprimerno 6, nu tipa 1 den s mamoi i 1 den na rabote,sto tipa posle 1 goda eto prijeml grafik.Vot dumaju tak kak to, nu a tipa sovsem na ves den mozno s 3 let ostavljat.Ja izza etogo ocen kak to volnujus, ja s njanej nacLA ostavljat v s dekabra snacala 1 r v nedelju na 3 casa, scas 2 raza po 3 casa, s fevr dumaju na 3 raza po 4 casa i esl rabptat vesnoi to uze 3 po 6 sacov, vot nabljudaju kak detj privikaet i reagiruet.Poka norma 2 raza v ned po 3 casa derzit.Dumaju esli bi bili babuski bilo bi podrugomu, no u nas vot takoi variant.vot.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Вт Янв 22, 2013 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Троя10,Сестренка, спасибо!

Сестренка,
сынуля уже в сад пошел. намного легче ему стало, теперь только на определенные раздражители реагирует( резкий холод, если побегает много). работаем над тем, чтобы и этого не было. вы попали в пик его кашля Печально

как твоя работа? справляешься?

нас совпадает бабушкин юбилей и Ксюхин год, так что , чувствую, гулянка будет на широкую руку Хихи

Троя10, спокуха, к другому лектору пойдешь, другой график посоветуют. в нете почитаешь, третий... главное, чтобы маме и малышу было комфортно.
мои дети без мамы замечательно себя ведут, а вот со мной Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Troja_10 offline Troja_10 Сообщение Вт Янв 22, 2013 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

spasib uspokoila Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 22, 2013 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Privet vsem novopribivshim! Vsex s datkami!!

Mi toka vernulisj s tusi po povodu dnja rozhdenija moej dragocennoj dochi!!!
Na samom dele 3 xletnij krizis u mas eto zheeeestj! Koshmar! S sinom takogo i blizko ne bilo.....nadejusj ne dolgo ejo budet kolbasitj Закатил глаза a to mne uzhe ploxovato Уф! Смешно

A mladshenjkij rostit zubi...sopli, kashelj ot nix...koroche veeeselo! Хихи !


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelvel offline Jelvel Сообщение Вт Янв 22, 2013 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Всем привет! А мы вчера вернулись из Милана - в этот раз погода в Риге на много лучше итальянской, у нас настоящая солнечная зимняя сказка! В милане легкий плюс, слякоть, с неба все время что то падает и так все серо... хотя мы все время в помещениях были. Как классно с таким малышом путешевствовать и работать - все время при маме, за 3 дня даже не пикнул, в самолетах продолжает также шикарно спать почти весь полет... Работала с Глебой, он на мне в намотках - и толко слово беллисимо от окружающих слышала!

Годик будем обязательно праздновать! Хочу чегонибудь арендовать, пригласить много занкомых и друзей с детками, фотографа - это ведь такой прекасный праздник! Но часа на 2 максимум. Доченька у меня летняя, тогда мы снимали караблик по Даугаве, легкие закуски, много шароф и подарков для деток-гостей, и взрослые могли поднятся на верхнюю палубу, и деткам приключение-развлечение, и 1.5 часа хватило более чем! Куда в марте податься с годовасием... пока без идей Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CECTPEHKA offline CECTPEHKA Сообщение Ср Янв 23, 2013 02:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 194
Откуда: Manchester - Riga, Pljavnieki

Оля, Троя, работаю каждый день. малыш хорошо без меня. Поели, поспали, поиграли уже и мама пришла. У меня офис в 2 минутах от дома. Если малыш плачет или не уложить, то я сразу бегу домой. Такая договоренность с боссом и моей мамой. Работа нравиться, но скучаю оооочень. Домой аж бегу.

КМарина, рада что у Даника все хорошо. Как вы удачно тогда попали к платному лору. Передавай ему от Джемаля привет Улыбка

Jelvel, долго сынок сидит в слинге пока ты работаешь? Моему бы свободы или смены декораций захотелось через 30 мин.
Вообще это прикольно работать с дитем Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelvel offline Jelvel Сообщение Ср Янв 23, 2013 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Сестренка, обычно Глеб по 2-5 часов в намотке сидит(и спит там, и играет, и по сторонам смотрит, и агукает), но в субботу как намотала в 9 утра, так только в 8 вечера размоталось Прячусь Правда был перерыв на обед, тогда слинг-шарф сменялся на кормительный стульчик. И вечерами по ресторану ползал, пока мы ужинали - хотя всеравно даже больше на руках был, чем ползал.

Работа у меня динамичная, все время в движении- думаю, если бы села за стол или комп с малышом в слинге, он бы быстро скандал закатил. А так постоянная смена декораций и людей, главное - мама на расстоянии поцелуя Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solka offline solka Сообщение Ср Янв 23, 2013 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Imanta

Jelvel
Как у вас замечательно происходит все, просто супер Ok
Надо срочно намотку попробовать Да-да

Мы сегодня на замерах были, 64 см. 8 кг - какой а малипут он у меня, старшая в пол года была 67 и 9 кг. А вообще он у меня за 2 месяца только 600 грамм набрал и 2 сантиметра вырос, но тараканиться не буду, Нет! у нас все калории в движение уходят. Хихи молока полно, кушаем по требованию, правда оно уже не такое и частое...а может молоко не очень питательное? Подозрительно Слава богу семейная сказала что все ок, для своего возраста у него все в норме, не заставила срочно прикармливать, сказала только к 7 месяцам было бы не плохо начать.
А еще муж вчера заболел, надеюсь детей не прихватит, теперь полученные вчера знания ,у Ксены на лекции, реализуем практикой Подозрительно

.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Troja_10 offline Troja_10 Сообщение Чт Янв 24, 2013 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

Jelvel
vi prosto geroi i molodec rabotat odnovremenno s maloshom!ooc kruta

Solka
nash paren posle 6 mesjacev kak stal na polu tusovatsa vabse perestal nabirat ,okolo 200 gr za mesac i tak do seg dnja.Ja toze volnovalas no smotra na detja iznemozdenija nevidno,sredninkij paren.Prosto dlja menja rezko kak to po 1 kg v mesac a potom shjeski i zirok pouhodil v dvizenija i polzanija.Pediatr govorila sto prikarmlivaite bolse, no ja vse estestvenno delala i scas inogda bivaet poranoja sto moi paren hudenkij, no na posidelkah v KKm menja razuverjajut )).vobsem tak.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Чт Янв 24, 2013 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Vsem privetiki!!! Novopribivwim dobro pozhalovatj Счастье нереальное u kogo datki bili,vseh s datkami Цветок Счастье нереальное
A mi boleem Печально snachala muzh zabolel,a vchera mne golova razbolelasj,sin pod vecher govoril chto rjobra boljat i Vikusja kawljatj nachala,nochju gorjachenjkaja bila,no temperaturu ne merili.Sej-chas begaet po kvartire soplivaja,kapriznaja,no i graetsja Хихи Starwenjkaja poka derzhitsja,v wkolu hodit,a mi vse doma.
Kak zhe ja ne ljublju vse eti virusi... Злой хохот


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

May offline May Сообщение Чт Янв 24, 2013 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем привет! Какие погоды стоят!!!! Love едем в Юрмалу! Здорово
Девочки, какие юрмальские рестораны имеют детскую комнатку или уголок? Так хочется в ресторан - но Макс или со стола все таскает - не поешь, или ноет в коляске - ему ползать надоУлыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelvel offline Jelvel Сообщение Чт Янв 24, 2013 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

В отель Юрмала СПА - у них прямо в ресторане детский уголок, содились за столик прямо у него- и нам хорошо, и деткам классно! Еще Юрас закис в Булдури, практически у самого выхода к морю - аналогично. Где то еще было...сейчас все смешалось в голове Улыбка

Выздоравливайте приболевшие, а не болеющим не болеть! Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Troja_10 offline Troja_10 Сообщение Пт Янв 25, 2013 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

privet vsem mamockam.Sto to bolatalka opjat zamolcala Смешно, navernoe vse usli guljat na zimnee solnisko Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пт Янв 25, 2013 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

погодка блин что надо конечно, а мы опять дома сидим... Закатил глаза за неделю вылезло два зуба, один день был перерыв - и без темпы и у детя было настроение, а сегодня как второй день опять Прячусь темпа 37.2, но пока не видно где что лезит Заклеил рот вот жду когда ж у нас перерыв то будет, чтоб с детенком хоть погулять сходить?! наверное когда вернутся морозы Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oknik offline oknik Сообщение Пт Янв 25, 2013 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Пардаугава,р-он Южного моста

Ну вот и мы вчера вышли,думала отвлечь немного от зубов,но не особо сработало,быстренько дал мне понять,что это ему тоже не надо Печально еле 40 мин проотянули,даже на руках брыкался.
Ну что тут скажешь...
желаю всем зубоотращивателям хорошего настроения,и безболезненных дней и ночей! Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Troja_10 offline Troja_10 Сообщение Пт Янв 25, 2013 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

socustvuju devocki, zubastiki eto occ trudno, u nas vverhu 1 podlez uze vilez napolovinu iz desni no vse ravno skulit nocju.na ulke bili v slinge vcera i sednja po 20 min occ razvlekaet i detj takoi veselij potom, scas vot zasniul doma posle progulki)))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Пт Янв 25, 2013 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

вот и что происходит с мамулями деток от 6 до 12 месяцев?! вроде столько новеньких, но темка все равно глохнет Хихи

погоды нынче класс!!! Ok зимняя сказка, люблю такую Love

Jelvel, ну вы молодцы! особенно Глебка Love полмира повидает со своей непоседливой мамой!

Зеберка, выздоравливайте!!! Цветок большая семья- это хорошо, но когда все болеют, то совсем не алле

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022