Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Дек 12, 2014 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Dawutka :

даа я как свечи ставлю Да-да не знаю звонить врачу или нет Sorry



Звонить, ибо это может быть и молочница...


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пт Дек 12, 2014 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Jelena35 :
А нам сегодня 16 недель и 36 лет!УлыбкаСтарший с утра только глаза открыл и вместо "С добрым утром",сказал:"С днем рождения,мама!" Отдал мне свою сегодняшнею конфетку из адвентовского календаряLove



Лен, с Днем Рождения!!!! Цветок Цветок Цветок
какой у тебя чудесный сын!!! Love
и с ровненькой тебя неделькой Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пт Дек 12, 2014 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Dawutka :

даа я как свечи ставлю Да-да не знаю звонить врачу или нет Sorry


У меня тоже есть белые выделения, я у врача спрашивала, она сказала, что ничего страшного, т.к. мазок брали, все хорошо. Сказала что можно взять свечи Ecocilin или мазь Vagisan.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Дек 12, 2014 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

zarnica80 :
Кстати, для тех кто мучается утренней тошнотой.. Из личных наблюдений: становится хуже при приеме поливитаминов.

Я раньше пила витамины и меня просто тошнило, сейчас не пью и до рвоты доходит через день или каждый день. Так что врядли это связано, но у некоторых беременных некоторые витамины действительно иногда дают эффект тошноты - надо или не пить витамины, или сменить на другие.

zarnica80 :
Оставила только фолиевую и иногда витамин Е (он меня спасал при болючих монстрах)

Следите за дозой. Я читала что витамины А и Е при беремености очень, очень не желательно передозировать.

Dawutka :
Всем доброго утра Цветок девочки скажите у кого то белые выделения есть? (извините за не скромный вопрос) Просто понять не могу это из-за свечей или что... с первым малышом у меня были слегка зеленоватые, а сейчас белые Подозрительно

Сходите к врачу и сдайте мазок. Может быть молочница (чешется, жжет? )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marija_l offline marija_l Сообщение Пт Дек 12, 2014 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 316

Jelena35 :
А нам сегодня 16 недель и 36 лет!УлыбкаСтарший с утра только глаза открыл и вместо "С добрым утром",сказал:"С днем рождения,мама!" Отдал мне свою сегодняшнею конфетку из адвентовского календаряLove


Поздравляю!!! Это и есть счастье Love

zarnica80 :
Принимайте новеньких Улыбка
Цветок Цветок Цветок


Ура!!! Поздравляю!!!
И мы теперь не самые маленькие Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marija_l offline marija_l Сообщение Пт Дек 12, 2014 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 316

Dawutka :
Всем доброго утра Цветок девочки скажите у кого то белые выделения есть? (извините за не скромный вопрос) Просто понять не могу это из-за свечей или что... с первым малышом у меня были слегка зеленоватые, а сейчас белые Подозрительно


Привет! Обязательно сходи к врачу! Это может быть и молочница, и вагиноз... Вагиноз допустим нельзя лечить в первом триместе! Так что к врачу нужно Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dawutka offline Dawutka Сообщение Пт Дек 12, 2014 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Salaspils

Dawutka :
Всем доброго утра Цветок девочки скажите у кого то белые выделения есть? (извините за не скромный вопрос) Просто понять не могу это из-за свечей или что... с первым малышом у меня были слегка зеленоватые, а сейчас белые Подозрительно




эмм неа не чешется и не жжет Подозрительно я позвонила, меня доктор успокоила и сказала что вполне это может быть от свечей Да-да раз ничего не болит и не тревожит. а когда я приду к ней мы все и проверим Подозрительно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Пт Дек 12, 2014 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Спасибо за поздрaвления! Счастье нереальное


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пт Дек 12, 2014 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Елена, с праздником!

Кстати, меня после витаминов тоже тошнило гораздо сильнее. Первое время можно просто фольку отдельно попить.
Сейчас витаминки пока не пью, только сиропчик железа и изредка витамин д. Может попозже попробую другую фирму, но пока мне без них хорошо.
Посмотрим сто врач порекомендует.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Дек 12, 2014 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Мне моя врач сразу сказала, чтоб воздержалась от приема витаминов, а то может хуже стать... Да мне и без них-то не "ах!" было Заклеил рот
А витамины я что в прошлый раз, что в этот не принимаю. Показаний нет Улыбка


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пт Дек 12, 2014 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Лена, с днем рождения! Здоровья, сил и спокойствия. Береги себя и пусть все у тебя будет просто замечательно!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пт Дек 12, 2014 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Я, когда кончились мои тошнотные мультивитамины, стала периодически облепих сок попивать. Судя по составу, там есть все, что надо. Улыбка и обратно не просится. Хихи анализы сдала, в норме, правда я без мульти всего 2 недели.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пт Дек 12, 2014 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

На счет витаминов. Я еще до беременности пила фолиевую кислоту, а с наступлением беременности и до сих пор пью витамины, в которых фолий, магний и витамины группы B. Плюс отдельно железо мне прописали. Врач сказала, что допью эти витамины, тогда можно будет переходить на Элевит и отдельно магний принимать(порошочек).
С утра никогда не пила витамины (хотя вру, пару раз попробовала), потому как дурно после них становится. Принимаю после обеда.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пт Дек 12, 2014 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

А у меня печалька. Ыыыы. Печально пришла посылка с нехт, с беременными штанами.они на попу 110 явно, а не 100 как заявлено!!! Сидят плохо, носить нечего.большииие. Слёзы люди, где разжиться недорогими джинсами синего цвета и чёрными удобными штанами???
К тому же, одновременно со штанами были туфли заказаны на завтрашнем мероприятие. Так вот:3 дня сегодня уже, а туфли ещё не пришли!!! Гррр Злой хохот послезавтра они мне и не особо уже нужны будут..


_________________
Майский цветочек 2015



Последний раз редактировалось: Tanaiss (Пт Дек 12, 2014 15:16), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пт Дек 12, 2014 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Я пила вечером, за ужином. Не спасало Улыбкалёжа в кровати, думала, или пробовать быстро заснуть, или к другу белому бежать.


_________________
Майский цветочек 2015



Последний раз редактировалось: Tanaiss (Пт Дек 12, 2014 15:15), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karinakarina offline Karinakarina Сообщение Пт Дек 12, 2014 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 43
Откуда: Riga

Jelena35! Ура поздравляю и желаю только моооре моооре улыбок, счастья, здоровья и любви!!! Цветок Цветок Цветок

Девочки, а я в последнее время подсела на разную мелодичную музыку. Сначала слушала Моцарта, а теперь на Spotify выбираю плейлист с музыкой пианино, или вечернюю, раслабляющую и такой каиф.

Вообще, недавно прочитала одну интересную мысль

Цитата:

Старинная притча говорит: когда к древнему мудрецу пришли молодые родители, ребенку которых было 10 дней, и спросили: “Когда нам начинать воспитывать своего ребенка?” На что мудрец им ответил: “Вы опоздали на 9 месяцев и 10 дней”


.

Девочки, что вы думаете про внутреутробное воспитание? я много прочитала на эту тему. Что рекомендуется много читать хорошей лит-ры, ходить на выставки и в театр, слушать приятную музыку и рисовать. Make-up Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karinakarina offline Karinakarina Сообщение Пт Дек 12, 2014 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 43
Откуда: Riga

Tanaiss :
А у меня печалька. Ыыыы. Печально пришла посылка с нехт, с беременными штанами.они на попу 110 явно, а не 100 как заявлено!!! Сидят плохо, носить нечего.большииие. Слёзы люди, где разжиться недорогими джинсами синего цвета и чёрными удобными штанами???
К тому же, одновременно со штанами были туфли заказаны на завтрашнем мероприятие. Так вот:3 дня сегодня уже, а туфли ещё не пришли!!! Гррр Злой хохот послезавтра они мне и её особо уже нужны будут..



А ты не пробовала смотреть в H&M? я там видела какието джинсики для беременных, но еще не мерила, так как пока свою одежду ношу Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пт Дек 12, 2014 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Karinakarina :

А ты не пробовала смотреть в H&M? я там видела какието джинсики для беременных, но еще не мерила, так как пока свою одежду ношу Улыбка


Я там как то их щупала, вроде коротенькие были...

Теперь думаю, сплавить штаны через обьяву, перешить штаны (гемор), отослать назад (7уер).


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Пт Дек 12, 2014 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Спасибо за поздравление!
Танаисс,думаешь,попа не вырастет до родов Хихи ?Меня моя в этом плане сейчас поражает Хихи
Джинсы черные и синие брали в НММ в Домине


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dawutka offline Dawutka Сообщение Пт Дек 12, 2014 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Salaspils

а я пью витамины Подозрительно врач говорила пить фоливую, но моя подруга фармацевт посоветовала витамины где фоливая кислота в той дозе как и просто в таблетках. У меня сильно голова кружиться и тошнит от ультражеста, поэтому не чувствую плохо ли мне от витаминок Подозрительно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Dawutka offline Dawutka Сообщение Пт Дек 12, 2014 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Salaspils

мне тоже нужны штаны, вчера ездила в молс....ничего не нашла Печально в H&M ничего хорошего не нашла Печально не красивые, материал жуткий... думаю вот может в Rigu Plazu поехать там H&M мне больше нравиться Да-да


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пт Дек 12, 2014 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Jelena35 :

Танаисс,думаешь,попа не вырастет до родов Хихи ?Меня моя в этом плане сейчас поражает Хихи
Джинсы черные и синие брали в НММ в Домине


Пока вроде не растёт Краснею и пуз маленький, штаны на резинке еле держутся, почти падают. Джинсы в хм все таки проверю ещё раз, спасибо. Надеюсь там и на высоких есть.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Пт Дек 12, 2014 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Да,там на худеньких и высоких полно было


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Пт Дек 12, 2014 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Tanaiss :
Я, когда кончились мои тошнотные мультивитамины, стала периодически облепих сок попивать. Судя по составу, там есть все, что надо. Улыбка и обратно не просится. Хихи анализы сдала, в норме, правда я без мульти всего 2 недели.



Ооооо!!! Вот это вкуснятина!!! Да-да


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Пт Дек 12, 2014 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Karinakarina :

Девочки, что вы думаете про внутреутробное воспитание? я много прочитала на эту тему. Что рекомендуется много читать хорошей лит-ры, ходить на выставки и в театр, слушать приятную музыку и рисовать. Make-up Ура!



Это полезно в любом состоянии, не только беременным Улыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022