Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 08 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

agunika offline agunika Сообщение Вт Апр 16, 2013 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3003
Откуда: Пурвчик

учитель поступил не корректно, конечно же.

но он так поступил по какой-то причине. ему одному известной. (ЕЙ)
возможно, чтобы успокоить родителей, что дети их не одни такие, в том числе...


а уважение к педагогу, да и вообще в людям в общем, должен привить родитель.
словами своими и примером собственным.

и можете помидорами не кидать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Апр 16, 2013 19:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Alja_S Цветок я даже спорить не буду ,что семинары для педагогов не обучавшемуся педагогике и не работающему в школе дадут полное представление о школьной жизни и учениках и о том "как надо", как и то, что опыт "мамы школьника" конечно же никакой в сравнении с посещением каких либо семинаров Цветок у меня нету жажды справедливости , меня просто на фоне последних тем данная уж очень рассмешила Улыбка
за сим удаляюсь - школьные педагоги они да они ууух какие сво Улыбка хуже только воспитатели дет сада

если что это тот самый офф с двойными стандартами Улыбка на помидоры не отвечу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Germiona offline Germiona Сообщение Вт Апр 16, 2013 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 101

jull :

Germiona :
А на самом деле его неуспехи связаны сильно с логопедией (есть такой термин - дислексия-дисграфия,



У вашего ребенка официально этот диагноз поставлен или это ваше предположение? (Официально диагноз ставит психиатр после заключений от других специалистов). Если диагноз официальный, то ребенку срочно нужна помощь дефектолога, никакие родители кардинально изменить ситуацию с учебой не смогут, сколько бы ни бились. И дальше будет только хуже, увы... Если диагноз не поставлен, но есть подобные подозрения, все равно СРОЧНО ищите специалиста.



Диагноз не то чтобы официальный, так логопед школьный считает, на основании просмотра тетрадок и дальнейшего общения с ребенком. Причем с чтением у него получше, с письмом хуже. А где можно получить официальный диагноз? Где находятся эти дефектологи?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Germiona offline Germiona Сообщение Вт Апр 16, 2013 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 101

MargG :
Язык есть, почему не поговорить, не убудет же?
Учитель явно ничего плохого не хотел, вот и не подумал. Или старой закалки, или опыта маловато. В наше время родителям во всеуслышание вываливалось всё, никто ни о какой толерантности и не думал, было в порядке вещей и никто не умер. Сейчас другие времена, а учитель мог как-то не догнать по этмоу вопросу, почему бы ему не помочь? Ну, если начнёт в ответ орать и обвинять - типаж ясен, там только через директора действовать и лучше менять вообще.



С учителем поговорила. Не орали, не скандалии, но такое впечатление, что говорили о разных вещах, я - что не надо было всем рассказывать о его неуспехах, она - что неуспехи у него есть и насколько сильно они отличаются от неуспехов конкретной Маши или Васи, и что с ним надо работать и работать.Я сказала, что понимаю, но не хотелось бы чтобы в результате "считали дебилом", она уверяла что все люди взрослые и все правильно поймут

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 08/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 08/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 08/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 08/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022