Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

JET offline JET Сообщение Пт Мар 22, 2013 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

olichkax :
JET, там размеры странные помоему... может живьем у них ассортимент побольше, но на сайте мне как-то ничего не приглянулось!


Я попняла, спасибо Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Пт Мар 22, 2013 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Lassie :


Вот их сайт:
http://www.zippyvezimeliai.lt/ru/

Клевые, мне нра! А где у нас их можно пощупать?





По мойму все только В Лиепае (Во всяком случае Пиа точно только там ) или ехать в Литву куда получается значительно ближе .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

In4yk offline In4yk Сообщение Пт Мар 22, 2013 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

А я с анализов...сдавала толерантность глюкозы. Отторчала там 3 часа...Ну ниче сиропчик, сначала даже вкусненько. Тошнит


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Мар 22, 2013 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

In4yk, Рукопожатие я вчера сдала! очередной рубеж пройден. Смешно
из противного остался только мазок на последних неделях, или еще что-то? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Мар 22, 2013 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

In4yk :
А я с анализов...сдавала толерантность глюкозы. Отторчала там 3 часа...Ну ниче сиропчик, сначала даже вкусненько. Тошнит



И я с анализов сегодня. Взяли очередную порцайку крови, заклеили намертво руку пластырем. Отодрала так, что теперь весь сгиб локтя в кровоподтеках Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Пт Мар 22, 2013 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Доброе утро)
Сегодня многие смотрю по анализам пошли)
Rock а мне решили вены пощадить - взяли кровь из пальчика, так еще и детской иголочкой кололи)
Угу сказала докторша что жалко меня стало Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

xrustik offline xrustik Сообщение Пт Мар 22, 2013 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Frigge :
Доброе утро)
Сегодня многие смотрю по анализам пошли)
Rock а мне решили вены пощадить - взяли кровь из пальчика, так еще и детской иголочкой кололи)
Угу сказала докторша что жалко меня стало Смешно



А я вот как раз таки больше всего боюсь анализ с пальца Краснею Заклеил рот , уж пусть лучше все вены изколят. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Мар 22, 2013 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Frigge :

Rock а мне решили вены пощадить - взяли кровь из пальчика, так еще и детской иголочкой кололи)



Ооой, я лучше трижды кровь из вены сдам, чем один раз пальцем пожертвую. Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Пт Мар 22, 2013 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

In4yk Держись. Цветок
olichkax А ты уже ответы получила?

А я вчера на узи ходила, как обычно отсидела в очереди 2 часа Злорадствую . Показали доченьку в 3Д ,поймали тот момент когда она улыбалась и на щеке была ямочка как у меня и у дочки Love .Распечатали эту фотку вот сижу любуюсь как она похожа на старшую Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Poetica offline Poetica Сообщение Пт Мар 22, 2013 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

Всем привет Цветок

Belkaa - в поликлинике в плявниках кровь сдавала? Смешно мне там тоже так заклеивают ранку после взятия анализов, что отдирание этого лейкопластыря обычно самая болезненная процедура вообще во всех анализах Злорадствую


А меня никто на сиропчик не посылал, странно. Причем была у врачихи в понедельник, она даже не заикнулась, сказала в апреле придти, она мне декретный лист даст и все Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Пт Мар 22, 2013 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

xrustik, Belkaa у меня просто как из вены берут так потом неделями в синяках хожу)) такая красотища)
xrustik какая прелесть) ямочки)
Девочки, стала смотреть на тутис зипи пиа, там вроде люлька больше стала?меня тутисы смущали тем что люлька кажется маленькой Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Frigge offline Frigge Сообщение Пт Мар 22, 2013 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Poetica меня тоже не отправляли) а когда спросила у доктора, она сделала большие глаза и спросила, а надо?))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Пт Мар 22, 2013 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

У меня брали и из вены полный анализ и из пальца аж 3 раза, колола в одно и тоже место два раза, так видите ли кровь лучше идет, пипец, для меня из пальца больней чем из вены.
Надеюсь никакого сахара у меня не будет, я честно не ела ничего сладкого и вредного 2 недели!


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Пт Мар 22, 2013 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Poetica :



А меня никто на сиропчик не посылал, странно. Причем была у врачихи в понедельник, она даже не заикнулась, сказала в апреле придти, она мне декретный лист даст и все Подозрительно



у меня сахар был повышен в анализах вот и послали меня на глюкозу.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Мар 22, 2013 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Poetica :


Belkaa - в поликлинике в плявниках кровь сдавала? Смешно мне там тоже так заклеивают ранку после взятия анализов, что отдирание этого лейкопластыря обычно самая болезненная процедура вообще во всех анализах Злорадствую



Ага, там и сдавала. Я обычно санализов до офиса за минут 10 доезжаю, а там аккуратненько пластырь и снимаю. А тут поехала после анализа в автосервис, где газовую установку на машину ставили, на техобслуживание. Потом туалет искала Хихи В итоге за все это время пластырь мне начал уже ссаднить кожу под курткой. И вот по дороге домой я не выдержала и на одном из светофоров достала рукой этот пластырь и вслепую его сорвала быстренько. Видимо, неаккуратно получилось, так как дома уже увидела эти ссадины на коже Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Пт Мар 22, 2013 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Frigge :
xrustik, Belkaa у меня просто как из вены берут так потом неделями в синяках хожу)) такая красотища)
xrustik какая прелесть) ямочки)
Девочки, стала смотреть на тутис зипи пиа, там вроде люлька больше стала?меня тутисы смущали тем что люлька кажется маленькой Хихи



Да люлька больше в длинну и в ширину, и прогулочный блок стал больше и удобнее.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Мар 22, 2013 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

xrustik, резултаты должны быть сегодня. попозже буду звонить.
Poetica, Belka, для меня тоже самое противное-это пластырь! я прошу чтоб мне не клеили. они обычно говорят посидеть минутку с ваткой. одна сестричка меня уже запомнила, спрашивала в прошлый раз- 'это вам не заклеивать?' Хихи
Poetica, я сама спросила не надо ли мне сдать этот тест, т.к. есть в семье нехорошая история. думаю моя Г тоже бы не отправила... уж не знаю из экономии квот своих, или от забывчивости!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stasie offline stasie Сообщение Пт Мар 22, 2013 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 19
Откуда: Таллинн

xrustik :


По мойму все только В Лиепае (Во всяком случае Пиа точно только там ) или ехать в Литву куда получается значительно ближе .



А ещё как вариант в Эстонии в Таллинне Хихи

Девочки, всем привет! Уже очень давно читаю ваш форум, но только сейчас решилась зарегестрироваться и написать. Я сама из Таллинна, ПДР - 15 июля и ждем девочку. Это будет наш первый малыш.

Кстате про Тутис Пиа. Я уже 8 марта сделала себе подарочек и купила его (рубинового цвета). У нас были скидочки и обошлось это чудо мне в 479 евро.
Коляской пока очень довольна, но посмотрим как покажет себя в эксплуатации. Люлька кстате 76 см (внутри).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poetica offline Poetica Сообщение Пт Мар 22, 2013 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

olichkax - надо будет попросить, чтоб мне в след раз тоже не клеили Улыбка

Меня один раз ТАК искололи, 5 раза тыркали иголками в вены, в итоге обе руки были исколоты, синячищи были такие Отпад! , потом недели полторы сходили, у меня такое подозрение, что там лаборантка тренировалась на мне. Уф!

Девушки, ну где же ВЕСНА??? Так надоел этот холод Холодно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poetica offline Poetica Сообщение Пт Мар 22, 2013 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

stasie - добро пожаловать Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Пт Мар 22, 2013 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

stasie Добро пожаловать! Счастье нереальное

А цвет рубин который лен ?
А еще вы не обратили внимание насколько темный цвет орех лен?

Я на 15 станичке, выложила фотки в реале и с каталога, вот думаю где правда Размышляю


_________________



Последний раз редактировалось: xrustik (Пт Мар 22, 2013 14:09), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Мар 22, 2013 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

stasie, вливайся! Улыбка
Poetica, неее, слава Богу, у меня обе сестрички опытные, до сих пор без синяков обходилось. а у меня панический страх прокалывания вен- я смотреть не могу на это, и вся скукоживаюсь пока они там сосут! и пластырь бывало по 2 недели не могла оторвать- видимо какая-то очень тонкая кожа в сгибах и безумно больно! (как я рожать буду?) Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tulipe offline tulipe Сообщение Пт Мар 22, 2013 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 92

olichkax :
о, нашла! http://www.e-mezroze.lv/lv/children-bed-clothes

мож кому пригодится! Улыбка



только выбор у них в магазине намного больше, чем на сайте. Я наверно пол часа выбирала, все такое симпатичное. Счастье нереальное А цена за комплект, пододеяльник, простынь, наволочка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Мар 22, 2013 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

позвонила я своей Г- пришли мои анализы. все хорошо говорит. и даже глюкоза хорошо, можно дальше лопать конфетки! Очень смешно
немного понижен гемоглобин, но ничего пить не надо. цифры даже не назвала. Rock

эх, пойду поищу конфетку! а то я вчера купила наполеончика себе- ела как в последний раз, думала посадят на диету! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Пт Мар 22, 2013 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

olichkax :
позвонила я своей Г- пришли мои анализы. все хорошо говорит. и даже глюкоза хорошо, можно дальше лопать конфетки! Очень смешно
немного понижен гемоглобин, но ничего пить не надо. цифры даже не назвала. Rock

эх, пойду поищу конфетку! а то я вчера купила наполеончика себе- ела как в последний раз, думала посадят на диету! Смешно



Как здорово Ура! . Меня на диету не посадили, но все равно считаю каждый съеденный кусочек Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022