Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

anna30 offline anna30 Сообщение Чт Янв 30, 2014 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 7

Что делать подскажите , очень переживаю, к кому обратиться .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Чт Янв 30, 2014 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

Успокоиться и записаться к врачу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Чт Янв 30, 2014 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Сходить ко врачу, почиститься и успокоиться.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

OljaLebedej offline OljaLebedej Сообщение Чт Янв 30, 2014 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Норвегия

Я удаляла полип в Veseliibas centrs 4. И не надо волноваться, процедура совсем не страшная. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anna30 offline anna30 Сообщение Пт Янв 31, 2014 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 7

спасибо большое за поддержку и советы , прислушаюсь .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelIv offline AngelIv Сообщение Пт Янв 31, 2014 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 317
Откуда: Рига

OljaLebedej :
Я удаляла полип в Veseliibas centrs 4. И не надо волноваться, процедура совсем не страшная. Улыбка



А где гарантия, что этот полип снова не появится? Я не верю, что простой операцией можно избавиться от этой болезни.
Автору советую сходить к своему врачу, выяснить нет ли в этом полипе раковых клеток и лечиться гомеопатически. Покопаться в себе, постараться найти причину возникновения этой бяки (благо, что в интернете информации достаточно) и вместе с гомеопатическим лечением, серъезно поработать над собой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пт Янв 31, 2014 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

AngelIv :

Я не верю, что простой операцией можно избавиться от этой болезни.
Автору советую сходить к своему врачу, выяснить нет ли в этом полипе раковых клеток и лечиться гомеопатически. Покопаться в себе, постараться найти причину возникновения этой бяки (благо, что в интернете информации достаточно) и вместе с гомеопатическим лечением, серъезно поработать над собой.



Превращение полипа в рак происходит примерно в 1,5% случаев.Не пугайте человека.И чтобы сделать гистологию на онко этот полип надо все равно удалить.
А если рак-тоже гомеопатией лечить?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelIv offline AngelIv Сообщение Пт Янв 31, 2014 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 317
Откуда: Рига

Maitresse777 :

Превращение полипа в рак происходит примерно в 1,5% случаев.Не пугайте человека.И чтобы сделать гистологию на онко этот полип надо все равно удалить.
А если рак-тоже гомеопатией лечить?


Неправда, врач в клинике может провести процедуру, в результате которой, берется материал для анализа на наличие раковых клеток для того, чтобы, если решиться избавиться от него гомеопатией, ничего не запустить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Сб Фев 01, 2014 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

AngelIv :

Неправда, врач в клинике может провести процедуру, в результате которой, берется материал для анализа на наличие раковых клеток для того, чтобы, если решиться избавиться от него гомеопатией, ничего не запустить.



Ну что за манера беседыСмешно какая такая неправда?Я писала про гистологию.А не про цитологию.Разницу знаете?Гистология более углубленный анализ клеток и для нее полип удаляется полностью,вы ведь тоже не знаете какого рода и размера он у автора.если крупный,то щипковой биопсией и соскобом ничего толком не определят, тем более полип тронь и кровотечения возникнуть могут серьезные.Так что для суждения о возможной малигнизации (озлокачествлении)необходимо исследовать его целиком, либо большую часть.
К тому же информации мало,но полипы бывают в канале шейки ,а бывают и в полости матки.А еще плацентарные после родов.Возможно полип цервикального канала и можно исследовать с помощью кольпоскопа и взять соскоб на цитологию .Но в поверхностном слое рака может и не быть. А при цитологическом исследовании материал представляет собой именно поверхностный соскоб клеток с шейки матки и из цервикального канала.И так невозможно определить глубину распространения патологического процесса. Поэтому на гистологию берут весь полип.А еще и эндометрий могут выскоблить


http://www.krasotaimedicina.ru/diseases/zabolevanija_gynaecology/uterine-polyp
http://www.krasotaimedicina.ru/diseases/zabolevanija_gynaecology/cervical-polyp

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelIv offline AngelIv Сообщение Пн Фев 03, 2014 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 317
Откуда: Рига

Maitresse777 :

Ну что за манера беседыСмешно какая такая неправда?Я писала про гистологию.А не про цитологию.Разницу знаете?Гистология более углубленный анализ клеток и для нее полип удаляется полностью,вы ведь тоже не знаете какого рода и размера он у автора.если крупный,то щипковой биопсией и соскобом ничего толком не определят, тем более полип тронь и кровотечения возникнуть могут серьезные.Так что для суждения о возможной малигнизации (озлокачествлении)необходимо исследовать его целиком, либо большую часть.
К тому же информации мало,но полипы бывают в канале шейки ,а бывают и в полости матки.А еще плацентарные после родов.Возможно полип цервикального канала и можно исследовать с помощью кольпоскопа и взять соскоб на цитологию .Но в поверхностном слое рака может и не быть. А при цитологическом исследовании материал представляет собой именно поверхностный соскоб клеток с шейки матки и из цервикального канала.И так невозможно определить глубину распространения патологического процесса. Поэтому на гистологию берут весь полип.А еще и эндометрий могут выскоблить


Цветок Рукопожатие Простите, не хотела вас задеть. В свое время очень тщательно изучала данную тему и не собираюсь с вами спорить. Хочу лишь сказать, что мне брали материал из матки в клинике. И этот анализ точно не назывался цитологией. Наверное, ни один врач не скажет о том, что полип не нужно удалять. Обязательно постарается убедить в том, что операция неизбежна и по-другому от этого полипа избавиться невозможно, но это не так. Я отказалась от такой оперции и лечусь гомеопатически, работаю над собой и уверена на 100% в том, что избавлюсь от него, не прибегая к операции. Моя хорошая знакомая гомеопатией излечилась от кисты. Я убеждена, что оперативному вмешательству можно искать альтернативу и находить ее. Так как человеческий организм создан Творцом так, что он способен самовосстанавливаться. Ему нужно лишь помочь в этом. Операцию считаю механическим воздействием на него, не решающим все проблемы. (с полипами возможны рецидивы) Хотя, конечно, в некоторых случаях операция - это спасение человеческой жизни.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022