Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 24 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Ср Сен 18, 2013 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Лена, спасибо, записались Улыбка Цветок
Надо фкусняшек с собой набрать Дразнюсь

Мелкая научилась делать ладушки и ата-ата Hi Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Ср Сен 18, 2013 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Мы ата пока не особо Улыбка
Зато вчера научилась через трубочку пызыри в стакане пускать (учились пить) Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Ср Сен 18, 2013 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

Я тоже записалась на27е, будем рады всех видеть Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Ср Сен 18, 2013 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Урааа!!! Мы по всем соскучились! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

elladzio offline elladzio Сообщение Ср Сен 18, 2013 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Баложи.

да, девочки спасибо за то что поделились вашим сном, может действительно зубки беспокоят, у нас вот как 3 недели назад первый появился Да-да , а вот вы мне сейчас скажите если малыш чихает надо ли что то давать от простуды и что можно???


_________________
[url=http:/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Сен 18, 2013 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

О, болталка ожила Улыбка Elladzio, мы пока спим так: с 21-23 (когда заснёт, это может быть и в 21, и в 23) просыпается на подсос каждый час до где-то 2 часов ночи. Потом спим непрерывно примерно до 6 утра и тогда опять каждый час на подсос. Но меня это как-то не беспокоит... Меня девочки научили даже кормить "противоположной" грудью (спишь на правом боку, а кормишь левой), тогда жизнь стала тоже легче. Да, ещё один раз ночью меняю памп (обычно в 6 или в следующее кормление), т.к. он становится настолько полный, что Лиза начинает ёрзать и не даёт нам спать.

Я тоже записалась на эту встречу 27-ого, но плохо себе представляю, как я поеду из Кенгарагса.. А встретиться хоца.

Девочки, а как друг друга узнавать будем? Мож, бейджики сделаем Хихи

abra, когда моя красавица научится сползать с дивана попой вниз, мне кажется, это будет один из прекраснейших дней в моей жизни Хихи Сегодня Лиза добралась до кошачьей миски Rock Миска переехала на "второй этаж". Это при том, что Лиза ещё не ползает нормально, а только карабкается - сразу двумя руками подгребает и сразу двумя ногами отталкивается


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vinessa offline vinessa Сообщение Ср Сен 18, 2013 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

Ну вот сползли с дивана...боком вниз... вою было...А через 10 минут опять полез. Злой хохот


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irka offline Irka Сообщение Чт Сен 19, 2013 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Меня узнать легко - я буду всматриваться в лица в надежде, что меня кто-то признает, толкая перед собой салатовую коляску с косыми задними колесами. Улыбка У меня просто память на лица не ахти. Улыбка
У нас сегодня ура-ура, Артур встал у опоры.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Motja offline Motja Сообщение Чт Сен 19, 2013 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 525
Откуда: Рига, Московский форштадт

И я на 27-ое. nata12, где в Кенгарагсе живёшь? Могли бы хоть вместе поехать на общественноом, вместе ж веселее Улыбка

Цитата:

Это при том, что Лиза ещё не ползает нормально, а только карабкается - сразу двумя руками подгребает и сразу двумя ногами отталкивается


У нас Ксюша тоже так ползала сперва, делала это очень быстро и до мозолей на больших пальцах ног. Сейчас мы хоть всё ещё на пузе ползаем, но лево-право чередуем.

А ещё Ксюша научилась смешно языком звук делать что-то типо рл-рл-рл, муж сразу прозвал это зовом магической ракушки ( кто спанчбоба смотрел, тот знает Краснею Хихи)

Размышляю Эх фотки-фотки когда ж я вас на комп-то скину, чтоб девочкам показать...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Motja offline Motja Сообщение Чт Сен 19, 2013 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 525
Откуда: Рига, Московский форштадт

Irka, я по лицу тебя узнаю, хоть в живую и не видела, но по фотографиям-то, по фотографиям Да-да Улыбка Лена, а звонить я буду тебе, т.к. с ккм у меня твой номер единственный Улыбка Ну и остальных, кого видела в клубе и на посиделках, тоже определю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Чт Сен 19, 2013 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

Вот у меня на лица память отличная. И на все с ними связанное. Кроме имени. Печально А какие у кого фантазии о времени прибытия? Я про 11-11.30 фантазирую.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Motja offline Motja Сообщение Чт Сен 19, 2013 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 525
Откуда: Рига, Московский форштадт

Нам 11:30 как-то ближе. Мы в 9 просыпаемся, пока то, пока сё, пока доедем...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Сен 19, 2013 01:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Мотя, я тебе в лс описала-рассказала сейчас, где обитаю и на чём еду Улыбка И кстати, если я ложусь не в 2 часа ночи, как сегодня может статься Закатил глаза , то просыпаемся мы тоже около 9 обычно! Я доделала всякие нужные дела и срочно бегу спать, а то завтра у нас с Лизой заплыв в бассейне Ура!


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Motja offline Motja Сообщение Чт Сен 19, 2013 01:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 525
Откуда: Рига, Московский форштадт

nata12, я ложусь в 2 ночи, но встаём мы в 9 без вариантов Хихи там попробуй не встань


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olja2710 offline olja2710 Сообщение Чт Сен 19, 2013 08:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Даугавпилс

Девушки, а дневные сны у вас малыши спят без "подсосов"? Чего-то меня это стало напрягать резко, что даже днем (2 часа в среднем) малыш спит, 2, а то и 3 раза вызывая к себе сисю. Ночью я вообще молчу Заклеил рот И это как при прорезывании зубов, так и без этой "радости"... Закатил глаза Может пытаться как-то отучить? Хотя плохо себе это представляю... Укачать его не удастся - испробовано! Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mrscherry offline mrscherry Сообщение Чт Сен 19, 2013 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 156
Откуда: Межциемс

Привет всем!

Зашла почитать, чем живут наши ровесники, а вы тут про падения ... Мы вчера таки наведались в больницу на рентген. Вроде и раньше падали, но вчера Отпад! ... Головой вниз (как в воду ныряют): шишка на половину лба и у мамы руки до сих пор трясутся.

И мы на встречу записались. Будем знакомиться. Лена, спасибо за наводку Цветок


_________________
Чудесный сыночек 11.2012.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mishalinka offline Mishalinka Сообщение Чт Сен 19, 2013 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

Мы тоже на 27. записались,нам тут близко,так что надеюсь ни что не остановит Rock Думаю будем11.30, как-то не рано встаем последнее время.Как получиться Улыбка Думаю всех кого видела узнаю,с остальными по ходу будем знакомиться.
Про диван - я тоже жутко рада была когда научился слезать задом, сразу спокойнее стало. Не зря учили-показывали. Ok
Оля мы на дневной сон (он у нас один сейчас в основном) в коляске,но если надо можно и укачать, на мяче например,песенки-стишки тихонько порассказывать. Если уже готов ко сну, то заснет. Без груди днем уже давно и тогда сколько спит столько спит. А в слинге если укачивать тоже не засыпает?Или в слинге тоже только с грудью?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Чт Сен 19, 2013 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

olja2710 :
Девушки, а дневные сны у вас малыши спят без "подсосов"? Чего-то меня это стало напрягать резко, что даже днем (2 часа в среднем) малыш спит, 2, а то и 3 раза вызывая к себе сисю. Ночью я вообще молчу Заклеил рот И это как при прорезывании зубов, так и без этой "радости"... Закатил глаза Может пытаться как-то отучить? Хотя плохо себе это представляю... Укачать его не удастся - испробовано! Да-да


У нас ГВ вообще ток на ночь осталось. Днём как-то незаметно от ГВ ушли, если спросят, то даже не смогу рассказать как. Ночью карапуз не просит, просто так удобнее мне уложить, если проснулась.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Сен 19, 2013 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Ого! У нас сися - наше всё! несмотря на арбузы, яблоки, кабачки и всякую другую еду. Молоко - основная еда и успокоение. Может, мы ещё просто маленькие по сравнению с вами всеми, но засыпаем с грудью, просыпаемся желательно с нею. Было несколько раз, что муж укачал дочку на сон без меня, но это пока больше исключение, чем правило Улыбка

Цитата:
там попробуй не встань

Ну с ребёнком это понятно Хихи Это одной можно варианты рассматривать, а если мелочь проснётся, то спать уже не даст Хихи


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Чт Сен 19, 2013 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Как нас много будет!!!!
Оля, всё хорошо значит после рентгена? Поправляйтесь!

У нас вчера тоже весело было. Я думала уже скорую вызывать. Эва плакала, аж заходилась...я и на ручках, и покушать, и развлечь...не понимаю. Вроди уснёт, просыпается и опять в истерике. Думала, может зубы. Температуры нет.
А потом как увидила, что под памперсом... Отпад! не понимаю тольеко от чего. Марку не меняли. Теперь вот мажем судокремом и какие-то натуральные памперы взяли. УжОс!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Чт Сен 19, 2013 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

Лена, чувствую, что с Памперсами что ни пачка, то новости.. еще Пурелан хорош. Одно время нам помогал лучше, чем Судокрем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 19, 2013 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

Мы тоже на 27-ое записались Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cyberloga offline cyberloga Сообщение Чт Сен 19, 2013 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

lenite :
не понимаю тольеко от чего. Марку не меняли. Теперь вот мажем судокремом и какие-то натуральные памперы взяли. УжОс!!!



Лена, может глупость скажу, но мне кажется у деток иногда свои же каки какие то "ядренно-ядовитые" бывают, может от сьеденного. Мне как то казалось у нас бывало от сырых фруктов, но не конкретных. Может от спелости или количества посторонней дряни в них Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Limbo offline Limbo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 19, 2013 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Елгава

Lenite,
у нас на зубы почти всегда стул жиже становится и разъедает попу очень быстро.. А температура только на 10-ом зубе выскочила, до этого ни разу не было.. Может и плачет так горько от того, что десна болит?
У нас сейчас ооочень тяжело зубик (или зубки?) идет..


_________________
Facebook Ilovemom.mozello.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

lenite offline lenite Сообщение Чт Сен 19, 2013 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Спасибо за советы. Да я думаю, что тут всё сразу. Плакала точно от раздражения. А вот оно откуда...да, какахи страшные, понос самый натуральный - зелёный, жидкий и со всеми делами. Думаю, раздражение мог вызвать. А его кто? Зубы? Так как началось как раз тогда, когда с простой едой практически завязали. Почти ничего сейчас не ест со стола. Ну да ладно. В понедельник наведаемся к педиатру. А то 8 месяцев уже не были.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 24/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 25/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 25/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 25/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022