Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 31 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 46 47 48
предыдущая  |  следующая

Alfa offline Alfa Сообщение Ср Дек 03, 2014 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Я вообще не заморачиваюсь по поводу советов, уже знаю, что прийдется от подружек отбиватся Смешно если мне надо будет я всегда спрошу, главное, что бы поперек меня не лезли Размышляю мое мнение и отношение ко всем стандартным и не очень мнениям совершенно иное (как говорится свои тараканчики Размышляю Хихи )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Ср Дек 03, 2014 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Grecka а как долго на ГВ была ваша старшая?


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lenus offline Lenus Сообщение Ср Дек 03, 2014 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

В принципе я понимаю что это ее мнение, я его выслушала, но действую как сама считаю правильным, но просто меня напрягает насколько категорично она высказывается Злорадствую и главное ведь что найдутся такие которые поверят и из-за всех этих советов свернут гв... Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Дек 03, 2014 20:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Grecka :

Ne znaju, smotri konechno sama, no mne pochemu-to kazetsja chto v itoge tak tjazelee samoi mame (kogda kormish po trebovaniju)


а никто и не говорит, что так маме легче Улыбка
просто кто-то ставит на первое место свои интересы, а кто-то интересы младенца Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Ср Дек 03, 2014 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Lenus не расстраивайся так! тем, кто хочет сохранить ГВ будут не важны никакие "левые советы", а тот кому ГВ в тягость и "поскорее бы свернуться" ( оправдание - на работу пора выходить , мужу мешает быть ближе и т.п ) и будут рады тому, что можно оставить на 6 часов ребенка с кем-то.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Дек 03, 2014 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Вот только интересно, почему так категорично разделены дети на две группы-то? А если мой ребёнок ни в одну из этих двух описанных групп не попал, то что? Эта врач может быть спецом в других вещах, но в ГВ она полный чайник Улыбка Не слушай её Улыбка Спроси лучше, как долго она сама своих детей грудью кормила-то Улыбка


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maxx offline Maxx Сообщение Ср Дек 03, 2014 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 134

Lenus,советчиков по жизни будет очеь много,и,поверь,не только ГВ.
Рекомендую найти врача,чей взгляд совпадает с твоим виденьем и восприятием ухода за малышом.И обязательно сердце подскажет,как малышу лучше.
Мне на ГВ по требованию было удобно,и все были счастливы и все высыпались.
Но это мой опыт со старшей,как будет с младшей,посмотрим.
Береги себя и свою семью.Учить и поучать будут пытаться везде:в поликлинике,садике,школеПодмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maxx offline Maxx Сообщение Ср Дек 03, 2014 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 134

nata12 :
Вот только интересно, почему так категорично разделены дети на две группы-то? А если мой ребёнок ни в одну из этих двух описанных групп не попал, то что? Эта врач может быть спецом в других вещах, но в ГВ она полный чайник Улыбка Не слушай её Улыбка Спроси лучше, как долго она сама своих детей грудью кормила-то Улыбка



мама моя меня кормила по требованию,а брата моего старшего по часам.На мой взгляд,разницы никакойПодмигиватьПро себя не скажу,но брат вырос в прекрасного,чуткого,искреннего и любящего мужчину.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Ср Дек 03, 2014 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

devo4ki ja znaju 4to mne ne kvam,prosto vi poopitnej,!!
ja vera sjela dve mandarinki i segodnja odnu i zametila diatess,,o4en li eto opasno dla majego masika? o4en perezivaju Вспотел


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maxx offline Maxx Сообщение Ср Дек 03, 2014 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 134

Lenus :
В принципе я понимаю что это ее мнение, я его выслушала, но действую как сама считаю правильным, но просто меня напрягает насколько категорично она высказывается Злорадствую и главное ведь что найдутся такие которые поверят и из-за всех этих советов свернут гв... Печально


в первом отделении есть прекрасная врач Дина Свиридова.Проконсультируйся c ней,она очень отзывчива и высоко профессиональна.



Последний раз редактировалось: Maxx (Ср Дек 03, 2014 20:47), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Дек 03, 2014 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Кстати, да - вот не знаю, почему, но когда у тебя появляется маленький ребёнок, все, кому не лень, начинают умничать и лезть с советами, как ты должна делать, а как не должна, даже если ты их мнения особо не спрашиваешь - родственницы, коллеги, просто старушки на скамейке... Размышляю Как одевать, как кормить, как гулять, как лечить... Чего их так мой ребёнок интересует-то? Смешно


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maxx offline Maxx Сообщение Ср Дек 03, 2014 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 134

MarijaKimene :
devo4ki ja znaju 4to mne ne kvam,prosto vi poopitnej,!!
ja vera sjela dve mandarinki i segodnja odnu i zametila diatess,,o4en li eto opasno dla majego masika? o4en perezivaju Вспотел


все будет хорошо,просто не увлекайтесь монопродуктомПодмигиватьИ воды побольше,чаев,чтобы вывести алерген из организма быстрее

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Ср Дек 03, 2014 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

v kakom otdelenje?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maxx offline Maxx Сообщение Ср Дек 03, 2014 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 134

nata12 :
Кстати, да - вот не знаю, почему, но когда у тебя появляется маленький ребёнок, все, кому не лень, начинают умничать и лезть с советами, как ты должна делать, а как не должна, даже если ты их мнения особо не спрашиваешь - родственницы, коллеги, просто старушки на скамейке... Размышляю Как одевать, как кормить, как гулять, как лечить... Чего их так мой ребёнок интересует-то? Смешно



из опыта скажу,главное не споритьПодмигиватьДа,хорошо,спасибо за ваш опыт и мнениеПодмигивать
И благодарю за ссылку на книгу,с интересом читаю,очччень вовремяПодмигивать



Последний раз редактировалось: Maxx (Ср Дек 03, 2014 20:48), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Ср Дек 03, 2014 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

devo4ki skazite pojela mandarinok vcera a segodnja dites u menja nacalsa! o4en li eto vredno dla majego masika,o4en perezivaju


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Дек 03, 2014 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

MarijaKimene, так масик-то ещё в животике? Он у тебя ещё кучу всего напробуется в твоей утробе! Конечно, переусердствовать тоже не надо, килограммами лопать, но две мандаринки - что это есть!


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Ср Дек 03, 2014 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

nu vot menoo,sjela dve mandarinki a do etogo hurmu ela!!! da masik ewo v zivotike,zna4et emu ne o4en opasnoo 4to u menja diatess


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Ср Дек 03, 2014 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Почему так поделены даже не знаю, решила с ней не вступать в дебаты, выслушала и все...
Мне с первой дочкой тоже было очень удобно гв по требованию и тоже высыпались, тоже ничего не напрягало...
Maxx спасибо за контакт доктора, она неонатолог?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maxx offline Maxx Сообщение Ср Дек 03, 2014 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 134

Lenus :
Почему так поделены даже не знаю, решила с ней не вступать в дебаты, выслушала и все...
Мне с первой дочкой тоже было очень удобно гв по требованию и тоже высыпались, тоже ничего не напрягало...
Maxx спасибо за контакт доктора, она неонатолог?



да,зав отделением неонатологии.
Если не она сегодня дежурит, то обратись к Роберту Вейдеманису,молодой доктор,очень приятный в общении,поддержит тебя в твоих мыслях и укрепит в веру в то,что ты все делаешь правильно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Дек 03, 2014 21:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

MarijaKimene :
nu vot menoo,sjela dve mandarinki a do etogo hurmu ela!!! da masik ewo v zivotike,zna4et emu ne o4en opasnoo 4to u menja diatess


ну нельзя же по каждому "пуку" переживать на столько, что прям в каждой теме отписываться Улыбка
"масику в животике" гораздо опаснее нервная мама, чем все диатезы вместе взятые Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alfa offline Alfa Сообщение Ср Дек 03, 2014 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

nata12 :
Кстати, да - вот не знаю, почему, но когда у тебя появляется маленький ребёнок, все, кому не лень, начинают умничать и лезть с советами, как ты должна делать, а как не должна, даже если ты их мнения особо не спрашиваешь - родственницы, коллеги, просто старушки на скамейке... Размышляю Как одевать, как кормить, как гулять, как лечить... Чего их так мой ребёнок интересует-то? Смешно



Он блин интересует всех без исключения. Даже еще в животе, уже умничают, что мне можно что нельзя, и это не врачи. Я уже сказала не хотите конфликта, рожайте своих и воспитывайте. А ведь обижаются. И начинается а вот я, а вот у меня... Блин это ты, а это я... ты всю беременность под капельницей провалялась, а я тусила во всю, организмы то разные у всех, но грести надо под одну гребенку Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Ср Дек 03, 2014 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

А я просто делаю вид, что внимаю. И даже благодарю. Да-да Но благо, советчиков "со стороны" крайне мало Хихи


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Ср Дек 03, 2014 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

no4ka :

MarijaKimene :
nu vot menoo,sjela dve mandarinki a do etogo hurmu ela!!! da masik ewo v zivotike,zna4et emu ne o4en opasnoo 4to u menja diatess


ну нельзя же по каждому "пуку" переживать на столько, что прям в каждой теме отписываться Улыбка
"масику в животике" гораздо опаснее нервная мама, чем все диатезы вместе взятые Улыбка


Мария просто дома лежит,ей не на что отвлечься


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grecka offline Grecka Сообщение Ср Дек 03, 2014 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 276
Откуда: Garkalne

Kukushonok :
Grecka а как долго на ГВ была ваша старшая?


Mi zakonchili s GV v 1 god i mesjac. A vi?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Чт Дек 04, 2014 02:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Grecka :

Kukushonok :
Grecka а как долго на ГВ была ваша старшая?


Mi zakonchili s GV v 1 god i mesjac. A vi?


Тиграну было 2,4 года,а Заре 1,8


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 46 47 48
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 31/05
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 31/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022