Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

aliyana offline aliyana Сообщение Сб Сен 07, 2013 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Миги, ну в роддом я взяла эти ночные подлиннее которые, привычные Always))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Koketka offline Koketka Сообщение Сб Сен 07, 2013 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Я купила 3 памперса трусиками и олвейсов ночных Да-да
Америка вы договаривайтесь когда вам удобно Подмигиваю а я уже подстроюсь Подмигиваю Как будет так будет как говорится Подмигиваю


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Сб Сен 07, 2013 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Привет, девчата! Я тоже с изжогой, особенно в горизонтальном положении. И возникает по-разному, сейчас вот например банан один съела на голодный желудок и началось Печально Мне очень молоко помогает, можно сказать как рукой снимает, каждую ночь держу кружку рядом с кроватью.

Мы сегодня пофоткались с фотографом, до самого заката на море, но привьюшки меня расстроили, ужас какой я слон, какие ноги толстенные Слёзы Причем мне кажется это даже не вес, а отечность какая-то. Да уж, на таких сроках уже как-то не але фотографироваться Дразнюсь Ну зато задокументировали все как есть на последних неделях. Фотки будут через месяц-полтора, показать смогу уже наверное в малышовой болталке.

Про бункер лоджер - был в autokreslinupasaule.lv и mixxnet.lv, во втором дешевле. Я планирую норз и бункер сверху, бункер держит тепло до -20. Хотелось бы этим комплектом обойтись в эту зиму.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Migi offline Migi Сообщение Сб Сен 07, 2013 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Зепчик

а мне молоко помогает только пока пью Смешно и эффект пропадает

Цитата:

Про бункер лоджер - был в autokreslinupasaule.lv и mixxnet.lv, во втором дешевле. Я планирую норз и бункер сверху, бункер держит тепло до -20. Хотелось бы этим комплектом обойтись в эту зиму.



а цены отличаются только лишь из-за цвета? Подозрительно
а норз и бункер не будет жарко? я думала, что что-то одно тёплое надо , или или Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Сб Сен 07, 2013 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

девочки, я с вами в старушку! могу почти в любое время! пока так никуда не записалась на курсы-посиделки Улыбка
от изжоги по-моему здесь уже писала, что самое то- это боржоми! у меня везде по дому боржоми стоит Смешно ну и конечно количество еды тоже влияет! правда я чаще всего не могу выйти из за стола с легким чувством голода Хихи или хожу хожу , жду пока до мозга дойдет, что еда уже в желудке Заклеил рот как то до него не доходит Нет!
Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

angelika25 offline angelika25 Сообщение Сб Сен 07, 2013 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Amerika я обожаю фолксваген фаетон! Ура! собираюсь тест-драйв заказать! хочууууу такую машину! Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Сб Сен 07, 2013 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Migi :
а мне молоко помогает только пока пью Смешно и эффект пропадает


а цены отличаются только лишь из-за цвета? Подозрительно
а норз и бункер не будет жарко? я думала, что что-то одно тёплое надо , или или Sorry



В mixxnet на те же конверты цены дешевле, а еще да, как-то по моделям-цветам разброс есть, но я не поняла то ли из-за того, что модели прошлогодние, то ли еще что. Норз до 0 годится, а у бункера 2 слоя, внутреннюю овчинку можно снять. Поэтому получается много вариаций - легкий комбезик+бункер и на холодное время - норз+бункер. В магазине и помещениях очень удобно по-моему - вынул из конверта и гуляешь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Migi offline Migi Сообщение Сб Сен 07, 2013 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Зепчик

angelika25 боржоми никогда на вкус на нравился Прячусь

lesyeuxverts а вы уже купили норз?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Сб Сен 07, 2013 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Migi :
angelika25 боржоми никогда на вкус на нравился Прячусь

lesyeuxverts а вы уже купили норз?



Да, купила. И у Инчука в магазине они опять появились.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Сб Сен 07, 2013 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

И я с Вами в старушку хочу. Определяйте время, надеюсь смогу попасть, хоть и назаписывалась я везде, где только можно Улыбка Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

save_yourself offline save_yourself Сообщение Сб Сен 07, 2013 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

У меня тоже изжога бывает, достала Ренни из аптечки, а у него срок два года назад вышел Смешно съела одну, жива вроде Улыбка а так пережидаю изжогу, она у меня не долго.

Через две недельки тоже на фотосессию пойду. Улыбка долго думала, решила все же запечатлеть сей момент жизни. Счастье нереальное

Памперсы я купила в аптеке 3 штуки. пока выбирала, подошла девушка и спросила "В роддом собираетесь?", я ей "ну вроде как да" она мне быстро все сама и собрала Улыбка Единственное прокладки урологические, ну да ладно, будет не удобно куплю Always ночные.

В среду мебель привезут и соберут, начну тогда вещички детские стирать и гладить. Благо у меня их не много совсем.

Девушки, кто-нибудь знает что делать с досками? Мы поменяли пол в одной комнате, старый теперь лежит в сторонке и еще есть доски от старой мебели, и что с этим делать дальше не знаю. Только вывоз мусора заказывать? Или еще какие-то варианты есть? Подозрительно

Мне прописали Фитолизин пить, а он как мочегонное действует тоже, так за ночь 3 раза в туалет вставала, вместо привычного одного Отпад! Купили ночничек на батарейках, на него нажал он светится слегка, еще раз нажал он выключился. Вот с ним в туалет и хожу, а то у нас свет в ванной яркий очень и крайне не приятно глазам ночью. А так в полусне все делаю Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Migi offline Migi Сообщение Сб Сен 07, 2013 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Зепчик

Цитата:

Да, купила. И у Инчука в магазине они опять появились.



там синий, как я понимаю 74 и 86 размер, это же очень большие Не уверен

save_yourself никто из знакомых не топит дровами?Смешно

девочки, а у кого есть кошки, как они вели себя с малышом? у меня их три)) и одна особо любвеобильная. все спят с нами, всё внимание сейчас им. очень не хочется, чтобы после рождения малыша они стали ревновать Нет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Вс Сен 08, 2013 00:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

aliyana :

Migi :


а какие памперсы вы будете в роддом брать для себя? и сколько штук? Очкарик



Я в аптеке купила 2 памперса размера М. Не знаю, что это за Памперсы, я просто пришла у нас в Зепчике в ту аптеку, которая возле Дрогаса и Чибу Чабы, сказала что нужны Памперсы для взрослых послеродовые. Взяла 2 только, потом уже можно и прокладками обходиться, с ними удобнее Да-да


Не знаю.... Я меняла памперс каждые полчаса практически. Все три дня из них не вылезала. И удобно очень. Наверное у всех по разному льет ....
Приходилось бегать искать, мужа посылать, даже одалживала у сестричек...
В этот раз возьму штук 10 точно )

На счет изжоги я тоже уже писала - сижу на мятном чае Ok

У меня сахар сумасшедший и в крови и в моче. Послали на повторный анализ, завтра поеду.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Вс Сен 08, 2013 00:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Julemiste, ого, штук 10 памперсов В шоке ну и правда, наверно у всех по-разному там льет. Я оба раза использовала два и потом переходила на прокладки. В роддоме ночные использовала,а уже дома стандартные. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Koketka offline Koketka Сообщение Вс Сен 08, 2013 08:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Доброе Улыбка
Ого Прячусь 10 штук Отпад! я с первым одним обошлась даже!
Девы,а после кесарева тоже льет или нет Размышляю


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Вс Сен 08, 2013 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Привет!!!

Кокетка, да, говорят после кесарева те же самые выделения. Я беру 2 памперса и хватит. Улыбка


миги, я тоже кошатница еще та, но кошка живет только у мамы. У нас нету, кошки по темпераменту очень разные, есть, которым по фигу, а есть ревнивицы. Вот наша кошка, которая у мамы, стала ревновать, не шла на руки, пряталась, ребенка сначала побаивалась, а став постарше, ребенок уже не может пройти мимо нее спокойно-бросается на ноги...
У подруги кошка так и пыталась лечь новорожденному на лицо! Надо будет смотреть за кошками, короче Внимание! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вс Сен 08, 2013 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Доброе утро! Цветок
aliyana-Ты на мое лс ответишь?? Дразнюсь
Julemiste-Здоровья тебе!!!@@@@@@@@@@@@

Девочки!Отдам 3 памперса размера С(!)+прокладку послеродовую.Никому не надо???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Вс Сен 08, 2013 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

Всем доброе утро.
Ну и прижало мене вчера - из магазина почти ползла Заклеил рот Такая резкая боль в промежности была при хотьбе Отпад!
sunnybunny, очень тебя понимаю. Сама так мучаюсь туалетом третий день. Печально
Малышка как на контрабасе видимо играет, так передергивает нервы и ещё головой или плечиками по мочевому топчется. Мы уже в Страдиня собрались ехать на узи, но позвонила Эле (она сказала, постоять на четвереньках) и вроде полегчало. Уф!
Зато!- Сумка собрана окончательно!!! Ура! Муж правда был слегка в шоке - испугался, раз сумку собираю, значит сегодня уже все случится Хихи
aliyana, вчера как раз наткнулась на статью, где говорилось о том, что к концу беременности, когда ребенок опускается и часто приходится бегать в туалет по маленькому, кол-во тромбоцитов увеличивается, т.к. жидкости в организме меньше становится. Как-то так. Так что думаю и правда нужно меньше брать в голову результаты анализов и довериться врачу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milanese offline Milanese Сообщение Вс Сен 08, 2013 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 64

Koketka :
Америка она еще и за грибами собралась Отпад! Обалдела саусем Хихи


ага Отпад! я сама как гриб,корнями вросла в кровать..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milanese offline Milanese Сообщение Вс Сен 08, 2013 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 64

новая тема и аж 14 страниц, поздравляю Белку Цветок Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milanese offline Milanese Сообщение Вс Сен 08, 2013 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 64

ая в больнице полежала, рвота,тепмпература- под капельнцей 2 дня ,сейчас на антибиотиках,бррр,та еще гадость.. Девочки,берегите себя ОСОБЕННО сейчас Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Вс Сен 08, 2013 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Migi :


там синий, как я понимаю 74 и 86 размер



Migi, я открыла chapchic.eu и вижу там красный 62. 62-ой идет от 0 до 6 мес., если не ошибаюсь. Я сама купила б/у в хорошем состоянии.

Ну вот с утра я более менее похожа на человека и ноги как ноги Печально И чего меня к вечеру так раздувает.

Zefir, а можно про четвереньки поподробнее? Просто постоять? У меня тоже такое было недавно, причем в магазине людном Злой хохот Не понравился малышу H&M, два раза зашла и 2 раза корчясь вышла.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Вс Сен 08, 2013 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Milanese :
ая в больнице полежала, рвота,тепмпература- под капельнцей 2 дня ,сейчас на антибиотиках,бррр,та еще гадость.. Девочки,берегите себя ОСОБЕННО сейчас Внимание!



Milanese, а что случилось??? Поправляйся скорее Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Вс Сен 08, 2013 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Amerika, на занятия, наверное, не пойду - у меня сегодня гора белья на глажку - натренеруюсь по самое не могу. Очень смешно
По поводу встречи - мне лучше всего в четверг/пятницу, но если совсем никому никак, то могу и в понедельник после обеда.

Изжога и меня отпустила - животик уже опустился ниже и тоже стало легче. Я спасалась Ренни, боржоми или натертой морковкой, молоко я не переношу в чистом виде. Улыбка

Koketka, а ты на кесарево собираешься?

Milanese, что у тебя было, почему в больничке оказалась?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Вс Сен 08, 2013 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Milanese, ого В шоке выздоравливай!!!
aliyana ясно,спасиб Рукопожатие

Блин....у меня герпес на губе вскочил Размышляю это опасно или ничего страшного ?


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022