Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 09 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Вт Фев 11, 2014 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

MariPash :
Счастье нереальное ой спасибки, моему счастью нет предела!!! Смешно Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное осталось теперь только дождаться и родить!


с кругленькой неделькой вас!!!! Цветок Цветок Цветок

Maitresse777
у нас тоже завтра скрининг у Эзерини Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bumbulinka offline bumbulinka Сообщение Вт Фев 11, 2014 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 71
Откуда: Рига, Иманта

У нас в Латвии нехватка мужчин, так что это очень хорошо, что мальчишки рождаться будутСмешно

Мне всё время хочется разных продуктов, если бы не тошнило, была бы как колобок уже, а так то что хочется не всегда принимает мой желудок.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Вт Фев 11, 2014 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

а в декрет с 6 месяцeв выходят?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Вт Фев 11, 2014 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

с 30 недели если обычная Б(не двойня) Улыбка


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Вт Фев 11, 2014 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

MariPash :
с 30 недели если обычная Б(не двойня) Улыбка

Ok Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вт Фев 11, 2014 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Lvjonok :
Maitresse777
у нас тоже завтра скрининг у Эзерини Ура!



Я в 13.20 иду.

Кстати-Эзериня только платно узи делает?она же не работает по гос программе?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вт Фев 11, 2014 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

bumbulinka,я тоже постоянно разного хочу,но предпочтения в сторону соленого.Сегодня вот рассольник сварила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 11, 2014 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

А где Эзериня принимает..я так понимаю она в роддоме не работает болйше,в Премиуме знаю принимает,а ещё где?

Я в понеделЬник иду к Сержантсу на узи...этой узистке плацента не понравиласЬ,сказала тонковата,хотя с малышом всё в порядке,даже великоват на свой срок....пойду чтоб не дёргатся,я Сержантсу доверяю на 100%!


а набрала уже 7кг Прячусь Прячусь ,хотя не ем особо...меня на свежее тянет,огурци,помидори,морковка...как заяц короче,вот и будет у меня little bunny Счастье нереальное
А прошлие ВСЕ беременности мяцо,не не так МЯСО!!!!!! ела ненормалЬно....



и ещё,можно меня в табличку - ПДР 25 июня, малЬчик, 4-й малыш


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Samsara offline Samsara Сообщение Вт Фев 11, 2014 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

Эзериня в Арсе принимает и в Эмбрионе еще в детской клинической. Ходила к ней в АРС. Цена 36 евро. Может и еще гдето,но пишу то, что знаю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 11, 2014 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Samsara :
Эзериня в Арсе принимает и в Эмбрионе еще в детской клинической. Ходила к ней в АРС. Цена 36 евро. Может и еще гдето,но пишу то, что знаю


Поцелуй спасибо,буду знатЬ!
в Премиуме цена 57евро

а мы с Вами соседи?!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Фев 12, 2014 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Да,я в Арс иду за 36 евро Улыбка А к Сержантсу не могла записаться,сначала к нему хотела.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kapusta offline Kapusta Сообщение Ср Фев 12, 2014 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Иманта

Поздравляю всех кто у знал кого ждут Цветок
Я вот узнать то узнала но как-то даже имя не придумывается,странно, а девченские имена сами в голову приходят... может подсознание девочку хочетСмешно
Я вас ток читать успеваю... малой заболел..кашляет ночью жутко ( сухо),а днем почти нет, не высыпаюсь вообще и кроме кашля нет ничего, а к врачу только в пятницу Думать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kapusta offline Kapusta Сообщение Ср Фев 12, 2014 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Иманта

На втором скрининге тоже было только УЗИ. Но отправили на сахар сдавать и на ауглю ехо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Фев 12, 2014 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Поправляйтесь.У меня младшая тоже заболела.У них в школе проектная неделя,сегодня на экскурсию на пекарню собирались,но такой кашель ночью был,что дома оставила.

Про имена-дочек называли спонтанно в роддоме уже по факту Улыбка Запланированы были другие имена.,но как то решили что они не подходят им.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

njuse4ka offline njuse4ka Сообщение Ср Фев 12, 2014 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 60

Да нам тоже нужно будет через недельку две идти сдавать тест на глюкозу. Улыбка мы опережаем срок по росту, длинные, все в папу Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Ср Фев 12, 2014 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

первая малышка на всех узи опережала срок по весу и размеру, а сейчас совсем не хочет расти, видать в меня будет...
а вторая сейчас, наоборот, на недельку отстает, совсем крохотулька.. видать тоже в меня Очень смешно

старшая дочка совсем на папу похожа, мои только глаза, а теперь цвет меняется... похоже и цвет глаз папин станет Улыбка мне только форма глаз досталась... ну и надеюсь волосы мои будут...
дико интересно, какой второй ребенок будет Sorry неужели еще одна папина доча Хихи и я опять мимо Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kapusta offline Kapusta Сообщение Ср Фев 12, 2014 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Иманта

tanu6ka . а мне сказали не есть не пить и что это займет около 2-х часов и ходить не желательно. ( я хотела домой сбежать на минут хоть 40)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kapusta offline Kapusta Сообщение Ср Фев 12, 2014 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Иманта

Maitresse777, у нас кашель только ночью Слёзы
как вы лечитесь?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

njuse4ka offline njuse4ka Сообщение Ср Фев 12, 2014 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 60

у нас получается в 23 недельки надо сдать, врач сказала за неделю до приема к ней, к ней идти 6 марта, поэтому получается 27 февраля. Я интересовалась в лаборатории можно ли хоть пить в эти 2 часа, сказали что да, но не много. а так сидеть у них Печально мне и так плохо от этих очередей,а там еще отсидеть надо будет 2 часа... не представляю себе это


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anade offline Anade Сообщение Ср Фев 12, 2014 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 204
Откуда: Рига-Сауриеши

Привет, девчонки!

Я вас совсем не успеваю читать, как вы так много пишите? Да и мне пока рассказать нечего, на второе узи мне только 10го марта, может тогда узнаю кто у нас будет.
Шевелюшек не чувствую...

А так две недели дома отлежала, сын болел, ну и я вместе с ним, да там меня болезнь вымотала, что ужасная слабость была, давление низкое, голова постоянно кружится. Вот только вчера вышла на работу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarS offline MarS Сообщение Ср Фев 12, 2014 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

Kapusta :
tanu6ka . а мне сказали не есть не пить и что это займет около 2-х часов и ходить не желательно. ( я хотела домой сбежать на минут хоть 40)



А мне сказала, можешь домой сьездить, если хочешь Хихи Но я планирую в АРС и там по магазам прошвырнуться... Ну если скажут сидеть, что же, будем сидеть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

missJu offline missJu Сообщение Ср Фев 12, 2014 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 519
Откуда: Рига, Межциемс

Devochki, a zachem glukozu sdavatj? eto vsem nado?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Фев 12, 2014 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Была на Узи.Все хорошо-растем как положено.Но все мои дети любят поиграть в прятки,так что кто у нас там мы так и не знаем Смешно Сидим удобно на попе и на причинном месте,что доктору не подобраться.

Очень довольна Эзериней-внушает спокойствие.
Правда сказала,что рано пришла-надо было в 21-22 недели,тогда все структуры органов хорошо видны.А в 18 меня Ашиниеце сбила с толку-типа надо в 18 Размышляю

Кровь не сдавала,Эзериня сказала,что у первого скрининга точность 90 %,у второго всего 50-60.И нет смысла.


А про глюкозу-говорили уже мы тут о ней,тест предлагают сдать всем.Но если сахар в норме-то можно и отказаться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Фев 12, 2014 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Kapusta :
Maitresse777, у нас кашель только ночью Слёзы
как вы лечитесь?



Если често,я не сторонник какого то особого лечения если это обычный кашель ,а не перешедшмй в бронхит.Максимум -молоко на ночь,чтобы спала спокойно.
Даем организму самому справиться,но если вижу что хуже на третий день,а не идет на поправку-тогда гомеопатия ,чаи типа исландского мха и бронхиальных сборов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Фев 12, 2014 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Дочка насмешила меня.Приезжаю от Эзерини,а она спрашивает-ну кто там у тебя ?Я ей говорю-не видно было.А она говорит"такой большой живот и не видно ребенка?" Очень смешно
Я ей говорю-малыша то видно,а вот мальчик или девочка не видно,он прячет свое местечко.А дочка-можно подумать,пол ребенка только по писе можно узнать Смешно А я спрашиваю-а как еще? А она-"по форме головы или ног хотя бы Очень смешно

А муж на моё-малыш прячется и пока секрет,вообще говорит-девочка там точно,не надо и узи.А я спрашиваю-почему ты так думаешь?А он-мне мальчик снился сегодня.(а у него всю жизнь все сны сбываются наобарот. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 09/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 09/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ВС, 09/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ВС, 09/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022