Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 21 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

steicele offline steicele Сообщение Вт Мар 26, 2013 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Cathie :

steicele :
olichkax, неее, не будет. Они работают Улыбка На другом сайтике я уже вписалась Дразнюсь

это вы о чём? Очкарик Злорадствую Подозрительно



О пузяшной фотосессии на другом мамином портале Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Мар 26, 2013 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Девушки, а что это такое? Что-то такое вообще нужно?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 26, 2013 18:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

xrustik :
Cathie
Сегодня рискнула и после обеда поехала за паспортом, на мое удивление передо мной было 7 человек.Управилась за 25 мин. Но самое главное в том ,что девушка которая выдает паспорт сжалилась на мой просьбы о возврате старого паспорта (я ей -там такая красивая фотка ,а может вы мне ее вырежете.А помните раньше дырочки делали....Она мне -больше так не делают, вот если у вас была виза... )Думаю ну ладно ... пока расписывалась в бумагах она протягивает мне 2 паспорта (на старом сделала 2 дырочки) и улыбается . Танцую! Танцую! Танцую!

ааааа классс Счастье нереальное Ура! Ура! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

olichkax offline olichkax Сообщение Вт Мар 26, 2013 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Кать, насмешила! Очень смешно конечно нужно!!! ты еще ЭТО не купила? ай-яй-яй! Очень смешно скорей, штук пять бери! Хихи
Думаю это сопли-слюни вытирать ребятенку, ну и одновременно кукольный театр устраивать, чтоб не сопротивлялся и не боялся тряпки которую в лицо суют....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 26, 2013 18:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Очень смешно Очень смешно Очень смешно это же одеяяялкооо Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

steicele offline steicele Сообщение Вт Мар 26, 2013 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

olichkax :
Кать, насмешила! Очень смешно конечно нужно!!! ты еще ЭТО не купила? ай-яй-яй! Очень смешно скорей, штук пять бери! Хихи
Думаю это сопли-слюни вытирать ребятенку, ну и одновременно кукольный театр устраивать, чтоб не сопротивлялся и не боялся тряпки которую в лицо суют....



Они написали, что это какой-то чудный успокоитель для детей.. (либо, я как-то коряво для себя перевела Дразнюсь ) Что за чудо-чудное? Смешно Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Мар 26, 2013 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Cathie :
Очень смешно Очень смешно Очень смешно это же одеяяялкооо Хихи



Какое-то маленькое одеялко 20х20 см.

Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вт Мар 26, 2013 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

steicele,olichkax- Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Cathie-И даже не одеялко!!!! Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Это типо маленькое одеялко/полотенчико,которое дают деткая в место мягкой игрухи для успокоения!Помню в первый раз у Спока о таком читала!Да-да и Спока я тоже читала,не кидайте тапками!Я читала даже советскую лит-ру по воспитанию бэбисов! Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь А в реале только в Ирландии у деток такие увидела-они их обычно сосали/мяли!Вообщем заглушали стрес.Не думаю,что вам уж точно понадобится такая "необходимая" веСЧь! Подмигиваю Смешно Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Мар 26, 2013 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Кать, я не могу в эту пятницу - у меня Пасха, у мамы ДР, вся в делах в общем. Уф! А без купона скока стоит поплавать в пятницу? ( в следующую)?

Лелка, ой я к этим врачам попалась случайно, и больше туда ни ни.... Заклеил рот
Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 26, 2013 19:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

ой, я видела такие одеялки Хихи Хихи Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

steicele offline steicele Сообщение Вт Мар 26, 2013 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Orlanda, утром поплавать 5,50 с человека за 2 часа. Улыбка

Забавное такое одеялко..Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stasie offline stasie Сообщение Вт Мар 26, 2013 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 19
Откуда: Таллинн

Poly, xrustik, измерила я свой Tutis Pia и вот что получилось:
Автокресло (без чехла на ножки и капюшена)- 2,7 кг
Люлька (внутри) длина- 76 см, ширина в самом узком месте- 33 см
Прогулочный блок- ширина 39 см


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вт Мар 26, 2013 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Хотите вас повеселю?!Сегодня вспомнила одну историю!По поводу ГВ,а точнее какие предрассудки и не понимание/глупости бывают у людей!
Тема: как,ты кормишь после годаааа????? (ребенку уже было на тот момент 2! Дразнюсь )
Сидели мы в одной компании,и когда я засобиралась домой-ну,укладывать ребенка,а вдруг он ночью поесть проснется...О,Боже!Какой я вызвала фурроррр! Очень смешно Очень смешно Очень смешно Ну,лекцию о вреде ГВ и совместного сна,да и вообще общения с ребенком как таковым я пропущю... Подмигиваю Фраза,с которой мы с мужем смеемся до сих пор: как,ты кормишь после года?Но у тебя же МАЛЬЧИК!!!!Я-ну,и??Мне-он же мальчик!!Я в итоге не выдержала и спрасила в открытую-ты,что хочешь сказать что у него ст##т на меня???Угадайте какой был ответ??? Очень смешно Очень смешно Очень смешно Я до сих пор хохочу до слез!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Вт Мар 26, 2013 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

stasie :
Poly, xrustik, измерила я свой Tutis Pia и вот что получилось:
Автокресло (без чехла на ножки и капюшена)- 2,7 кг
Люлька (внутри) длина- 76 см, ширина в самом узком месте- 33 см
Прогулочный блок- ширина 39 см



Спасибо Счастье нереальное . Отличненько. Ok

У нас в Х-ландер люлька была длинной 65 см и то мы аж до 6 ти месяцев в ней лежали пока сами ни сели , а в этой до года будем . Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

da6kencija offline da6kencija Сообщение Вт Мар 26, 2013 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Рига, Центр/Ильгуциемс

AnastasijaLavr

по ходу от ответа ваапще можно уписаться Очень смешно Очень смешно Очень смешно жесть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Вт Мар 26, 2013 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

AnastasijaLavr, люди странно связывают долгокормление и мальчиков Хихи Мне всё говорили извращенцем вырастет Sorry

Я забрала наконец-то коляску Танцую! Вытащила из коробки, а там такой пазл Очень смешно Жду мужа

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Мар 26, 2013 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Все верно про одеялко - деткам типа для успокоения (и соску тоже). У моей племянницы было простое - так получилось, специально не планировали и даже не знали, что такие есть. Но она и была на бутылке, и с рождения оставалась без мамы каждый день на пару часов Заклеил рот


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Marsi offline Marsi Сообщение Вт Мар 26, 2013 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 83
Откуда: Тейка

Я кормила до года 10 мес. мы с подружками наоборот прикалывались, что будущая спутница жизни будет с минимум 3 размером не меньше. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Мар 26, 2013 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

SoundOfLight :
и с рождения оставалась без мамы каждый день на пару часов Заклеил рот



В смысле одна в кроватке а мама куда то пошла?

Так весь СССР выросУлыбка Спать положила и пошла в магазин,или дала бутылку и пошла,зная что уснет. Не пойдешь-будешь без жратвы, все просто.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Вт Мар 26, 2013 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

AnastasijaLavr :
Хотите вас повеселю?!Сегодня вспомнила одну историю!По поводу ГВ,а точнее какие предрассудки и не понимание/глупости бывают у людей!
Тема: как,ты кормишь после годаааа????? (ребенку уже было на тот момент 2! Дразнюсь )
...



Сколько у людей мусора в голове. Каждый, несомненно воспринимает через свою собственную призму Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 26, 2013 20:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

девули, кто не читал ещё у кого не первый малыш Цветок

У мамы новый ребёнок... А Я?!?!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Evane offline Evane Сообщение Вт Мар 26, 2013 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Разгрузила, устала, посмотрела инструкцию, опять устала Хихи



На заднем фоне выращиваю тыквы Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вт Мар 26, 2013 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Ljul4ik-А еще моя мама рассказывала,что деток на ночь спать уложишь и к соседке в гости!А что-так все делали!-говорит она мне! Подмигиваю
Evane-Удачи в складывание пазла!Эх,мне даже немного жалко,что я буду лишенна в этот раз такой радости-распоковывать новую кроватку,коляску...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Мар 26, 2013 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Угу... у меня сестра так и делала - уложила с бутылкой и гулять. Тайком. Хорошо еще, что с мамой жила тогда. Но бабушке было запрещено вмешиваться в воспитание ребенка, поэтому при воплях среди ночи она тихо пила валидол просто. Пока через какую неделю-полторы не зашла внаглую в комнату. А там сине-красный от ора ребенок в соплях и слезах и больше никого.

Так что одеялко-то очень пригодилось - племянница его обсасывала лет до 3-х, если не дольше. И палец сосала.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вт Мар 26, 2013 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

SoundOfLight-Не забывай,сдесь беременные и не уравновешанные сидят!Я теперь пол ночи буду не спать и в подушку дете это бедное оплакивать!И не помогут мне мантры-каждый ребенок пришел к своемуродителю,он знал куда и на что он приходит в этот мир и тд...
Хотя мож хоть кого-то в этом мире,распространение таких историй,направит на путь...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022