Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

initty offline initty Сообщение Вс Июл 01, 2007 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 25
Откуда: Золитуде

Девочки, помогите пожалуйста !!!!
Я ела черешни дня 3 и после этого начала чесаться не переставая всё тело. Причём не просто чесаться, а ещё зуд по коже с ног до головы.
Я перестала кушать эти злощастные ягоды, перешла на клубнику и фрукты, так я начала чесаться ещё больше. После этого я вообще перестала есть ягоды и фрукты, так от огурцов и помидоров таже самая реакция...Рыдание Рыдание Рыдание
Врач ничего толкового не говорит. Слёзы
Что делать не знаю, сейчас как раз мне нужны витамины...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

penelopa offline penelopa Сообщение Вс Июл 01, 2007 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 328

Может стоит пока ограничить потребление овощей и тем более фруктов.... И как мне кажется не стоило после черешни есть и не менее алергичную ягоду клубнику Закатил глаза Сейчас как раз и нужно не переусердствовать с витаминами, чтобы не передать детке алергию.Лучше обратиться к доктору. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arira offline arira Сообщение Вс Июл 01, 2007 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

Закатил глаза esli v klasiceskuju medecinu verite sdelaite analez na alergeni Подмигиваю , ili k gomeopatu tut plavnenko situacija virulica budet oblegcenie Улыбка -mne eto pomoglo sama ocen alergicnaja na bitovuju himiju Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Вс Июл 01, 2007 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

initty :
Девочки, помогите пожалуйста !!!!
Я ела черешни дня 3 и после этого начала чесаться не переставая всё тело. Причём не просто чесаться, а ещё зуд по коже с ног до головы.
Я перестала кушать эти злощастные ягоды, перешла на клубнику и фрукты, так я начала чесаться ещё больше. После этого я вообще перестала есть ягоды и фрукты, так от огурцов и помидоров таже самая реакция...Рыдание Рыдание Рыдание
Врач ничего толкового не говорит. Слёзы
Что делать не знаю, сейчас как раз мне нужны витамины...



mozet stoit sxodit k alergologu?

mne kazetsja eto vse taki opjat ne situacija, kogda diagnoz nado stavit online i davat soveti Закатил глаза Закатил глаза Закатил глаза


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

initty offline initty Сообщение Вс Июл 01, 2007 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 25
Откуда: Золитуде

Спасибо за совет.
Да, я так и стараюсь делать. Но вчера съела крабовый салатак ( там огурцы были) и чувствую, что опять начинаю чесаться Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

initty offline initty Сообщение Вс Июл 01, 2007 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 25
Откуда: Золитуде

arira :
Закатил глаза esli v klasiceskuju medecinu verite sdelaite analez na alergeni Подмигиваю , ili k gomeopatu tut plavnenko situacija virulica budet oblegcenie Улыбка -mne eto pomoglo sama ocen alergicnaja na bitovuju himiju Печально


Вообще у меня до этого аллергии никогда не было.
К гомеопату я уже ходила, она мне дала один препарат, но это так быстро не лечится Печально
А чесаться, ужас, как надоело Слёзы я из-за этого спать не могу, и даже до слёз доходит Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anninja offline anninja Сообщение Вс Июл 01, 2007 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Я вот во время беременности тоже вся исчесалась, очень на многое реагировала. А после родов все прошло Улыбка Так что и Вам, я надеюсь, скоро полегчает Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

arira offline arira Сообщение Вс Июл 01, 2007 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

vi v takom prekrasnom polozenii Улыбка mozet vsjakoe projavitsja Закатил глаза k sozeleniju gomeapatija srazu ne pomogaet nuzno vremja Закатил глаза , prekrasno ponimaju vas Не уверен .Da tolko lekarstva Не уверен pit toze seicas ne ocen to Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Вс Июл 01, 2007 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

мож это не аллергия, а из-за беременности, у многих пуз чешется, у некоторых все тело. а кожа сухая?


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Июл 01, 2007 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

у меня был жуткий зуд беременных, когда повышается биллирубин в крови и от этого такой зуд был,что до крови себя расчесывала почти 2 месяца Закатил глаза ..ходила к врачу-толку ноль... терпите. Всёж покупала себе Фелистил и мазалась Не уверен ,зато хоть спать могла нормально Улыбка Обычно такой зуд беременных есть у тех,у кого были какие-то проблемы с печенью, желчным пузырём Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

initty offline initty Сообщение Вс Июл 01, 2007 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 25
Откуда: Золитуде

Olj4ik :
у меня был жуткий зуд беременных, когда повышается биллирубин в крови и от этого такой зуд был,что до крови себя расчесывала почти 2 месяца Закатил глаза ..ходила к врачу-толку ноль... терпите. Всёж покупала себе Фелистил и мазалась Не уверен ,зато хоть спать могла нормально Улыбка Обычно такой зуд беременных есть у тех,у кого были какие-то проблемы с печенью, желчным пузырём Подмигиваю


спасибки!!! Это видимо мой вариант Печально т.к. есть проблемки с печенью


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Июл 01, 2007 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Тогда терпения Вам-скоро всё пройдёт Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 01/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022