Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

lota_from_riga offline lota_from_riga Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Окт 17, 2014 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 171
Откуда: Riga

Улыбка Отлично! фотозал расширяется - сейчас и я докину фотографий. Счастье нереальное


_________________
Бисерные сказки от Lota_from_riga.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Окт 19, 2014 16:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

MargG здесь шикарно выглядит. Вещает что-то Внимание!


Фото на память


Класный малыш Love


О, и самые маленькие приезжают тусить


Подружки Вишенка


Фотки хорошо передают атмосферу клуба. Тусня, болтовня, кормление по ходу действия - все как надо Друганы Фанат
Спасибо, девочки, за фотки! Клубная жизнь как она есть Ok Супер стар! Супер стар! Супер стар! Супер стар!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lota_from_riga offline lota_from_riga Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 01, 2014 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 171
Откуда: Riga

Счастье нереальное За окном почти настоящая зима - темнеет рано, ветер не щадно морозит, детские площадки пустынны и всё больше не пригодны для прогулок с малышом. Холодно, темно и скучно. И дома тоже всё время сидеть не станешь - скучно вдвойне - и маме и малышке.
Внимание! Что делать? Вспомнить про посиделки в клубе по средам - тепло, светло, море новых (ещё не изученных и не исследованных) игр и игрушек. Детям весело - можно играть, общаться со сверсниками, обмениваться навыками и просто социализироваться (а это уже просто полезно и даже необходимо). Мама отдыхает от забот и быта, болтает или слушает других взрослых (ооо, эта внятная русская речь! а не ага, угу, мама и дай! Смешно) Пара часов чистого позитива!

К чему это я? А не пора ли нам собраться большой и шумной компанией? Попить чая, может быть съесть пирог, или пирожок, и обсудить декабрьские планы? Записывайтесь, приходите - будем отдыхать! Да-да


_________________
Бисерные сказки от Lota_from_riga.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

lota_from_riga offline lota_from_riga Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 05, 2015 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 171
Откуда: Riga

Добрый день!

В эту среду, 7,01 открываем Счастье нереальное сезон посиделок пятнадцатого года! Добро пожаловать! Как обычно, будет чай-кофе и пирог для мам, игрушки и шумная компания для деток. Я возьму с собой фотоаппарат и буду ловить моменты и мгновенья. Приходите - повеселимся и отдохнём на славу!

Татьяна.


_________________
Бисерные сказки от Lota_from_riga.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

lota_from_riga offline lota_from_riga Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 09, 2015 00:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 171
Откуда: Riga

Love Сезон пятнадцатого года объявляется открытым!

Открывали мы сезон весёлой компанией, с чаем, конфетками, аж двумя вкуснейшими (домашними!) пирогами; с хохотом и разговорами. Было хорошо и весело!

Обновился наш фотозал и свежие (не резанные, практически не обработанные фотографии, т.к. я не профи обработок) уже можно посмотреть, скачать к себе на компьютер и обработать, обрезать, всячески отфотошопить на свой вкус. Надеюсь, вам понравится!

И до встречи снова - в среду, в час, на том же месте! Счастье нереальное


_________________
Бисерные сказки от Lota_from_riga.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

lota_from_riga offline lota_from_riga Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Фев 12, 2015 01:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 171
Откуда: Riga

Счастье нереальное Сегодня было весело!

И я уже успела перекачать и обработать фотографии. После безжалостного отправления в мусорник всего, где кто-то бежал и успешно убежал из кадра, махал руками и ногами, корчил моськи, из сотни фото осталось почти полтора десятка. И парой кадров я даже горда! Здорово Спасибо всем за компанию и за возможность потренироваться, как фотографу-любителю. Счастье нереальное
Все в фотозал - любоваться детками!


_________________
Бисерные сказки от Lota_from_riga.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

lota_from_riga offline lota_from_riga Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Фев 26, 2015 02:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 171
Откуда: Riga

ККМ-посиделки идут гулять!

Или продолжаем наш сегодняшний разговор.

В этот понедельник, 02,03, в 11 утра встречаемся у входа в Ботанический сад ЛУ, любуемся азалиями, бабочками и наслаждаемся весенним настроением!

Форма одежды мамам и малышам - удобно, практично и симпатично. В оранжереях и у азалий тепло - малышей придётся раздевать. У бабочек жарко и влажно - нужна лёгкая одежда, которая не позволит ребёнку потеть.
Идём в большую оранжерею (малышей раздели раз), тусим там, фотографируем цветочки, идём на выход (малышей одели - два), прошли 30 метров по улице - идём в павильон с азалиями. Малышей раздели - три, посмотрели цветочки - идём к бабочкам, вход к ним прямо в павильоне с азалиями. У входа к бабочкам есть вешалка - повесили всю одежду, сняли с малышей всё лишнее - заходим. Не спеша там любуемся бабочками на минут 40 точно (первые минут 5-10 ещё и фототехника привыкает - сначала объектив потеет). Уставшие могут посидеть на скамейке (скамейки есть во всех павильонах!). После бабочек сидим около азалий минут 5-10, чтоб не идти на улицу разогретыми и влажными, снова одеваем малышей.
Гуляем по саду, болтаем фотографируем немного - пока не устанем.
Не забываем взять ссобой:
*наличные деньги - сад карточек не признаёт. Вход в сад 3 евро, к бабочкам - 4,5.
*фотоаппарат
*смена одежды малышам - тем, кто вспотел.
*еда-вода-соки-кофе - кафе в саду работает только летом.
*для колясок можно взять вело-замок - где оставить их есть, но присматривать за ними работники сада не будут. Наша сохранность в наших руках
*телефоны. Потеряшки и опоздавшие могут позвонить мне - 26703семь66 Таня.
*Всё!

Ссылка на мероприятие на фейсбуке


_________________
Бисерные сказки от Lota_from_riga.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

unigirl offline unigirl Сообщение Ср Мар 11, 2015 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 133

Девушки,
Как и обещала, выствляю линк на инфо про пособие
Значит я правильно помнила, сейчас пособие по новой схеме 60% или 43% в зависимости от длительности декрета+171 Eur
И Таня ты была права с 1,5 до 2 лет 43 EUR тоже есть


_________________
}
}

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 11, 2015 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 17247
Откуда: Рига, Тейка

Я на сайте давным-давно разместила подробную статью и ссылка на неё красуется на главной странице. Ну ё-моё!


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unigirl offline unigirl Сообщение Ср Мар 11, 2015 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 133

MargG :
Я на сайте давным-давно разместила подробную статью и ссылка на неё красуется на главной странице. Ну ё-моё!



MargG у нас сегодня был разговор с девушками на эту тему, я обещала им выставить все в этой теме, Вы же не присутсвовали на посиделках, поэтому не можете быть в курсе нашего разговора и догворенности...


_________________
}
}

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 11, 2015 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 17247
Откуда: Рига, Тейка

А я при про какое знание курса и не писала.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lota_from_riga offline lota_from_riga Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 11, 2015 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 171
Откуда: Riga

Счастье нереальное Кристина, спасибо за ссылку!

А я загружаю немного новых фото в галерею. Улыбка


_________________
Бисерные сказки от Lota_from_riga.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 23/01
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
-5°..-7°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 23/01
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
-7°..-9°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 24/01
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
-8°..-10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 24/01
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
-10°..-12°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022