Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Mulik offline Mulik Сообщение Пт Июл 13, 2007 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 134
Откуда: Иманта

Не уверен Вот такая ситуция,три дня назад начались все симптомы цистита,пошла к врачу ,думала попаду ,а она не пришла вовремя,сами понимаете,целый час ждать я не могла,пошла в аптеку ку- пила "уросепт",сегодня получается пью третий день,вроде улучшения есть,но ночью мне еще и спину прихватило так,что слезы выступают,сегодня утром вызвала врача,пока ждала ,прибрала чуть-чуть, вроде спину начало отпускать,пришла доктор,выслушала симптомы,прописала антибиотики,я грю:" кормлю еще",она:"кормить при антибиотиках нельзя".Вот сидела ,думала,а если я все-таки подожду,поробую еще "медвежьих ушек"попить ,по совету многих.Мож пройдет,постепенно буду сворачивать гв.А потом уже пропью эти антибиотики.мамы , может так,а то резко я никак не смогу завершить гв,не готова сама,про Дарью вобще молчу.,это если только уехать куда-то на неделю,но даже не предствляю,нереально...



Последний раз редактировалось: Mulik (Вт Июл 31, 2007 16:17), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пт Июл 13, 2007 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

est antibiotiki, sovmestimie s GV. sovetuju prokonsultirovatsja ewe u odnogo vra4a.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пт Июл 13, 2007 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Во-первых Уросепт и медвежьи ушки нельзя прри ГВ-прочтите анатацию. :!:
У меня тоже самое было-я спала в туалете с подушкой, т.к. бегать всю ночь мне надоело. Краснею
Пару раз Уросепт я-таки выпила, когда уже совсем каюк был.
Антибиотики тоже пила-мне врач сразу сменила на совместимые с ГВ. Правда первые назначенные (несовместимые) она сказала что лучше-они локальные, а совместимые она не была уверена помогут ли.
Мне помогло только на месяц, потом я пошла к гомеопату и за неделю всё вылечили и уже почти год не было симптомов.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пт Июл 13, 2007 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Есть такая штука называется ФИТОЛИЗИН.... вот его можно при ГВ и еще надо пить 2-3 литра в день и лучше клюквенный морс

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пт Июл 13, 2007 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Tosjka :
Есть такая штука называется ФИТОЛИЗИН.... вот его можно при ГВ и еще надо пить 2-3 литра в день и лучше клюквенный морс


Хм, а мне говорили, что низзя-подруга даже ГВ прекратила из-за этого. Закатил глаза (правда им уже было 2 года и это был повод Здорово )


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mulik offline Mulik Сообщение Пт Июл 13, 2007 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 134
Откуда: Иманта

Tosjka :
Есть такая штука называется ФИТОЛИЗИН.... вот его можно при ГВ и еще надо пить 2-3 литра в день и лучше клюквенный морс


Пью много, а клюквенный морс ,который в пачках,или самой заваривать, а фитолизин по-рецепту?(а то б я мужу позвонила,он купил бы сразу)
Еще вопросик, если я пойду в гомеопатическую аптеку,мне там посоветуют что-нибудь,или надо обязательно с гомеопатом говорить.?
П.с.:Сижу тут, вроде и не болит ничего..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пт Июл 13, 2007 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Mulik :

Tosjka :
Есть такая штука называется ФИТОЛИЗИН.... вот его можно при ГВ и еще надо пить 2-3 литра в день и лучше клюквенный морс


Пью много, а клюквенный морс ,который в пачках,или самой заваривать, а фитолизин по-рецепту?(а то б я мужу позвонила,он купил бы сразу)
Еще вопросик, если я пойду в гомеопатическую аптеку,мне там посоветуют что-нибудь,или надо обязательно с гомеопатом говорить.?
П.с.:Сижу тут, вроде и не болит ничего..


Нет если хотите помощь гомеопата то надо идти сразу к более или менее нормальному или писать на сайт Котока!!!
Фитолизин при кормлении можно 100%это вытяжка из петрушки
можно коренья петрушки заваривать
Клюкву лучше живую купить и пить морсы и много....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Пт Июл 13, 2007 14:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Ptichka :

Tosjka :
Есть такая штука называется ФИТОЛИЗИН.... вот его можно при ГВ и еще надо пить 2-3 литра в день и лучше клюквенный морс


Хм, а мне говорили, что низзя-подруга даже ГВ прекратила из-за этого. Закатил глаза (правда им уже было 2 года и это был повод Здорово )


можно Фитолизин

я тоже пила в своё время с Яной


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Koroljok offline Koroljok Сообщение Пт Июл 13, 2007 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

По-моему, он без рецепта продается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nikusja offline Nikusja Сообщение Пт Июл 13, 2007 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Плявниеки

А мне в аптеке ROWATINEX дали , я прочитала, что при ГВ можно пить, и еще есть клюквенные капсулы...а медвежье ушки нельзя... больше кмслого пить..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mulik offline Mulik Сообщение Вт Июл 31, 2007 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 134
Откуда: Иманта

ну что, даю отчет,воскресной ночью(на той неделе ,когда писала тут) проснулась в 3 ,и...почувствовала что помираю(ноги руки немеют, ели-ели мужа разбудила:"вызывай скорую",боль страшная(хотя я не паникёр, и по-любому поводу не нервничаю".Приехал фельдшер или врач (не знаю),сказал ,что можно было попить то-то и то-то и с малышкой ничего бы не было, забрали в "страдини ",...анализы,обезбаливающее, ультрасонография... "оставиляем на неделю" у меня слезы,истерика(дочу больше ,чем на три часа не оставляла,положили меня в коридоре,24 часа пролежала;кололи,капельницы,на второй день полегчала,больше перпеживала за Дарью,но ничего,даже не вспоминала.Потом неделю на антибиотиках,грудь не просили,не плакали,я и не предлагала.Молока почти нет,так что я понимаю ,что закончили,может плохо может нет(хотела кормить минимум до 2-х лет,но как есть,так есть.
P.s.s.:Ревела первые два дня,и ревела ,когда приехала.......ужсс
P.s.:Столько всего насморелась в больнице,жуть,кошмар,.... диализ.Девы ,берегите себя.

сейчас иногда бывает чувство,что кого-то надо покормить(это после 4 -х лет беспрерывного кормления,как-то непривычно...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mulik offline Mulik Сообщение Вт Июл 31, 2007 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 134
Откуда: Иманта

Танцую!



Последний раз редактировалось: Mulik (Вт Мар 15, 2011 15:02), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Вт Июл 31, 2007 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

я поздно со своими советами, но мож кому на будущее пригодится...

Есть такие таблетки Cran Berry - очень хороший препарат ,мне помог в свое время, это клюквенный экстракт. Варить морс надо самим, в пачках не помогает. ну или на крайняк есть в РИМИ точно среди овощей такие стеклянные бутылочки клюквенного сока без сахара. Лучше всего клюкву не варить, а взбивать блендером пюре и добавлять в горячую, но не кипящую воду. Его надо так - сделал литр, выпил в течении пару часов, сделал опять. иначе толку нету Закатил глаза

А вы не переживайте, вы и так долгокормящая мамочка, все получилось так, как задумано сверху, поэтому не корите себя!


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Июл 31, 2007 16:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

В шоке В шоке у тебя что ту грудь ПРОСЯТ???


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 01/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022