Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 31 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 ... 46 47 48
предыдущая  |  следующая

roise offline roise Сообщение Пт Дек 12, 2014 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Цитата:

А если его намазать и одеть подгузник,еще хуже получается


вообще странно конечно Размышляю а кожа там где раздражение мокнет?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Пт Дек 12, 2014 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

schogetten :

roise :


schogetten если прям такое сильное раздражение, то судокрем вам в помощь.... кажись от раздражения еще лучше ничего не придумали Краснею


Его очень сложно смывать.А если его намазать и одеть подгузник,еще хуже получается.



Нам в больнице советовали цинковую мазь или обычный картофельный крахмал.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пт Дек 12, 2014 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Lenus в составе судокрема и есть цинк, а еще ланолин. Но он именно на мокнущие раздражения (обычно такие радражения от покак, или пописов), от раздражения на памперс - поможет только этот раздражающий памперс убрать вообще, солнечные ванны и наоборот что-то увлажняющее.

Крахмал это вообще, как и присыпки - в топку Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Пт Дек 12, 2014 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

roise может быть, я не в курсе. Мы не пробовали ни то, ни то... Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Пт Дек 12, 2014 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Ленус, когда крестить думаете?


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пт Дек 12, 2014 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Я своей кнопке раздражения до сих пор мажу Судокремом, там же цинк в составе - очень хорошо помогает!

Во время активных схваток на родах сначала были мысли, "какое великое счастье, что я не одна, муж со мной - одна бы не выдержала" Love , а когда поставили стимуляцию, и схватки вообще не прекращались, "какой ужас, больше никогда я этого в жизни не вынесу, у меня будет только один ребёнок, за вторым не пойду ни за что" Хихи Всё забывается Смешно


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Пт Дек 12, 2014 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Jelena35 :
Ленус, когда крестить думаете?



Если удастся договориться то на 40 день, если нет, то сразу после Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Дек 12, 2014 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

nata12,роды со стимуляцией,мне так кажется,нереально делают процесс больнее. Мне капали окситоцин с 4 см раскрытия и до победного-вот после тех 4 см я уже помню только одну сплошную схватку-передышек не было. Поэтому в первых родах мои мысли были тоже-"скорее бы это закончилось", "я этого не вынесу" и т.д.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Maxx offline Maxx Сообщение Пт Дек 12, 2014 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 134

Olj4ik :
От всех недавно родивших слышала,что Памперс не пошел Заклеил рот ...я сразу купила Хаггисы-щас о них лучше всех отзывы. И на пробу дали мне moony японский-говорят,супер вещь,но дорого выходит-25 евро упаковка Заклеил рот Посмотрим,как нам пойдут.


мы в призме покумаем шведские-недорогие-5 евро пачка.Очень довольны.Могу сказать даже,рекомендую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Пт Дек 12, 2014 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Maxx :

Olj4ik :
От всех недавно родивших слышала,что Памперс не пошел Заклеил рот ...я сразу купила Хаггисы-щас о них лучше всех отзывы. И на пробу дали мне moony японский-говорят,супер вещь,но дорого выходит-25 евро упаковка Заклеил рот Посмотрим,как нам пойдут.


мы в призме покумаем шведские-недорогие-5 евро пачка.Очень довольны.Могу сказать даже,рекомендую


Лена, как они называются?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Пт Дек 12, 2014 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Ой девочки муж меня тут обрадовал Подозрительно что с понидельника вечера до среды или четвегра уезжает в командировку. Как я расстроилась Печально мы планировали рожать вместе. Вообщем как то надо разродиться за выходные Закатил глаза


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Дек 12, 2014 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Срочно за шампиком,тортиком и к мужу пристать Смешно
А,может,он еще вернутся успеет и тогда только день Х?


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пт Дек 12, 2014 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

schogetten :

roise :


schogetten если прям такое сильное раздражение, то судокрем вам в помощь.... кажись от раздражения еще лучше ничего не придумали Краснею


Его очень сложно смывать.А если его намазать и одеть подгузник,еще хуже получается.


из своего опыта, посоветовала бы присыпку ликоподий. идеально помогала, особенно со старшим. когда было красно красно и мокло. знаю, что им же советуют присыпать, после обрезания, очень быстро заживляет , плюс позволяеть коже дышать.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

AngelDi offline AngelDi Сообщение Пт Дек 12, 2014 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Olj4ik :
Срочно за шампиком,тортиком и к мужу пристать Смешно
А,может,он еще вернутся успеет и тогда только день Х?


Вот, так и сделаем Sorry надеюсь поможет!!!
Вообще конечно может и успеет приехать, если наша крошка решит дождаться папу Улыбка


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CK2014 offline CK2014 Сообщение Пт Дек 12, 2014 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Рига

AngelDi, не расстраивайтесь раньше времени - может, еще успеете родить до понедельника! Будем держать за Вас кулачки!

И я тоже пришла поныть, присоединяясь ко всем девочкам, которые расклеились маленько. Одышка совсем замучила, особенно вечерами тяжело: воздуха не хватает, так что все, что я могу делать, это сидеть на диване и пыхтеть как паровоз. Сплю плохо, кладу подушки высоко, чтобы дышалось легче, но все равно долго ворочаюсь, пока не засну. Наклоняться стало тяжело, поэтому зашнуровать ботинки - это целая история. Но спасибо мужу, он мне придумал на кроссовках специальную конструкцию: затянул на них шнурки таким образом, что я могу их одеть не наклоняясь. Ура!

И вообще на этой неделе я на всех зла: никто мне не помогает в домашних делах, только все говорят "побереги себя, думай о ребенке", но не могу же я жить в грязной квартире! Так и хожу в раскорячку с пылесосом или шваброй в руках и жалею себя. Слёзы Эх, девочки, как подумаю, что 9 недель еще ходить - где бы сил взять на оставшиеся 9 недель, а?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Дек 12, 2014 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

nata12 :
"какой ужас, больше никогда я этого в жизни не вынесу, у меня будет только один ребёнок, за вторым не пойду ни за что" Хихи Всё забывается Смешно



Ну да, со стимуляцией, конечно, по-другому...
Моя мама рассказывала, что в ее время основные "мысли вслух" у рожениц были на тему "больше никакого секса никогда в жизни"... Хихи


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Дек 12, 2014 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

CK2014 :

И вообще на этой неделе я на всех зла: никто мне не помогает в домашних делах, только все говорят "побереги себя, думай о ребенке", но не могу же я жить в грязной квартире! Так и хожу в раскорячку с пылесосом или шваброй в руках и жалею себя. Слёзы Эх, девочки, как подумаю, что 9 недель еще ходить - где бы сил взять на оставшиеся 9 недель, а?



Конечно, и они по-своему правы.. А вы попросите помочь. Думаете, откажут? Sorry
А сил вам после этих 9 недель потребуется еще оййй как много Подмигиваю я б сказала, много больше, чем сейчас - сил и моральных, и физических Sorry


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

schogetten offline schogetten Сообщение Пт Дек 12, 2014 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Югла

В начале у нас было раздражение на каки,чуть ли не до крови,потому что малая много пукала и при этом немного подкакивала,я не могла ежесекундно менять подгузник.Потом мы купили крем бюбхен с календулой и я ей одевала дешевые подгузники-пробники и за ночь у нас почти все прошло.Когда вернулись к памперс,раздражение вернулось,как раз там где попа соприкасается с подгузником,и крем бюбхен уже не помогает(там тоже цинк в составе).Голопопим мы тоже часто,то есть в пеленке тусим.Уже купили хагис,но как то мимо писаем,большие они нам. Уф!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Дек 12, 2014 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

AngelDi :
Вообщем как то надо разродиться за выходные Закатил глаза



или подождать возвращения Улыбка


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

AngelDi offline AngelDi Сообщение Пт Дек 12, 2014 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Lizz :

AngelDi :
Вообщем как то надо разродиться за выходные Закатил глаза



или подождать возвращения Улыбка



Или подождать Хихи
ck2014 спасибо.
Держитесь. Цветок


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Дек 12, 2014 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

schogetten,а антибиотиков в родах или после не было?

У нас такая история была с сыном,когда на 9 день после родов мне начали капать антибиотики-ребёнка я кормила,посоветовшись с неонатологом,но именно на покаки даже без подгузника,была такая же реакция Sorry Тогда неонатолог в роддоме мне сказала пить капсулы йогурта и постепенно у малыша тоже наладилось все....вообщкм,в нашем варианте это был дисбактериоз из-за моих антибиотиков. Тогда тоже спасались цинковой мазью и голопопили по максимуму.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Дек 12, 2014 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

CK2014, может,ну нафиг уборки? Отдохнуть и когда силы будут,убирать?
Я в те дни,когда устала совсем (но я работаю еще), тупо ничего не делаю. Прошу своих мужчин помочь или просто забиваю на всё.На след.день обычно спокойно и без раздражения всё делаю. Сегодня вот утром проводила своих на работу и в школу и сделала уборку-пылесос,пыль,полы,сварила суп,белье постирала и еще потом на час пошла гулять Хихи После обеда завалилась спать Хихи и стало так хорошо-и дела сделаны и я успела отдохнуть.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

schogetten offline schogetten Сообщение Пт Дек 12, 2014 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Югла

Olj4ik :
schogetten,а антибиотиков в родах или после не было?

У нас такая история была с сыном,когда на 9 день после родов мне начали капать антибиотики-ребёнка я кормила,посоветовшись с неонатологом,но именно на покаки даже без подгузника,была такая же реакция Sorry Тогда неонатолог в роддоме мне сказала пить капсулы йогурта и постепенно у малыша тоже наладилось все....вообщкм,в нашем варианте это был дисбактериоз из-за моих антибиотиков. Тогда тоже спасались цинковой мазью и голопопили по максимуму.


В том то и дело что были.Я сама мучилась с животом и пропила пачку линекса.Вроде у нас все наладилось и опять.Вот только подгузник одела(голопопили),и на тебе,подкакали немного. Отпад!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Дек 12, 2014 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Может,у малышки не до конца наладилось? Тогда точно или разных фирм подгузники пробовать или пока без них Отпад! Ну и с доктором можно посоветоваться-мне тогда роддомовские неонатологи оч.понравились-мы до 3 мес с ними только консультировались. Всеж у малышей итак ЖКТ незрелый,а еще и антибиотики были.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Пт Дек 12, 2014 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Шоколадка, у меня Егор до каких 2,5 мес подпукивая подкакивал, нормально это, жкт не сформирован. Так что меняйте свои памперсы и все будет ок. Просто вам они не подходят, нам так хаггисы не подходили, а потом прошло... Я б может даже пачку муни или молтекса взяла, они все такие органические, потом когда пройдет возьмете или хаггисы или еще какие подешевле. Сейчас конечно голопопить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 ... 46 47 48
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 31/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 01/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022