Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая

florencia offline florencia Сообщение Вт Июн 10, 2014 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

доброе утро Счастье нереальное
Смотрю на свою линеечку и пребываю в шоке Хихи
Как время летит Уф! уже скоро за лялей в роддом Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

InnaLud offline InnaLud Сообщение Вт Июн 10, 2014 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 167

Доброе утро девочки! Я тут уезжала на пару дней, путешествовала, поэтому не писала в теме. Я тоже постепенно начинаю Отпад! от колличества недель...
Я пока ещё ничего из преданного не готовила, коляска у меня старенькая есть, но может я её поменяю, одежду надо перебрать, посмотреть, что от дочи осталось.
А на глюкозу меня моя Г не посылает Танцую! Ура! , а я и не рвусь.
Девочки, вы витамины пьёте, какие?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vitanja offline Vitanja Сообщение Вт Июн 10, 2014 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 122
Откуда: Ramava - Makonkalns

Доброе утро Цветок Цветок Цветок

Я пью витамины: orthomol natal. Love

Мне Г сказал или не пей химию Отпад! или если средства позволяют пей проверенные, натуральные. Улыбка
Хорошо знакомые есть через которых дешевле можно достать. Очень смешно


_________________
 

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

InnaLud offline InnaLud Сообщение Вт Июн 10, 2014 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 167

Я пью Pregnacare, стоят они тоже не очень дёшево, 13 евро, а сколько ваши7

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июн 10, 2014 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

InnaLud :
Я пью Pregnacare, стоят они тоже не очень дёшево, 13 евро, а сколько ваши7

13 евро, мне кажется что это совершенно обыкновенная цена на витамины, не дорогая. Ортомол значительно дороже, не знала что они натуральные.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

florencia offline florencia Сообщение Вт Июн 10, 2014 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Я комплекс не пью-пью магний в порошке,тотему с витамином Ц
Кальций+д3,фератаб
Закончила йодомарин пить и все Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Июн 10, 2014 11:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Судя по составу, ничего натурального в Ортомоле не наблюдается .... Ещё и составяющих видимо-невидимо: и витамины, и минералы, и пробиотики до кучи Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июн 10, 2014 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Интересно а с ортомолекулярной медициной эти витамины как-то связаны или просто название созвучное...

Цитата:
Методы ортомолекулярной медицины предполагают терапию и профилактику заболеваний различными витаминами, аминокислотами, питательными веществами в форме биологически активных добавок (БАД) и продуктов питания.

Цитата:
Подход ортомолекулярной медицины состоит в назначении определенных питательных веществ в соответствующих количествах для каждого пациента. Часто назначаются дозы витаминов, превышающие традиционные нормы потребления, принятые в медицине.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

nikasweets offline nikasweets Сообщение Вт Июн 10, 2014 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 504

Когда вспоминаю, употребляю Элевит, за всю б. только открыла третью упаковку, стоят что-то в районе цать евриков за 30 штук, сейчас вообще благодать по продуктам, стараюсь разнообразней питаться, всяко разно ягодки и овощи, а вот магний Б6 пью регулярно, без него судороги сильные. Когда сдавала на железо, все все было в норме, правда, на нижней границе, пока пить химию не заставили, но сказали, что будут бдить Хихи


_________________
Однажды в нашу жизнь приходит тот самый человек... и мы начинаем благодарить тех, кто ушел из нее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nikasweets offline nikasweets Сообщение Вт Июн 10, 2014 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 504

Elizabet :
Ортомол значительно дороже, не знала что они натуральные.


Фига се, ценничек Отпад! Это же сколько можно клубники, черешни и морковки слопать Хихи


_________________
Однажды в нашу жизнь приходит тот самый человек... и мы начинаем благодарить тех, кто ушел из нее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vitanja offline Vitanja Сообщение Вт Июн 10, 2014 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 122
Откуда: Ramava - Makonkalns

Девченки у меня тут знакомая в середине мая рожала и сказала что мужа не пустили в дородовую палату. Только тогда когда она пошла в родзал мужу разрешили зайти.

У этой семьи 2 роды и они ОЧЕНЬ удивились что мужа не пустили (у мужа флюрограмма была).

Такое может быть, что сейчас мужей не пускают в дородовую палату? Думать!

Слёзы Печально


_________________
 

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nikasweets offline nikasweets Сообщение Вт Июн 10, 2014 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 504

Vitanja :
Девченки у меня тут знакомая в середине мая рожала и сказала что мужа не пустили в дородовую палату. Только тогда когда она пошла в родзал мужу разрешили зайти.



А где она рожала? Так понимаю, что в Роддоме сейчас весь 7 этаж родовой и больше нет дородовых и родовых палат, как на 7 этаже в палату\зал поместили, там и остаются в одном месте на весь период, пока ребенок не родится, потом уже переводя по отделениям, где свободные места есть, чтобы отдыхать Размышляю

Во, с сайта Род.дома про родильный центр

Dzemdību centra speciālisti rūpējas par bērnu piedzimšanu:

> 12 dzemdību istabās Dzemdību nama 7-stāvu ēkas 7.stāvā;

> 3 operāciju zālēs 7-stāvu ēkas 7.stāvā.

Dzemdību centra projekta mērķis – radīt katrai dzemdētājai augsti tehnoloģisku privāto telpu dzemdību brīdim, lai dzemdības noritētu drošos apstākļos, izvēlēta tuvinieka klātbūtnē un mājīgā vidē.


_________________
Однажды в нашу жизнь приходит тот самый человек... и мы начинаем благодарить тех, кто ушел из нее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Вт Июн 10, 2014 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Vitanja :
Девченки у меня тут знакомая в середине мая рожала и сказала что мужа не пустили в дородовую палату. Только тогда когда она пошла в родзал мужу разрешили зайти.

У этой семьи 2 роды и они ОЧЕНЬ удивились что мужа не пустили (у мужа флюрограмма была).

Такое может быть, что сейчас мужей не пускают в дородовую палату? Думать!

Слёзы Печально


Точно так Да-да моего тоже не пустили, но предложили за 30 лс взять предродовую палату Да-да мы смысла в этом не увидели никакого Нет! поэтому муж поехал домой! а потом, когда схватки начались, я ему позвонила и он приехал уже в род зал Улыбка
а так теперь в родилку берут только с хорошим раскрытием Внимание! ну не меньше 4 -5 см Sorry а так если маленькое открытие, то и домой отправить могут Хихи


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июн 10, 2014 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

nikasweets :
Фига се, ценничек Отпад!

ну да.. и это на месяц... я пыталась выведать у фармацевтов чем эти витамины так хороши.. мне так никто и не ответил ничего внятного.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

rix25 offline rix25 Сообщение Вт Июн 10, 2014 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

а так теперь в родилку берут только с хорошим раскрытием Внимание! ну не меньше 4 -5 см Sorry а так если маленькое открытие, то и домой отправить могут Хихи[/quote]

Вот те раз новости! - спрошу у гунты акушерки с роддома - что это за сюрпризы- муж ( родственница) в дородовой нужен а в родовой ему делать нечего ( мое субъективное мнение) вот когда ребетенка одели - тогда уже ему и вручили сверток Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vitanja offline Vitanja Сообщение Вт Июн 10, 2014 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 122
Откуда: Ramava - Makonkalns

Вот те раз новости! - спрошу у гунты акушерки с роддома - что это за сюрпризы- муж ( родственница) в дородовой нужен а в родовой ему делать нечего ( мое субъективное мнение) вот когда ребетенка одели - тогда уже ему и вручили сверток Смешно[/quote]


Вот и я о том же. У меня муж на первых родах был в дородовой палате и ОЧЕНЬ помогал.... а в родзале я сама. И позвали его когда сынуля уже лежал на животике у меня...

А теперь получается... что когда нужна основная поддержкаб его не пустят Печально


_________________
 

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июн 10, 2014 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Vitanja :
А теперь получается... что когда нужна основная поддержкаб его не пустят Печально

О какой больнице идет речь? В Роддоме сейчас объедены дородовые и род. залы- мужей туда пускают.
Но если раскрытие маленькой, свхатки не активные или отошли воды а схваток нет- мам оставляют в отделении патологии беременности понаблюдать. И туда, возможно, папу могут и не пустить если не приемные часы.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

florencia offline florencia Сообщение Вт Июн 10, 2014 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

посоветуйте,пожалуйста-что можно подарить девочке на ДР 9лет? Размышляю

нас пригласили-но я даже понятия не имею чем девчёнки сейчас увлекаться могут Размышляю Хихи вокруг одни пацаны Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vitanja offline Vitanja Сообщение Вт Июн 10, 2014 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 122
Откуда: Ramava - Makonkalns

Про роддом.

Ясно. Спасибо за информацию.
Тогда получается надо дома сидеть до ощутимых схваток или до вод Улыбка

Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________
 

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июн 10, 2014 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

florencia :
посоветуйте,пожалуйста-что можно подарить девочке на ДР 9лет? Размышляю

Что подарить девочке на 10 лет?
Что подарить девочке на 11ть лет?


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Вт Июн 10, 2014 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Florencia,если есть возможность, можно у самой девочки спросить. Интересы настолько разные.

А я сегодня была в 3 магазинах и катала коляски. Я не хотела оттуда уходить. Какие сейчас коляски, я просто в восторге. Игралась как ребенок. Все таки из двух мне больше пег перего пришлась по душе. И плюс есть возможность купить два вида шасси, классику и бук.

О про роддом заговорили. Хихи может кто в курсе, как процедура происходит наначения дня кесарева. Надо идти к какому то врачу или просто в род.дом и там уже договариваться?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljga offline Oljga Сообщение Вт Июн 10, 2014 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 318

florencia :
посоветуйте,пожалуйста-что можно подарить девочке на ДР 9лет? Размышляю

нас пригласили-но я даже понятия не имею чем девчёнки сейчас увлекаться могут Размышляю Хихи вокруг одни пацаны Смешно


Может что нибудь из украшений?? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljga offline Oljga Сообщение Вт Июн 10, 2014 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 318

Ну вот,огурцы замолосолены,анализ на глюкозу пройден!!! Ok Жизнь удалась Счастье нереальное Цветок Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Вт Июн 10, 2014 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Oljga,после глюкозы соленый огурчик вот кайф Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljga offline Oljga Сообщение Вт Июн 10, 2014 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 318

Lutik11 :
Oljga,после глюкозы соленый огурчик вот кайф Танцую!


Ага Смешно После анализа бежала в ближайшую кафейню аж вприрыжку.Так есть хотелось!Купила какао и аж 3 булки Краснею Отпила пару глотков и очень удивилась,что какао совсем ни сладкое В шоке Девушка продавец уверяет,что там 2 ложки сахара уже есть,и с удивлением наблюдает как я добавляю ещё 2.Потом до меня дошло,что это видимо после глюкозы мне какао всё не было сладеньким Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 02/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022