Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

kristinuwka offline kristinuwka Сообщение Вт Сен 10, 2013 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 281
Откуда: Purviems

dreaming_clever :

kristinuwka :

Vot ja 4itaju.....vse tak s umileniem k detkam svoim otnosjatsja,a vot u vas bivaet naxodit kakaja to zlostj i nedovoljstvo na maliwa,za to 4to on trebuet stoljko vnimanija,ili kogda pla4et 4asto Слёзы


Привет!
ну не то чтобы прямо злость-злость-злость, но недовольство и досада бывает, когда спать хочется, спина на фитболе отваливается, Майечка уснула, с облегчением встаю с фитбола, и она моментально открывает глазки Размышляю
Да всё может быть Улыбка



Spasibo za otvet,a to u menja uze kriwu snosit,tak stidno za sebja Краснею ,a xuze ewe stanovilosj ot misli "neuzeli ja odna takaja" Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kristinuwka offline kristinuwka Сообщение Вт Сен 10, 2013 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 281
Откуда: Purviems

olichkax :
Наташ, я делала рентген в РД! пока бегала Соня оставалась с папой. и как раз в это время приходил врач и сделал ей прививку. получается маразм какой-то! им важно чтоб маму обрентгенили, а не результат??? Злой хохот
и кстати только на прошлой неделе забрала справочку рентгеновскую. сестричка сказала гинику ее отнести и в дело подшить. а гиник даже не спрашивала про нее (я 2 раза была у нее после родов). и там в РД у них такая пачка этих справочек не выбраных.... по месяцам разложена! Хихи
и кстати в РД говорили что ничего страшного в рентгене нет! Злой хохот

Кристинушка, думаю у всех такое бывает! когда силы кончаются, а ребенок все чего-то хочет, сначала на себя злишься, что плохая мать- не может понять что ребенку надо, а потом и на ляльку может перейти. а малыш чувствует что мама нервная и плачет еще сильней! в такой момент надо отдать малыша папе (или кому-то поблизости) и дать себе хотя бы 5 минут отдыха (30 гр коньячка выпить) Краснею
ну а если это на постоянной основе может к врачу обратится... может у тебя эта самая послеродовая депрессия??? правда я не знаю кто это диагностирует.



Spasibo!
U menja muz na 2 nedeli uezzaet na rabotu,vot v eti nedeli u menja mozg i sxodit suma Вспотел
A kogda naw papo4ka doma togda vse ok.
Vot pitajusj nabratsja urovnovewennosti i terpenija Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Frigge offline Frigge Сообщение Вт Сен 10, 2013 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Тань, с хорошим ТО. Смешно мы наверно все см себе забрали, потому вы в минус и ушли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Сен 10, 2013 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

dreaming_clever :


Девушки, кто в роддоме бцж делал? Вы перед этим делали рентген лёгких? Когда? И как потом кормили? В роддоме же все кормящие...



Я рискнула сделать рентген в РД. Но мне сделали на второй день, молока еще не было, собственно, первичного молока тоже. Только молозиво.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Сен 10, 2013 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Юпи, есть есть! Хихи ссейчас хотела фотку найти более похожую, но не нашла, теперь уже как-то и не похож! Смешно
Кать, пасиб. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Сен 10, 2013 13:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Спасибо всем за ответы по поводу рентгена!

А я в итоге все-таки сцедила немного - сама удивилась, что получилось В шоке . Муж говорил не мучить себя, но раз уж мне об этом сказали... В роддоме по инструкции к аппаратуре должны говорить, но видно считают это формальностью. Конечно, от современной аппаратуры облучение небольшое как и от полетов на самолете, но я бы, честно говоря, не делала этот рентген, просто потому что уверена в своем здоровье в этом плане, но раз уж так сложилось, пусть будет. Завтра выписку получу и в след. вторник уколем Майечку Слёзы


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Вт Сен 10, 2013 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Девушки, как вас много с ТО Хихи
С хорошими прибавками Улыбка Ok

Рентген я тоже в РД делала, но про то,что кормить после нельзя - никто не говорил Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Вт Сен 10, 2013 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Frigge :
2 раза рост перемеряли, потому как получается 1400 налопано и 7,5 нарощено Смешно пытались нас в общорстве упрекнуть, пока рост не померяли Очень смешно



Ok коллега по рекордам Ok


_________________



Последний раз редактировалось: Julencia (Ср Сен 11, 2013 10:07), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Вт Сен 10, 2013 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Julencia Счастье нереальное какой щекастик славный Хихи коллега))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julencia offline Julencia Сообщение Вт Сен 10, 2013 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Frigge :
Julencia Счастье нереальное какой щекастик славный Хихи коллега))


Спасибо Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Сен 10, 2013 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Yupi :


Девочки, у вас педиатры как вес приплюсовывали в первый месяц - к минимальному или к тому, какой был при рождении?
Моя к тому, что был при рождении.



Моя тоже к "при рождении". Хотя, имхо, это не правильно..

kristinuwka, Вы побольше старайтесь выбираться куда-нибудь из дома, здесь на форуме писать, тогда и легче будет, и настроение хорошее появится.. Мы вот с девочками гуляем вместе, минимум раз в неделю стараюсь в гости к кому-нибудь выбираться. Если вдвоем с малышом дома сидеть, так и не только гнев испытывать, а и свихнуться можно Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Сен 10, 2013 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

steicele :

Yupi :


Девочки, у вас педиатры как вес приплюсовывали в первый месяц - к минимальному или к тому, какой был при рождении?
Моя к тому, что был при рождении.



Моя тоже к "при рождении". Хотя, имхо, это не правильно..

kristinuwka, Вы побольше старайтесь выбираться куда-нибудь из дома, здесь на форуме писать, тогда и легче будет, и настроение хорошее появится.. Мы вот с девочками гуляем вместе, минимум раз в неделю стараюсь в гости к кому-нибудь выбираться. Если вдвоем с малышом дома сидеть, так и не только гнев испытывать, а и свихнуться можно Цветок



+100!!! Рукопожатие
нам плюсовали вес к тому, что был при выписке. Улыбка

Юленция,хорохенький пупсик! Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yuliya offline Yuliya Сообщение Вт Сен 10, 2013 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Девочки, малышей с хорошими ТО Цветок
Я в РД после рентгена у врача спрашивала надо ли сцеживать молоко, она сказала, что не такая большая доля облучения чтобы надо сцеживать молоко. Не переживайте - все гуд Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

windfall offline windfall Сообщение Вт Сен 10, 2013 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Всем привет! Цветок

Кристин, Томасика с мини троечкой! Верным курсом идете! Ok Счастье нереальное
Юленция, львенок-щекастик Смешно Ok
Кристинушка, Катя (steicele) правду говорит, надо выходить в люди, можно тут на форуме общаться и не замыкаться только на ребенке, а то модно с ума сойти. Чем больше гуляешь, тем чаще тараканы выветриваются! Проверено на себе! Рукопожатие

Рентген мне тоже сделали в Рд и не предупредили о сцеживании Нет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Вт Сен 10, 2013 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Юленция, такой лапа! Love

нам тоже педиатр все пытается вес от рождения за минимум брать, но я каждый раз ей говорю минимальный. она сначала посчитает от веса при рождении, поморщится что мало, я ей говорю что при рождении-то было столько-то и она соглашается что нормально тогда! Смешно она и в 2 месяца пыталась от веса при рождении считать! Очень смешно
мне консультант по ГВ говорила что правильно считать от минимального, т.к. после рождения у ребеночка выходит меконий, а его ж не надо считать как вес.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Сен 10, 2013 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Девочки, а анализ крови (которую брали в РД) присылают педикам или нет? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вт Сен 10, 2013 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Привет,болтухи! Счастье нереальное
Orlanda-С троечкой вас!Симпотягааа! Love
Yupi-С удачным То!Усох-это интересно конечно! Хихи У нас тоже пару раз так меряли! Подмигиваю

Про ренген-с первым не делала.А сейчас сказали,что без ренгена не возмут на Виенибас меня-пришлось делать!Хотя никто в итоге и не спрасил!После ренгена сцедилась просто.

Про автокресло-девочки,которые возят в не пристегнутых люльках!Вы меня извените,но вы меня убили!Посмотрите хоть один краш тест!Я думаю вопросы сами отпадут!Никогда вы не удержите ни люльку,ни ребенка на руках!И у нас реально не Москва-за 40 минут далеко можно уехать!И не забываем не только о спине,но и о вистибюлярном(правельно написала? Хихи ) аппарате!Остановиться на 5-10 минут уж можно найти,если надо долго ехать.
Оль!А ты попробуй в автокресло пеленочку положить!И в ней выбирать!Я в свое время так спасалась! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вт Сен 10, 2013 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Нам педик тоже считает вес от рождения, а я для себя уже считаю от веса при выписке Да-да

Кристина, с троечкой Томасика Пяточок Такой довольный жизнью карапуз Love Не верится, что уже 3 месяца... Отпад! Ну ты иногда и к нам в болталку заглядывай Подмигиваю

Таня, Аня, с удачными ТО Улыбка Так держать! Ура!

Юля, такой щекастик сладкий Love У нас в 5 неделек такого богатства не было Хихи


_________________




Последний раз редактировалось: Kefrin (Вт Сен 10, 2013 16:06), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Вт Сен 10, 2013 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Кристина, на сколько мне известно, то педикам результат присылают только в случае, если результат положительный в этом анализе. Если всё ок, то не шлют.

Настя, и девочки, спасибо Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вт Сен 10, 2013 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Frigge-Ого как вы подросли!Здорово! В шоке Ok
Julencia-Какой милашка!Так и хочется в щечки зарыться! Love
kristinuwka-Не!Ты не одна такая!Особенно,когда одна орет двое суток и с рук не слазит,а старшенького то покорми,то попу вытри! Очень смешно Я не говорю о том,что самой бы было хорошо в туалет сходить,даже не вспоминая,что поесть не мешало бы,да и зубы почистить! Очень смешно Очень смешно Очень смешно У нас папик тоже уедит-вот мне проверка на прочность будет! Хихи Я даже согласна,чтобы свекровь приехала! Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вт Сен 10, 2013 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

А нам и с первым пупсом,и сейчас от рождения считают вес!Всегда пологала,что так и должно быть! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Сен 10, 2013 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

НАсть, Кать, спасибо! Поцелуй

Да мне и самой неверится, что нам уже 3..что лето пролетело, что скоро пол годика отмечать будем! Улыбка

Юпи, понайтно спасибо. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Сен 10, 2013 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

kristinuwka :


Spasibo za otvet,a to u menja uze kriwu snosit,tak stidno za sebja Краснею ,a xuze ewe stanovilosj ot misli "neuzeli ja odna takaja" Заклеил рот



Нет, не одна. Меня со старшим ТАК ломало и такая страшная злость и бессилие были Заклеил рот Сейчас понимаю, что нужно с этим работать сразу, потом оно сглаживается, но "выстрелит" где-то в другом месте.

Вам нужно сейчас разобраться, возможно, с психологом, что именно вам мешает - отсутствие времени на себя, ограничение свободы, непонимание, как организовать жизнь с малышом. Всё это можно наладить Цветок Только не замыкйтесь, не думайте, что вы - плохая мать. Бывает так, да, что пупсы не вызывают умиления, даже свои, родные. И бывает так, что они мешают нормально жить.

Советы выбираться куда-то неплохи, но мне выйти было намного тяжелее, потому что дома хоть где-то присесть спокойно можно, а на людях ребенок был только на руках. И общение с другими мамами меня просто убивало - дома пеленки-памперсы, выйдешь пообщаться - и там то же самое Отпад!

Вам нужно найти баланс между желаемым и необходимым. Пожалуйста-пожалуйста, не ждите, что оно пройдет. Оно не пройдет и любовь к ребенку не вспыхнет. Да, это ужасно, но иногда матери не любят своих детей. Зато есть много-много других приятных чувств - нежность, забота, гордость, поддержка и т.д. Вам просто необходимо найти их. Ведь малыш тоже постоянно в стрессе, потом вырастает нервный, неуверенный ребенок. Который ПОНИМАЕТ чувства мамы к нему.

И если вам нужна помощь, не бойтесь ее просить. Мужа, бабушку, других мамочек, няню на часик (пусть хотя бы в вашем присутствии позанимается ребенком, а вы - собой).


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

olichkax offline olichkax Сообщение Вт Сен 10, 2013 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Кристин, тут кто-то уже писал, что этот анализ крови из пяточки на какое-то редкое генетическое заболевание. и если он подтверждается то они сами тебя найдут. а если нет- "гуляй, Вася!"
так что слава богу, нас никто не ищет! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Сен 10, 2013 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

olichkax :
Кристин, тут кто-то уже писал, что этот анализ крови из пяточки на какое-то редкое генетическое заболевание. и если он подтверждается то они сами тебя найдут. а если нет- "гуляй, Вася!"
так что слава богу, нас никто не ищет! Улыбка



да да, что-то мне говорили, но у меня тогда памати не было и я все забыла... Смешно просто в первый месяц пупса, я не всегда могла подойти к телефону и у меня было много всяких звонков неотвеченых... Размышляю крч, нашла время об этом вспоминать через 3 мессяца... Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022