Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пн Авг 25, 2014 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

barmalina :

Zyuma :
.может раньше просто обезболивание было вредным,не знаю)



а мне само обезбаливание больнее, чем сверлить. Я прошу, чтоб без укола. Как представляю, как вводят иглу в хрящики... Заклеил рот хотя что с зубом конечно



девочки, я из-за этих уколов, детей своих перевела на компьютерное обезболивание

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Пн Авг 25, 2014 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

Ната, ураа!! Поздравляю!

Девочки, от изжоги помогает кола, не литрами, немного выпить. Ну и есть часто и понемногу, пресное и вареное Размышляю

бармалина, а если зуб раскрошился, как они тебе без наркоза восстановят? Это ж пытка на час, а укол - чик ун вис В шоке

Мне тоже дали наравление к семейному для освидетельствования здоровья, сказали не срочно. Кто-нибудь уже делал? Это волокита на один раз или меня будут гонять на анализы и к другим специалистам?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Пн Авг 25, 2014 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

nata12 поздравляю! это приятно, когда ожидания совпали с реальностью. а я вот не знаю, хочу ли до родов знать пол. Меньше любить я не стану, да ещё и такой сюрприз будет! Но это пока мои рассуждения.

BlondyIra кола? Подозрительно ну не знаю...


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

beautysun offline beautysun Сообщение Пн Авг 25, 2014 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 56

Всем привет. Принимайте в свои ряды. У меня ПДР почти как у nata12 - 16 или 17 февраля.

Тут спрашивали цифры ХЦГ и ПАПП-А, у меня в 13 недель ХЦГ был 60,70 (что соответствует 10 неделям), а ПААП 5,86 (соответствует 13 неделям).Врач про эти цифры ничего не сказала, но я думаю главное в скрининге - маленький риск синдрома. А так конечно не понятно почему такие отличия по цифрам.

По узи у меня также срок не совпадает, по месячным было 13 недель и 1 день, а по узи на 4 дня больше. При чем делала узи во второй раз, первый раз на 10 неделе и также отличие на 4 дня.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Авг 26, 2014 08:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Доброго утра!!

KiraLena :
на компьютерное обезболивание



это что?? Sorry

BlondyIra :


бармалина, а если зуб раскрошился, как они тебе без наркоза восстановят? Это ж пытка на час, а укол - чик ун вис В шоке



наверное зависит как раскрошился. У меня такая фигнф началась после родов. Ела гречку и как зуб расколется Закатил глаза Пошла делать, так мне акуратненко сторону наростили, я даже не почувстволвала. Видно корень не задет был.

beautysun привет! Мы рады пополнению в наших рядах!!! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Вт Авг 26, 2014 08:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

BlondyIra :
Ната, ураа!! Поздравляю!

Девочки, от изжоги помогает кола, не литрами, немного выпить. Ну и есть часто и понемногу, пресное и вареное Размышляю

бармалина, а если зуб раскрошился, как они тебе без наркоза восстановят? Это ж пытка на час, а укол - чик ун вис В шоке

Мне тоже дали наравление к семейному для освидетельствования здоровья, сказали не срочно. Кто-нибудь уже делал? Это волокита на один раз или меня будут гонять на анализы и к другим специалистам?


у семейного вроде не тягомотина,но насколько я читала дальше сроковые "волокиты"еще оч много придется анализов сдвать Смешно как моя знакомая с питера сказала почти каждый месяц бегала с баночками мочи Улыбка



Последний раз редактировалось: Zyuma (Вт Авг 26, 2014 08:46), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Вт Авг 26, 2014 08:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

beautysun :


Тут спрашивали цифры ХЦГ и ПАПП-А, у меня в 13 недель ХЦГ был 60,70 (что соответствует 10 неделям), а ПААП 5,86 (соответствует 13 неделям).Врач про эти цифры ничего не сказала, но я думаю главное в скрининге - маленький риск синдрома. А так конечно не понятно почему такие отличия по цифрам.


а у меня ХЧГ 175! Звонила вчера врачу, перезвонила мне сестра сказала -"всё хорошо, я малость наехала на нее ,что мол я то цифры вижу,которые в 4р больше нормы, так что пусть врач подробно объяснит Смешно короче я так и не поняла,единственное поняла что все в норме,риск маленький,и основываться надо на УЗИ (замеры и т.п.), и мол то,что мой отец болеет диабетом ко мне не относится...

beautysun :

По узи у меня также срок не совпадает, по месячным было 13 недель и 1 день, а по узи на 4 дня больше. При чем делала узи во второй раз, первый раз на 10 неделе и также отличие на 4 дня.


а я в эти дни вообще уже не вникаю..ну +-7 дней...
все равно уже рыбка будет Смешно (мы малость помешаны на гороскопах)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Авг 26, 2014 08:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

ай, эти сроки я вам скажу, такие растяжимые. Я с первым переходила 2 недели. Уже в день ПДР муж взял отпуск на 2 недели и я успела только к последнему дню родить Хихи И скажу, по всем показателям ребёнок не был переношенным. Хотя данные УЗИ совпадали с датой по месячным. Так что, я как то тоже не зацыкливаюсь на этих датах. Но хочется именно весеннего Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamais offline Tamais Сообщение Вт Авг 26, 2014 08:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 391
Откуда: Пурвциемс

Всем доброе утро! Я бы тоже хотела именно весной родить, пусть хоть 1 марта, как поставили срок по УЗИ. С дочкой я ''перехаживала'', но мне по УЗИ поставили срок больше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Вт Авг 26, 2014 09:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

barmalina :
ай, эти сроки я вам скажу, такие растяжимые. Я с первым переходила 2 недели. Уже в день ПДР муж взял отпуск на 2 недели и я успела только к последнему дню родить Хихи И скажу, по всем показателям ребёнок не был переношенным. Хотя данные УЗИ совпадали с датой по месячным. Так что, я как то тоже не зацыкливаюсь на этих датах. Но хочется именно весеннего Улыбка




Вот это правильный настрой! Значит и родишь весеннего Подмигиваю Цветок


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Вт Авг 26, 2014 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Black_lady :

barmalina :
ай, эти сроки я вам скажу, такие растяжимые. .. Но хочется именно весеннего Улыбка


Вот это правильный настрой! Значит и родишь весеннего Подмигиваю Цветок



и я с этим полностью согласна!!! главное настрой сейчас Цветок Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Вт Авг 26, 2014 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

KiraLena :
компьютерное обезболивание

barmalina :
это что?? Sorry



мы ходим сюда , а что за зверь компьютерное обезболивание , вот тут можно прочитать. Но я очень рада, что нашла такое, сразу стало легче морально, если чуть что, знаю куда бежать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Авг 26, 2014 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

KiraLena спасибо! буду знать!! Ok но думаю у нас, в Венсписле такого нет, хотя надо узнать...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Вт Авг 26, 2014 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

KiraLena :

мы ходим сюда , а что за зверь компьютерное обезболивание , вот тут можно прочитать. Но я очень рада, что нашла такое, сразу стало легче морально, если чуть что, знаю куда бежать Улыбка


стОит небось тыщу миллион Смешно
п.с. цены не показаны там..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Авг 26, 2014 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

ого! нашла! и у нас такое чудо есть
http://wandsta.lv/lv/wand-sta-kl%C4%ABnikas


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katrinka_2015 offline Katrinka_2015 Сообщение Вт Авг 26, 2014 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 37

Livan :
А вообще до сих пор не верю в то что беременна, поверю наверное только тогда, когда живот на нос полезет Улыбка
В феврале 2013 была лапарскопия, удалили левый яичник. Потом лечили, лечили и сказали что прямая дорога мне на ЭКО ( показатель АМГ -1 ).
В апреле сходила на консультацию в клинику EGV, записалась у них на гос.программу, приблизительно на 2017 год.
Решила что этого времени хватит чтоб подготовиться: закончить учебу, похудеть после гормонального лечения.
И тут такой приятный и не ожиданный сюрприз Счастье нереальное



Здорово!!! Поздравляю! У меня подруга с яичником мучается, асе время воспален. Говорит изза него не может забеременеть Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Вт Авг 26, 2014 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Zyuma :

KiraLena :

мы ходим сюда , а что за зверь компьютерное обезболивание , вот тут можно прочитать. Но я очень рада, что нашла такое, сразу стало легче морально, если чуть что, знаю куда бежать Улыбка


стОит небось тыщу миллион Смешно
п.с. цены не показаны там..


ну как сказать.... не миллион, но и не бесплатно...
я дважды намучалась в детской клинике, у нас выпадали пломбы, и потом все надо было делать еще раз...проходить сквозь уговоры и слезы ...
решила что пойду в частную клинику, пломба стоит уже 3ий год, конечно, знать заранее сколько будет держаться, невозможно...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Вт Авг 26, 2014 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Ой, я и не слышала о такой методике! Здорово!!!
В следующий раз как пойду лечить зубы - будутвыбирать клинику с компьютерной анастезией. Написано о ней очень заманчиво Улыбка

Доброе утро всем и новеньким добро подаловать! Наша темка растет! Hi

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Вт Авг 26, 2014 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

Zyuma, спасибо! Не хочется просто лишний раз толкаться по поликлиникам - там царство пенсионеров и очередей, а кровь и остальные жидкости я ношу в гулбья

Я тут уже писала, что тоже хочу что б срок родов пришелся на неделю позже поставленного. Очень уж овняху хочу)) первые роды часто запаздывают, на это и надеюсь. Ноэто я сейчас так рассуждаю, без живота и прочих прелестей, думаю, к 9 месяцу я буду хотеть просто родить Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Авг 26, 2014 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

BlondyIra :
думаю, к 9 месяцу я буду хотеть просто родить Хихи



Хихи Хихи Хихи

хотя само состояние мне нравилось


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Вт Авг 26, 2014 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

barmalina :

BlondyIra :
думаю, к 9 месяцу я буду хотеть просто родить Хихи



Хихи Хихи Хихи

хотя само состояние мне нравилось



Знаешь, мне сейчас очень все нравится. Мои многочисленные програмки для беременных в айфоне все время утешали: прыщи - потерпите, во втором триместре пройдет, сонная - потерпите, тошнит - потерпите. И вот накануне 2ого триместра я могу сказать, что программки не врали)) все прошло, сил дофига, живота не видно, зато грудь налилась. А перспектива того, что у меня вырастет живот, не влезающий ни в одну мою одежду, возможно, даже для беременных, кажется нереальной и что это со мной точно не произойдет Очень смешно но бандаж я все-таки прикупила))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Авг 26, 2014 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

BlondyIra я на 7-ом месяце думала какой у меня маленький мальчишеский живот, а потом как попёр!! Уф! фотки смотрела както, меня выгуливали за 2 дня до родов в Кулдыгу, там живот за метр от меня торчит Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_olala offline _olala Сообщение Вт Авг 26, 2014 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 490

девочки, а бандаж в аптеке покупают?
у меня в прошлый раз очень удачный был, хочу такой же попробовать найти..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KiraLena offline KiraLena Сообщение Вт Авг 26, 2014 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

_olala :
девочки, а бандаж в аптеке покупают?


не обязательно там, есть еще в магазинах для беременных, и в интернет магазинах...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Вт Авг 26, 2014 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

_olala :
девочки, а бандаж в аптеке покупают?
у меня в прошлый раз очень удачный был, хочу такой же попробовать найти..



Слышала, что напротив роддома магазин есть, там же чулки можно купить компрессионные. В магазинах для беременных можешь посмотреть. Про аптеки не уверена.Я заказала в интеренете.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 01/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022