Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 24 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Astreya offline Astreya Сообщение Вт Май 07, 2013 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 595
Откуда: Каугури, Юрмала

Привет девочки! Цветок
Всех с праздником Пасхи! Счастье нереальное
Мы ездили в Латгалию к родителям на 4 дня. Супер там, собственный дом, раздолье. Проводила почти все время на улице, как же все же влияет свежий воздух, чувствовала себя гораздо лучше.

Бока я тоже не отлеживала с первой беременностью, не помню такого, а сейчас почти каждую ночь стало. Да и когда встаю ночью в туалет, то чувствую себя развалиной, все кости таза болят.
Весна наступила, хотя у нас, в Каугури, попрохладнее намного, чем в Риге, в Ригу сегодня приехали там деревья зеленые, а у нас еще "голь" Смешно


_________________
Саше 8 лет, Ване 3 годика,Марии 3 дня

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Astreya offline Astreya Сообщение Вт Май 07, 2013 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 595
Откуда: Каугури, Юрмала

olichkax Фото супер, кошка- чудо Смешно Ok


_________________
Саше 8 лет, Ване 3 годика,Марии 3 дня

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ponteveora offline ponteveora Сообщение Вт Май 07, 2013 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Оль, фотографии оочень классные Ok Цветок Какая у вас спокойная кошка , даже платье была не против одеть Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Вт Май 07, 2013 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

ponteveora :
Оль, фотографии оочень классные Ok Цветок Какая у вас спокойная кошка , даже платье была не против одеть Хихи



Юль, против-против! Смешно только у нас в семье даже кошка знает- если мне приспичило что-то, лучше не спорить, а тихонечко перетерпеть! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Вт Май 07, 2013 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Оля Фотки отпад Love Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

da6kencija offline da6kencija Сообщение Вт Май 07, 2013 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Рига, Центр/Ильгуциемс

Приветы всем!
давненько не заглядывала к вам, заработалась совсем Беспокоюсь

SoundOfLight
Поздравляю!!! Цветок Счастье нереальное

olichkax
Очень красивые и милые фото! Sorry Ok а киса, действительно - звязда Улыбка


Почитала я вас, девушки, и совсем мне дурно стало Печально я в последнее время как-то слишком много стала думать о Них(родах), представлять себе как это будет,даже снятся, и особенно - вспоминать первые.. И становится все страшней и страшней...Вроде, говорят, повторные - легче, но смотрю, что не совсем верно говорят, получается Прячусь Что мне со своими страхами то делать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 07, 2013 15:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

а мы с УЗи... боже как там на улке жарко Заклеил рот смотрю на детей в шапках и куртках и мне дурно Прячусь Отпад! Отпад! Отпад!

ну что вроде всё ок! вод нормально, не мало Счастье нереальное органы все ок, желудочек подрос Хихи хозяйство ого-го Хихи Хихи Хихи пальчиков на ручках и ножках по 5 Уф! ( а то снился сон что их 6 В шоке ), пуповина не обмотана нигде Очкарик лежит низко, головой вниз Счастье нереальное вес сказали полтора кг Love Счастье нереальное Цветок

за это Узи взяли с меня денег.. Размышляю так и не поняла.. была там же где и прошлый раз Очкарик зачем Г отправляет тогда? Закатил глаза Г грит в пол-ке будет бесплатно Размышляю если по сроку бесплатно то почему я платила? а если не тот срок то нахрена меня на него отправили? загадка Закатил глаза


Аэлита, спасибо за твои рассказы Счастье нереальное Make-up они нужны Поцелуй Поцелуй

ой ой, сокращением матки вы меня пугаете Беспокоюсь не слышала даже что больно второй/третий раз Беспокоюсь


Оля, фотка какаааяя Счастье нереальное суперрр Love а кисуля какая нарядная Очень смешно классссс Make-up стала завидовать уже, что у нас нет кисы Хихи
оч красивые фоты Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


da6kencija, может к психологу? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

olichkax offline olichkax Сообщение Вт Май 07, 2013 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Cathie, спасиб! похоже можно кису в аренду сдавать! Хихи
я вот тоже жду узи этого! чтоб пальчики посчитать, проверить все.... а мне к врачу только через неделю. а на какой неделе это узи делается? че-то я не пойму. или тут нет срока определенного?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Май 07, 2013 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

olichkax :
а на какой неделе это узи делается? че-то я не пойму. или тут нет срока определенного?



мне говорила сама Эзериня приходить на сроке 31-32недели! Наверное, какой-то хороший срок для просмотра всего!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 07, 2013 16:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

olichkax :
Cathie, спасиб! похоже можно кису в аренду сдавать! Хихи
я вот тоже жду узи этого! чтоб пальчики посчитать, проверить все.... а мне к врачу только через неделю. а на какой неделе это узи делается? че-то я не пойму. или тут нет срока определенного?

это точно, только наверное кисуля будет против Очень смешно

сегодня узистка сказала, что бесплатные узи это 20 и 36 недель Очкарик говорила прийти в 36, или уже за деньги.. потом спредложила посмотреть желудочек бесплатно (прошлый раз маловат был) но я решила раз уж припёрлась пустьв сё смотрит Уф! я сегодня на экране ничо не понимала Хихи Хихи Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

da6kencija offline da6kencija Сообщение Вт Май 07, 2013 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Рига, Центр/Ильгуциемс

Cathie

"я ненормальная, да?"(c) Sorry

спасибо за совет Улыбка но надеюсь, что пройдет само или муж всерьез станет воспринимать мою "панику" и успокоит. а иначе пойду - пущай мне моск вправляют.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 07, 2013 16:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

da6kencija :
Cathie

"я ненормальная, да?"(c) Sorry

спасибо за совет Улыбка но надеюсь, что пройдет само или муж всерьез станет воспринимать мою "панику" и успокоит. а иначе пойду - пущай мне моск вправляют.

нормальная Смешно я собиралась примерно на таком же сроке Курю поговорить о страхах.. но как то прошло, чего и тебе желаю Счастье нереальное Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Май 07, 2013 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

da6kencija, если страхи не пройдут - идите к доуле (Эле, Наташе)... Да-да хотя у них на курсах большинство страхов сами развеиваются Улыбка


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

olichkax offline olichkax Сообщение Вт Май 07, 2013 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

блин, у меня уже завтра 32 недели, а к врачу только 14.05! т.е. будет уже 33. я записана к Сержанту на 13.06. там вообще будет 37 недель уже. видимо тоже придется идти за деньги....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astreya offline Astreya Сообщение Вт Май 07, 2013 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 595
Откуда: Каугури, Юрмала

Вот и меня как-то страхи преследуют в последнее время. Размышляю


_________________
Саше 8 лет, Ване 3 годика,Марии 3 дня

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

da6kencija offline da6kencija Сообщение Вт Май 07, 2013 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Рига, Центр/Ильгуциемс

Cathie , пасиба! Счастье нереальное

наверное, и вправду себя накручиваю, у всех ведь все по-разному Sorry

Да-да на курсы хочу сходить, тока декрета бы дождаться, а то счаз вапще времени нет Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Вт Май 07, 2013 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Amerika,

Очень рада, что понравилась и сама Лена, и работа с ней Счастье нереальное Поделитесь потом результатами, очень любопытно Краснею


Оля,
Какое у вас семейство!!! Love Такие все красивенькие, но котяра, по-моему, сорвала все апплодисменты Смешно Ok

И я только что с улицы Вспотел Так хотелось тепла и солнца, и на тебе Отпад! Мне аж дурно становится на улице, воздуха не хватает, а какие отеки!!!! Прячусь Но вроде уже к выходным обещают похолодание Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Май 07, 2013 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

olichkax :
если мне приспичило что-то, лучше не спорить, а тихонечко перетерпеть! Очень смешно



Смешно Ok

А фотки красившие! Да что там фотки, семейство красивое, ага! Улыбка


Cathie :

хозяйство ого-го


Очень смешно Подглядела же ж.
А правда, я вот забыла спросить в прошлый раз, когда очередное узи.
Ты у Зиле была? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Май 07, 2013 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

ChristieB :


И я только что с улицы Вспотел Так хотелось тепла и солнца, и на тебе Отпад! Мне аж дурно становится на улице, воздуха не хватает, а какие отеки!!!! Прячусь Но вроде уже к выходным обещают похолодание Размышляю



Я как бы пока без отеков (видимых), но вчера на прямом солнышке как-то тоже поплохело, хотя обычно жару хорошо переношу. Сейчас солнечная активность высокая, в середине дня лучше не появляться на солнцепёке. И уж, конечно, не спешить с солнечными ваннами (видела уже некоторых фриков у водоемов, маслами себя намазывающих). Я вообще не уверена, что сейчас можно на земле сидеть.
А воздуха мне сегодня тоже что-то не хватало, с самого утра никак продышаться не могла. Как рыба, ртом ловила атмосфЭру.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 07, 2013 18:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Belkaa :

Cathie :

хозяйство ого-го


Очень смешно Подглядела же ж.
А правда, я вот забыла спросить в прошлый раз, когда очередное узи.
Ты у Зиле была? Размышляю

Хихи не, я спросила мож там "отвалилось" Смешно она сказала неее, вот ОНО Хихи

нет, я к ней не хожу Нет! Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Amerika offline Amerika Сообщение Вт Май 07, 2013 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Хвастаюсь фотками Улыбка


_________________
Старшему сыночку 16 лет



Последний раз редактировалось: Amerika (Ср Май 08, 2013 15:04), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olgaz offline olgaz Сообщение Вт Май 07, 2013 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 395
Откуда: Zolitude

Amerika :
Хвастаюсь фотками Улыбка



Очень красивые фото и сын на маму очень похож. По виду и не скажеш, что беременная. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

In4yk offline In4yk Сообщение Вт Май 07, 2013 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Девочки, чтото я на третьем ребенке туплю. Зачем надо штамп в матес пасе если с вами будет рожать "папа"???

Первого рожала с мамой, никаких штампов небыло, онли флюрограмма, но помню, что все на курсах про штампы спрашивали. Зачем? Размышляю


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Май 07, 2013 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

In4yk :
Девочки, чтото я на третьем ребенке туплю. Зачем надо штамп в матес пасе если с вами будет рожать "папа"???

Первого рожала с мамой, никаких штампов небыло, онли флюрограмма, но помню, что все на курсах про штампы спрашивали. Зачем? Размышляю



Сейчас вроде снова штамп не нужОн, ток рентген..


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Май 07, 2013 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

In4yk :
Девочки, чтото я на третьем ребенке туплю. Зачем надо штамп в матес пасе если с вами будет рожать "папа"???



Штамп в матес пасе не нужен! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 24/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер ЮВ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 25/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 25/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022