Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 31 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 ... 46 47 48
предыдущая  |  следующая

Lenus offline Lenus Сообщение Чт Дек 11, 2014 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

schogetten :
Привет!
Лен,поздравляю,любимку,с месяцем. Цветок Ух как время летит. Улыбка

Мамочки,родившие,как вы деток на улицу одеваете?Что-то врач меня запутала в конец.



Спасибо, скоро и вас уже поздравлять будем Подмигиваю

Я одеваю слипик+шерстяной "мешочек"-кокон такой+комбез (перьевой), ну и шапочка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Чт Дек 11, 2014 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Взвесила Любимку - 4060 Ого

И того ровно за месяц - 720гр или 995гр от самого маленького веса Love
А с ростом точно знаю что выросли, а на сколько не знаю Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Чт Дек 11, 2014 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Лена, не смотря на операцию +1 кг - это очень круто, поздравляю! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alfa offline Alfa Сообщение Чт Дек 11, 2014 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Lenus :


Alfa, ты вне очереди собралась? Улыбка



Да да да дааааааааа!!! Увезите меня в Роддом Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Чт Дек 11, 2014 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

DinDin1983 Спасибо! Подмигиваю
Ну вот, все дела переделала, можно рожать Хихи
Лена, отлично , молодцы Ура! Цветок


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Чт Дек 11, 2014 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Alfa как я тебя понимаю Хихи


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Чт Дек 11, 2014 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Все, я блин разваливаюсь.... начинают кости расходиться, на одной ноге стоять не могу, начался мой любимый период - чтобы лечь на другой бок - надо сначала сесть, все штаны стали впритык в ширине, лифффчики не в чашке а в объеме, кости таза стали чувствительные и прям чую как они становятся все шире Заклеил рот

что-то я в этот раз раньше расклеиваться начала Прячусь как собрать себя в кучу? а еще желательно чтоб в 10 засыпалось, ну или хотя бы в 23,00, а в 6.30 вставалось? Закатил глаза

А еще, а еще.... сапоги вверху не застегиваются, мать их перемать - что теперь обувь еще одну зимнюю покупать? Закатил глаза


_________________



Последний раз редактировалось: roise (Чт Дек 11, 2014 19:02), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Чт Дек 11, 2014 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Roise держись! Цветок Счастье нереальное Еще 9 неделек. Ого
Насчет обуви, понимаю, мне хоть осталось пару дней ходить плюс минус но в сапоги я нелезу, в кросовках до машины и с машины Размышляю


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Чт Дек 11, 2014 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Да я тоже гнездиться начала, любимое занятие - обложиться подушками и лежать глядя кинчик. Спим с мелкой долго, зимняя спячка у нас Смешно
Ночью переворачиваться крайне тяжело, в лобковую кость какие то прострелы идут Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Чт Дек 11, 2014 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Ленус,с 1 месяцем!Пусть растет здоровеньким и крепеньким,родителем на радость!


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Дек 11, 2014 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Девочки,не раскисаем! Хихи
Осталось чуть-чуть-дольше зимы точно никто не проходит Хихи

У меня ттт отеков нет,сапоги все ок,вес в норме. И кости в этот раз или не расходились или незаметно совсем,т.к.я во все влезаю кроме живота.Муж мне все говорил,что у меня огромный живот,а вчера на УЗИ в очереди сидела девушка - ну с двумя моими животами Отпад! Как она ходит,не представляю.... У меня две растяжки у пупка Печально Хотя и крема и уход,а фигли Заклеил рот
Мне осталось отработать 6 дней и,наконец,с 37 недель я осяду дома Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Maxx offline Maxx Сообщение Чт Дек 11, 2014 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 134

schogetten :
Привет!
Лен,поздравляю,любимку,с месяцем. Цветок Ух как время летит. Улыбка

Мамочки,родившие,как вы деток на улицу одеваете?Что-то врач меня запутала в конец.



бодик,штанишки,кофточка,комбинезон,шапочка и сверху Logger мешок,чтобы не задувало

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пт Дек 12, 2014 01:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Оооо, давайте вместе пожалуемся на самочувствие Ого Меня спина стала подводить, после сна чувствую себя задеревенелой дубиной Хихи Помогает тёплый душ и упражнение "кошечка-собачка". Ещё под вечер треники накрывают, ну и эмоциональное состояние нестабильное...

Марина, у меня в эту беременность не сапоги, а ботинки зимние - я очень довольна, без проблем застёгиваю Ok Ok Ok


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Пт Дек 12, 2014 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Sweetlana :
Лена, не смотря на операцию +1 кг - это очень круто, поздравляю! Ура!



Да, Свет, я сама довольна как слон Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Дек 12, 2014 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Доброе утро,пузикам Счастье нереальное и уже родившим Хихи

Чего-то сегодня так захотелось шкафы разобрать и шторы перевесить Sorry Наверно,гнездование началось Хихи Вчера к ночи был какой-то момент слабости эмоциональной,что я аж всплакнула от усталости. Последние дни кошмары снятся разные,спать тяжело так-никак не улечься. И плюс пока живот не опустился,так трудно дышать Заклеил рот Вообщем,чего-то я подустала от беременности Отпад!

Посмотришь на срок и понимаешь,что совсем ведь чуточку осталось,да и время так пролетело В шоке


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lenus offline Lenus Сообщение Пт Дек 12, 2014 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Доброе утро всем пузикам и карапузикам Счастье нереальное

Я своих всех проводила, теперь к Любимке под бочок дальше отоспаться Хихи

У меня вопрос к знающим: Пыталась зарегистрировать через инет мелкого в сад. Мы хотели с 3 лет, стала смотреть, а выскакивает с 3 лет только 3 садика, хотя с 1,5 лет их 15... И как назло с 3 лет которые, там нет нашего садика... Вот и почему так и главное как правильно поступить? Записываться с 1,5 лет? А потом что делать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Пт Дек 12, 2014 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Olj4ik соберись! Цветок

Девочки, все соберитесь! Чего вы расклеились так дружно все? Скоро, совсем скоро уже ваши сокровища будут лежать с вами рядом и все забудется! Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пт Дек 12, 2014 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Lenus :
Доброе утро всем пузикам и карапузикам Счастье нереальное

Я своих всех проводила, теперь к Любимке под бочок дальше отоспаться Хихи

У меня вопрос к знающим: Пыталась зарегистрировать через инет мелкого в сад. Мы хотели с 3 лет, стала смотреть, а выскакивает с 3 лет только 3 садика, хотя с 1,5 лет их 15... И как назло с 3 лет которые, там нет нашего садика... Вот и почему так и главное как правильно поступить? Записываться с 1,5 лет? А потом что делать?


ты можешь в 1.5 г. сады записаться тоже с 3х - лет, потому что там предлагается ЖЕЛАЕМАЯ ДАТА поступления. Укажи по позже

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Пт Дек 12, 2014 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Доброе утро!

Эй, старушки пузатенькие, что-то вы совсем расклеились! Давайте, соберитесь, отвлекитесь от беременности! Займитесь Новым годом, подарками. помечтайте о снеге и чудесах, а там и недельки пролетят!
Alfa, AngelDi ну вы же знаете как я вас понимаю и сочувствую, может к выходным всё случится? Все способы самостимуляции испробовали? Улыбка
Lenus, может нет групп начальных с 3-ёх лет? Можно ещё пробовать поставить с полутора лет, а там, где дата "поступления" написать то число, когда вам исполнится 3 года (это дата на самом деле очень существенна и очень берётся во внимание при продвижении очереди).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пт Дек 12, 2014 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

nata12 :
Ещё под вечер треники накрывают, ну и эмоциональное состояние нестабильное...
Марина, у меня в эту беременность не сапоги, а ботинки зимние - я очень довольна, без проблем застёгиваю Ok Ok Ok


Да, про треники тоже написать хотела Заклеил рот Наташ, я в освновном во всяких платьях, или туниках+легинсы хожу, ибо из всех беременных штанов стала влазить только в ОДНИ Прячусь и не потому что поправилась там, а именно из-за того что кости таза разошлись, прям на косточки давит Прячусь а с платьями все таки сапоги хорошо и повыше Хихи

Olj4ik ооо, пошел период гнездования Хихи

Lenus Лен, сейчас вроде в три садика записаться только можно, они пишут что принимают детей с 1,5 лет, но не факт что вы в 1,5 попадете это раз, во вторых желаемую дату всегда можно подвинуть так же в электронном виде, т.е. щас ты напишешь с 1,5 лет - а потом допустим в год, зайдешь и поставишь что хотите с 2ух лет, главное перестановкой дат заниматься до того момента как получили приглашение в сад. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Дек 12, 2014 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

В списках садиков указывается, С КАКОГО ВОЗРАСТА они могут принимать детей. Ну на случай, если кому срочно ясли нужны... А там уже ваше дело - выбрать сад и начало "сезона" Улыбка

Девочки, родившие и рожавшие уже, вопрос чистого любопытства: какие самые яркие мысли вас посещали во время родов, в период довольно активных схваток и потуг? Sorry Варианты, что я слышала: "ну когда же это кончится", "ё.твоюмать, больше могу", "ура-ура, уже немного осталось", "наконец-то меня перестанет тошнить...", "пошли бы все вон..", "я смогу.."... Улыбка


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Maxx offline Maxx Сообщение Пт Дек 12, 2014 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 134

Lizz :
В списках садиков указывается, С КАКОГО ВОЗРАСТА они могут принимать детей. Ну на случай, если кому срочно ясли нужны... А там уже ваше дело - выбрать сад и начало "сезона" Улыбка

Девочки, родившие и рожавшие уже, вопрос чистого любопытства: какие самые яркие мысли вас посещали во время родов, в период довольно активных схваток и потуг? Sorry Варианты, что я слышала: "ну когда же это кончится", "ё.твоюмать, больше могу", "ура-ура, уже немного осталось", "наконец-то меня перестанет тошнить...", "пошли бы все вон..", "я смогу.."... Улыбка


Самые яркие мысли -только молитвы и мысленный диалог с ребенком.Собственной боли практически не чувствовала.
Jelena35,поздравляем с Днем Рождения!!Пусть мечты сбываются!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Пт Дек 12, 2014 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Доброе утро, пузики. Начинаем утреннюю перекличку, отсутствующего принимаем за сбежавшего в роддом Смешно

Лена, в сад записывай какой хочешь, просто желаемую дату поступления укажи именно ту, когда любимке уже будет 3 годика Улыбка

По поводу одевания малышей на улицу - еще с первым ребенком мне педиатр сказал "одевайте как себя +1 одёжка". Так и делаю. А с учетом что я мерзлявая, то часто и без +1 одёжка Холодно

Мысли из родов - "этож если сейчас так больно, а будет еще больнее, то как же это вынести???". Еще ужасно хотелось мандаринов. И в один момент почти прогнала мужа, пока он не "угадал" какое место надо массировать, что бы схватку пережить легче. Вариантов то много, почти всё перепробовал, бедолага. Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Дек 12, 2014 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Maxx :

Самые яркие мысли -только молитвы и мысленный диалог с ребенком.Собственной боли практически не чувствовала.



Ну наконец-то! Ура! Может, не у тех спрашивала?... Как в итоге прошли ваши роды? Sorry


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

roise offline roise Сообщение Пт Дек 12, 2014 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Цитата:

самые яркие мысли вас посещали во время родов


я на лекциях по подготовке была, поэтому у меня все мысли а как там было правильно дышать и Наташины слова, что нехрен о себе только думать - детенку там тоже тяжело Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 ... 46 47 48
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 31/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 01/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022