Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 24 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 33 34
предыдущая  |  следующая

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Ср Июл 31, 2013 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

save_yourself :
Ну вчера мне плохо было и ребенок весь день не спал вертелся. Сегодня вроде бы лучше себя чувствую в том плане, что силы есть шевелиться. Подожду еще до вечера, если все так и останется, то поеду в больницу. Мне как-то в Страдыня спокойнее будет, чем в Гайлизерс.
Я уже и Смекту и уголь пила, не помогают они.
sunnybunny, что это за гель такой? первый раз слышу.

Просто ни температуры, ни рвоты, ни сильных болей нет. Аппетит есть. Не могу понять, что это может быть..


Это при растройстве желудка, видимо налаживает процесс пищеварения


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Июл 31, 2013 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

save_yourself :
Подожду еще до вечера, если все так и останется, то поеду в больницу. Мне как-то в Страдыня спокойнее будет, чем в Гайлизерс.
.



В общем, в Страдынях такая система: до какой-то недели (если не ошибаюсь, 20 или 22) надо идти в общий приемник Скорой, а там ждать, сколько придется. После этой недели (20-22??) можно идти в родильное отделение, там сразу возьмут.
Я была там и на 18, и на 22 неделе - разница колоссальная. Первый раз лотсидела 2,5 часа в общих коридорах вместе с бомжами и гриппозными (там и схватила грипп в марте), а в родильном отделении пробыла 20 минут с учетом того, что мне там еще и тоны послушали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Июл 31, 2013 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Veselina :
[Я тебя нашей осенней считаю Хихи кста летние то и не особо торопились Улыбка



Нет уж, давайте я лучше летней и останусь. Просто к вам в гости регулярно приходить буду продолжать Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Ср Июл 31, 2013 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Belkaa :

В общем, в Страдынях такая система: до какой-то недели (если не ошибаюсь, 20 или 22) надо идти в общий приемник Скорой, а там ждать, сколько придется. После этой недели (20-22??) можно идти в родильное отделение, там сразу возьмут.


Тогда, если вдруг решусь, могу смело топать в родильное Улыбка
Спасибо! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinesky offline Marinesky Сообщение Ср Июл 31, 2013 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Плявниеки

Всем привет! А у меня сегодня 30 недель! Осталось немного...че-то я очкую.... Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinesky offline Marinesky Сообщение Ср Июл 31, 2013 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Плявниеки

Насчет свекрови-Aliana,супер выжержка! Респект и уважуха! Как говориться-худой мир лучше доброй ссоры. Но я бы уже высказала,все что думаю. Моя тоже меня строить по началу пыталась, поскольку я оооочень эмоциональная,то сразу показала на что я в гневе способна Злой хохот и теперь она прежде,чем говорить-ОЧЕНЬ ХОРОШО ДУМАЕТ.... Думать! Rock Хотя она в принципе нормальный человек,без особых заскоков,можно сказать,повезло,да и живет далеко-а Латгалии Ok приезжает крйне редко Ok Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Ср Июл 31, 2013 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Всем приветы!!!

Сегодня целый день отбегала, то по магазинам,то к родителям, то с машиной ездила разбиралась в сервис, пока мужа не было. Танцую! Очкарик
Только вот присела дух перевести. Отпад! дети накормлены,вымыты и спать положены, наконец-то,тишинааа, какой кайф это! Счастье нереальное Улыбка

спасибо за поддержку,девочки, спасибо за высший анекдот)) супер! Улыбка Да-да Ok
ну а свекрови бывают разные,в том числе и как моя. Курю ну человек просто такой,с характером,со своими приколами и тараканами.меня когда-то давно знающие люди предупреждали,что человечек она вредный,а я всё мимо ушей,ну не с ней же я жить буду... в итоге, хватает мне и на расстоянии. Курю Закатил глаза
что делать? выкинуть из жизни маму мужа мы не можем,значит решила поменять отношение к ситуации. тяжело,обидно и иной раз хочется взорваться и сказать всю подноготную,4то я о ней думаю,но сдерживаюсь,т.к. знаю еще одно свойство некоторых свекровей-прекрасное умение капать на мозг и обрабатывать своих сыновей... Злорадствую пока попробую ограничить визиты,посмотрим,как повлияет. Размышляю

Белка,какой там большой ум, если человек искренне верит в приметы! и всем с пеной у рта готова доказывать,что будут ссоры в доме,если вытирать стол бумажными полотенцами или положить ключи на стол! Думать! Заклеил рот
так что терпимС. Надеюсь,что я не буду такой свекровью. хотя у меня 3 сына... Размышляю Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aliyana offline aliyana Сообщение Ср Июл 31, 2013 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Marinesky, поздравляю с 30 неделькой! Ok Ура! Цветок для меня 30 недель это как рубеж какой-то. типа финишная прямая.
в начале первые 10 неделек как-то тянутся что ли,а вот в конце эти 10 недель пролетят незаметно.
у меня в пятницу 30 неделек будет. тоже очкую. Очкарик

что хотела сказать,девы,на арбузы меня попёрло нереально. Злорадствую и как-то странно- я ими наедаюсь! вот могу оприходовать несколько кусочков и ужинать уже не тянет. может это плохо?... Sorry но я если не хочу есть,то и не силую себя.

в третью беременность пристрастия так поменялись- я теперь на такой фруктово/овощно/зелёной диете, мясо хоть и ем,но не особо прёт. Нет! Размышляю а вот с первыми двумя я без мяса жизни не представляла. Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

silibreik offline silibreik Сообщение Чт Авг 01, 2013 08:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Marinesky :
Всем привет! А у меня сегодня 30 недель! Осталось немного...че-то я очкую.... Смешно



Pozdravljaju c 30 nedeljkoj Цветок
Hi hi, mi vchera s muzhem klaviaturu novuju kupili, tak na radostjah ne zametili, cho russkoj raskladki na nej netu Думать! Хихи Nado budet naklejechki prikupitj Улыбка
Dlja menja 30 nedelj tozhe chto to vrode finiwnoj prjamoj okazalisj Дразнюсь
Vchera poluchila dekretnije, uspela v Meness aptieku zabezhatj, nakupili pelenok i vsjakogo prochego Танцую!

Ewe nedavno vspominala rasskazi znakomih o vtorih rodah, chto strawno, chto opjatj ponimajew chto budet boljno, opjat vse eto terpetj... Tozhe strah bil. A potom ja podumala, a chego mne bojatsja to, ja vedj znaju chto budet, kak budet i znaju chto delatj Внимание! Pervimi rodami ja dovoljna, dazhe ne skazala bi chto bilo uzhas uzhas boljno. Samoje boljnoje eto bilo lezhatj na shvatkah s datchikom, kogda serdechko sluwali maliwa, a vse ostaljnoje prekrasno Счастье нереальное Tak chto ja nastroilasj na pozitiv Sorry Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Авг 01, 2013 09:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Marinesky :
,да и живет далеко-а Латгалии Ok приезжает крйне редко Ok Улыбка



О, и моя - в Латгалии. Видимся редко, когда мы сами туда ездим. Так гораздо лучше, чем друг у друга под боком тереться Да-да Это касается любой родни, даже самой разлюбимой (я про отношения на расстоянии).

Доброе утро всем! Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Авг 01, 2013 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

aliyana :
в начале первые 10 неделек как-то тянутся что ли,а вот в конце эти 10 недель пролетят незаметно.



на арбузы меня попёрло нереально. Злорадствую и как-то странно- я ими наедаюсь! вот могу оприходовать несколько кусочков и ужинать уже не тянет. может это плохо?... :




Да уж... у меня эта финишная прямая как-то долго тянется. После 32 недели время просто будто остановилось.. тянется ужасно медленно. Но тут свой плюс - наслаждаться надо последними недельками общением с пузом. Потом-то по пузу и движухе внутри него буду скучать. Хотя, вряд ли новый член общества даст повод для скуки Хихи
А с арбузами, может, поаккуратнее. Мы тут тоже повадились скупать те вкусные арбузы, что в маленьком домике за Рими продаются, но таки в арбузах сахара много.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelka offline Lelka Сообщение Чт Авг 01, 2013 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

Belkaa :

Да уж... у меня эта финишная прямая как-то долго тянется. После 32 недели время просто будто остановилось.. тянется ужасно медленно. Но тут свой плюс - наслаждаться надо последними недельками общением с пузом. Потом-то по пузу и движухе внутри него буду скучать. Хотя, вряд ли новый член общества даст повод для скуки Хихи



Доброе утро всем!

Вот и у меня время начало тянуться,казалось бы впереди всего навсего последние 4 недели,что это есть по сравнению с уже отхоженными 36 неделями,но таааак хочется уже скорее Ура! и если бы дела ещё остались,которыми можно было заполнить это время,так нет же,всё куплено,всё приготовлено...сиди и жди просто! Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Авг 01, 2013 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Lelka :
[казалось бы впереди всего навсего последние 4 недели,что это есть по сравнению с уже отхоженными 36 неделями,но таааак хочется уже скорее Ура! и если бы дела ещё остались,которыми можно было заполнить это время,так нет же,всё куплено,всё приготовлено...сиди и жди просто! Отпад!



Во-во, и правда: все дела переделаны, даже дочку вчера на глобальный шоппинг отвезла и затарились к школе. Теперь вроде можно вздохнуть с облегчением, что дела сделаны, но нет: а чем же я все оставшееся время заниматься буду? Страшит еще тот факт, что муж с дочкой на 1,5 недели в Латгалию уезжают на днях. А мне кажется, что у меня пуп на 1,5-2 см вниз съехал Смешно Может, неправильно замер сделала, а может правда опустился, так теперь и дочка боится ехать - а вдруг я дома одна останусь и рожать начну. Я и сама этого варианта опасаюсь. Собралась даже шпору себе подготовить для вызова Скорой (в невменяемом состоянии можно и адрес перепутать и дверной код забыть).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelka offline Lelka Сообщение Чт Авг 01, 2013 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

Оооой Белка,не завидую я тебе Прячусь я б не хотела в такой то момент одна остаться,ты уж там договорись с малышом,пусть дотерпит до возвращения мужа с дочкой,а ты пообещай ему в это время побольше гулять и повкуснее кормить! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Авг 01, 2013 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Lelka :
Оооой Белка,не завидую я тебе Прячусь я б не хотела в такой то момент одна остаться,ты уж там договорись с малышом,пусть дотерпит до возвращения мужа с дочкой,а ты пообещай ему в это время побольше гулять и повкуснее кормить! Смешно



А ты знаешь, я вроде как и волнуюсь немного, но с другой стороны какой-то пофигизм присутствует: что будет, то и будет. Справлюсь сама. А муж прилетит - 3,5 часа езды всего. Главное, чтобы он на тот момент пива не попил латгальского разливного Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

da6kencija offline da6kencija Сообщение Чт Авг 01, 2013 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Рига, Центр/Ильгуциемс

Добрый день, девушки!

Назрел вопрос, сорри что сюдой обращаюсь, ибо ума не приложу в какой теме еще спросить. Мне срочно нужна консультация другого врача (не своего Г), может кто подскажет, куда обращаться? Есть ли такая "услуга" в роддоме - срочная консультация, если пришла "с улицы". Платно/бесплатно - все равно, главное оперативно.И конечно "качественного" бы доктора. Спасибо заранее за ответы! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Izumrud offline Izumrud Сообщение Чт Авг 01, 2013 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Зепчик

Доброго дня всем Улыбка
Почитываю Вас c самого начала... наконец решила присоединиться Краснею
Ждём девочку, ПДР 7-10 октября

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelka offline Lelka Сообщение Чт Авг 01, 2013 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

da6kencija :
Добрый день, девушки!

Назрел вопрос, сорри что сюдой обращаюсь, ибо ума не приложу в какой теме еще спросить. Мне срочно нужна консультация другого врача (не своего Г), может кто подскажет, куда обращаться? Есть ли такая "услуга" в роддоме - срочная консультация, если пришла "с улицы". Платно/бесплатно - все равно, главное оперативно.И конечно "качественного" бы доктора. Спасибо заранее за ответы! Цветок



Добрый день!
По поводу роддома не знаю,но знаю пару хороших специалистов,которых могла бы посоветовать,но они оба платные,зато есть возможность попасть скоро,грубо говоря сегодня/завтра!Если интересует,то могу написать ЛС!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Чт Авг 01, 2013 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

da6kencija :
Добрый день, девушки!

Назрел вопрос, сорри что сюдой обращаюсь, ибо ума не приложу в какой теме еще спросить. Мне срочно нужна консультация другого врача (не своего Г), может кто подскажет, куда обращаться? Есть ли такая "услуга" в роддоме - срочная консультация, если пришла "с улицы". Платно/бесплатно - все равно, главное оперативно.И конечно "качественного" бы доктора. Спасибо заранее за ответы! Цветок



Ja bi, konechno, svoego vracha posovetovala, no u nego ocheredj chut li ne na mesac vpered...bojusj esli vam srochno, to ne poluchitsja. Hotja mozete probovatj z onitj naprimer v Ava Kliniku gde prinimaet moj vrach, tam skazut k komu mozno srochno popastj.


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Чт Авг 01, 2013 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Izumrud :
Доброго дня всем Улыбка
Почитываю Вас c самого начала... наконец решила присоединиться Краснею
Ждём девочку, ПДР 7-10 октября



Privet Цветок Mne primerno v eti dni budut KS delatj. Mozet budem odnovremenno Смешно


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Чт Авг 01, 2013 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Ogooooooo ja toljko chto prochitala u nas mamochka estj, kotoraja zdet 5 malishaaaaa В шоке Vot eto daaaaaaaa, kazetsja nerealjno. No pohoze ja uze toze priblizajus k etomu rubezu. Uze vtoroj god beremennaja hozu Очень смешно Doktoru skazala chto esli v sled godu budu opatj beremennaja, to podarju emu etogo rebenka Очень смешно Dumaju chto on teperj poserjezneje otnesetsa k viboru sredstv predohranenija dlja mena Очень смешно


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Izumrud offline Izumrud Сообщение Чт Авг 01, 2013 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Зепчик

aliyana :

для меня 30 недель это как рубеж какой-то. типа финишная прямая.
в начале первые 10 неделек как-то тянутся что ли,а вот в конце эти 10 недель пролетят незаметно.
у меня в пятницу 30 неделек будет. тоже очкую. Очкарик



Вот и я выжидаю 30 неделек Sorry а пока ничего не куплено и не приготовлено.
Но у меня многое осталось от сынишки (ему 5.7) - кроватка, стульчик, шезлонг, погремушки и т.д.
Одежду только надо будет разобрать, посмотреть что есть (цвета которые подойдут и девочке), а что надо докупить... но и тут я жду узи с подтверждением, что будет дочечка Sorry Тогда уже займусь покупкой коляски, автокресла и сумкой в роддом Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Авг 01, 2013 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Izumrud :
Доброго дня всем Улыбка
Почитываю Вас c самого начала... наконец решила присоединиться Краснею
Ждём девочку, ПДР 7-10 октября



Ура, еще один Зепчик! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Izumrud offline Izumrud Сообщение Чт Авг 01, 2013 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Зепчик

Belkaa :

Marinesky :
,да и живет далеко-а Латгалии Ok приезжает крйне редко Ok Улыбка



О, и моя - в Латгалии. Видимся редко, когда мы сами туда ездим.



Ну и я в Вашу компашку Смешно
моя свекровь тоже в Латгалии. У нас отношения ровные, никто ко мне не пристаёт. Я как-то сразу границу выстроила, и очень этому рада. Всё через мужа Улыбка НО!!! та родня о пополнении пока ничего не знает... мы как-то в этом году туда ещё не добрались, хотя обычно за год по 3-5 раз мотаемся Sorry Сразу не получилось сказать, а сейчас думаем будет сюрпризом Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Авг 01, 2013 17:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

девули, теско ничто не хочет? Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 24/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022