Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Сб Авг 16, 2014 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

Девочки, привет!
Блин, я тоже упала, подскользнулась на мокрой плитке на улице. Но я ге совсем упала, а как бы на шпагат села. Теперь что-то плохо себя чувствую, а я опять одна с дочкой, муж тока завтра приедет. Ему не сказала, чтоб не переживал.


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Сб Авг 16, 2014 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Привет!
Болит что-то?? Может потянула мышцы.Осторожней. Полежи сегодня.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Сб Авг 16, 2014 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Попоравляйся!
Может, немного связки потянула, еще и стресс небольшой. Завтра уже должно быть лучше! Цветок
Я сегодня тоже чуть не упала - с лестницы спускалась, а у меня балетки скользкие - чуть на спину не шмякнулась, еле удержалась. Беспокоюсь не очень было, но сейчас уже все ок!
Мы немного в центре погуляли, под дождь попали, пока обратно к машине шли. Купили книженций, я в последнее время только и читаю, сейчас вот уже дома под пледиком Улыбка

Горло снова болит, блин..с одной стороны глотать больно очень. Пью тепленькое, надеюсь, пройдет быстро, что-то иммунитет ослабел только так...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Вс Авг 17, 2014 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

Привет! Мы хорошо, отлежалась вчера. Вы как? Aljonochka,я вообще всю Б болею, в 6 недель горло с t,даже голос почти пропал, принимала местный антибиотик даже. И сейчас уже почти месяцп кашляла, вроде прошло.


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вс Авг 17, 2014 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Привет!!

Вот и у меня горло по утрам побаливает. Тоже чай горячий с мёдом. А ещё хорошо Ларинго или Фаринго спрей. Они натуральные.
Aljonochka, я в прошлую беременностб мучалась горлом, чуть что, так одна сторона схватывала, как при ангине. Ларинго спрей только помогал Ok

У меня начал активно животик рости. Вчера уже одевала свои капри для животика от первой Б. Так хорошо. Даже часался пузень ужасно, хотя и так мажу целыми днями его


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Вс Авг 17, 2014 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Привет, девочки!

Сегодня уже гораздо лучше, в принципе, не болит, спала с шарфом всю ночь и вчера вечером большую дозу витамина С выпила.
Ой, Фаринго спрей у меня тоже есть. И еще вчера исландский мох сосала, они тоже натуральные, весьма специфический вкус, но меня все детство ими лечили, хорошо помогает.

Погода такая сонная. Вчера весь вечер провалялись, сейчас только позавтракали, вот думаю, снова что ли прилечь Хихи Хихи

У меня утром животик совсем маленький, а к вечеру вылазит хорошо Смешно
Но вес утренний уже 2 недельки одинаковый, +/- 100 гр, а вообще +600-700 гр пока за 10 неделек.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Вс Авг 17, 2014 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Девочки привет. Я все еще в болтнице. Пишу редко потому что с интернетом тут глухо. Дела у нас понемногу улучшаются. Хчг вырос больше 16 тысяч. Начался токсикоз. Во вторник жду узи. Надеюсь все там будет хорошо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Вс Авг 17, 2014 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Black_lady, поправляйся скорее!!!
Отлично, что идешь на поправку. Пусть масик держится крепко-крепко. И поскорее вам оказаться дома! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veronka offline Veronka Сообщение Вс Авг 17, 2014 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 118
Откуда: Riga

Приветики Цветок
У меня 6 неделька пошла, чувствую, что грудь увеличилась, это конечно, приятно наблюдать при имении небольшой груди от природы.
Появился вопрос, чем вы грудь и животики мажете от растяжек? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Авг 18, 2014 08:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

ДОБРОГО УТРА!!

Black_lady, молодцы!! Так держать! Цветок
Veronka, я пока мажусь обычным молочком для тела. И заказала на iherb.com такое лосьён http://www.iherb.com/Palmer-s-Cocoa-Butter-Formula-Massage-Lotion-for-Stretch-Marks-8-5-fl-oz-250-ml/26938#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=palmers&rc=90&sr=null&ic=3.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_olala offline _olala Сообщение Пн Авг 18, 2014 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 490

barmalina, а ты уже пробовала этот лосьон?
у меня просто пока масло сезама с чем-то там..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Авг 18, 2014 09:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

_olala :
barmalina, а ты уже пробовала этот лосьон?
у меня просто пока масло сезама с чем-то там..



неа. По отзывам ориентировалась. Попробую.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Авг 18, 2014 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

а у меня ступр, что дарить делкому на 6 лет... Печально вообще ничего в голову не идёт.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_olala offline _olala Сообщение Пн Авг 18, 2014 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 490

barmalina :
а у меня ступр, что дарить делкому на 6 лет... Печально вообще ничего в голову не идёт.


мы на 6 дарили нано-жуков Улыбка
http://www.hexbug.com/nano

нашему очень понравилось Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Авг 18, 2014 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

_olala :

barmalina :
а у меня ступр, что дарить делкому на 6 лет... Печально вообще ничего в голову не идёт.


мы на 6 дарили нано-жуков Улыбка
http://www.hexbug.com/nano

нашему очень понравилось Ok



что это такое?? расскажи!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katrinka_2015 offline Katrinka_2015 Сообщение Пн Авг 18, 2014 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 37

Привет девченки!
Всем отличной недели и рабочей тем, кто работает Смешно
Я прошлую Б и эту мажу живот только маслами. Кокосовое, авокадо, ореховые. Но растяжки зависят от предрасположенности тоже. Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Пн Авг 18, 2014 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Veronka,
Добро пожаловать!
Поздравляю, легкой беременности тебе! Цветок
Мне подружка посоветовала Lierac gel, почитала отзывы - хорошие, у доктора спросила, она подтвердила. В общем, уже месяц, наверное, мажусь им, запах очень легкий и впитывается быстро, не делает кожу жирной.
Пока пользуюсь 1 раз в день, вечером, думаю, недель с 15-ти надо начинать по 2 раза Улыбка



У меня постоянная проблема, что крестнице дарить. Ей 7 лет в августе исполнилось, так вот каждый год перед Новым годом и Днем рождения голову ломаю. Хорошо, что в трети случаем она сама дает наводку, что надо. В этом году купила платьев и, не поверите, детскую боксерскую грушу Хихи Хихи она увидела в Юске и ооочень просила у родителей, а они нам подкинули идею! Счастью ребенка не было предела, весь вечер мы ее не видели - оттачивала навыки Очень смешно вам для мальчиков может быть будет вдвойне актуально! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Авг 18, 2014 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Katrinka_2015 :
. Но растяжки зависят от предрасположенности тоже. Танцую!



это да. но!! у меня получилось так, что в прошлую Б растяжек не было, но когда видно опускался живот в 42 недели, появились в самом низу, у лобка подчти по бокам две большие растяжки. Печально А сам животик красивий.

Вы верите, что все эти лосьёны/масла проникают через кожу в матку??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Авг 18, 2014 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Aljonochka :
. В этом году купила платьев и, не поверите, детскую боксерскую грушу Хихи Хихи)



Хихи Хихи Хихи надо же, девочке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_olala offline _olala Сообщение Пн Авг 18, 2014 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 490

barmalina :
что это такое?? расскажи!!


это такой механизм небольшой - "жук", хотя больше похож на маленькую расческу Хихи
они продаются в комплекте обычно с трассой, иногда двухэтажной.
они на батарейках и вибрируют, за счет этого этими ворсинками как ножками и бегают, врезаются, разворачиваются и снова бегут Улыбка
смысл в том, что можно устраивать гонки - ставишь на начало трассы двоих и они соревнуются, кто быстрее добежит.
настоящие тараканьи бега! Смешно
http://clever.lv/lv/mini-roboti/hexbug/nano-glow.html
http://megamarket.lv/lv/Hexbug-Nano-V2-beczka/737/2882/1202581
http://kimko.lv/lat/rotaljlietas/radiovadamie-modeli/roboti/hexbug-bridge-battle-set.html
комплект бывает побольше и трасса покруче, а бывает поменьше, соответственно и побюджетнее Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Авг 18, 2014 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

_olala, надо же, я даже не слышала о таком! Интересно! Что-то типо трассы, только "машинки" сами бегают. Улыбка Спасибо за идею!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_olala offline _olala Сообщение Пн Авг 18, 2014 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 490

barmalina, я сама их зимой первый раз увидела! и сразу оценила Хихи
Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Пн Авг 18, 2014 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Ого, какие жуки!
Чего только не придумают Смешно забавные!!

Ага, девочке. Я еще 3 раза переспросила у подруги, точно ли груша, она - да, да, там ещк перчатки в комплекте. И муж мой был очень удивлен Хихи но, надо было видеть, сколько счастья было у ребенка, при этом, она вся такая девочка из себя, а вот приспичило Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veronka offline Veronka Сообщение Пн Авг 18, 2014 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 118
Откуда: Riga

Aljonochka
Lierac gel аптеке можно купить?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Пн Авг 18, 2014 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Да, думаю он во всех аптеках продается, я в Саулес покупала. Спроси для профилактики растяжек, потому как в этой серии есть еще капсулы, они доя появившихся уже, либо рекомендуют на последних сроках время от времени пользоваться. А пока просто гель в белом тюбике Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 01/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022