Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 34 35 36 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая

nikasweets offline nikasweets Сообщение Вт Май 20, 2014 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 504

laska0808 :
Вечер добрый всем! Добавьте и меня в свою компанию -ПДР 10 октябряУлыбка


Добро пожаловать к нам Цветок


_________________
Однажды в нашу жизнь приходит тот самый человек... и мы начинаем благодарить тех, кто ушел из нее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Вт Май 20, 2014 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

nikasweets :


А вот по повоу гонят всех, не знаю, знаю, что тех, кто хорошо набирает или первый ребенок крупный, в обязательном порядке, хотя думаю, что можно и отказаться, как и от любого анализа Улыбка



вот интересно тогда Подозрительно
у меня сын 2900 родился и Подозрительно сейчас набрала +6 кг с начала Б-разве это много за 24 недели Подозрительно у меня в первую Б намного больше +в кг был и врач тот же Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nikasweets offline nikasweets Сообщение Вт Май 20, 2014 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 504

florencia :

вот интересно тогда Подозрительно


Может в этот раз возраст Хихи
Не знаю, ты в врача поинтересуйся, зачем тогда, может действительно какая новомодная тенденция, они у нас любят новшества никому не понятные Хихи


_________________
Однажды в нашу жизнь приходит тот самый человек... и мы начинаем благодарить тех, кто ушел из нее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Вт Май 20, 2014 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

nikasweets :
А про глюкозу все просто - приходишь с утречка ничего не емши, берут первый раз кровь, потом выпиваешь глюкозу, разведенную с водой, через час берут второй раз кровь, чтобы посмотреть, как уровень поднялся, ну и еще через час берут третий раз, чтобы посмотреть, как опять опустился.

Это, скорее всего, самое сложное для меня будет. Столько времени голодной сидеть Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nikasweets offline nikasweets Сообщение Вт Май 20, 2014 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 504

ko6arik :

Это, скорее всего, самое сложное для меня будет. Столько времени голодной сидеть Подозрительно[/quote]
Какое там голодной - ты попробуй в кружке чая грамм 100 сахара развести, выпить и потом еще что-нибудь съесть Хихи Вот то, что слипается все, это факт Очень смешно


_________________
Однажды в нашу жизнь приходит тот самый человек... и мы начинаем благодарить тех, кто ушел из нее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Вт Май 20, 2014 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

nikasweets :

Может в этот раз возраст Хихи
Не знаю, ты в врача поинтересуйся, зачем тогда, может действительно какая новомодная тенденция, они у нас любят новшества никому не понятные Хихи



Очень смешно Очень смешно Очень смешно а какой возраст для показаний ? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вт Май 20, 2014 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

ko6arik :
Это, скорее всего, самое сложное для меня будет. Столько времени голодной сидеть Подозрительно


не так страшен чёрт,как его малюют Улыбка
недавно пила этот коктейль-вообще никакого ужаса.сладкая вода-нос закрыл и выпил залпом.
а про голод-так после нее есть не хочется совсем Смешно))


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nikasweets offline nikasweets Сообщение Вт Май 20, 2014 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 504

florencia :

Очень смешно Очень смешно Очень смешно а какой возраст для показаний ? Хихи



Ну судя по тому, что направили всех, то с момента выдачи паспорта Хихи


_________________
Однажды в нашу жизнь приходит тот самый человек... и мы начинаем благодарить тех, кто ушел из нее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Вт Май 20, 2014 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

nikasweets :
Какое там голодной - ты попробуй в кружке чая грамм 100 сахара развести, выпить и потом еще что-нибудь съесть Хихи Вот то, что слипается все, это факт Очень смешно

Ну может это меня спасет.. Но вообще я столько сладкого не люблю, в одном стакане Хихи Кстати, мне врач сказала, что можно туда пол лимона выдавить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nikasweets offline nikasweets Сообщение Вт Май 20, 2014 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 504

ko6arik :
Кстати, мне врач сказала, что можно туда пол лимона выдавить.


Ага, еще желательно все это в кужке черного чая с добавлением рома, вот тогда точно ок будет Хихи
Что-то меня сегодня на хи-хи пробило Очень смешно
А вообще как здорово просыпаться с мыслью, что никуда бежать не надо, только старшего в сад отвести и свободен, красота! Потому желаю всем скорей отпусков и декретов Цветок


_________________
Однажды в нашу жизнь приходит тот самый человек... и мы начинаем благодарить тех, кто ушел из нее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Вт Май 20, 2014 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

nikasweets :
Ага, еще желательно все это в кужке черного чая с добавлением рома, вот тогда точно ок будет Хихи
Что-то меня сегодня на хи-хи пробило Очень смешно

Мне можно без рома. Но с бутербродиком Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Вт Май 20, 2014 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Мне медсестра сказала,что на голодный желудок,но воду можно пить

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika online Lirika Сообщение Вт Май 20, 2014 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

nikasweets :
Да я тоже ножками-ножками, да еще и по всему центру, но видно у меня такая склонность при беременности набираю, хотя, если сравнивать с первой, то сейчас я практически ничего не набрала, в первую в неделю по кг набирала, т.е. к концу от 35 до 40 кг плюсом Sorry Правда, скинула все за год, да еще и в минусы ушла, надеюсь, что в этот раз так же, хотя и понимаю, что возраст уже, да и здоровье Rock

А про глюкозу все просто - приходишь с утречка ничего не емши, берут первый раз кровь, потом выпиваешь глюкозу, разведенную с водой, через час берут второй раз кровь, чтобы посмотреть, как уровень поднялся, ну и еще через час берут третий раз, чтобы посмотреть, как опять опустился. Страшного ничего, только времени много занимает.



Вот-вот, и у меня склонность, в прошлую Б. 20 набрала. Но выглядела вроде я не так и страшно, а доктор даже советовала больше кушать, ибо УЗИ перед родами показывало, что доча от силы на 2 с чем-то кг тянет - говорили, мол, корми ребенка Хихи Оказалось, фигня - родилась она ровно 3 кг. А я очень быстро похудела Танцую!
Это я к тому, что с прошлой Б. вряд ли связано, действительно похоже на то, что по какой-то новой тенденции под одну гребенку нас стригут Размышляю

nikasweets, а ты уже в отпуске? Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Вт Май 20, 2014 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

nikasweets :


Ну судя по тому, что направили всех, то с момента выдачи паспорта Хихи


Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nikasweets offline nikasweets Сообщение Вт Май 20, 2014 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 504

Lirika :


nikasweets, а ты уже в отпуске? Улыбка



Угу, с понедельника, правда, два дня побегала еще, но с завтрашнего дня дам себе отдохнуть, сколько уже можно, а то ведь скоро опять уже все радости материнства во всей красе, время-то летит Хихи


_________________
Однажды в нашу жизнь приходит тот самый человек... и мы начинаем благодарить тех, кто ушел из нее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika online Lirika Сообщение Вт Май 20, 2014 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

nikasweets :
Угу, с понедельника, правда, два дня побегала еще, но с завтрашнего дня дам себе отдохнуть, сколько уже можно, а то ведь скоро опять уже все радости материнства во всей красе, время-то летит Хихи



Классно, а мне еще две недели - и тоже свободааа Танцую!


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Ср Май 21, 2014 07:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Меня на глюкозу направляли после 32 неделе из за набора веса. Но я и без беременности тяжело голодовку переношу. Кушаю в 7 утра, а потом в 9 и тогда я человек. Получается как минимум 2 часа. Но меня тогда пожалели зеленую всю. Последний чуть раньше сделали. Потом побежала поела. Но все равно сутки в себя прийти не могла.
Думаю, многие врачи сейчас перестраховываются.
Вот давайте все в отпуска и встречку устроим. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatikD offline NatikD Сообщение Ср Май 21, 2014 07:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 987
Откуда: Riga

Я с первой Б бывала в месяц по 2-3 кг набирала, врач на диету сажала Хихи , но сразу спрашивала сколько мама со мной набрала, и не посылали на глюкозу, надеюсь сейчас избегу тоже, меня вообще по анализам не гоняют, мне кажется узи больше было, чем анализов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Ср Май 21, 2014 07:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Вот я надеюсь вылезти за счет того, что по анализам гинеколог не гоняет. Тогда меня направили после сохранения из страдини.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika online Lirika Сообщение Ср Май 21, 2014 08:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Сегодня, кажется, посвежее Улыбка

А мне в след. раз к доктору через месяц только, а анализы надо сдать непосредственно перед визитом - так что еще долго. В общем, "я подумаю об этом завтра" (с) Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alischa offline Alischa Сообщение Ср Май 21, 2014 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 62

Я набрала 4 кг к 23 неделям...И меня тоже отправили на этот анализ, так что думаю сейчас направляют всех без разбора на него. Хотя врач сказала мне - ну не сможете это выдержать ну и ладно Смешно
А там кровь из пальца берут?? я почему-то была уверена, что из вены как обычно... Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vitanja offline Vitanja Сообщение Ср Май 21, 2014 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 122
Откуда: Ramava - Makonkalns

Привет Цветок

Нам тоже через месяц к врачу и перед этим надо сдать этот анализ...

Жуть будет если будут брать кровь из пальца.... В шоке , из вены не больно а из пальца, да еще 3 раза за один день Думать!


Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок


_________________
 

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simba offline Simba Сообщение Ср Май 21, 2014 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига-Кекава

NatikD :

Меня ни прошлую Б ни эту на глюкозу не посылали.
(


На глюкозу может позже пошлют. Мне примерно в 25-26 недель надо будет сдавать. И меня тоже предыдущие 2 беременности не направляли, это новый анализ и стараются всех направлять как уже выше писали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simba offline Simba Сообщение Ср Май 21, 2014 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига-Кекава

caramel :
Ой, я тоже надеюсь отвертется от анализа на глюкозу, а то для меня сдавать кровь из пальца намного мучительней чем из вены Вспотел В прошлую Б мне врач о таком даже не упомянула, надеюсь в этот раз тоже пронесет! А на каком сроке его назначают?


Мне что-то тоже теперь не по себе когда узнала, что из пальца будут брать.
А направляют где-то после 23 недели.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljga offline Oljga Сообщение Ср Май 21, 2014 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 318

Мне врач сказала,что два часа до этого анализа нельзя ни есть,ни пить.Так что в 8 позавтракаю,а к 10 на анализ поеду.Обещали на эти три часа предоставить кровать,посоветовали взять с собой книжку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 34 35 36 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 16/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022