Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 25 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

steicele offline steicele Сообщение Ср Апр 17, 2013 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Cathie, да-да, именно там Улыбка А ты когда собираешься ехать?

Кристин, ты то хоть диплом пишешь? Хихи Я такие ночнушки видела в картерсе и еще каком-то инет магазине точно видела Улыбка
А мы будем вязать кокон, эти коконы все такие милые Love

Декретные мне, кстати, тоже посчитали вполне приличные. Я думала, что будет гораздо меньше..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Апр 17, 2013 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Orlanda а вот почему так что еслиб во втором триместре обнаружилось маловодие то было бы страшнее чем если в третьем....на что это влияет?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Апр 17, 2013 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Женщин всех тянет на какие-то продукты в разные периоды. Просто беременные более чувствительны к таким порывам Хихи Омеги в рыбе, белок - все полезное. Другой вопрос, что магазинный лосось - это как курица. Напичкан антибиотиками и в принципе это то же самое, что кушать пластик. Возьмите другую рыбку - дораду, тунца (лучше не из банки), скумбрию, морского окуня. Совсем другое дело, если лосось выловлен собственноручно в "дикой природе" (мужу привозили) - НЯМ!!!


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Апр 17, 2013 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

SoundOfLight :
Женщин всех тянет на какие-то продукты в разные периоды. Просто беременные более чувствительны к таким порывам Хихи Омеги в рыбе, белок - все полезное. Другой вопрос, что магазинный лосось - это как курица. Напичкан антибиотиками и в принципе это то же самое, что кушать пластик. Возьмите другую рыбку - дораду, тунца (лучше не из банки), скумбрию, морского окуня. Совсем другое дело, если лосось выловлен собственноручно в "дикой природе" (мужу привозили) - НЯМ!!!



так лосося по расписанию только ловят! сейчас нельзя еще кажется. они сейчас идут на нерест (полные икры) - это браконьерство! можно ловить когда обратно идут пустые! в прошлом году это помоему было в конце мая! и дааа, рыбка совсем другая! нямка! и в продаже ее наверно небывает, только если рыбак знакомый есть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 17, 2013 21:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

steicele :
Cathie, да-да, именно там Улыбка А ты когда собираешься ехать?

у меня декрет начало мая Очкарик Счастье нереальное 8го к Г, и потом поеду наверное Счастье нереальное Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Апр 17, 2013 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Кать, не поверишь, но ДА, пишу.. типо... Хихи ну я половину написала.... и все, 3 недели уже сесть не могу дальше ей писать.. Заклеил рот надо начинать, а то уже сроки поджимают! Прячусь хотя бы успеть сдать ее в готовом виде!

Abundance кстати, как тебя зовут, всех знаю более менее, а тебя нет! Улыбка Я не знаю, почему так, сама только читала и слышала об этом ( ну если кратко, смысл был в том, что детка может погибнуть.... но возможно это в самых страшных случях).

мой муж рыбак ,ездил на лосося в прошлом году, но ничего не привез.... можно там как-то ловить вот скоро будет, но можно только одну рыбку брать. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astreya offline Astreya Сообщение Ср Апр 17, 2013 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 595
Откуда: Каугури, Юрмала

Cathie Странно, у нас почти один срок, а декрет у меня уже с 22 апреля.


_________________
Саше 8 лет, Ване 3 годика,Марии 3 дня

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Astreya offline Astreya Сообщение Ср Апр 17, 2013 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 595
Откуда: Каугури, Юрмала

У меня сегодня при ходьбе отдает в левое полупопие и ногу, сейчас еле пришла с мелким с моря, дико неприятно, даже больно Печально


_________________
Саше 8 лет, Ване 3 годика,Марии 3 дня

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Апр 17, 2013 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Я сегодня нагулялась. У ребенка футбольная тренировка была уже на улице. Я обычно во время нее еду в большую Максиму или еще куда, но тут неясно было, надолго ли они. Час на стадионе отходила, могла и побегать Хихи Тепло, солнышко! Правда, в 18:40 поднялся ветер не особо теплый, но мне не помешало.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Koketka offline Koketka Сообщение Ср Апр 17, 2013 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Привет. Улыбка
Вчера была у врача . Всё ок почти (тьфу 3 раза)
Только гемоглобин как всегда низковат , вес не набраза (100 гр. только ну и тонус немного Размышляю
....Пол так и не узнали Ого Малыш лежит поперёк живота ,нога на ногу и пуповиноа между ножек намотана как памперс Хихи Не подкапаешься Счастье нереальное
Вот такие мы партизаны Счастье нереальное
След. узи 9 мая у Эзерини .Надеюсь на неё Ого


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Ср Апр 17, 2013 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Melnasa22 :


Чего-то у нас Xrustik пропала. Тоже все боялась, что родить может раньше времени и пропала Размышляю Ого




Я тута.. партизаню Улыбка . Меня страшно достали хигсы, постоянно ноет спина .Один вечер в течении часа они меня мучали каждые 10 минут , я уже подумала началось.Этой ночью так все ныло и болело ужас...Ровно сидеть не могу ,только бочком и с наклоном ,а вообще теперь я кушаю только полу лежа на диване .А вообще я уже готова рожать, сумки наконец собраны !
На днях купила одеялко в колыбельку .Вчера купила ткань и сегодня пошила на него пододеяльник. Сейчас лежу и снова хигсы меня мучают Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Evane offline Evane Сообщение Ср Апр 17, 2013 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

SoundOfLight, куда сын на футбол ходит? Где-то в Пардаугаве?

Ууууу, редиски.... Про ночную никто не признался. Не тащиться же мне в Линдекс Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Апр 17, 2013 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

http://www.fkbaltika.lv/

У них занятия, кстати, в золитудской гимназии тоже есть теперь. Но мы в Ильгуциемсе ходим.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Evane offline Evane Сообщение Ср Апр 17, 2013 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Спасибище Рукопожатие А я думаю кто у меня там под окнами бегает Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 17, 2013 22:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Evane :

Ууууу, редиски.... Про ночную никто не признался. Не тащиться же мне в Линдекс Хихи

типа этого, только из Линдекса он снизу затягивается как мешок Хихи


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Апр 17, 2013 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Evane, а это типо "ночнушка" для масиков,до пяточек, подол затягивается завязочкой и малыша легко помыть и памперс поменять. :;

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Ср Апр 17, 2013 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Спальный мешок у нас имеется, а ночнушку первый раз вижу Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicitas offline Felicitas Сообщение Ср Апр 17, 2013 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

SoundOfLight :
http://www.fkbaltika.lv/

У них занятия, кстати, в золитудской гимназии тоже есть теперь. Но мы в Ильгуциемсе ходим.



Аэлита и как довольны занятиями? Я на будущее интересуюсь Хихи Сегодня как раз шли в садик мимо, смотрю малышня бегает Ok


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Апр 17, 2013 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Очень довольны! Тренера в меру строгие, но и пошутят, шнурки завяжут, если больно упал/ударился и заплакал - с пониманием относятся (а не как некоторые родители "ты что, девочка?? нюни распустил"). Наказания - отжиматься, сидеть на скамейке, пока все играют и т.д.

Тренировки были 4 раза в неделю осенью и зимой, летом - 3 раза. Это для малышей 5-6 лет (мы пошли в 4,5). Регулярно турниры, выездные игры, летом лагерь и т.д. Серьезный подход.

И стоит это (4 раза в неделю, напоминаю!) 18Лс в месяц. Такие цены я мало, где видела. В основном кружки начинаются от 20Лс за 2 раза в неделю.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 17, 2013 23:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Посиделки сегодня веселые были Улыбка и аншлаг полный - не помню столько людей чтобы былоУлыбка
Жаль только, что по юзернеймам не представились - у меня в мозгу развиртуализации не произошлоУлыбка


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 17, 2013 23:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

мне кокон очень понравился - если окажется непрактичным, то, по крайней мере, для фотосессии очень трогательно. буду бабушке своей заказыватьУлыбка


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Апр 17, 2013 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

dreaming_clever :
Посиделки сегодня веселые были Улыбка и аншлаг полный - не помню столько людей чтобы былоУлыбка
Жаль только, что по юзернеймам не представились - у меня в мозгу развиртуализации не произошлоУлыбка



я не знала что кто-то еще с нашего форума был. но я кажется сейчас угадаю кто ты! там была только 1 уже мамочка, остальные все первого малыша ждут. правильно?
а остальные (кто отсюда) уже знакомы лично- мы ж в бассейн вместе ходим. и все сидели напротив тебя. начиная от Наташи все подряд сидели.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tulipe offline tulipe Сообщение Ср Апр 17, 2013 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 92

dreaming_clever :
Посиделки сегодня веселые были Улыбка и аншлаг полный - не помню столько людей чтобы былоУлыбка
Жаль только, что по юзернеймам не представились - у меня в мозгу развиртуализации не произошлоУлыбка



А я кажется рядом с Вами сидела. Краснею Если не ошибаюсь. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Апр 17, 2013 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

О так с форума еще 2 человека было Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Ср Апр 17, 2013 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Astreya :
У меня сегодня при ходьбе отдает в левое полупопие и ногу, сейчас еле пришла с мелким с моря, дико неприятно, даже больно Печально


Та же самая фигня уже несколько дней Слёзы до слез почти. Не знаю даже к кому обратиться и что это именно такое.
Были сегодня на эхо кардиограмме все у нас хорошо.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 25/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 25/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
СБ, 25/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 25/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022