Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Ср Мар 27, 2013 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

Ох, завидую вам, Irka, с переворотами...поздравляю! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Ср Мар 27, 2013 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Ира-поздравляю!
мы пока ленимся переворачиваться. Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lenite offline lenite Сообщение Ср Мар 27, 2013 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Irka, поздравляем с переворотом Улыбка у меня Эва каждый раз так радуется, когда у неё получается перевернуться. Только не знает, что дальше делать Улыбка

MillaVanilla, как сегодня встреча прошла с доулами? Я тоже думала пойти, но мы в кино пошли Улыбка интересное мероприятие - кино с малышами Улыбка в полнолунье особенно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mishalinka offline Mishalinka Сообщение Ср Мар 27, 2013 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

lenite :
Irka, поздравляем с переворотом Улыбка у меня Эва каждый раз так радуется, когда у неё получается перевернуться. Только не знает, что дальше делать Улыбка

MillaVanilla, как сегодня встреча прошла с доулами? Я тоже думала пойти, но мы в кино пошли Улыбка интересное мероприятие - кино с малышами Улыбка в полнолунье особенно Улыбка


Очкарик В шоке mкак это- в кино с малышами?это из рубрики фантастики.. или экстрима? Отпад! Вобще никак не представляю Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Чт Мар 28, 2013 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Это из области экстрима. Есть специальные сеансы в Мультикино и Цинамоне. В нашем возрасте по любому смотрела стоя с грудью наперевес Улыбка но хоть не мешали этим никому. Звук хотелось потише. Довольно жарко в зале. Ну...это для мамы развлечение... просто как альтернатива хождению по магазинам. И...фильм надо тщательно выбирать. Сегодняшний был не особо...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Чт Мар 28, 2013 00:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Артур около месяца был в кинохе. Вот это самое то, спал себе, потом поел и опять спал. Сейчас бы уже не пошла, даже на спец. сеанс. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ludok offline ludok Сообщение Чт Мар 28, 2013 06:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 314
Откуда: Рига,Кенгарагс

Доброе утречко.

Что-то мой малыш сегодня всю ночь кушал, такое ощущение было , чти я его весь день не кормила. Бидоны опять насосал мне огромные

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anjenka offline Anjenka Сообщение Чт Мар 28, 2013 08:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 102

Irka, с переворотом вас!!!

А моя вчера выдала слово БАБАСмешно четко, несколько раз. А теперь самое интересное-никто ей такое слово не произносил. Деда, папа, мама и бабушка или ома. "Бабу" сама бабушка терпеть не можетСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anjenka offline Anjenka Сообщение Чт Мар 28, 2013 08:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 102

ludok :
Доброе утречко.

Что-то мой малыш сегодня всю ночь кушал, такое ощущение было , чти я его весь день не кормила. Бидоны опять насосал мне огромные



Я все метаморфозы, происходящие сейчас с нами, сваливаю на полнолуние Смешно

А кино - это жесть!!! Отважная мамочка Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ludok offline ludok Сообщение Чт Мар 28, 2013 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 314
Откуда: Рига,Кенгарагс

Anjenka :

Я все метаморфозы, происходящие сейчас с нами, сваливаю на полнолуние Смешно



Ой, а сейчас полнолуние? А я и не знала Хихи Краснею

Тогда тоже буду на него сваливать всё. Но ещё несколько таких ночей и я буду зомби Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Чт Мар 28, 2013 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

всем привет!

Девочки из Плявниеков, как там в роще дела? колдобины или подтаяло? мы завтра в гости едем, но перед этим думали в роще погулять Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Чт Мар 28, 2013 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Zhenjka :
всем привет!

Девочки из Плявниеков, как там в роще дела? колдобины или подтаяло? мы завтра в гости едем, но перед этим думали в роще погулять Улыбка


Собираюсь сегодня туда на прогулку. Если не поменяю маршрут, то отпишусь потом. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kitykot offline Kitykot Сообщение Чт Мар 28, 2013 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 188
Откуда: Марупе

привет, мы наконец повыбирались из болячек Уф!
В кино с детками .... интересно конечно, для мамы, но я бы наверное не рискнула, именно из-за громкого звука. Зато дома удалось вчера глянуть "Неприкасаемые" или 1+1 Обалденный фильм. Такой жизнеутверждающий и позитивный Ok очень рекомендую, кто не видел.
Мы в полнолуние разлюбили купаться, 5ть минут и все, ор. Ночью тоже часто на маму нападаем. Так что я к вам в компанию мама-зомби Хихи
На выходных нам папик в мазекее прикупил комплект бодиков размера 18-24 и можете себе представить мой 3,5мес малыш чудесно в них себя чувствует, запас скажем прямо совсем не большой.
Много у нас всяких умелок появилось, освоил переворт на живот и через второй бок. Обратно на спину, пока никак. А на животе показывает чудеса... Вчера положила головой к дивану, через 2 минуты кряхтения и пыхтения мы уже были головой к кухне, то бишь разворот на 180 градусов. А еще мы вчера днем какали над ванночкой и после облегчения так и заснули в позе раскорячки Хихи
Всем приятного дня!!! И ура весне, всем на прогулку!!


_________________
Маруся 24.11.2006
Богдан 10.12.2012
Денис 07.06.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Чт Мар 28, 2013 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

lenite :
MillaVanilla, как сегодня встреча прошла с доулами? Я тоже думала пойти, но мы в кино пошли Улыбка интересное мероприятие - кино с малышами Улыбка в полнолунье особенно Улыбка


О кино я где-то слышала, что деткам такой звук вреден до определенного возраста, но точно утверждать не возьмусь. А я вот в театр с малым собралась, на пантомиму. Понимаю, что видон еще тот будет, когда я с эргорюкзачком стоять буду в проходе, но кто сказал, что дорога к прекрасному легка? Улыбка

От встречи у меня остались двойственные ощущения.
Как я поняла, это был ввод и демонстрация в одну из функций доул - работа, помогающая внутренне завершить роды, прояснить что-то, что осталось не ясным, внутренне незавершенным, в том числе уяснить на будущее, если это актуально.

С одной стороны Наташа была очень усталой (не первое занятие было за день), был визг от малышей (я просто непривычна, наш тихий) и большинство участниц просто фонтанировали своим рассказом и как-то глубже работать с этими историями было, разумеется, невозможно. Это было печально, но прогнозируемо.

С другой стороны, группе было задано несколько вопросов, ответить на которые для себя было более чем достаточно, что бы оправдать мои ожидания от этой встречи. Кроме того, расширение кругозора в этой теме, засчет рассказов участниц, тоже было очень кстати.

А еще, Наташа рассказала об очень интересной технике работы с последствиями трудных родов. "Воссоединение матери и ребенка" или что-то в этом роде. В общих чертах - опыт рождения переживается заново и мама с малышом отреагируют все, что мучило в психологическом смысле. Таким образом избавляются от негативных переживаний и с чувством завершенности живут дальше.

Вобщем мне понравилось Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Чт Мар 28, 2013 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Nu vot mi ot vas i perekachevivaem v sled boltalku.

Mama skazala v Rige holodno, a u nas chut bolshe plus 30 gradusov. Zaren uzastnaja.

Ne znaesh navernoe chto luchshe.

Zdems papu prazdnovat polugodie Очень смешно


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Чт Мар 28, 2013 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Nu vot mi ot vas i perekachevivaem v sled boltalku.

Mama skazala v Rige holodno, a u nas chut bolshe plus 30 gradusov. Zaren uzastnaja.

Ne znaesh navernoe chto luchshe.

Zdems papu prazdnovat polugodie Очень смешно


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 28, 2013 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Поздравляем Надимчика с полугодиком! Love Счастье нереальное Ok Поцелуй Цветок
А Данюхе сегодня 2 Улыбка Тож молодец. Сегодня в обнимку с двоечкой фоткаться будет Смешно Вот Ира задала вектор - МОЛОДЕЦ! Ok Рукопожатие Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marsa offline marsa Сообщение Чт Мар 28, 2013 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Вы чего?! Откуда сейчас полнолуние?!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Чт Мар 28, 2013 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

Natalijangel, marrrgo, вот что бы детки вас все больше и больше радовали! Счастье нереальное С датами! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kitykot offline Kitykot Сообщение Чт Мар 28, 2013 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 188
Откуда: Марупе

27 марта - полнолуние в 9:28 UT
например вот здесь


_________________
Маруся 24.11.2006
Богдан 10.12.2012
Денис 07.06.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olja2710 offline olja2710 Сообщение Чт Мар 28, 2013 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Даугавпилс

Natalijangel, marrrgo, с днем рождения деток!

Представляете, мы сдали анализ крови, и оказалось, что у карапуза реально недостаток витамина Д. 13 при нижней границы нормы 30 Внимание! Теперь будем давать этот Вигантол... А то все утешали себя, что гуляем часто, и должно хватать Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Чт Мар 28, 2013 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

olja2710 :
Natalijangel, marrrgo, с днем рождения деток!

Представляете, мы сдали анализ крови, и оказалось, что у карапуза реально недостаток витамина Д. 13 при нижней границы нормы 30 Внимание! Теперь будем давать этот Вигантол... А то все утешали себя, что гуляем часто, и должно хватать Печально



А какие симптомы были?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olja2710 offline olja2710 Сообщение Чт Мар 28, 2013 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Даугавпилс

MillaVanilla, да я бы сказала, никаких. То, что ножки очень редко потные, я к симптомам не отношу, так как так иногда бывает и у тех, кто дает Вигантол. Сдали анализ потому, что семейная хотела сахар в крови посмотреть (мы очень крупные), ну я решила, раз колоть надо вену, то тогда уж все разом посмотреть. Вот в том числе и витамин Д. И на тебе. Вот, капнула только что Вигантола на язык... Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Чт Мар 28, 2013 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

olja2710, я где-то читала мнение, что витамина Д может нехватать разве что в странах, где на подобии Арабских Эмиратов, люди ходят полностью покрытые одеждой. С другой стороны, у нас зимой-осенью-весной практически так и получается. Детки как маленькие эскимосики - один нос торчит и тот, в большинстве случаев, в тени...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olja2710 offline olja2710 Сообщение Чт Мар 28, 2013 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Даугавпилс

MillaVanilla, вот и я думала, что витамина Д может не хватать разве что за полярным кругом и да, в странах типа ОАЭ. Но вот нет. Оказалось недостаточно ни эксклюзивного ГВ, ни того, что я уже несколько недель пью рыбий жир. Так что до лета будем капать Вигантол Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022