Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 31 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Янв 13, 2015 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

MarijaKimene :
menja bolwe vsego ogor4ajet 4to na u4ot ja vstala s vesom 93 kg, i wwas uze +14 Заклеил рот Краснею



у меня в этот раз почти так же, в 27 недель - +15 (из 7 кг "пришли" к 12 неделям). Попробовала заморочиться, так акушерка выбила эту "дурь" из головы


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Янв 13, 2015 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Katish :

Desenchantee :

Иди схрумкай яблочко и спать Подмигиваю


Яблочки разжигают аппетит на самом деле Подмигивать

не знаю, я на ночь в последнее время полюбила яблочки.
правда, с кашлем они не всегда задерживаются на всю ночь Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Янв 13, 2015 23:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Anna :
Еще не всю одежку раздала, с полгода девочку есть во что одевать. А так раздала, продала все. Ни коляски, ни кроватки, ни одежки.


У меня много нейтральной одёжки для самых мелких. Если останется в приличном виде, отдам вам с удовольствием Улыбка дальше уже мальчуковая пойдёт Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anna offline Anna Сообщение Вт Янв 13, 2015 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

no4ka :

Anna :
Еще не всю одежку раздала, с полгода девочку есть во что одевать. А так раздала, продала все. Ни коляски, ни кроватки, ни одежки.


У меня много нейтральной одёжки для самых мелких. Если останется в приличном виде, отдам вам с удовольствием Улыбка дальше уже мальчуковая пойдёт Улыбка


Леночка спасибо. С радостью возьму. Какая разница в чем дома. Да и мальчика еще не отменили Хихи


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

espace offline espace Сообщение Вт Янв 13, 2015 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 195

Anna :

espace :

Anna :

не у меня 3 мальчика и одна маленькая девочка.


о! у меня тоже старшему 23 . а сколько девочке? заметила, год и 5. вы еще за девочкой значит Хихи


даже и незнаю. Папа тихо надеется на мальчика (старшие дети от первого брака), а я если честно на девочку.

наш папа совсем не тихо и не то что надеялся, а был уверен, что мальчик, а потом на узи при нем говорят- девочка, реакция еще та была. я 2 дня дулась. потом про приданное, которое уже пора собирать теперь уже на 2 -их девиц заговорил, а теперь похоже уже рад , что будет девочка. люблю, говорит всех.

Цитата:
Еще не всю одежку раздала, с полгода девочку есть во что одевать. А так раздала, продала все. Ни коляски, ни кроватки, ни одежки.


я тоже все пораздавала, не собиралась уже на четвертого, уже внуков ждать пора было Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Янв 13, 2015 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Ой девочки, знаю что может зря парюсь с этим шампиком. Но я совсем не пьющая. А как раз в день Х мы плыли на пароме, малого уложили спать, МЧ принес мой любимый шампик, правда пролил половину на ковер, потому что теплая бутылка была и мы под кинчик ее выпили. Но я тогда была уверена, что не смогу за Б, моя Г в швеции меня убедила, что у меня огромная киста и ее надо вырезать и с такой даже овуляции не будет. Вот мы и не парились и сену пила спокойно, а она вообще не очень хорошая.
Короче надеюсь все ок будет с малышом.
А вообще я паникерша Улыбка наверно все это заметили.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Янв 13, 2015 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

А я после первого все раздала. И одежду для Б и детское. Тогда я была замужем и муж не хотел второго ребенка, он на первого то согласился только чтоб я отстала. А когда стала жить с МЧ, то не думала что у нас вообще что то получится. А потом как то притерлись Улыбка и он начал сам разговоры о втором ребенке. К моему малому он относится как к своему, и малой его папой называет. Уже с 2,5 лет его воспитывает.
Так что нету у нас одежки совсем, только начиная с 5 лет на мальчика Смешно и сестра мне тут сказала что отдаст мои Б джинсы, но я тогда по полнее была и они висели, сейчас будет хуже. И вообще мы в марте увидимся только.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Ср Янв 14, 2015 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Espace моей внучке 4 года Очень смешно


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

espace offline espace Сообщение Ср Янв 14, 2015 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 195

Anna :
Espace моей внучке 4 года Очень смешно


Отпад! не, мой еще в поисках своей единственной, или даже нет, он пока в поиске себя. второе образование, другая страна, да и я как-то пока себя в этой роли только чисто теоретически вижу Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Янв 14, 2015 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Katish :

Desenchantee :

Иди схрумкай яблочко и спать Подмигиваю


Яблочки разжигают аппетит на самом деле Подмигивать



Не правдаУлыбка у кого как, я яблоком очень даже наедаюсь.
хотя с точки зрения диетологии лучше филе куринного кусочек или творожка, т.к. в яблоке фруктоза. Фрукты вообще не желательно вечером- углеводы жеУлыбкатогда уж лучше морковку схрумкатьСмешно


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Янв 14, 2015 00:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

я в первую Б тоже была глистом в скафандре, и мелкого на 13й неделе почувствовала.
ну надеюсь на 14й точно он меня отпинает!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Янв 14, 2015 00:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Lastik :

Katish :

Desenchantee :

Иди схрумкай яблочко и спать Подмигиваю


Яблочки разжигают аппетит на самом деле Подмигивать



Не правдаУлыбка у кого как, я яблоком очень даже наедаюсь.
хотя с точки зрения диетологии лучше филе куринного кусочек или творожка, т.к. в яблоке фруктоза. Фрукты вообще не желательно вечером- углеводы жеУлыбкатогда уж лучше морковку схрумкатьСмешно



Так вот чего мой "спасательный круг" неспадает...
все, яблоки заменяю на редиску и огурец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

espace offline espace Сообщение Ср Янв 14, 2015 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 195

Arturinamama :
А я после первого все раздала. И одежду для Б и детское.


я каждый раз все сразу раздавала. не люблю хранилища. сняли, мало, постирали-отдали
ну и с первым и вторым разница 12 лет. там ничего не осталось, а второй и третий 2 года, но мальчик и девочка. так что все по новой- одежда обувь, игрушки...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Янв 14, 2015 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Lastik :

хотя с точки зрения диетологии лучше филе куринного кусочек или творожка, т.к. в яблоке фруктоза. Фрукты вообще не желательно вечером- углеводы жеУлыбкатогда уж лучше морковку схрумкатьСмешно


Правда-не правда, но мне от яблок наоборот есть хочется, да и читала тоже, что не стоит яблоками "убивать" чувство голода, больше вероятность разжечь аппетит.

Когда думаю о морковке, моим деснам становится плохо Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

verbusik offline verbusik Сообщение Ср Янв 14, 2015 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 7
Откуда: Рига, Кенгарагс

MarijaKimene :
devo4ki a ktoto v pervuju beremennostj nbiral bolwe 25 kg?



я в первую набрала ровно 30, сбрасывались трудно и много вернулось назад.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Янв 14, 2015 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Katish :

Lastik :

хотя с точки зрения диетологии лучше филе куринного кусочек или творожка, т.к. в яблоке фруктоза. Фрукты вообще не желательно вечером- углеводы жеУлыбкатогда уж лучше морковку схрумкатьСмешно


Правда-не правда, но мне от яблок наоборот есть хочется, да и читала тоже, что не стоит яблоками "убивать" чувство голода, больше вероятность разжечь аппетит.

Когда думаю о морковке, моим деснам становится плохо Смешно



Вот сколько интересуюсь этим вопросом, столько убеждаюсь, что в этом бесчисленном количестве статей, книг, публикаций и т.д. такое же бесчисленное кол-во разных мнений Смешно Наверно, все от конкретного организма зависит Улыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljulek offline Ljulek Сообщение Ср Янв 14, 2015 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

verbusik :

MarijaKimene :
devo4ki a ktoto v pervuju beremennostj nbiral bolwe 25 kg?



я в первую набрала ровно 30, сбрасывались трудно и много вернулось назад.



У меня получилось набрать 27 кг, выписалась с роддома минус 8 кг, за месяц еще -5кг, в итоге за 8 месяцев вес полностью ушел безо всяких диет, но усиленное ГВ, огромное количество пеших прогулок с дитем Ok . Правда, через пару лет + 4 кг, но это результат сидячей работы и ребенок в детском саду Размышляю .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Янв 14, 2015 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Lastik, конечно, тут все индивидуально и нельзя всех под одну гребенку Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Dawutka offline Dawutka Сообщение Ср Янв 14, 2015 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Salaspils

Доброе утро. Ох давно меня тут не было Печально хотя очень хочется с Вами почаще общаться. Но мой ритм жизни как то сводит с ума Подозрительно вроде ругаю себя что мног чегь хочу сделать но не все успеваю, расстраиваюсь. Успела поболтать Печально сдавала анализ на 12 неделке в е хорошо у нас Sorry Love

У меня друзья стали замечать мой животик. Я правда не сильно и скрываю Счастье нереальное

Девочки кто сколько уже набрал? Я тут набрала три килограмма и думаю как будет дальше Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sharlize offline Sharlize Сообщение Ср Янв 14, 2015 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Мы вчера так наотмечались, что сегодня проспали Смешно Не сработал будильник, при чем впервые такое с телефоном. Я открыла глаза, когда уже было светло. Дочка очень распереживалась, что пропустила первый урок и еле-еле на второй успела (бегом бежала в школу). Заставила меня писать объяснительную записку учительнице.
В общем, день рождения вчера удался на славу Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Ср Янв 14, 2015 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Мария,думаю тебе с весом надо поаккуратнее,учитывая твой изначальный вес,в норме тебе сейчас следовало бы набрать 5 кг.У меня тоже "перевес"-набрала пока 4,5 кг вместо 3 мне дозволенных,вешу 70,5 кг при 156 см,уже сейчас бывают проблемы со спиной и аритмия.Жор жуткий,а передвигаюсь по квартире,без физической нагрузки.
Старайся в меру ходить,мне пока особо нельзя


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка



Последний раз редактировалось: Jelena35 (Ср Янв 14, 2015 12:08), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Ср Янв 14, 2015 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Dawutka :
Доброе утро. Ох давно меня тут не было Печально хотя очень хочется с Вами почаще общаться. Но мой ритм жизни как то сводит с ума Подозрительно вроде ругаю себя что мног чегь хочу сделать но не все успеваю, расстраиваюсь. Успела поболтать Печально сдавала анализ на 12 неделке в е хорошо у нас Sorry Love

У меня друзья стали замечать мой животик. Я правда не сильно и скрываю Счастье нереальное

Девочки кто сколько уже набрал? Я тут набрала три килограмма и думаю как будет дальше Хихи



у меня за 14 нед -1 кг, в общем, но за последние 3 нед +200 гр Улыбка
не знаю хорошо это или нет, но у меня есть не много лишних кг, может вес просто перераспределяется? сейчас 65,700 кг

прошлый раз с таким весом выписывалась из роддома Улыбка
вообще врач говорит 10 кг надо за всю Б набрать


_________________



Последний раз редактировалось: OJIEHbKA (Ср Янв 14, 2015 12:56), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Ср Янв 14, 2015 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Dawutka :

Девочки кто сколько уже набрал? Я тут набрала три килограмма и думаю как будет дальше Хихи


У меня после НГ было +3 кг. Сейчас один кг скинула обратно. Так что пока я довольна динамикой прибавки веса. Очень хотелось бы уложиться в 10-12 кг. С дочкой 18 кг набрала, но тогда могла себе это позволить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Ср Янв 14, 2015 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Lizz :

MarijaKimene :
menja bolwe vsego ogor4ajet 4to na u4ot ja vstala s vesom 93 kg, i wwas uze +14 Заклеил рот Краснею



у меня в этот раз почти так же, в 27 недель - +15 (из 7 кг "пришли" к 12 неделям). Попробовала заморочиться, так акушерка выбила эту "дурь" из головы



Я так поняла,вы дюймовочка изначально. Улыбка.У Марии другая ситуация


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Ср Янв 14, 2015 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Katish :

Правда-не правда, но мне от яблок наоборот есть хочется, да и читала тоже, что не стоит яблоками "убивать" чувство голода, больше вероятность разжечь аппетит.



Поддержу! Рукопожатие

Меня тоже всегда удивляет, когда во всяких диетах пишут, мол, если хотите есть - съешьте яблочко. Я после этого яблочка вместо легкого чувства голода буду испытывать желание съесть жареного слона, фаршированного бегемотиками. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 31/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 31/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 31/05
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
24°..26°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПТ, 31/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022