Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

angelika25 offline angelika25 Сообщение Вт Фев 04, 2014 06:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Мейтенес! кто- нибудь делал совместный заказ с mamatyta? как качество и т.д.? я хочу заказать, сейчас скидки на некоторые модели есть Размышляю


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kariwka offline kariwka Сообщение Вт Фев 04, 2014 07:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Сегодня ночка просто финиш Зла не хватает каждый час сися, и сейчас тусим без света Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вт Фев 04, 2014 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Мамочки! Я опять со своим ортопедом. Сколько сейчас консультация специалиста стоит если с направлением? Просто чтобы знать порядок цифр.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Вт Фев 04, 2014 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

angelika25 с крещением вас! Цветок Это большое дело! Мы скорей всего до поздней весны или лета отложим.
Подгузники у нас сейчас 3 размер, пользовались памперсами, хочу другие попробовать, есть подозрения что попа бывает красноватой из-за них.
А мы вечерами все фестивалим, уже и папка наш тоже выдохся. Каждый день с 19-1.00 стабильно орем, пытаемся усыпить и все по кругу.Верю что забудем и это временно, но реально сложновато.
Сынишка старший приболел, сложно с двумя тоже дома.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Вт Фев 04, 2014 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Skelly :
Мамочки! Я опять со своим ортопедом. Сколько сейчас консультация специалиста стоит если с направлением? Просто чтобы знать порядок цифр.



Если на бюджетное место( в порядке очереди), то бесплатно должно быть, а если быстрее нужно попасть и место платное, то направление роли не играет. Стоит явно в разных местах по разному.с ценами в евро не сталкивалась, а в латах было 15-20+


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вт Фев 04, 2014 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Tosa :

А мы вечерами все фестивалим, уже и папка наш тоже выдохся. Каждый день с 19-1.00 стабильно орем, пытаемся усыпить и все по кругу.Верю что забудем и это временно, но реально сложновато.



это у нас со средненькой так было.
Ближе к 3м месяцам как обрубило, закончились враз вечерние концерты. А так реально вешались, по 30 минут качает один - и пересменка. И так по кругу весь вечер.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вт Фев 04, 2014 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Tosa, я так сына качала с 8 до 11 вечера и да к 3 месяцам прошло, что это было? А под грудью у тебя она не засыпает вечером? Держитесь там Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вт Фев 04, 2014 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

TanitaBo, спасибо!
А мы тоже фестивалили пока не начали пить витамин Д. Улыбка сейчас намного спокойнее и сами полежать можем и погулить и игрушку смотрим с удовольствием. Второй день ттт сказка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Вт Фев 04, 2014 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Fruktik держимся, куда деться, вот сейчас хорошо спит днем, боюсь представить что будет с вечера.
Skelly а есть связь в витамином Д и поведением?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вт Фев 04, 2014 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Читала что беспоконое поведение один из признаков нехватки витамина д. Но сами понимаете что беспокойство может быть от кучи других факторов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вт Фев 04, 2014 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Devochki privet Улыбка
Oh,uzh eti detki kaprizuli..Kak ni stranno,no moja Bulochka ochenj spokojnij rebenok,hotj i beremennostj bila vsja v isterikah..ttt,chtob ne sglazitj, Chitaju vas i ponimaju,ditja-angel Хихи Хихи
Teperj u nas stabiljno v 10 vechera otboj i do 3 nochi,tak uzhe pochti nedelju prodolzhaetsja Улыбка Za nochj s nej spim po 9 chasov v celom Улыбка

Nado tozhe Loving poprobovatj...Ja pereshla na trojku,no zakanchivaju dvojku,u mami kogda,to poljzujusj trojkoj,t.k.vesj sklad s pampersami na virost u nee doma Смешно Mi poljzuemsja Pampers Sensitive Care,ochenj nravitsja,popka belenjkaja,a vot ot Libero bila kak u makaki Внимание! Protekajut po spine,esli ponosim,poka borolisj s kakami vsja bila v kakushkah Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Фев 05, 2014 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

angelika25 :
Мейтенес! кто- нибудь делал совместный заказ с mamatyta? как качество и т.д.? я хочу заказать, сейчас скидки на некоторые модели есть Размышляю



У меня свитерок типа битловки. Теплая. Но уже вся в катышках. Рукава, подмышками, грудь.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Фев 05, 2014 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Skelly :
Мамочки! Я опять со своим ортопедом. Сколько сейчас консультация специалиста стоит если с направлением? Просто чтобы знать порядок цифр.



Мы на Виенибас Гатве к доктору Штекелсу ходили бесплатно с направлением. Запись не такая и большая для маленьких деток. В первый раз попали в течение недели (в среду позвонила, записали на пятницу).


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Фев 05, 2014 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Девушки, а куда Фрикаделька запропастилась, м?


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Ср Фев 05, 2014 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Belkaa :

angelika25 :
Мейтенес! кто- нибудь делал совместный заказ с mamatyta? как качество и т.д.? я хочу заказать, сейчас скидки на некоторые модели есть Размышляю



У меня свитерок типа битловки. Теплая. Но уже вся в катышках. Рукава, подмышками, грудь.


Ясно, буду посмотреть.... Очкарик

Belkaa :
Девушки, а куда Фрикаделька запропастилась, м?


Да, уже кидали клич, типа, Фрикаделька ты где? Подозрительно и ещё парочке девочек, но не отозвались Заклеил рот

Сейчас в Рими подгузники Ловинг смотрела, а они с алое, нам вроде не подходят, нам советовали без всяких лосьонов покупать...


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Фев 05, 2014 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Ловинг вроде неплохие, мы одну пачку использовали. Но это так, памперсы на подхвате, в дневном режиме. На ночь я б их не надела ребенку.

Наверное Фрикаделька окунулась с головой в материнство. Очкарик


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Ср Фев 05, 2014 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Belkaa :
Ловинг вроде неплохие, мы одну пачку использовали. Но это так, памперсы на подхвате, в дневном режиме. На ночь я б их не надела :



У нас тоже Ловинг дневной вариант. На ночь продолжаю Pampers Premium Care. Один памперс - одна сухая ночь Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Ср Фев 05, 2014 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

А японские подгузы кто-нибудь пробовал? По што такая цена? Заклеил рот
В Максиме еще какие-то Нати лежат- какие отзывы?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Ср Фев 05, 2014 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Fruktik :
А японские подгузы кто-нибудь пробовал? По што такая цена? Заклеил рот
В Максиме еще какие-то Нати лежат- какие отзывы?


Японские пробовали, правда несколько штук у нас было Улыбка честно, не поняла Хм попка вроде не краснела Sorry но цена Отпад! а Нати тоже пробовали, первые 5 шт вроде норм, а потом опять красная попа Нет! в общем, мне уже с нашей попой надоело бороться Хихи и вроде уже нашли подгузники, которые подходят, и попу уже после каждой смены его моем, и голопопим до ледяных ног, и средства разные перепробовали, и всё равно попа краснеет Злорадствую


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zavik offline zavik Сообщение Ср Фев 05, 2014 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Всем привет!
А мне привезли памперсы из Германии, правда я просила премиум, а привезли простые. Ну ничего, пользуемся Улыбка Попка не красная, какуси не протекают Смешно

angelika25 с Крестинами!!!!!
Вы молодцы, я всё-таки планируют до лета подождатьПодмигивать

Ой, девочки, я опять с нашим сном. Вот скажите мне сколько раз и по-сколько детки спят. Наш мальчик, по-моему, решил, что он совсем взрослый. Нормально спит только один раз, часа 2-3. А всё остальное время по хорошо если 20 минут. Мы не одни такие?????

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Ср Фев 05, 2014 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

angelika25 не пробовали попку веледой мазать???Цинковый крем, только им и пользуемся.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 05, 2014 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

angelika25 :
в общем, мне уже с нашей попой надоело бороться Хихи

А хлопковые многоразовые не пробовали? С ними конечно тоже морока, нужно менять чаще, и стирать сушить где-то.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lizz offline Lizz Сообщение Чт Фев 06, 2014 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

angelika25
попробуйте еще немецкие Moltex (они из серии эко) - они в моем тестировании были единственные без какого-либо нарекания Да-да продаются на "пиркуминьше", еслишто Улыбка


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lavinka offline Lavinka Сообщение Чт Фев 06, 2014 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Rīga, Imanta

angelika25 :

Японские пробовали, правда несколько штук у нас было Улыбка честно, не поняла Хм попка вроде не краснела Sorry но цена Отпад! а Нати тоже пробовали, первые 5 шт вроде норм, а потом опять красная попа Нет! в общем, мне уже с нашей попой надоело бороться Хихи и вроде уже нашли подгузники, которые подходят, и попу уже после каждой смены его моем, и голопопим до ледяных ног, и средства разные перепробовали, и всё равно попа краснеет Злорадствую


ot menja pljusik Bambo, estj v pirkumins i cibu-cabu, oni iz serii eco, u nas s nimi družba byla i ne protekli ni razu, sejčas tože planiruju na pervoe vremja ih i potom mnogorazovye.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julemiste offline Julemiste Сообщение Чт Фев 06, 2014 01:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

zavik :
Всем привет!


Ой, девочки, я опять с нашим сном. Вот скажите мне сколько раз и по-сколько детки спят. Наш мальчик, по-моему, решил, что он совсем взрослый. Нормально спит только один раз, часа 2-3. А всё остальное время по хорошо если 20 минут. Мы не одни такие?????


Нет, не одни Хихи мы тоже очень взрослые, зачем спать, если экшн вокруг. Мой спит 1 раз в день 2 часа. Все.

Сегодня мой малыш засмеялся в голос! Непередаваемое ощущение материнского счастья и нежности !!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022