Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая

keitelin offline keitelin Сообщение Чт Фев 27, 2014 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 96
Откуда: Рига

katrin2005,хорошо если единомышлеников Улыбка ...а то супруг смотрит на мужа старшей сестры и говорит-ему такие зятьки не нужны..ни помощи,ни единомышленника..муж сесры как то очень отличается от свекра и мужа...

Ariela,анекдот супер... Смешно возможный наш вариант...
у меня ещё и 30 недель нет,а мне уже как то тяжко..первая беременность была как то полегче,сейчас и вес быстрее набрался,и устаю быстрее...в первый раз скакала как сайгак Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Чт Фев 27, 2014 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

keitelin :
katrin2005,хорошо если единомышлеников Улыбка ...а то супруг смотрит на мужа старшей сестры и говорит-ему такие зятьки не нужны..ни помощи,ни единомышленника..муж сесры как то очень отличается от свекра и мужа...


Нууууу, что должен муж сестры твоему мужу, да ничего, так как сестра это не дочь! Цветок Смешно да и зятьки ничего не должны родителям жены... Улыбка другая семья, новая, молодая Make-up


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavinka offline Lavinka Сообщение Чт Фев 27, 2014 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Rīga, Imanta

Ariela :

Девочки, а кто-то вязал сам пинеточки и слингобусы? Я тут на фб увидела, что одна девушка вяжет на заказ... 40евро Очкарик это очень дорого... кажется, придется вспоминать основы вязания Очень смешно


moi favority pinetki - tut
slingobusy vchera nachala, za businy derevjannye otdala 3 evro pljus nitki, zavisit ot kolichestva cvetov


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

keitelin offline keitelin Сообщение Чт Фев 27, 2014 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 96
Откуда: Рига

katrin2005,да не то,чтобы должны... Улыбка папа больше переживает,что окажется каким нибудь тюхтей и за жену не сможет постоять,не сможет какие то проблемы решать,где именно мужчина должен проявить себя,защитить семью-жену,ребенка...и прийдет доча к папе за поддержкой помощью..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Чт Фев 27, 2014 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

keitelin :
katrin2005,да не то,чтобы должны... Улыбка папа больше переживает,что окажется каким нибудь тюхтей и за жену не сможет постоять,не сможет какие то проблемы решать,где именно мужчина должен проявить себя,защитить семью-жену,ребенка...и прийдет доча к папе за поддержкой помощью..


Мне кажется любой отец думает, что нет такого мужчины, который смог бы оберегать, любить и защищать его дочь так, как это может делать отец Хихи только папы обычно молчат об этом, так как имеют УВАЖЕНИЕ к выбору своей дочери Улыбка


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Чт Фев 27, 2014 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Tatjaana :
Afrikanka, с хорошим узи Цветок Что - нибудь расмотрели на экране? Улыбка

А мы тоже быди сегодня на узи. Мальчик остался мальчиком, вес 2620 гр, а рост не сказали, только отметили длинные ноги. Сдвинули ПДР нам на 4 дня, теперь получается 4 апреля Улыбка Но настрой у меня почему то родить в 38 недель.
Мелкий с самого начала лежит вниз головой и так низко. На узи даже лицо не разглядеть, кости прикрывают Улыбка Надеюсь так оно и останется Улыбка



И вас с хорошим УЗИ!!! Цветок Цветок Цветок Объятья Ого, даже дату сдвинули!? У меня почему то тоже такое ощущение, что рожу раньше, но это просто ощущение. Посмотрим, что про результаты нашего УЗИ скажет Г, может тоже дату перенесут. Даже личико не удалось рассмотреть? А врач ничего не сказала насчет того, что головка так низко?

А мы рассмотрели личико немножко, губки и носик, врач даже пыталась понять чей носик у нашего сыночка Хихи Ножки и ручки видели, но пальчики не разобрать было. Писюн хорошо рассмотрели пока врач делала фото достоинства)) Я еще спросила у врача про пуповину, она сказала, что вокруг шейки ее нет Уф! Вот, не знаю, как другие врачи еще и волосики там видеят и даже замеряют. Может у них аппараты УЗИ лучше? Размышляю

Я даже не знаю, когда малыш перевернулся, помню уже на втором скрининге врач сказала, что малыш вниз головкой лежит.

А мы сегодня купили кроватку с паровозиком (у нас же будет сын железнодорожника Очень смешно ) , матрасик и подгузники. Наш папа сам за всем съездил Love и даже Памперсы правильного размера купил Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kimberly4 offline kimberly4 Сообщение Чт Фев 27, 2014 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 96

Ariela :


Девочки, а кто-то вязал сам пинеточки и слингобусы? Я тут на фб увидела, что одна девушка вяжет на заказ... 40евро Очкарик это очень дорого... кажется, придется вспоминать основы вязания Очень смешно



Пинетки не вязала, ибо мой опыт как-то прошел мимо их использования. На мой взгляд, бесполезная штука, ИМХО Улыбка С малявкиных ног слетают удивительным образом любые, даже плотно завязанные пинетки. Снять носки без помощи рук - это про малявок. Они (по крайней мере, мои Улыбка этим искусством владели в совершенстве. А вот слинго бусы - Ok ! Увидела в интернете, тоже подивилась на цену, да быренько сваяла две штуки за 2 дня. Одни просто на цветовую гамму. вторые - в морском стиле, с осьминожкой, морской звездой и спасательным кругом. Ничего сложного, да и по деньгам не так, чтобы дорого. По крайней мере, чего там может на 40 евро - не понялаУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Чт Фев 27, 2014 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Afrikanka :
Даже личико не удалось рассмотреть? А врач ничего не сказала насчет того, что головка так низко?



Спасибо Улыбка Доктор сказала, что у меня форма таза такая, мелкий как в тазике. Не знаю, что это значит, но на вопрос есть ли опасения, что из-за такого положения рожу раньше, сказала нет. И получается моя лобковая кость закрывает лицо. Что то было видно, но только доктору Улыбка
Кстати про волосы тоже вспомнила на узи. Я на экран смотрела и вообще ничего не могла разглядеть. На втором скрининге всё видно было, а тут как то даже неинтересно получилось Хихи

С покупками вас. Мы завтра едем закупаться всем. Чувствую вся пятница на это уйдёт Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Пт Фев 28, 2014 04:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

kimberly4,да мне тоже пинетки всегда казались не особо нужной вещью, даже не знаю почему. А тут увидела вчера, и прямо НАДО Очень смешно
http://www.lydiadesign.se



nebuious, спасибо за ссылочки!

Elizabet, спасибо!! Девушку на форуме видела, но вроде как она заказы не принимает, плюс еще и я за границей=(

VK, спасибо!! Вот надо с нитками определиться... на пинетки и слингобусы-то... А где деревяшки для бус заказывать? На ибее или продаваться должны в магазинах? Размышляю

Lavinka, спасибо! Пошла читать, изучать все ссылки... Надеюсь, что разберусь... Так давно уже ничего не вязала... Но придется, от жадности Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Фев 28, 2014 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Ariela :
kimberly4,да мне тоже пинетки всегда казались не особо нужной вещью, даже не знаю почему.

По моему пинетки держаться на ногах намного дольше чем носочки, хотя их ребенок тоже снимает.

Ariela :
А где деревяшки для бус заказывать? На ибее или продаваться должны в магазинах? Размышляю

У нас продаются в магазинах для рукоделия. Например


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

VK offline VK Сообщение Пт Фев 28, 2014 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Ariela, где в Стокгольме купить точно не подскажу Очень смешно заказывай лучше Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Пт Фев 28, 2014 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

VK :
Ariela, где в Стокгольме купить точно не подскажу Очень смешно заказывай лучше Улыбка



Может в Пандуро Очкарик надо глянуть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetlanushka offline Svetlanushka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Фев 28, 2014 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2676
Откуда: Агенскалнс

Еще раз спрошу Sorry , может кто-то знает где купить не токсичные цветные нитки для слингобус?


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Фев 28, 2014 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Ariela :


Может в Пандуро Очкарик надо глянуть.


В Риге есть HobbySet и база с бусиннами, наверняка у вас тоже что-то подобное есть Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Пт Фев 28, 2014 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Tatjaana, главное, что все хорошо с малышом. А личико скоро совсем сможете целыми днями рассматривать Подмигиваю
У вас еще для малыша особо ничего не куплено? Тогда думаю, у вас и не один день уйдет на покупки Размышляю Удачных вам покупок!

Ariela, пинетки на фотках просто чудо Love Но они, как мне кажется, не совсем практичные, зато идеально подойдут для фото сессии. Мне опытные мамы советовали такие, которые с завязочкой вокруг всей ножки, чтобы уж точно не слетали))

А мой сыночек что-то тихий сегодня с утра какой-то Беспокоюсь Совсем немножко пошевелился, отдыхает, наверное Отдых Мы сегодня идем на курсы с будущим папочкой, будет лекция про послеродовой период и экскурсия по Роддому, я уже в предвкушении Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanju6a offline Tanju6a Сообщение Пт Фев 28, 2014 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 350
Откуда: Рига, Пурвциемс

Приветик Цветок


У меня с первым на УЗИ очень хорошо волосики видны были, а у этого малыша не разглядеть.

В среду сходила на посиделки на тему приданого малышу и маме в роддом. Завтра начну потихоньку собирать чемодан. А на следующей недельке встречи с акушерками запланировала, а то вроде как пора договор заключать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Me offline Me Сообщение Пт Фев 28, 2014 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 68

VK :

В Риге есть HobbySet и база с бусиннами, наверняка у вас тоже что-то подобное есть Очень смешно


Можно поподробнее про базу? Где находится?
Спасибо Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пт Фев 28, 2014 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Afrikanka :
Tatjaana, главное, что все хорошо с малышом. А личико скоро совсем сможете целыми днями рассматривать Подмигиваю
У вас еще для малыша особо ничего не куплено? Тогда думаю, у вас и не один день уйдет на покупки Размышляю Удачных вам покупок!



Да, всё хорошо, я не переживаю Хихи

А насчёт покупок, то мы всё быстро сделали. В 10 уехали, в полвторого закончили. Всё купили, осталось только в сумку в РД докупить по мелочам и кормительное белье Смешно Яже говорю, главное список Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanju6a offline Tanju6a Сообщение Пт Фев 28, 2014 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 350
Откуда: Рига, Пурвциемс

Девочки, я тут занялась выбором первых подгузников малышу. Не подскажете, есть ли у нас темка о подгузниках? Sorry



Последний раз редактировалось: Tanju6a (Пт Фев 28, 2014 15:14), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanju6a offline Tanju6a Сообщение Пт Фев 28, 2014 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 350
Откуда: Рига, Пурвциемс

Tatjaana, с покупочками Цветок Надо же, как вы быстро В шоке Я так не умею Краснею Мне нужно все пересмотреть и перещюпать, чтоб сделать выбор Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Фев 28, 2014 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Me, на перекрёстке Цесу и Бривибас, Perlotava называ4тся, там много всего Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Пт Фев 28, 2014 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

всех с хорошими узи покупками!
у меня все,кроме памперсов для малыша уже готово,только в чемодан не сложено Sorry
Подгузники собираюсь покупать только Pampers premium care,пробовала с старшими и либеро и хаггис,ничего не подошло.

сегодня ездила кровь сдавать. и уехала ни с чем,очередь 21 номерок передо мной, за 30 минут прошло только 5 Заклеил рот все вокруг чихают,кашлют,я плюнула и уехала (стоя в тролике Смешно ) ,все только с интересом меня рассматривали, сидя на своих местах Хихи слава Богу всего 5 остановок до дома.


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 28, 2014 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Mamie, надо было начать расстёгиваться, обмахиваться и тяжело дышать Смешно

про подгузники -- я тоже отдала предпочтение памперсам. Хотя слышала, что кто-то жалуется на аллергию от них. Во всяком случае, они точно на мой вкус самые мягкие и самые не толстые и самые удобные. Если не знаешь, то лучше, наверно, попробовать разные. Тут, видимо, на вкус и цвет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mamie offline Mamie Сообщение Пт Фев 28, 2014 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

Nyamu :
Mamie, надо было начать расстёгиваться, обмахиваться и тяжело дышать Смешно

про подгузники -- я тоже отдала предпочтение памперсам. Хотя слышала, что кто-то жалуется на аллергию от них. Во всяком случае, они точно на мой вкус самые мягкие и самые не толстые и самые удобные. Если не знаешь, то лучше, наверно, попробовать разные. Тут, видимо, на вкус и цвет Улыбка



абсолютно согласна! с первым так и выбрала подгузники-методом тыка Смешно попробовала одни (протекают),попробовала вторые (вся попа красная),а памперсы мне кто то подарил-попробовала-идеально Улыбка


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Пт Фев 28, 2014 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

завтра мне к гинекологу,будут брать мазок. Заклеил рот аж страшно,100 лет на кресло не забиралась,как взабраться то на него теперь Смешно или это без кресла могут взять (на кушетке)?


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 5-7 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022