Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 06 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Tamais offline Tamais Сообщение Пт Окт 03, 2014 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 391
Откуда: Пурвциемс

Всем привет! У меня стало тянуть живот внизу и заболела спина, записалась к врачу, которая замещает мою на время отпуска, сегодня иду на приём, чтобы понять, что это, и что делать - пока что 2 дня практически лежу, только вот вчера сходила, сдала анализы. Как-то я сильно из-за этих симптомов переживаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пт Окт 03, 2014 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

barmalina :


Рукопожатие
А на сколько редкое у тебя?? Кстати побольше спать и лежать, только в этом плане навредит. Физическая активность необходима, чтоб кишечник работал.
А знаешь что?? Мне вроде стало помогать - лненое масло. Выпиваю чайную ложечку перед сном (можно и с утра, на голодный желудок). Ok


Примерно раз в 4-5-6 дней Печально . Льняное масло, говоришь? А оно противное? Противопоказаний нет? А купила где?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Окт 03, 2014 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Tamais может тонус?? Ношпа, магний пила?? Сходи, потом раскажешь! Цветок
sjuliana противопоказаний нет, это ж масло, она даже очень полезно, почитай в нете! Купила в Рими, на полке с маслами/соусами! На вкус есть отличие от простого, но не противное. Его даже можно добавить к салатам! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Пт Окт 03, 2014 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

Tamais, это может быть тонус небольшой, в моем случае так. Как сказала врач, что сейчас матка очень резко в длинну расширяется и пока на место встает, то может мочевой подставливать ее. Пару дней живот подтягивало, я магний попринимала и 1 таблетку нош-пы, сейчас ок. Еще может с бандажем походить, мышцам помочь привыкнуть.

Девочки, у кого туалетные проблемы, насколько знаю, от запоров и молочница может образовываться и токсины все-таки копятся, поговорите с врачами, по несколько дней перерывов это не очень хорошо. При тяжелых случаях могут макролакс выписать, если ни обильное питье, ни клетчатка не помогают.. А все наш любимый прогестерончик, он ослабляет кишечные мышцы Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пт Окт 03, 2014 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

barmalina :

[b]sjuliana
противопоказаний нет, это ж масло, она даже очень полезно, почитай в нете! Купила в Рими, на полке с маслами/соусами! На вкус есть отличие от простого, но не противное. Его даже можно добавить к салатам! Подмигиваю


Я просто со своей тошнотой боюсь что либо покупать и пробовать Смешно . А то вдруг, опять Тошнит


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamais offline Tamais Сообщение Пт Окт 03, 2014 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 391
Откуда: Пурвциемс

Девочки, ношпу пью,она не особо помогает, из чего я сделала вывод, что это либо связки, либо давление на нерв, надеюсь, врач мне сегодня раз'яснит, что к чему, заодно и попрошу УЗИ сделать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Окт 03, 2014 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Tamais :
Девочки, ношпу пью,она не особо помогает, из чего я сделала вывод, что это либо связки, либо давление на нерв, надеюсь, врач мне сегодня раз'яснит, что к чему, заодно и попрошу УЗИ сделать.



про связки читала, что они болят именно по бокам, а вот если внизу, то это уже другое. У меня тут болело с боку, как будто снаружи, и вена на пузе появилась Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Woodensapphire offline Woodensapphire Сообщение Пт Окт 03, 2014 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 32

Привет всем! Сегодня сходила на первый скриннинг-узи. До сих пор под впечатлением! Какое маленькое чудо, видела как он шевелится, сердечко слышала Счастье нереальное кстати, Езериня делала только по животу. Она сказал пол еще рано определять, будем ждать 20-й недельки. Токсикоз по-немногу пропадает, но всеравно иногда мутит. Хотя уже 12 недель есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Окт 06, 2014 08:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Пузики, прмвееет! Hi

Tamais, как твои дела???

Woodensapphire со встречей с масиком!! Это чудо!! Love А токсик отпустит, никуда не денется!! Уже полегче должно быть полюбому, после 12 недели!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Пн Окт 06, 2014 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Привет, девочки! Улыбка

Мы в выходные были в Вентспилсе, очень здорово провели время. Счастье нереальное еще и с погодой повезло, как же я люблю солнечные дни! И прямо не верится, что уже начало октября у нас!
В субботу уже заказала кое что из одежки для деток, с сайта carters, с девочка сгруппировались, чтобы доставку поделить!

И вот пишу списки, что надо для масиков и примерную смету Смешно) но пока только по крупным покупкам. Размышляю

Доктор дала задание, чтобы я искала семейного доктора уже малышам. Надо будет и за это взяться. А еще, в следующий понедельник у нас второй скрининг уже Love Love

Woodensaphire, это правда такие милые, приятные моменты! Поздравляю с отличным узи! Цветок и пусть поскорее токсик отступает прочь!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Пн Окт 06, 2014 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Tamais, как ты? Была у доктора в пятницу? Посмотрели деточку на узи? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Окт 06, 2014 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Aljonochka ну воооит, и не дала весточку, что в наших краях будешь... Печально я б хоть подсказала куда сходить и что посмотреть!!
И я, так уже хочуу, купить что-то толковое. Накидано в корзинах много всего, но с цветом не решусь Улыбка Мне тоже уже 14 числа на УЗИ. НАКОНЕЦТО!!!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Пн Окт 06, 2014 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

А мы так неожиданно решили ехать, были в пятницу вечером в гостях, они в субботу собирались ехать, ну а так, как у нас планов не было, решили тоже махнуть Улыбка
Аншлаг у вас был конкретный, те места, где рекомендуют покушать - все были заняты! Но мы и в Текс-Мекс вкусненько поели Подмигивать
А в воскресение были в планетарии, понравилось, я там заодно и поспала немного Хихи
О, скоро скоро тебе уже!!! И тогда можно начинать покупки Размышляю Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Окт 06, 2014 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Aljonochka :
А мы так неожиданно решили ехать, были в пятницу вечером в гостях, они в субботу собирались ехать, ну а так, как у нас планов не было, решили тоже махнуть Улыбка
Аншлаг у вас был конкретный, те места, где рекомендуют покушать - все были заняты! Но мы и в Текс-Мекс вкусненько поели Подмигивать
А в воскресение были в планетарии, понравилось, я там заодно и поспала немного Хихи
О, скоро скоро тебе уже!!! И тогда можно начинать покупки Размышляю Love



да, с покушать у нас проблемы. Мы сами, если хотим где посидеть, резервивует с утра в хороших местах. С погодкой и правда повезло, мы тоже целыми днями гуляли. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastawka offline nastawka Сообщение Пн Окт 06, 2014 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 190
Откуда: kengarags

всем приветик. Мы сегодня в 15.00 на скрининг идем.. волнуюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tamais offline Tamais Сообщение Пн Окт 06, 2014 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 391
Откуда: Пурвциемс

Девочки, всем привет!
В пятницу съездила к врачу, врач меня посмотрела, сделала УЗИ и сказала, что, судя по характеру болей, это именно связки и то, что матка активно растет и подвигает внутренние органы. С ребенком все нормально, анализы тоже в норме, в общем, подняла я панику на ровном месте. От волнения у меня разболелась голова и болела все выходные Закатил глаза
Так что теперь жду 14 числа, пойду на второй скриннинг, после него уже и буду потихоньку закупаться приданым.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Окт 06, 2014 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Tamais ну Слава Богу!! У меня тоже стал чаще живот тянуть именно по бокам, как будто тяжелый такой становится. И внутри все кишки как то не уютно себя чувствуют Подозрительно

nastawka удачи!! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastawka offline nastawka Сообщение Пн Окт 06, 2014 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 190
Откуда: kengarags

спасибо! А кровь сдавать на голодный желудок?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Окт 06, 2014 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

nastawka :
спасибо! А кровь сдавать на голодный желудок?


мне сказали, что ДА!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastawka offline nastawka Сообщение Пн Окт 06, 2014 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 190
Откуда: kengarags

barmalina :

nastawka :
спасибо! А кровь сдавать на голодный желудок?


мне сказали, что ДА!

спасибо. просто или мне не сказали, или я не помню Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Black_lady offline Black_lady Сообщение Пн Окт 06, 2014 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Всем привет!

barmalina :

nastawka :
спасибо! А кровь сдавать на голодный желудок?


мне сказали, что ДА!



А мне ничего не говорили я вечером сдала и не голодала перед этим Размышляю


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Окт 06, 2014 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Tamais :
Zyuma, поздравляю! теперь можно точно уже думать об имени и начать закупаться вещичками Ok

у нас 14го еще скрининг,тогда уже думаю на 200% скажут ))а то я сомневалась,ибо шустрая какая то ,так мужу сказала-как так девочка?а чего она такая шустрая...на каждом узи нам ручкой машет Смешно типо "привеет!!" Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Окт 06, 2014 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

KiraLena :
Zyuma, с дочкой тебя!!! Супер, наверное ощущения, когда знаешь кто там живет барахтается Счастье нереальное
Спасибо! да у меня и к мальчику были бы приятные ощущения,я просто с каждым днем,толчком пытаюсь привыкнуть и полностью понять,ощутить,что я вообще беременна Улыбка



Последний раз редактировалось: Zyuma (Пн Окт 06, 2014 14:46), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Окт 06, 2014 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Вот у нас 14 число богатое на новости будет!! Ура!

Black_lady по сути, можно и не голодать, какие показатели есть в обычной жизни, такие есть. Я тоже так считаю. Но вот меня предупредили


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Окт 06, 2014 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

а, у Тамаис тоже 14-го второй Улыбка прелестно,ну она то как раз впервые узнает пол,наверное )) мы то уже просто подтвердим.

Алёнчик, блин еще и врача надо искать %) уф,все такие молодцы,я одна что ли растяпа такая, всё на мужа скидываю....садик, семейного....

а как семейного то искать для ребёнка Подозрительно вот ж вопрос,мы вот живем на тейке ,где там искать то %) поликлинник рядом я не наблюдала...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 06/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ЧТ, 06/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022