Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 05 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

Murfy offline Murfy Сообщение Вт Янв 28, 2014 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

Сама процедура быстрая и безболезненная. Все сделал ккуратно и очень так.. С поддержкой чтоли.. внимательно. решать действительно только вам. вот только ждать результатыеще 4-5 недель


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Вт Янв 28, 2014 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Murfy, поздравляю с еще одной принцессой!
А нам еще до марта ждать. Всем уже не терпится Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Вт Янв 28, 2014 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

Узи плановое. Правда сама удивляюсь, почему в этот раз Г так рано ставит. Мы лишний раз не лезем к малышу. Интересно, но терпим. А сегодня Сержантс сказал, чтобы еще 2 раза о обязательно к нему пришли


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamanta offline Diamanta Сообщение Вт Янв 28, 2014 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 48

Murfy, Поздравляю с девочкой!

А мой визит к врачу на пятницу отменили... теперь только в следующую пятницу на приём, думаю, что там и скрининговое УЗИ сразу сделают. будет 11+5. но я боюсь, что не выдержу до следующий пятницы, схожу в больницу к доктору платно. пусть посмотрит и скажет, что всё хорошо...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annushkkka offline Annushkkka Сообщение Ср Янв 29, 2014 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 95

А мне завтра на узи.Скажут,наверное,кто Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Янв 29, 2014 00:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Murfy :
Узи плановое. Правда сама удивляюсь, почему в этот раз Г так рано ставит. Мы лишний раз не лезем к малышу. Интересно, но терпим. А сегодня Сержантс сказал, чтобы еще 2 раза о обязательно к нему пришли


Ну вот,а я удивлялась что мне рано назначили плановое(в 18 недель надо идти вместо 20-22) .Вы еще раньше сходили Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Ср Янв 29, 2014 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

V proshlij raz mi bili v 12+, 17+ i 32 nedeli.... Vot mi zhdaaaaaaali tretje uzi... Прячусь

Spasibo za pozdravlenija Краснею Toljko vot sejchas osoznala +/-, chto zhdem (skoree vsego) deochku Хихи Ja to uverena bila, chto malchik Улыбка Zato muzh uzhe gordo roditeljam rasskazal vchera, chto budet Dashka Andreevna Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Ср Янв 29, 2014 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

Murfy, поздравляю! Счастье нереальное А мне на уза аж только 11того, тоже не терпиться узнать кто-же там поселился Хихи


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vorobuwka offline vorobuwka Сообщение Ср Янв 29, 2014 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 109

Всем привет!

Вот я кок-то раньше была уверена, что не сохранять беременность первый триместр - это правильно, природа знает лучше нас. Но когда в этот раз загремела в больницу в 6 недель, то вся изревелась и категорически была не готова смириться с возможной потерей ребенка. Все в мире относительно короче.И можно сказать, что до сих по р я сохраняюсь - таблетками, сижу на гормонах, дико по этому поводу переживала по началу. теперь уже отпустила - будь что будет, а то начиталась в нете про кучу побочек, лучше вообще ничего не читать. сейчас по месячным уже почти 17 недель, в реале поменьше на несколько дней, узи не назначено пока на конкретное число, но узистка говорила, что надо будет к 20-ой прийти.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Янв 29, 2014 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

MariPash :
Murfy, поздравляю! Счастье нереальное А мне на уза аж только 11того, тоже не терпиться узнать кто-же там поселился Хихи



У меня пол старшей дочки увидели только в 34 недели Улыбка Пряталась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

njuse4ka offline njuse4ka Сообщение Ср Янв 29, 2014 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 60

Murfy :
V proshlij raz mi bili v 12+, 17+ i 32 nedeli.... Vot mi zhdaaaaaaali tretje uzi... Прячусь

Spasibo za pozdravlenija Краснею Toljko vot sejchas osoznala +/-, chto zhdem (skoree vsego) deochku Хихи Ja to uverena bila, chto malchik Улыбка Zato muzh uzhe gordo roditeljam rasskazal vchera, chto budet Dashka Andreevna Смешно



Murfy поздравляю с доченькой Улыбка мы вот тоже ждем узи, по первому узи сказали что мальчик, вот ждем второго ( осталась недельку подождать) Улыбка так уже хочется узнать кто там и все ли в порядке. Очень отчетливо чувствовала все движения, а сейчас уже 2 дня чуток бьется, правда живот вырос очень, может места больше стало. Девочки а кто-нибудь на 3Д идет???


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Янв 29, 2014 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

vorobuwka,если какие то тяжелые пороки и т.д то никакое спасение гормонами не поможет.А при других проблемах типа гормональных у мамы это большой шанс спасти беременность.Удачи вам.

Хотя читала вчера мнение одного гинеколога,который считает что из всех угрожающих течений беременности только маленький % заканчивается выкидышами даже если не сохранять.То есть нет явных доказательств что спасение городами помогает.Это скорее психологически тоже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

njuse4ka offline njuse4ka Сообщение Ср Янв 29, 2014 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 60

Murfy :
А вы много воды пьете?



Да вода у нас это первое что находится под рукой Улыбка в день 2 литра это у нас минимум, бывает до 4-4,5л доходят. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Ср Янв 29, 2014 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

Maitresse777, у меня сыночек тоже прятался так, что до последнего не знали Хихи когда приехали рожать, акушерка спрашивает, нуу-с кого ждём? - а мы ей в ответ - сюрприз ждём Хихи


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annushkkka offline Annushkkka Сообщение Ср Янв 29, 2014 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 95

У нас мальчик Love Теперь будет 2 мальчика и 2 девочки ))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Samsara offline Samsara Сообщение Ср Янв 29, 2014 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

Это прекрасно!Поздравляем! Love Я впервые жду сыночка и мне еще предстоит все узнать...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 29, 2014 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Annushkkka :
У нас мальчик Love Теперь будет 2 мальчика и 2 девочки ))


ох как ми хотим чтоб девушка у нас была...тоже 2х2 будет
толйко 11 идём...

Поздравляем!!!!!
Цветок Цветок Цветок А какой возраст у старших?


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annushkkka offline Annushkkka Сообщение Ср Янв 29, 2014 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 95

12,8,3 )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annushkkka offline Annushkkka Сообщение Ср Янв 29, 2014 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 95

спасибо,девочки,я ооочень рада,хотя я говорила всем,что мальчик,но тут уже другое дело,когда показали реально Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Ср Янв 29, 2014 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

Всех поздравляю кто уже знает пол своих карапузов! Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

njuse4ka offline njuse4ka Сообщение Чт Янв 30, 2014 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 60

Annushkkka :
У нас мальчик Love Теперь будет 2 мальчика и 2 девочки ))



Поздравляем Вас с мальчиком Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Чт Янв 30, 2014 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

теперь, если и в самом деле родится девочка... понимаю, что через года 3-5-7 если муж предложит идею о третьем ребенке - не смогу отказаться Хихи а так бы скорее всего ответила, что все, комплект у нас Здорово

девчат, поздравляю с мальчиками - девочками Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное что бы ни говорили, когда знаешь пол ребенка, всетаки как-то удобнее с ним общаться чтоли Хихи врач сказал, по результатам амнео будем пол знать точно Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Чт Янв 30, 2014 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

была у стоматолога... капец Слёзы Печально уже зубы посыпались... хотя последний зуб доделывала уже на 2 неделях беременности...
3 пломбы из тех, что поставили, надо менять... ну и помимо этого еще хватает работы.. вот и не знаю, зубы ли виноваты, или пломбы так поставили... обидно
сейчас сказали делать не будут - тип там надо или до конца беременности доходить или после родов уже. будут смотреть на восьмом месяце. вот такой ай-ай-ай у нас. сейчас только гигиену сделают и пасты специальные дадут..

вот что значит, стоматолог уехал заграницу.. теперь пока найдешь достойную замену... жалко, что эксперименты ставят на зубах... все-таки не волосы Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Чт Янв 30, 2014 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

по поводу стрижек-покрасок... есть суеверные? Sorry
я в прошлый раз под предлогом, что не хочу краситься, вывела черный цвет волос... дико довольная.. оказывается у меня натуральный очень-даже ничего
(с 7го класса его не видела Хихи )
так не верю в приметы, но как отговорка для окружающих, мол фуууу покрвась уже волосы, работало Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Чт Янв 30, 2014 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

Annushkkka :
У нас мальчик Love Теперь будет 2 мальчика и 2 девочки ))

здорово то как, поздравляю! Счастье нереальное Цветок


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 05/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СР, 05/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
СР, 05/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СР, 05/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022