Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Мар 27, 2013 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

In4yk :

Смешно Смешно Смешно Смешно Смешно Мне пожалуйста как Софию спокойную милую девочку.

Я когда Арни называла, почитала значение имени и характер...почитала и подумала, ну это полный бред, мой точно таким не будет. Сейчас я Вам скажу, один в один, что Арнольд, что София. София сама мудрость серьезность и ответственность. Арни же все так как пишут. Смешно Смешно



Амелия. вроде и спокойная как София, и к Арнольду тоже созвучно. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicitas offline Felicitas Сообщение Ср Мар 27, 2013 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

у знакомых дочку зовут Амелия Хихи такой маленький чертенок Хихи


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nebuious offline nebuious Сообщение Ср Мар 27, 2013 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

я тоже хочу к заказу присоединиться из марк-спенсер. стукните в личку, когда и куда денежку перечислять.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Мар 27, 2013 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Саунд, М&S в совместных закупках, или ты тут собираешь? мне там кое-что ОЧЕНЬ понравилось! я бы присоеденилась. в ТЕСКО что-то не выбрала ничего... видимо уже глазами поносила все! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Ср Мар 27, 2013 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

У меня племяшка Амелия.Но мне совсем не нравится,как зовут её уменьшительно...Амелька...Фу Заклеил рот
А вторая племяшка Магдалина.
А третья племяшка Стелла
А четвёртая...Камила...
ой,ещё одна есть Очень смешно ... Алина.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Мар 27, 2013 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Я пока не собираю, я в совместные закупки пойду Хихи могу собрать на Иманту/Агенскалнс/Ильгуциемс


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Мар 27, 2013 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

jr79 :
Меня тоже Юля зовут Hi
Смешно Смешно Смешно

In4yk,Ангелина не нравится?


Ангелина хорошее имя, но я не хочу так свою называть... Sorry


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Мар 27, 2013 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

ой как трудно....Ни Амелия ни камелия не наше...
чтоже делать.
Жоржетта будет. Хихи


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Мар 27, 2013 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

In4yk :
ой как трудно....Ни Амелия ни камелия не наше...
чтоже делать.
Жоржетта будет. Хихи



Алиса? почему-то на А хочется...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AH offline AH Сообщение Ср Мар 27, 2013 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

stasie :
У меня у самой хоть и популярное имя- Анастасия, но до универа у меня даже знакомых с таким именем небыло

Так вроде это имя стало популярно только с 2005-2006, когда все поголовно начали называть своих детей так...

In4yk :
У нас в садике София одна на 134 ребенка! Ей 5 лет. Я тоже думала, что это имя популярное..

Ещё как популярное Хихи У нас в группе аж 2, а саду вообще больше 20.

Pēc 2012. gada datiem, šī gada populārākie puišu vārdi ir: Timurs, Daniels, Gabriels, Maksims, Artjoms, Artūrs, Emīls, Ernests, Deivids, Dominiks, Markuss.
Meiteņu vārdu vidū populāri ir : Anna, Sofija, Elza, Alise, Elīna, Nikola, Poļina, Marta, Keita.
Savukārt pagājušajā gadā vecāki saviem bērniem visbiežāk izvēlējušies šādus vārdus: Roberts, Markuss, Gustavs, Sofija, Alise, Anastasija.
«Roberts» kā populārākais puišu vārds tur savas pozīcijas jau 10 gadus. 2007. gadā Latvijā ienāk Sofiju «bums» līdz 2010. gadā tas kļūst par vispopulārāko vārdu meiteņu vidū.

Хотя глядя на конечный итог, в Латвии на данный момент всего живёт:
ANASTASIJA 10035
SOFIJA 3504

Мне очень нравится имя Амелия, но я не понимаю что происходит.... у меня среди знакомых, у кого детки с таким именем, вокруг них происходят какие-то неприятности.... одна малышка умерла, другая- постоянно болеет, не вылезает из больниц... вообщем для меня имя Амелия приобрело какой-то плачевный настрой Печально

Соседка назвала дочку- Сати, таких в Латвии всего 3!!! Улыбка


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Frigge offline Frigge Сообщение Ср Мар 27, 2013 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Koketka Цветок добро пожаловать)
А у меня была масса идей по поводу женских имен и всего одно, которым я собиралась назвать мальчика последние лет 15. Очень смешно и оно мне что то уже не особо нравится. Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jr79 offline jr79 Сообщение Ср Мар 27, 2013 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Соглашусь с AH на счёт имени Амелия.
Та самоя моя племяшка из роддома была выписана только спусть 1,5 месяца.У неё врождённая недоразвитость одной почки.Еле ввытащили малышку с того света.Сейчас девочке 6 лет,но с одной почкой.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Julkis offline Julkis Сообщение Ср Мар 27, 2013 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 24
Откуда: Centrs

Хихи Хихи
Юль, давай дружить! Рукопожатие Хихи
Я тоже в центре живу Подмигиваю[/quote]

Давай Подмигиваю Я возле роддома живу. Не совсем центр, наверное, зато нет сомнения где рожать Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

da6kencija offline da6kencija Сообщение Ср Мар 27, 2013 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Рига, Центр/Ильгуциемс

Всем приветики! Цветок

А я сыну не долго имя выбирала.Любимое мужское - Глеб - так и назвала, отбиваясь от всяческих других вариантов. И казалось, довольно таки редкое имя. Но рано радовалась,видимо. То ли я повлияла(да простят меня за самоуверенность Краснею ), то ли просто совпадение, но две моих знакомых, взяли да назвали свои новорожденных мальчишек Глебами Закатил глаза мне так то "не жалко", но после похода к врачу, где оказались еще 2 мед.карточки Глебов примерно такого же возраста (не моих знакомых) стало уже не интересно.. Я так не играю Тужим Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Ср Мар 27, 2013 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

olichkax :

In4yk :
ой как трудно....Ни Амелия ни камелия не наше...
чтоже делать.
Жоржетта будет. Хихи



Алиса? почему-то на А хочется...



Ммммм, как нравится!! Счастье нереальное ! Надеюсь, что нашу малышку так и назовем. Муж тоже вроде уже как и не против Sorry
Зато свекрови и свекру не нравится. Они каждый день предлагают свои варианты Злой хохот я уже устала повторять, что в этом процессе участвуем только муж и я, остальные мнения меня не интересуют. У них была уже возможность назвать свою дочку вак им захочется. Но нет, иногда аж специально мне звонят, что бы предложить очередной вариант! Отпад! Прячусь


_________________



Последний раз редактировалось: ChristieB (Ср Мар 27, 2013 15:55), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

da6kencija offline da6kencija Сообщение Ср Мар 27, 2013 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Рига, Центр/Ильгуциемс

Julkis ,я вот тожа прям рядышком с роддомом живу Улыбка считается наш район "тихим центром", насколько знаю Очкарик



Последний раз редактировалось: da6kencija (Ср Мар 27, 2013 15:58), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Ср Мар 27, 2013 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

olichkax :

In4yk :
ой как трудно....Ни Амелия ни камелия не наше...
чтоже делать.
Жоржетта будет. Хихи



Алиса? почему-то на А хочется...



Ммммм, как нравится!! Счастье нереальное ! Надеюсь, что нашу малышку так и назовем. Муж тоже вроде уже как и не против Sorry
Зато свекрови и свекру не нравится. Они каждый день предлагают свои варианты Злой хохот я уже устала повторять, что в этом процессе участвуем только муж и я, остальные мнения меня не интересуют. У них была уже возможность назвать свою дочку вак им захочется. Но нет, иногда аж специально мне звонят, что бы предложить очередной вариант! Отпад! Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Myself offline Myself Сообщение Ср Мар 27, 2013 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 561

In4yk :


ПОмогите выстроить логическую цепочку - София, Арнольд.... далше в том же духе желательно.




Mne kazhetsa, nuzhno imja gde bukva "O" prisutsvuet. Imena sovershenno raznie, a vot igra bukv mozhet kak-to "skleitj".


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xklio offline xklio Сообщение Ср Мар 27, 2013 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

А мы второму сыночку уже придумали имя. Было вариантов пять, но старший сын одобрил только одно - Миша и на остальные не соглашался никак. Предлагали: Давай Владиком назовём? А он в ответ: Какой еще Владик??? Это же Миша я вам говорю. Очень смешно Муж еще недолго посопротивлялся, но уже и сам малыша Михаилом зовёт) Думаю уже вряд ли поменяем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Мар 27, 2013 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Я вообще никого не спрашивала насчет имени. И никого не информировала. После родов зарегестрирую - тогда по факту сообщу Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julkis offline Julkis Сообщение Ср Мар 27, 2013 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 24
Откуда: Centrs

А мы с мужем вообще по другому сделали. Оказалось, что имён, которые нам обоим нравятся, нет. Закатил глаза Оба упрямые, на компромис никто не соглашался. Размышляю Поэтому взяли список имён, подходящих для года змеи. Выписали каждый, какие имена понравились. Потом почитали характеристики, и выбрали. В итоге у нас по одному имени для мальчика и для девочки. Знакомых с такими именами нет, поэтому и ассоциаций не возникает. Ура! Теперь ждём, когда малыш наконец раскроет свою тайну Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JET offline JET Сообщение Ср Мар 27, 2013 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

А у меня для доченьки имя уже лет 10 "сидит" в голове. Размышляю
До сих пор нравится Love
Осталось только девочку на узи насмотреть Очень смешно Очень смешно

Юлькис, Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Ср Мар 27, 2013 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Приветик пузики! Счастье нереальное

Ой, имена это больная тема... у нас с мужем вечно разные варианты и очень трудно сойтись на чем-то.

С одним ребенком еще не так остро стоит вопрос выбора имени,а вот,когда это уже третий...
Пока что ни для мальчика, ни для девочки не выбрали имя.

Если девочка,то я предлагала Ангелиной назвать, муж и вся родня забраковали имя напрочь. ну и характеристику я почитала и сама передумала.
Теперь совсем не знаю. Ну еще время есть подумать,так что пока на релаксе с этой темой.

И родственникам тоже решили по факту сообщить потом. Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Ср Мар 27, 2013 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

SoundOfLight :
истинный шотландец Смешно


И мне сразу горы шотландские представились!И почему сразу еврейское имя?Фантазия у вашей бабушки плохо развита! Подмигиваю Очень смешно Очень смешно Очень смешно И в латвийской среде имя звучит.Тут конечно и фамилия должна звучать... Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Ср Мар 27, 2013 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

SoundOfLight :
При том, что сама мамочка скреативила со мной по полной - и это было тогда, в 83 году, когда всё еще было по стандарту.


Как скреативила???Я ж от любопытства сЧаЗ помру! Очень смешно Очень смешно Очень смешно
ПС-Мож она боялась,что ты ее переплюнешь? Дразнюсь Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022