Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

steicele offline steicele Сообщение Ср Апр 17, 2013 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Огооо, так еще кто-то с форума был Смешно Прикольно, знали бы мы раньше...ээээх Улыбка

dreaming_clever , ты, видимо, брюнетка, которая напротив меня сидела.. Наташа говорила, что ты консультант по ГВ Улыбка


tulipe, а как ты выглядишь? Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 18, 2013 00:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

да, это я была Улыбка


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tulipe offline tulipe Сообщение Чт Апр 18, 2013 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 92

steicele :



tulipe, а как ты выглядишь? Краснею



А я была в черной тунике с короткой стрижкой. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Чт Апр 18, 2013 00:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

tulipe :
А я была в черной тунике с короткой стрижкой. Улыбка



Тогда ты точно напротив нас сидела Улыбка
На самом деле жалко, что по ниенеймам не прошлись, раз нас так много от сюда было Улыбка
У меня после посиделок пришло осознание того, что ещё миллион дел предстоит решить до конца, а я уже расслабилась немножко Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tulipe offline tulipe Сообщение Чт Апр 18, 2013 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 92

Девочки, а где вы покупали Swaddle? Мне очень он понравился, думаю взять в роддом. А вот в магазинах не видела, а может просто не обращала внимания. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Чт Апр 18, 2013 00:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Ну вот можно сказать, что познакомились в живую Улыбка

tulipe :
Девочки, а где вы покупали Swaddle? Мне очень он понравился, думаю взять в роддом. А вот в магазинах не видела, а может просто не обращала внимания. Размышляю



Мы нашли на сске, продавали новые 3 штуки в упаковке, мы скинулись и купили на троих Улыбка Катя (Cathie) еще их заказывала для желающий, и, я так поняла, что в Наташином магазине тоже есть (она буклетики давала). Я еще видела на ибее такие продавали. Но вообще эти свадлы довольно дорогие, непонятно почему Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tulipe offline tulipe Сообщение Чт Апр 18, 2013 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 92

steicele :


Мы нашли на сске, продавали новые 3 штуки в упаковке, мы скинулись и купили на троих Улыбка Катя (Cathie) еще их заказывала для желающий, и, я так поняла, что в Наташином магазине тоже есть (она буклетики давала). Я еще видела на ибее такие продавали. Но вообще эти свадлы довольно дорогие, непонятно почему Улыбка



Я посмотрела в Наташином магазине он стоит 11,50. Как то недешево, но опять таки мне не с чем сравнить. Внимание! Но думаю, что вещь очень удобная и все таки куплю ее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Чт Апр 18, 2013 01:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

tulipe :

Я посмотрела в Наташином магазине он стоит 11,50. Как то недешево, но опять таки мне не с чем сравнить. Внимание! Но думаю, что вещь очень удобная и все таки куплю ее.



Есть дешевле, тут, например... Можно еще на ибее посмотреть, но я когда там смотрела, цена +\- в те же 8,50 Лс выходит..

На том же сайте есть комплект из 3 свадлов, если найдешь еще 2 девочки, то можете купить один и разделить так же, как и мы.. тогда вообще в латов 6 вложитесь Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tulipe offline tulipe Сообщение Чт Апр 18, 2013 01:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 92

[quote="steicele"]

tulipe :


Есть дешевле, тут, например... Можно еще на ибее посмотреть, но я когда там смотрела, цена +\- в те же 8,50 Лс выходит..

На том же сайте есть комплект из 3 свадлов, если найдешь еще 2 девочки, то можете купить один и разделить так же, как и мы.. тогда вообще в латов 6 вложитесь Улыбка


Спасибо! Цветок Гляну завтра на ибее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Апр 18, 2013 06:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Anna :
Были сегодня на эхо кардиограмме все у нас хорошо.



Анна, а сколько по времени заняла эта процедура?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astreya offline Astreya Сообщение Чт Апр 18, 2013 08:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 595
Откуда: Каугури, Юрмала

Доброе утро, девочки. Сегодня вроде бы ообще теплынь обещают. Всем хорошего настроения и приятного дня!


_________________
Саше 8 лет, Ване 3 годика,Марии 3 дня

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Asya offline Asya Сообщение Чт Апр 18, 2013 08:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Riga, Latvija

Девушки! я смотрю много Вас было на встрече 17, посвященной "сумке"
может кто-то поделиться списочком Краснею
мне очень нужно было пойти, но я заболела. Кашляю жутко, и чихаю фонтаном зеленых соплей - была у семейной, та сказала, что это не вирус и не заразно, НО после того, как вчера с утра у дочки и у мужа началось то же самое, я сильно засомневалась Подозрительно , что это не заразно...и не пошла на встречу, дабы не заразить беременный народ Заклеил рот А так хотелось, так нужны дельные рекомендации - потому как в первый раз с дочкой покупала все от балды по ниатию, что понравиться, в результате многое оказалось абсолютно ненужно Слёзы

поэтому прошу помощи!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Orlanda offline Orlanda Сообщение Чт Апр 18, 2013 08:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Tulipe

swaddle еще есть в магазине www.babystore.lv ! Улыбка а я та, что сидела рядом с Катей, с собакой в общем! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Чт Апр 18, 2013 08:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Asya :
Девушки! я смотрю много Вас было на встрече 17, посвященной "сумке"
Слёзы

поэтому прошу помощи!!!



списков полный и-нет! Да-да в общем все то же, чтро есть в списках! Берешь то, что ты хочешь взять и думаешь, что тебе понадобится! Для меня полезно оказалось то (так как сумки я начала уже потихупаковать), КАК именно сложить ее,чтобы на самом входе узе в РД ее всю не потрошить! Улыбка То есть 1 сумка - ДЛЯ родов (одежда себе, мужу, масику для родов, вода, тапочки (тапочки класть сверху), родкомплект, документы) и вторая сумка ( то, что тебе уже надо будет послеродов (типо полотенца, средства гигиены и.т.п).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Чт Апр 18, 2013 08:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Orlanda :

через 2-3 Дня!!!! Хихи



Ооо, тогда классно. Всего около 2 недель получается. Супер, спасибо Цветок


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Чт Апр 18, 2013 08:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Мне идея свадллов очень нравится,парочку обязяательно прикуплю,но муж пока остановил мои порывы,в июне возобновлю шоппинг Sorry Вчера опять давление упало немного,лежала как овощ после небольшой уборки,быстро устаю и живот стал тяжелее,явно кто-то подрос незаметно так Счастье нереальное Была на повторном анализе на сахар,звонить не хочется и узнавать результаты,потерплю по след. пятницы Беспокоюсь Всем дачного дня,а Аэлите-быстрой и лёгкой встречи с малышкой Улыбка Вообще как почитаешь про эти тринировочные схватки длиннной в неделю... Очкарик ,в первый раз у меня такого не было,думала так у всех и бывает,а тут такие выкрутасы Прячусь ,женщины всё-таки способны на всё Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Чт Апр 18, 2013 08:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Девочки, доброе утро Улыбка Как приятно знать, кто есть кто с форума Улыбка Цветок
В интернете точно полно разных списков насчет сбора сумки в роддом ,конечно они все немного отличаются, где-то больше вещей , где-то минимум, но это,наверное, каждый для себя решает,сколько всего ему понадобится. Вчерашние посиделки , лично для меня, расставили по местам мои мысли Хихи Теперь осталось собрать сумку, главное успеть Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Чт Апр 18, 2013 08:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Кристин, а какой породы твоя собачка?? Краснею она- чудо Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Чт Апр 18, 2013 08:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Девочки, спасибо всем кто отписался про декретные. Я теперь спокойна за то, что семейный бюджет не пострадает Улыбка Цветок
Xrustik, держись. Сколько читала рассказов про роды, заметила закономерность, что чем дольше и сильнее хигсы, тем сами роды проходят быстрее. Чего тебе и желаю! Счастье нереальное Цветок


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Чт Апр 18, 2013 08:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Belkaa :

Anna :
Были сегодня на эхо кардиограмме все у нас хорошо.



Анна, а сколько по времени заняла эта процедура?



Заняла минут 10-15. Это как УЗИ. Я была в АРСе, очень понравилась врач все объяснила и показала. Она же и в детской больнице принимает. В АРСе стоит 42лс, но мне в отличии от больницы там покрыла страховка полностью.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Orlanda offline Orlanda Сообщение Чт Апр 18, 2013 09:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

ponteveora :
Кристин, а какой породы твоя собачка?? Краснею она- чудо Улыбка



даааа, знаешь, я уже неделю этим занималась, да и мена nа сумку уйдет еще 2 недели времени! Смешно А пёсик у меня Русский длинношерстный той! Да, на ее воспитание я время не жалела, как никак первая доченька она у меня ! Смешно На самом деле, просто мы занимались выставками усердно, ходили в собачью школу, хендлинг- вот и получилось то, что получилось из нее! Краснею Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Чт Апр 18, 2013 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Доброе утро.Я проснулась утром и посмотрев на себя в зеркало просто обалдела, все лицо в красных пятнах.Решила ничем не замазывать, что бы не было еще хуже.Так и сижу на работе красавишной.
Мне тоже очень понравились эти спальники для деток.Особенно классные те, что внижу затягиваются, можно запросто поменять ляльке памперс ночью.


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Чт Апр 18, 2013 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Девочки, у меня два вопроса - можно ли на велосипеде кататься и можно ли в солярии позагорать.
Если кто-то знает, напишите пожалуйста, буду благодарна.


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Чт Апр 18, 2013 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Кристин, собачка суперская! и такая воспитаная девочка! Love Ура!

Asya, на самом деле список у нас получился очень похожий на те что есть в и-нете. плюс посиделок в том что можно было спросить для чего и в какой момент может что-то понадобится.

всем доброе утро! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Чт Апр 18, 2013 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

sunnybunny :
Девочки, у меня два вопроса - можно ли на велосипеде кататься и можно ли в солярии позагорать.
Если кто-то знает, напишите пожалуйста, буду благодарна.



а ты тоже была на посиделках?

в солярий точно нельзя! там и с беременной пигментацией связано (неизвестно какого цвета и в каких местах ты станешь), да и лучи эти для лялика точно не полезны!
а про велосипед мне тоже пару дней назад стало интересно!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022