Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 20 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Вт Апр 09, 2013 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

mjaf :
sunnybunny,
Для шевелюшек ещё рано,
И я и сама ещё сплю на животе (подпираясь задранной коленкой).. Краснею
Всё будет! Счастье нереальное


Вот именно поза "задранная коленка" моя любимая сейчас Смешно


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mjaf offline mjaf Сообщение Вт Апр 09, 2013 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 112
Откуда: Salaspils

Девочки, я тут начиталась планы родов по ссылкам, что Аэлита кидала...
А у нас в роддоме это вообще реально отсрочить обрезание пуповины, взвешивания-одевания малыша на 2 часа? Просто всё так красиво по плану, не роды - мечта.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Апр 09, 2013 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Cathie :

Аэлитааа, привезли мне шар для стирки.. надо с ним что то делать или можно сразу стирать? Прячусь



Положи на окошко на день - вечером или завтра можно стирать. Шару нужна "подзарядка" от солнечного (хахахаха! Злой хохот ) света или хотя бы просто от дневного. У меня все время на окне лежит.

Потом кидаешь вместе с бельем в стиралку - и все. Для особо грязных вещей можно добавить чуточку порошка или геля (около столовой ложки). Шаром нельзя стирать при температуре выше 40 градусов! Иначе он "умрет".


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Апр 09, 2013 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

mjaf :

А у нас в роддоме это вообще реально отсрочить обрезание пуповины, взвешивания-одевания малыша на 2 часа? Просто всё так красиво по плану, не роды - мечта.



С выбранной акушеркой по договору - да, шансов намного больше. Не знаю, можно ли, но я бы внесла в договор хотя бы упоминание о плане родов (что-то вроде "прилагается желаемый план"), чтобы потом никто не мог отвертеться при невыполнении.

Девушки, не только нас с гемоглобином гоняют Хихи


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Апр 09, 2013 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

mjaf, Cathie, спасибо Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mjaf offline mjaf Сообщение Вт Апр 09, 2013 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 112
Откуда: Salaspils

SoundOfLight :

mjaf :

А у нас в роддоме это вообще реально отсрочить обрезание пуповины, взвешивания-одевания малыша на 2 часа? Просто всё так красиво по плану, не роды - мечта.



С выбранной акушеркой по договору - да, шансов намного больше. Не знаю, можно ли, но я бы внесла в договор хотя бы упоминание о плане родов (что-то вроде "прилагается желаемый план"), чтобы потом никто не мог отвертеться при невыполнении.



Мда. Сплошные дразнилки. "Приглушенный свет, музыка, 2 часа с малышом на пузе до всех манипуляций". Надо думать о договоре. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Вт Апр 09, 2013 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Yupi :


Кстати, вопрос - скорая в Булдури везёт из Риги, или только в ближайший роддом?



Это надо уточнить позвонив в скорую и попросить соединить со старшим врачём Хихи А так же смотря откуда и есть ли у вас договор, например. Ну если сейчас бесплатно, то может с Булдури и договор заключать не надо Sorry Ну я всё равно туда съезжу скоро. Так же это может обойтись вам как платная перевозка в 20 лат (точнее как выбор стационара). Но милые девушки, если есть другая возможность, не едьте с схватками на скорой. У нас новых машин раз дра и обчёлся. Остальные, пусть и десятилетки, раздолбаны ужасно. И место пациента самое чувствительное и шофера не все адекватные.. Я могу петь про это песни, но лучше не буду Очень смешно

Всем хорошего дня Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 09, 2013 10:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

SoundOfLight :

Cathie :

Аэлитааа, привезли мне шар для стирки.. надо с ним что то делать или можно сразу стирать? Прячусь



Положи на окошко на день - вечером или завтра можно стирать. Шару нужна "подзарядка" от солнечного (хахахаха! Злой хохот ) света или хотя бы просто от дневного. У меня все время на окне лежит.

Потом кидаешь вместе с бельем в стиралку - и все. Для особо грязных вещей можно добавить чуточку порошка или геля (около столовой ложки). Шаром нельзя стирать при температуре выше 40 градусов! Иначе он "умрет".

ага, пасиб! вот и я думаю.. солнышко нужно было Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Вт Апр 09, 2013 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

SoundOfLight :

Собсна, от заведения/больницы мне надо только одно - обеспечить меня адекватной медицинской поддержкой и не соваться настойчиво с тем, что мне не надо Хихи



Я примерно также настроена в данный момент.
Я думаю так: я уже в курсе что и как может быть, что важно, что не важно, на что обращать внимание, а на что можно закрыть глаза. Знаю, что во время родов мне будет вообще фиолетово кто есть рядом помимо моего супруга. НО. Всё это только потому, что именно супруг будет рядом, и ему придётся отбиваться, а не мне.
А вот он как раз этим и не хочет заниматься, хочет тоже погрузиться в процесс, а не отвлекаться и ругаться с кем-то там.
Поэтому роддом пока под жирным вопросом.

На счет скорой я так и думала, что не повезут. Поэтому Булдури летом - явно отпадает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вт Апр 09, 2013 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

День добрый всем!!! Цветок
Belkaa-С экватором!!!! Танцую! Танцую! Танцую!
SoundOfLight-И как шар в использовании?Я на него несколько лет смотрю,и все не решусь! Хихи Не вызывает он у меня как-то доверия!Хорошо стирает?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вт Апр 09, 2013 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Вчера объездила пол риги в поисках белья... Зла не хватает Пока я 3 года на кормительных сидела,мои любимые 2 точки закрылись и скрылись в неизвестном направлении... Слёзы xklio,Asya-признавайтесь,где покупали????
Сегодня поеду в росме выпрашивать...А в Триумфе не было ничего (в центре во всяком случае).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Апр 09, 2013 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

AnastasijaLavr :

SoundOfLight-И как шар в использовании?Я на него несколько лет смотрю,и все не решусь! Хихи Не вызывает он у меня как-то доверия!Хорошо стирает?



Нуууу.... логично, что если я им пользуюсь и другим советую, то стирает хорошо Хихи Укаканые бодики или вишню не отстирает сам, нужен порошок. Вряд ли отстирает желтые пятна в подмышках (я не пробовала, не знаю). Но все остальное, включая запахи - запросто. И одежда химозой не воняет.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Вт Апр 09, 2013 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Белкаа, с экватором! Цветок Счастье нереальное Танцую!
Мы вчера у врача были. Все у нас отлично, набрала за 1,5 месяца 1 кг. Итого с начала Б у меня минус 1.
И главное, мне посчитали дату декрета, она оказалась на 3 дня раньше, а по факту, практически на неделю раньше, чем я планировала. Танцую!


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Вт Апр 09, 2013 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Melnasa22 :
Белкаа, с экватором! Цветок Счастье нереальное Танцую!
Мы вчера у врача были. Все у нас отлично, набрала за 1,5 месяца 1 кг. Итого с начала Б у меня минус 1.
Танцую!


ого и это норма?


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Вт Апр 09, 2013 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Доброе утро!
Белка, с экватором Цветок . Ничего себе как время летит Подозрительно
Была я сегодня у врача Подозрительно , и стоило мне ради этого переть из Царникавы в Зиепниеккалнс, и потом обратно. Врача не было, была медсестра, посмотрела мои анализы, выписала мне тоже тотхему, хотя ферритин у меня 19, и гемоглабин в норме Улыбка . Дала направление на узи, на которое я в пятницу иду, а потом сказала придти в следующий вторник, там же на месте сдам кровь на генетику и выпишут мне матес пасе


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Myself offline Myself Сообщение Вт Апр 09, 2013 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 561

Belkaa, с экватором! Цветок Цветок Цветок

Melnasa22,
-1kg kruuuto! Eto zhe norma, da? u menja v etom mesjace kak-to ras4jot i rastjot ves... azh zutkovato!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Апр 09, 2013 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

SunnyBunny Ну так тебе и рановато еще, срок то небольшоой!! Улыбка Я тоже оочень долго могла спать на животе ( но просто перестала это делать), и особо Б себя не чувствовала! Шевелюшки начала чувствовать рано на 15 неделе! Но это же все индивидуально! Все впереди! Улыбка

Belka С экватором! Ура! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nataliii offline Nataliii Сообщение Вт Апр 09, 2013 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 119
Откуда: Лиепая

Девулечки, извините, что влезаю-дома лежит целая упаковка Элевит витаминов(100шт. без 1 таблетки)(03.14) и железо Ferratab(80шт.) (02.15). С удовольствием отдам! проживаю в Лиепае!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вт Апр 09, 2013 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

SoundOfLight :


Нуууу.... логично...


Смешно Смешно Смешно Ну...не всем беременным логично! Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Я под столом сама от себя! Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Вт Апр 09, 2013 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Orlanda :
Все впереди! Улыбка

Belka С экватором! Ура! Цветок


Спасибо, просто иногда вот как то такие переживания бывают.Вот даже ночью что то плохо спалось.
А еще все кругом говорят, у тебя лицо и плечи похудели, мол я на диете может какой сижу.


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JET offline JET Сообщение Вт Апр 09, 2013 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

Belkaa, с экватором!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Вт Апр 09, 2013 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

sunnybunny, Myself если у женщины нет ни грамма лишнего веса, то это не норма, уже киллограмм 3-5 надо было бы набрать. Но, если было немного лишнего веса и при этом малыш развивается нормально, то это не может не радовать Подмигиваю Танцую!


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Вт Апр 09, 2013 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Melnasa22 :
sunnybunny, Myself если у женщины нет ни грамма лишнего веса, то это не норма, уже киллограмм 3-5 надо было бы набрать. Но, если было немного лишнего веса и при этом малыш развивается нормально, то это не может не радовать Подмигиваю Танцую!


Все понятно!Тогда я поздравляю!!!! Рукопожатие


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Вт Апр 09, 2013 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Я вот просто по себе сужу, у меня 14 недель и прибавка +1.5 кг.Но знаю что самый рост после 18-20 недели у меня будет. Улыбка


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicitas offline Felicitas Сообщение Вт Апр 09, 2013 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Belkaa, с экватором Цветок

Аэлита, я тоже утром про гемоглобин уже почитала Хихи меня так 2 раза в доноры забраковалы, так как он у меня по жизни пониженный Смешно


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 20/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022