Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 24 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

da6kencija offline da6kencija Сообщение Вт Мар 26, 2013 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Рига, Центр/Ильгуциемс

jr79 сей факт радует (что я нормальная) Очень смешно
а действительно, после похода на УЗИ думаю усе уладится в мыслях. главное, не тревожься, совершенно не нужное занятие тебе сейчас Улыбка Цветок

aliyana , и я надеюсь что отпустит, приятно что есть единомышленники,такскать Счастье нереальное реально не хватает этого от "непонимающих" домашних Sorry


AnastasijaLavr
Ооо, даа! точь-в-точь моя ситуэйшн Очень смешно тока усугубляется еще тем, что на работу ухожу, и вообще малышичек меня не видит толком днями Печально а когда есть время по вечерам, то у меня нет ни сил,ни желания снова что-то делать. Кофе - аццкое зло Смешно пора мне с него слезать по моему. а то, могу себе представить какое активнейшее чудо у меня родиццо Заклеил рот Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Мар 26, 2013 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Кофе не влияет на активность ребенка после родов Улыбка Это раз. Два - в умеренных количествах его можно пить.

Впрочем... это уже обсудилось по 151 разу, включая витаминчики, анализы, почесунчики, питание, физ.нагрузку и т.д. и т.п. И статьи есть, и поиск на сайте.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

olichkax offline olichkax Сообщение Вт Мар 26, 2013 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

доброе утро всем!
по поводу энергии- у меня так и не появилась до сих пор, я такой ленивый дерижабль... кадо себя заставлять и погулять пойти, и по дому что-то делать... вот в бассик я чочуууууууууууу! скорей бы эта неделя кончилась!
Мелнаса, с мальчишечкой! Счастье нереальное
Белка бы объявилась уже... она что последнее писала? что вечером с мужем в больничку прокатится? наверно оставили в больничке Очкарик хоть бы все хорошо было!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Вт Мар 26, 2013 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Poly :
я всё про тутис. а колёса надувные? в описании не вижуу....



Вроде надувные. Я наконец то определилась с цветом и заказала Тутис зиппи Пиа . Как получу так отпишусь. Make-up

В Риге их нету, только в Лиепае .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 26, 2013 11:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

xrustik, а вы уже поменяли паспорт мелкой?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

stasie offline stasie Сообщение Вт Мар 26, 2013 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 19
Откуда: Таллинн

Poly, я сама слабенькая, худенькая поэтому для меня наверно будет тяжеловато люлька+ребёнок. Долго не побегаешь Улыбка Хотя я даже не трогала другие автокресла, поэтому боюсь говорить тяжелая или легкая.
Капюшен просто великолепный! Закрывает почти полностью. Встроенная москитная сетка, тоже очень порадовала.
Армотизация регулируется. Можно пожестче, можно помягче, но всётаки она сильно в этом плане уступает коляскам на классической раме.
А про богажник... у нас Peugeot 307, помещается велеколепно и ещё куча места остается.
Купила я в Эстонии, в Таллинне Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poly offline Poly Сообщение Вт Мар 26, 2013 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1034
Откуда: Рига, Югла-3

слышала что у зиппи не прочная рама..

xrustik- а цена?Улыбка

stasie - спасибо большое за инфо Улыбка
слушайте..а как на счёт люльки, нам жеж зимой кататься в комбезе и пр. Она достаточно просторная?


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Мар 26, 2013 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Доброе утро/день, девушки.
Спасибо за советы и сопереживания. Всю темку ещё не читала, сразу отпишусь, потом почитаю вас.

(Дублирую из планирующих, лень заново набирать)
Отправилась я таки вчера в Страдыня, отколбасилась там три часа, из которых 2,5 часа - ожидание в "приемнике-распределителе", остальное время - у доктора. Эх, смотрела меня в кресле, потом попробовала тоны послушать (слышно плохо, срок ещё не тот, чтобы хорошо прослушать), в итоге ещё на быстренькое узи загнали. Сердечко послушали, всё в порядке. Что это было - трудно сказать. Одно сказали - сильный тонус. Разрешили ходить в туалет и командовать домочадцами. Ну вот, примерно такие дела.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Вт Мар 26, 2013 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Belkaa,жуй магний Rock ,валяйся на диванчике.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ledika offline ledika Сообщение Вт Мар 26, 2013 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 56
Откуда: Riga, Purvciems

Belkaa ,береги себя!!! Отдыхай!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Вт Мар 26, 2013 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Cathie :
xrustik, а вы уже поменяли паспорт мелкой?


Паспорт оформили, вынудили меня им старый отдать, если бы в нем выли визы то отдали бы, а так ......Так теперь выбрать ни как не могу .Приехала в пятницу передо мной 25 чел. ,отсидела минут 40 продвинулось на 10 номерков, и остановилось и так 30 минут без изменений ,а до закрытия остался час.Оказалось что пошли номерки по записи, в информации сообщили что наши номерки на выдачу пойдут только тогда если кто то не придет по записи.Я плюнула и уехала.А запись на выдачу ближайшее начиная с середины апреля.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

xrustik offline xrustik Сообщение Вт Мар 26, 2013 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Poly :


xrustik- а цена?Улыбка



Нам обойдется в 1550 лит =310 лс


_________________



Последний раз редактировалось: xrustik (Вт Мар 26, 2013 12:12), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

da6kencija offline da6kencija Сообщение Вт Мар 26, 2013 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Рига, Центр/Ильгуциемс

SoundOfLight

я просто пошутила, видимо, не удачно.. а кофе мне таки нужно пить поменьше, ради своего здоровья. а то колбасит к середине дня конкретно, и когда дома сижу, давление измеряю, оно высоковатое, что ни есть гуд. но на работе без кофя мрак Заклеил рот цикорием буду загоняццо Смешно

Belkaa

рада что все обошлось, отдыхай! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Вт Мар 26, 2013 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Stasie Если не трудно не могли бы вы измерить длину и ширину люльки.Заранее спасибо.
Везде пишут по разному. У одних длина внутри 82 , у других 79 и 75. Где правда????


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

xrustik offline xrustik Сообщение Вт Мар 26, 2013 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Белочка здорово что все хорошо Счастье нереальное . Береги себя и побольше отдыхай Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 26, 2013 12:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Белкааааа Счастье нереальное Ура! Ура! отдыхай Счастье нереальное Уф!

xrustik, понятно Печально нет у нас никаких виз.. так и не выехали никуда.. кроме литвы Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Poly offline Poly Сообщение Вт Мар 26, 2013 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1034
Откуда: Рига, Югла-3

Belkaa
Дай Бог всё будет хорошо!

у меня "мазало" примерно до недели 15ой.. я в результате забила. Пила магний и дюфастон. Сейчас всё нормализовалось, ттт


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poly offline Poly Сообщение Вт Мар 26, 2013 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1034
Откуда: Рига, Югла-3

хм, дороговато, ние? 310 латиков то...
а в чём прикол? комплектация навороченная, цвет?


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelka offline Lelka Сообщение Вт Мар 26, 2013 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

Belkaa :
Доброе утро/день, девушки.
Спасибо за советы и сопереживания. Всю темку ещё не читала, сразу отпишусь, потом почитаю вас.

Одно сказали - сильный тонус. Разрешили ходить в туалет и командовать домочадцами. Ну вот, примерно такие дела.



Ну,сильный тонус это не удивительно,ведь весь день на нервах,да ещё и два с половиной часа в очереди отсидеть... Беспокоюсь Главное,что с малышом всё хорошо и сердечко бьётся, а завтра на плановом узи уже окончательно развеят все сомнения и всё будет хорошо! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Вт Мар 26, 2013 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Cathie :
Белкааааа Счастье нереальное Ура! Ура! отдыхай Счастье нереальное Уф!

xrustik, понятно Печально нет у нас никаких виз.. так и не выехали никуда.. кроме литвы Хихи



И мы также Литва наша заграница Хихи . А этим летом надо было срочно по работе уехать на 1.5 месяца в Литву , а паспорт сделать не успели ,так на свой стах и риск поехали без.Слава Б нас ни разу не остановили,хотя мы раз пят пересекали границу туда-обратно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

xrustik offline xrustik Сообщение Вт Мар 26, 2013 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Poly :
хм, дороговато, ние? 310 латиков то...
а в чём прикол? комплектация навороченная, цвет?



Да вроде нормальная цена ,3в1 .Муж после обхода нескольких магазинов увидев цены в 500 и 700 латиков сказал, что мы вообще дешевку будем покупать. Название ткани лен.
В Лиепае она со скидкой сейчас 341 лс


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 26, 2013 12:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

xrustik :

И мы также Литва наша заграница Хихи . А этим летом надо было срочно по работе уехать на 1.5 месяца в Литву , а паспорт сделать не успели ,так на свой стах и риск поехали без.Слава Б нас ни разу не остановили,хотя мы раз пят пересекали границу туда-обратно.

мы ездили когла мелкой 5 мес было, и про паспорт вообще не вспомнили, что он нужен мелкой Хихи и тож ничего, обошлось Make-up нигде не нужен был Смешно был вариант делать срочный за 1 день и не факт что успеем, или ехать без него Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

jr79 offline jr79 Сообщение Вт Мар 26, 2013 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Cathie,если б вас погранцы тормознули,то разверну ли бы обратно.Сталкивались много раз с ними.
Ребёнок или должен иметь свой паспорт,или быть вписан в паспорт родителей.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 26, 2013 12:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

jr79 :
Cathie,если б вас погранцы тормознули,то разверну ли бы обратно.Сталкивались много раз с ними.
Ребёнок или должен иметь свой паспорт,или быть вписан в паспорт родителей.

у нас был и вписан и свидетельство о рождении с собой Внимание! но за пределами страны должен быть ПАСПОРТ у всех Внимание! это я знаю, ехали на свой страх и риск Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

xrustik offline xrustik Сообщение Вт Мар 26, 2013 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Cathie :

jr79 :
Cathie,если б вас погранцы тормознули,то разверну ли бы обратно.Сталкивались много раз с ними.
Ребёнок или должен иметь свой паспорт,или быть вписан в паспорт родителей.

у нас был и вписан и свидетельство о рождении с собой Внимание! но за пределами страны должен быть ПАСПОРТ у всех Внимание! это я знаю, ехали на свой страх и риск Очкарик



У нас ко всему этому еще был с собой просроченный паспорт.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 24/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 25/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 25/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 25/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022