Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Alenkaja offline Alenkaja Сообщение Пт Окт 04, 2013 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Юрмала

Amerika, спасибо за новости!
Aliyana, поздравляю! вкусного молочка и хорошего аппетита! Цветок Цветок Цветок надеюсь успею прочитать акие-нибудь подробности.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пт Окт 04, 2013 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Metctli с покупочкой Ok
На меня напал роботун Подозрительно , это гнездование что ли Хихи . Я как заведенная бегаю с утра и до позднего вечера, вот только закончила глажку Прячусь . Какая-то паника напала, что я что нибудь не успею Угу .
А еще у меня новые осчущения, стреляет в спину, в самом низу. А сегодня в магазине я сметала все возможные не сочитаемые продукты, хотя голодная не была Нет! , и конечно же дома ни к чему не притронулась Хихи . Надеюсь я еще не рожаю Размышляю Хихи


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Сб Окт 05, 2013 07:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Зефир, Аля, ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! Цветок Цветок Цветок

Оля, да, вот договорилась в понедельник с акушеркой встречаться и договор подписывать.

Анжела, какие отличные новости !!! Девочка- ангел у тебя будет совсем скоро Цветок мне девочка тоже долго не показывалась, говорят , что им-то нечего показывать, вот и тихорятся, а мальчикам краником помахать - милое дело Хихи

А где это вы там рядом живете ?) я тоже хочу с вами погулять )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Сб Окт 05, 2013 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Доброе утро Улыбка
Зефир, поздравляю с рождением доченьки Цветок Цветок Цветок Побольше вам вкусного молочка Улыбка .
Девочки, я хоть и далеко от вас живу, но погулять всегда пожалуйста Хихи , зовите Да-да
Как там Даша? Выписали из больнички?
И вообще, девочки родившие, не пропадайте Улыбка , пишите нам как вы Да-да
Ангелика25 с девочкой Цветок .


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Сб Окт 05, 2013 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Анжела, поздравляю с девочкой! Розовая одежда никогда не исчезнет из твоего дома Улыбка

Aliyana, поздравляю с рождением малыша! Супер, что все прошло хорошо - желаем спокойных ночей, достаточно молока и веселого ребенка!

К нам вчера приходила медсестра, посмотреть малыша и рассказать правила по уходу. Так она нам с мужем такой комплимент сделала - сказала, что сразу видно, малыш сделан с любовью Очень смешно . Таких комментариев я еще не слышала Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Сб Окт 05, 2013 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Morgana81 :
К нам вчера приходила медсестра, посмотреть малыша и рассказать правила по уходу. Так она нам с мужем такой комплимент сделала - сказала, что сразу видно, малыш сделан с любовью Очень смешно . Таких комментариев я еще не слышала Love


Лена, как здорово и приятно получать такие комплименты Love
Слушай, а как у тебя выражались тренировочные схватки?


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milanese offline Milanese Сообщение Сб Окт 05, 2013 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 64

Мы родились 25 числа Улыбка 3900 и 51 см ) Всех новых мам с новорожденными Улыбка Терпения и терпения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milanese offline Milanese Сообщение Сб Окт 05, 2013 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 64

делали кесарево, все отлично..на 2 день уже домой отправили ( тут 2 дня только держат).. девочки,кто на подходе- отсыпайтесь напоследок! Смешно потом Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Сб Окт 05, 2013 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Amerika :
Metctli с покупочкой Ok
А сегодня в магазине я сметала все возможные не сочитаемые продукты, хотя голодная не была Нет!


Хихи ja segodnja em neso4etaemie produkti Хихи slivi, seljodku i shekoladku Смешно 4to menja zdjot vperedi Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

angelika25 offline angelika25 Сообщение Сб Окт 05, 2013 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Julemiste :
мне девочка тоже долго не показывалась, говорят , что им-то нечего показывать, вот и тихорятся, а мальчикам краником помахать - милое дело Хихи

А где это вы там рядом живете ?) я тоже хочу с вами погулять )



Очень смешно Очень смешно Очень смешно pro malchikov eto ti prikoljno Очень смешно
A zivjom mi nedaleko ot Depo i kruga v konce ul.Lubanas - pravda tak nirazu ne poguljali s Olej Хихи prisoedinjajtesj, devo4ki ja vsegda ZA Счастье нереальное Julja, ja sdelaju popitku nomer 2 skinutj moj telefon v LS Хихи Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lizz offline Lizz Сообщение Сб Окт 05, 2013 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Milanese :
делали кесарево, все отлично..на 2 день уже домой отправили ( тут 2 дня только держат).. девочки,кто на подходе- отсыпайтесь напоследок! Смешно потом Отпад!



Поздравля!!! Цветок А почему 2? положено ж 4-5 после операции.. Или это не в Латвии? Размышляю
И не надо пугать мам насчет "после" Внимание! не у всех Отпад! все-таки Rock


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

angelika25 offline angelika25 Сообщение Сб Окт 05, 2013 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Milanese :
Мы родились 25 числа Улыбка 3900 и 51 см ) Всех новых мам с новорожденными Улыбка Терпения и терпения Улыбка


Pozdravljaju s novorodjonnim Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

angelika25 offline angelika25 Сообщение Сб Окт 05, 2013 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Morgana81 :
Анжела, поздравляю с девочкой! Розовая одежда никогда не исчезнет из твоего дома Улыбка

К нам вчера приходила медсестра, посмотреть малыша и рассказать правила по уходу. Так она нам с мужем такой комплимент сделала - сказала, что сразу видно, малыш сделан с любовью Очень смешно . Таких комментариев я еще не слышала Love



Love Love Love суууупер комплимент Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Сб Окт 05, 2013 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Amerika :

Слушай, а как у тебя выражались тренировочные схватки?



Знаешь, можно сравнить с болью при месячных - побаливает внизу живота. И второй вариант - живот каменеет, но так было только в движении. У тебя что-то похожее началось?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Сб Окт 05, 2013 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Milanese, поздравляю с рождением малыша! Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Сб Окт 05, 2013 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

angelika25 :

A zivjom mi nedaleko ot Depo i kruga v konce ul.Lubanas - pravda tak nirazu ne poguljali s Olej Хихи prisoedinjajtesj, devo4ki ja vsegda ZA Счастье нереальное Julja, ja sdelaju popitku nomer 2 skinutj moj telefon v LS Хихи Sorry



И я хочу с вами погулять Улыбка Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Сб Окт 05, 2013 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

save_yourself :

angelika25 :

A zivjom mi nedaleko ot Depo i kruga v konce ul.Lubanas - pravda tak nirazu ne poguljali s Olej Хихи prisoedinjajtesj, devo4ki ja vsegda ZA Счастье нереальное Julja, ja sdelaju popitku nomer 2 skinutj moj telefon v LS Хихи Sorry



И я хочу с вами погулять Улыбка Счастье нереальное



Давай! ПРисоединяйся! Подмигиваю скидывай номер в ЛС Улыбка
Теперь, девочки, осталось собраться и выйти на прогулку Хихи Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

angelika25 offline angelika25 Сообщение Сб Окт 05, 2013 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Чует мое сердце, ещё один один наш пузик в роддоме Счастье нереальное кто там у нас следующий на очереди был? Silibreik? Ку-ку ты где? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Amerika offline Amerika Сообщение Сб Окт 05, 2013 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Morgana81 :
Знаешь, можно сравнить с болью при месячных - побаливает внизу живота. И второй вариант - живот каменеет, но так было только в движении. У тебя что-то похожее началось?


О, да Да-да , они родимые, только регулярности особой нет, один день весь день колбасит, другой тишина Подозрительно . А еще начало в поясницу стрелять, как-то мне это неочень нравиться Размышляю . Мне одна подруга рассказывала, что у нее при схватках поясницу разрывало от боли Подозрительно
Миланес, поздравляю с рождением малыша Цветок , вкусного молочка и спокойных ночей.
Да, мы пошли косяком (в смысле одна за другой Хихи ) рожать Улыбка .

Лена, а как у вас с ГВ? У тебя тоже разжеванные соски или все хорошо? Чего-то я уже бояюсь Размышляю И еще вопрос в чем вы с малышом выписывались? Как ты малыша одевала и что сама?

Я вот думаю тоже в чем выписываться, живот же наверное еще будет Размышляю, какую-то туничку под грудь что-ли прикупить? Девы, поделитесь, кто что планирует сам одевать на выписку?

И еще вопрос у меня созрел, а вы срезаете внутренние бирки с детской одежки? И если срезаете, то как, просто отрезаете до шва или совсем как-то и из под шва нужно отпарывать?

Думаю наверное на базу детской одежки KAJ завтра сгонять. А вообще еще столько надо успеть В шоке


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Migi offline Migi Сообщение Сб Окт 05, 2013 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Зепчик

пока мы переезжали, девчонки как пошли рожать Ok Счастье нереальное
девочки, с малышами вас! Цветок Цветок Цветок

TanitaBo :
Мы купили комплект - постельное, одеялко, подушка, балдахин, бортики. Нежный такой с жирафами. И отдельно простынкку на резинке.



и мы такого же жирафа взяли Здорово
а ты в зепчике в поликлинике врачей выбираешь?)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Сб Окт 05, 2013 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Как ни зайдешь, кто нибудь обязательно родится, так здорово Ура!
Поздравляю от всего сердца с рождением Цветок

Да, да, я все еще тут Хихи

Вот скажите, малыш перед родами затихал у вас? А то мой диетнок меня распирает в разные стороны, аж больно, когда натягивается пузик Закатил глаза

Я уже не понимаю, где мне болит или тянет и отчего это Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Вс Окт 06, 2013 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Migi :
пока мы переезжали, девчонки как пошли рожать Ok Счастье нереальное
девочки, с малышами вас! Цветок Цветок Цветок

TanitaBo :
Мы купили комплект - постельное, одеялко, подушка, балдахин, бортики. Нежный такой с жирафами. И отдельно простынкку на резинке.



и мы такого же жирафа взяли Здорово
а ты в зепчике в поликлинике врачей выбираешь?)



С переездом! Теперь в зепчике, да?

На счет врача есть несколько вариантов. Из поликлиники здесь на форуме советовали др. Илзе Бреча и др. Бернадета Матусевича. Подруга советовала др. Люле. Она раньше тоже в поликлинике принимала, а теперь в помещениях МФД Доктората Зиепниеккалнс на Валдекю 65. Короче, я жутко торможу, а время поджимает. Надо просто пойти и попробовать записаться. Не факт ведь, что возьмут еще... Ты выбрала уже?

Кстати, а если я вдруг до родов не выберу врача? Тогда что делать?

И, да. Я тут так восторженно ждала отопления. А оказалось, что у нашего дома долг, внимание, 300 Лс и поэтому пока отопление нам не включают. Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Вс Окт 06, 2013 00:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Amerika :

И еще вопрос у меня созрел, а вы срезаете внутренние бирки с детской одежки? И если срезаете, то как, просто отрезаете до шва или совсем как-то и из под шва нужно отпарывать?



Я пока не срезала, но что-то мне подсказывает, что следовало бы. И именно выпарывать под корень, т.к. срезанные боюсъ будут колоться. Вообще как-то непрадуманно на детские вещи бирки вешать в районе шеи. И вообще можно было бы без них Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Вс Окт 06, 2013 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Milanese Ура! Поздравляю!!! Цветок Цветок Цветок
Молодцы!!! Ok
Америка у меня ложные схватки были три раза до родов ,но довольно сильные Внимание! что казалось что это ОНО уже и именно не боль как при М ,а именно сватками ,только интервалы разные ! только из за интервалов и понимала что не ОНО это Внимание!

Я тунику одевала свободную такую Sorry
А вообще платье с сапогами на каблуках было на выписку у меня положено Sorry но из за швов ТаМ ....не смогла каблуки одеть -итак ели ходила Закатил глаза
И еще утягивающие трусы специальные были одеты Подмигиваю


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alenkaja offline Alenkaja Сообщение Вс Окт 06, 2013 01:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Юрмала

Amerika, я на Кай базе пару недель назад была, кой чего купила, но не мног, раньше выбор больше был. Ты на сайт их заходила? Я в основном распашенки и штанишки взяла. Байкового почти не было.
Бирки смотрю чтоб не царапались, если сувсем никак, ножничками под корень и углы закругляю.
У меня живот как барабан стал натянутвй и уже не очень комфортно. Ляле уже там тесно, буянит. Боюсь сильно шевелиться, чтоб не родить раньше времени. Когда идешь чуть быстрее труба - по органам скачет. И ночью, перевернуться это песТня.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022