Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пн Апр 14, 2014 08:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Всем привет.
Вчера жутко разболелась голова. Наверное, потому что не заставила себя выйти погулять. Погода была ужасная.
Смотрела тут коляски. В основном на предмет совместимости с хорошим автокреслом. И наткнулась на макси кози. Посмотрела видео, как все легко и просто. Теперь очень хочу эту коляску. Вот только шасси у них, конечно же, не классическое.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Апр 14, 2014 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

У меня все выходные болела голова, но я это дело связала с насморком Размышляю


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Апр 14, 2014 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Подозрительно



Последний раз редактировалось: Ljul4ik (Пн Апр 14, 2014 11:22), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nana offline nana Сообщение Пн Апр 14, 2014 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 128
Откуда: Riga

Поздравляю девушки вас с шевелюшками! Смешно Я тоже жду не дождусь второго узи, что б узнать пол, и жду когда у меня начнуться шевеления.

А я недели 2 назад поставила на работе бутылочку вина и конфеты, все были рады! А тут в субботу смотрим на работе еще одна бутылка вина с конфетами появилась Смешно начили выеснять, оказалось у нас на работе еще есть один пузик Смешно. Разница у нас месяц! Улыбка Так что наша фирма расширяется!!!! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Апр 14, 2014 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

автокресла Maxi cosi с помощью адаптеров крепятся на многие коляски,- TFK, ABC Design, X-lander, Mutsy, Inglesina, Teutonia, I'Coo, Bugaboo, Stokke, также на польские Tako, на любой кошелек и вид шасси

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пн Апр 14, 2014 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Ljul4ik :
автокресла Maxi cosi с помощью адаптеров крепятся на многие коляски,- TFK, ABC Design, X-lander, Mutsy, Inglesina, Teutonia, I'Coo, Bugaboo, Stokke, также на польские Tako, на любой кошелек и вид шасси


Спасибо. Это суперски. Надо будет поехать в большой магазин и все пощупать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljga offline Oljga Сообщение Пн Апр 14, 2014 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 318

Девоньки,кто нибудь ходит на аквааэробику,или на йогу для беременных???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nana offline nana Сообщение Пн Апр 14, 2014 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 128
Откуда: Riga

[quote="Oljga"]Девоньки,кто нибудь ходит на аквааэробику,или на йогу для беременных???[/quote
нет, я бы хотела на гимнастистику, но нет вечерних занятий. Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ko6arik offline ko6arik Сообщение Пн Апр 14, 2014 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Эх, а мой кашель хуже становится. Прописали Биопарокс Печально Надеюсь, что поможет и обойдется без последствий для ребеночка Печально Вроде местный антибиотик не так страшно, как обычный.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пн Апр 14, 2014 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Oljga :
Девоньки,кто нибудь ходит на аквааэробику,или на йогу для беременных???



Ещё не хожу-но оч хочу-жду тепла на улке тож-я обычно сразу простываю после бассейна Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пн Апр 14, 2014 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

ko6arik :
Эх, а мой кашель хуже становится. Прописали Биопарокс Печально Надеюсь, что поможет и обойдется без последствий для ребеночка Печально Вроде местный антибиотик не так страшно, как обычный.



Выздоровления тебе!! @@@@

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пн Апр 14, 2014 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

А я чую простыла-чихаю,нос першит Заклеил рот и это на кануне переезда Заклеил рот
А вообще сегодня был мой день -покрасила волосы-вернее затонировала,сделала себе ноготки Дразнюсь Прикупила гостинцы племянникам ,себе новое нижнее белье,ночнуху новую-и всё в горошек-тянечто то на него Хихи , день прошёл не зря Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пн Апр 14, 2014 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Девушки, выздоравливайте. Если только начинается, можно витаминку, чай малиновый с медом, клюквенный морс.
Сегодня одела обтягивающее платье, т.к. должна была заглянуть к подруге, которая не в курсе. Так вот она ничего не заметила. Я в расстройстве. Получается одна я пока что свой пузик вижу. Вот бы еще и сверовь на выходных не заметила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Пн Апр 14, 2014 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

florencia :
А я чую простыла-чихаю,нос першит Заклеил рот и это на кануне переезда Заклеил рот
А вообще сегодня был мой день -покрасила волосы-вернее затонировала,сделала себе ноготки Дразнюсь Прикупила гостинцы племянникам ,себе новое нижнее белье,ночнуху новую-и всё в горошек-тянечто то на него Хихи , день прошёл не зря Очень смешно



Да, день прошел хорошо Смешно Почаще бы так! Особенно новое белье Смешно Нет, нет, нет... Болеть не надо!
А я пока от врача шла вся укутанная, так хоть насладилась погодой. Мееедленно шла Смешно А то сижу в 4-ех стенах


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пн Апр 14, 2014 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Lutik11 :
Девушки, выздоравливайте. Если только начинается, можно витаминку, чай малиновый с медом, клюквенный морс.
Сегодня одела обтягивающее платье, т.к. должна была заглянуть к подруге, которая не в курсе. Так вот она ничего не заметила. Я в расстройстве. Получается одна я пока что свой пузик вижу. Вот бы еще и сверовь на выходных не заметила.



Спасибо-бум лечится Да-да

Ну подружка даёёт -ты сдалась то?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simba offline Simba Сообщение Пн Апр 14, 2014 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига-Кекава

Lutik11 :

Сегодня одела обтягивающее платье, т.к. должна была заглянуть к подруге, которая не в курсе. Так вот она ничего не заметила. Я в расстройстве. Получается одна я пока что свой пузик вижу. Вот бы еще и сверовь на выходных не заметила.


У меня тоже только на прошлой неделе заметили и стали спрашивать, так что нет смысла расстраивается -скоро будет всем заметно Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatikD offline NatikD Сообщение Пн Апр 14, 2014 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 987
Откуда: Riga

Девочки ну что это вы разболелись! Ну ка всем на поправку!
Лирика как ты?

Кошарик, я кашляла 2 недели и от этого появился тонус Печально Сдай кровь на вирусы, семейная направление дает. Выздоравливай!

Флоренция, не думай даже болеть! Водой с солью промывай нос и полощи горло каждый час.

А я сходила на Узи, тонус есть, выписали железо в ампулах, Б6, утрожест еще 2 недели, ужас. + антибиотик. Как старушка с горстью таблеток.

На работе - засекли, так я шарф длинный накинула и все равно виден пуз.

Лутик- не переживай! Скоро подрастет пузик!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nana offline nana Сообщение Пн Апр 14, 2014 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 128
Откуда: Riga

Lutik11 а почему скрываете от свекрови вашу беременность? Или все ваши близкие не знают Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пн Апр 14, 2014 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

А в целом узи хорошее, как лялька?

Да не я так и не рассекретилась. Я себе это по другому представляла, захожу и все "ты что беремена?"прям как в фильмах. Ну ничего у меня еще есть парочка подружек, с которыми давно не виделись.
Nana, мне пришлось рассказать маме, была такая ситуация, что по другому никак. Другие никто не знает. Так меня уже и мама достает. Что делать, а что не делать. Как то не хочется увеличения числа советчиков. Я итак личность тревожная. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Пн Апр 14, 2014 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

NatikD :

Кошарик, я кашляла 2 недели и от этого появился тонус Печально Сдай кровь на вирусы, семейная направление дает. Выздоравливай!


Да я была сегодня у семейной, она никаких направлений не дала. А тонус ты сама почувствовала? Или только на узи увидели? Я магнеБ6 пью на всякий случай.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alischa offline Alischa Сообщение Пн Апр 14, 2014 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 62

Oljga :
Девоньки,кто нибудь ходит на аквааэробику,или на йогу для беременных???



Я хожу на гимнастику раз в неделю. у меня рядом с домом фитнес клуб, там есть тренька для беременных по воскресеньям. Я вообще девушка спортивная, не могу без движения Улыбка На йогу тоже очень хочу, но не могу нигде найти по вечерам или выходным. Так что буду ждать декрета Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alischa offline Alischa Сообщение Пн Апр 14, 2014 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 62

Lutik11 :
А в целом узи хорошее, как лялька?

Да не я так и не рассекретилась. Я себе это по другому представляла, захожу и все "ты что беремена?"прям как в фильмах. Ну ничего у меня еще есть парочка подружек, с которыми давно не виделись.
Nana, мне пришлось рассказать маме, была такая ситуация, что по другому никак. Другие никто не знает. Так меня уже и мама достает. Что делать, а что не делать. Как то не хочется увеличения числа советчиков. Я итак личность тревожная. Улыбка



Во-во, я уже на 18-й неделе, а до сих пор многие не знают, а я и рада. Знают только самые близкие. Свекрови муж сказал пару недель назад. И вообще меньше знают-лучше спят Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пн Апр 14, 2014 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

NatikD :
Девочки ну что это вы разболелись! Ну ка всем на поправку!
Лирика как ты?

Кошарик, я кашляла 2 недели и от этого появился тонус Печально Сдай кровь на вирусы, семейная направление дает. Выздоравливай!

Флоренция, не думай даже болеть! Водой с солью промывай нос и полощи горло каждый час.

А я сходила на Узи, тонус есть, выписали железо в ампулах, Б6, утрожест еще 2 недели, ужас. + антибиотик. Как старушка с горстью таблеток.

На работе - засекли, так я шарф длинный накинула и все равно виден пуз.

Лутик- не переживай! Скоро подрастет пузик!



спасибо-буду лечится!

а ты не переживай-спокойный образ жизни всё исправит
Я тож стока пью-если перечислить всё-ты в шоке будешь!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пн Апр 14, 2014 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

А у меня вчера были первый раз суддороги В шоке
В прошлую Б я очень с ними мучалась-особенно по ночам Печально
А я как раз магний пару дней не пила Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nikasweets offline nikasweets Сообщение Пн Апр 14, 2014 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 504

Всем привет!
Народ, не болеть, нам это вредно Заклеил рот Правда, у меня самой старшой дитенок с кашлем мучается, что за зараза такая, температуры нет, соплей нет, а кашель что ого-г,. если лучше не станет придется к врачу на прослушку вести, не дай Бог чего Печально Вот думаю, может самой дома в маске походить Размышляю
По поводу судорог, мучали и прошлую б и эту, у меня уже рефлекс до автоматизма - потягиваясь, ни в коем случае не вытягивать носок, а то будет больно, очень, брр Размышляю
А вообще, уже ждем тепла, вроде как к выходным тепло обещают Счастье нереальное


_________________
Однажды в нашу жизнь приходит тот самый человек... и мы начинаем благодарить тех, кто ушел из нее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022